Новая Книга Жизни - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,20:48
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Новая Книга Жизни
Новая Книга Жизни
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Послания для всех, но не для каждого.
Они могут изменить вашу жизнь!
Прикрепления: 2001859.jpg (178.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Лучи Творца

«Пребывайте сейчас во мне  так, как я пребываю в вас!» такая весть пришла к нам от Галактических братьев. Они зовут души, что пришли  для воплощения на Землю, к себе домой, что бы  исполнить долг, который они согласились выполнить и отдать свое служение ради мира на планете Земля.
О чем сейчас речь? Я говорю о душах, которые пришли и принесли энергии войны, раздора, страха, ненависти и зависти в те благие края -  планета Земля, где наш дом и наше все. Мой разговор направлен на то, что бы все понимали суть вещей, которые происходят повсюду сейчас на Земле. Вершится суд? НЕТ! Я вам говорю, что такого суда никогда не было и не будет, но не все готовы к переходу и поэтому они уходят, назад в Небо, где их дом, где их ждут и все так же любят. Но что же те души, что готовы, какие дела им предстоят? Вот волнующая часть перехода в 5 измерение. Что делать им , если время пришло? Для этого процесса вам мыслительный аппарат не нужен, он будет отключен, и все случится по плану того, что сейчас  уже вершится. Ваша работа заключается в том, что бы быть самим собой, не скрывая своих намерений, идти туда, где пылает Сердце Любви нашей, где есть все, что нужно и нет всего того, что разрушает и совершает террор и унижение  для Души вашей. Придет время и все вы осознаете, что вы другие, у вас другие мечты и мысли, и дела ваши вершатся с одной только мысли, привлекая на вашу сторону объекты вашего желания. Но это не скоро. Так будет! Но пока это в будущем, ведь работа настоящая только началась и суть вещей меняется не сразу, ибо восстанут Боги войны и все разрушится в одно мгновенье, и все придет в ту точку с чего началось. Не такая задача у нас у всех, ибо правду я вам говорю:
Все по вере вашей придет в вашу жизнь. Такие слова, как эпиграф к новой книге жизни для вас всех, эти слова помните и действуйте, там, где это нужно. Все разрешится, но не сразу, дайте времени пройти, и тогда все будет в том формате к которому мы стремимся  вместе и рядом с вами.
Ваши сердца  -  это открытая книга, но знаний там пока мало для того момента, что бы вы пришли в ту точку своего сознания к которой стремитесь. Вот такой сказ пошел сегодня у нас.

Мы – Галактические Братья Вселенной, ваши друзья, соратники, мы стремимся к миру и будем с вами всегда. Откройте свое сердце , загляните, там столько всего, что вы удивитесь всей безмерности, что происходит внутри вашего сердца. Все это же происходит и на планете Земля, что стала нашим домом так же.
Галактическая Семья Света всего мира, пребываем в Боге!

Приняла МЕОСТРИЯ  29.06.2014
Прикрепления: 1011563.jpg (64.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:24 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

ГАЙЯ


Мы, дети Земли, пришли сказать слова Любви. Очнитесь, ведь уже все происходит, повсюду и в тебе , и во мне. Такая роль у всех, кто верен Свету и самому себе. Порой бывает не так, как хочется, но что бы было, если бы все ваши желания исполнялись. Это полный хаос – ваши мысли -  никакой последовательности и логики. И что теперь мы вам говорим – « Дайте волю своим чувствам!» Но тем, что приведут нас к успеху, а не назад в прошлое, мир раздора и страха. Есть такая мысль -  дать вам волю, но вы боитесь этого и не берете бразды правления в свои руки, потому что разучились быть Мастерами и Творцами своего жизненного пути. А что дальше?- вы скажете. А то, что вам придется это сделать, но как это у вас получится -  вот вопрос. Кто идет ровно и с чистым намерением творить себя , творить добро, тот увидит путь свой , кто же мечтает о другом -  призрачно, не настойчиво, будет идти мелкими шагами, но все же двигаться вперед, ибо Я вам говорю об этом и так оно будет. Все в вашем пути ждет вас и мы надеемся на вашу осознанность и преданность тому, что идет сейчас со всех сторон, через многих людей, через разные обстоятельства. Вот и пришел  час ваш   творить себя уже сейчас. Как уже решено, но не вами, так и будет, но все же, друзья, увидьте  в этих словах себя и поймите, что все вершится и нужно идти по зову своего сердца вперед, и каждый шаг ваш будет благословлен, но не нами, на это есть Большая Сила! Мы лишь посланники Земли вашей, что ждет вас и надеется в скором времени ощутить вашу Любовь еще сильней и быть такой, какая она есть на самом деле, наша Гайюшка- доброй, щедрой, на все похвалы отзывчивой и что самое главное любить вас без всякого. Так приходит Любовь без условий ко всем нам через испытания, что несет век сегодняшний, но вы же будьте здесь и Творите, что должны.

С вами была Галактическая семья Света. До новых встреч, братья и сестры всех Галактик. Да пребудете вы в счастливом познании самих себя и сегодня и всегда. Такая весть.

Приняла МЕОСТРИЯ 30.06.14
Прикрепления: 6703854.jpg (135.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Земля не ждет - она зовет вас в  ратный бой, помочь ей силою своей!

(размещаю для вашего развития информацию, которая мне пришла для нашей группы, что бы вы понимали серьезность наших намерений в поиске правды для всех нас и так же помощь , какую вы можете привнести в своих энергиях для нашей матушки Земли - Гайи)

*****

Здравствуй, дитя, тебе вещаю новости для общего дела. Ты должна понять это и донести  до своих друзей, что пора действовать, иначе ваши силы пойдут на спад и все решится без вас, ибо вас выбрали для работы. Вот здесь важна твоя роль, потому , что ты чувствуешь Гайю, а она тебя. Итак, что же вы должны делать. Ваша работа начнется уже сегодня, потому , что вы пришли в точку, где нужно действовать!
Ну что же , дети, пришла Я к вам, а вы МЕНЯ не ждали, и даже не ощутили.  Что же дальше? А дальше  будет так – ВЫ ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР БЫТЬ ПРИ ДЕЛЕ И  ДЕЛИТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ С ГАЙЕЙ!
Дело за вами, не спите , друзья, работа ждет! Нужна Активация и тогда всем станет легче ощущать  ГАЙЮ, и она вас услышит. Я жду вас, дорогие друзья.

От кого строки: Богиня САНКХАРА,властительница животных, растений, водоемов и всего живого на Земле. Не бойтесь , друзья, Я только пришла поговорить, ибо время не ждет, труды вас ждут и в потоке единства все откроется у вас.

Я спросила есть ли еще чем дополнить  послание:
Есть еще новость,но она настолько важна, что я не могу передать вам ее сейчас, придет ваше время и все пустит  в ход для вашего роста во Вселенной, А ИНАЧЕ КАК.

Приняла МЕОСТРИЯ 30.06.2014
Прикрепления: 7993568.jpg (120.0 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 09.07.2014, 21:27 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Изменение Мира


Драгоценным Землянам шлю следующие строки. Что есть Любовь в вашем понимании, это совсем не то, что Мы вам пытаемся показать в наших посланиях. Ваша Любовь основана на влечении полов. Но что же такое Любовь на самом деле. Думал ли когда нибудь человек, что придут времена и мысли станут реальностью. Вашим творением является суть всего вокруг, но вы неосознанно подходите к этому процессу и отсюда вытекают  последствия ваших жизненных ситуаций. Что до того, к чему Я завел эту речь с моим проводником, она же все понимает уже сердцем, вот истинная Любовь Творца Нашего Единого. Только так можно нас ощутить, только сердцем, но почему многие из вас не верят в это, вот вопрос на который стоит ответить. Вы думаете, слишком много думаете, а что же до вашего сердца, неужели оно мертво в понимании восприятия окружающего мира, неужели ваши мысли важнее ваших ощущений. Вот над чем стоит задуматься. Кто ведет вас в направлении познания  себя, только ваше сердце и больше никто. Да, да, друзья, таков закон Мироздания. Все энергии, привнося изменения, проходят через ваше сердце и от вас зависит степень этих изменений, то есть насколько вы открыты для этого процесса. Вот так Я вам сказал, но сложность в том, что ваши мысли мешают вам жить простой человеческой жизнью. В погоне за ценностями материального мира ваши мысли диктуют вам стиль вашего общения с окружающим миром, а что же сердце -  скажете вы, а оно тихо поет  о своей любви к вам, и только так можно его услышать, если остановить мгновенье и зачеркнуть все мысли одной чертой. Вот тогда к вам придет ваш солнечный друг и споет  вам песнь Любви к Творцу Нашему Единому и тогда проснетесь вы от чудного сна незнаний и страхов бытия. Какая роль наша в этом процессе: Мы получаем энергию от Солнца и преобразуя ее в пучки света отправляем на Землю в едином потоке со всем Мирозданием и творим вашу бытность за вас, пока вы идете навстречу Свету и всему живому на Земле. Что таит в себе это послание, здесь, как всегда коды для вашего восприятия и пробуждения. Вникайте всем  сердцем в них, они принесут много счастья и радости вам, но все же и сами стремитесь к Свету Отца Нашего Единого.

До новых встреч, друзья, единомышленники и просто  любимые Души человеческие

Космическая Семья Света созвездия Орион


Приняла МЕОСТРИЯ  09.07.2014
Прикрепления: 6828631.jpg (51.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 15.07.2014, 19:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Драгоценные друзья , я неустанно продолжаю трудиться для Блага всех  и даю вам некоторые строки из послания моих Учителей и Наставников. Несколько дней назад ко мне пришла мысль, я понимаю откуда она пришла -  я вам ее озвучу : Я прошу помощи Высших Сил в том, что бы через меня на Землю воплотилась Светлая и Благостная Душа, почему во мне назрел этот смысл, потому , что я вижу, что мне это нужно для всестороннего развития моей Души, все идет теперь от меня с особым смыслом и тут для меня тоже имеется очень важная деталь моего развития.


БОГИНЯ РАМА


Драгоценное дитя,Я к тебе уже пришла
Все ответы назову для тебя, сейчас дойду до Вселенной, что горит ярче солнца, фонарей, а вокруг тебя уж все то есть, с чем пришла ко мне теперь. Все Я ясно поясню: ты готова быть в строю, весь успех к тебе пришел, но условие одно, знать должна ты почему, предалась Я вся огню. Я пылаю здесь сейчас, новость радости у нас. Родилась в тебе мысля, что б Душа Света пришла, в этом есть познанья суть, ты пойми , что нужно и в путь. Помогла ты всем вокруг, участь брата – не досуг, все познает он теперь, кто открыл ему ту дверь, что сейчас они пришли к тем событиям, что шли. Поясню теперь тебе, что еще пришло ко мне, нужно делать все дела, что себе наметила, не томи своей души, делай дело и иди, ведь успех тебя уж ждет. Все возможно уж теперь, ты дверца пошире отвори, знай , что дело впрок идет, хлопочет о тебе уж Бог, он решит вопрос о том, какая Душа к тебе придет, я не знаю, но поверь , помогу чем смогу теперь. Подойди ты ближе сейчас к тому моменту , что не угас. Подхватила и бегу, все для тебя берегу, мой ответ достаточно прост – взять то дело -  что вопрос озадачил вдруг тебя. Я тебе уж помогла, все очистилось в тебе, ты прими подарок сей, зачинай ты уж дитя, я об этом помогла, все ты в силе сделать сейчас, час настал -  не томи нас. Ой как рада я за вас, брат твой вышел в стройный ряд, той любви , что он нашел, рядом с тобой, никто другой не покажет путь такой, что б  решился омут твой.

НИКОЛАЙ  ЧУДОТВОРЕЦ
Я  тебе даю ответ правды той, чего уж нет в тебе: все грехи омыло с ног, применяя всю Любовь ты достойно вышла в путь, одобряю эту суть. Знай , дитя, такой указ, отворилось все сейчас, поясню Я для тебя -  школу жизни ты прошла. Удивляют все стороны в тебе , открыта дверь, постучи и отворят -  правду жизни поведают. Знай ,вопрос уже решен, ты познала страх и сон, отворила ты себя, познавай себя дитя. Ясность все же Я внесу, все по полкам разложу, ты пришла уж в то  состояние, где все светло, больше – дальше, помощь есть . Знай , что скоро выйдет весть, от твоей святой любви к нам мы тебе все помогли. Начинай писать ответ правды той, что вышла в свет : Все забыто, грех омыт, есть лишь, то , что все болит от  незнания того, кто придет тебе в подарок. Познавай себя ты здесь – все открылось, ты поверь. Душ, что больше нет в пути, к твоему сердцу -  посвети. Уясни себе дитя, Рама во многом помогла, но горит надежды свет, что придет Душа и Свет, ну а Я -  Святой Отец  волю вижу из Небес -  светит Свет со всех сторон, Свет , он  тоже обречен погасить всю тьму для вас, отдавая все сейчас.

Приняла МЕОСТРИЯ  15.07.2014
Прикрепления: 6859541.jpg (42.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 29.07.2014, 22:39 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Прими слова -  пиши дитя, все совершено не зря!

Мечтами окрылен человек, не зная, как правильно формировать свои мысли, есть предел всему и вот здесь я вам хочу объявить, что дни, которые вы все так ждали уже настали. Что же пришло , люди , к вам такого, что овладело вами и начнется ли новая эра вашего пребывания на Земле. Пришло все то, что даст вам силу и знания, и придет еще больше, когда попросите сами. Однако сейчас есть смысл говорить о том, что же случилось вчера, во время сеанса работы с Гайей. Вы все вышли в круг, но круг был намного шире, чем вы думали и поэтому такая рассеянность и не концентрированность постигла вас. Зачем это было сделано? С той целью, что бы  познали себя еще больше, ваши границы раздвинуты на много больше, чем раньше, иначе ваша работа имела бы узкое направление. К слову могу добавить, что все работы были проведены замечательным образом и имели несколько иной характер чем раньше, из этого  могу сказать дальше, что ваши способности вскрыты и вы имеете возможность пользоваться ими на разных уровнях должным образом. Постигая суть процессов вы научитесь владеть знаниями и применять их в своей жизни, но есть здесь и вездесущий момент вашей поддержки нами. Мы призываем строить ваше будущее уже сегодня и все возможно использовать во Благо уже, не ждать и не рассеиваться, а просто применить и станет вам ясно сразу же. Можете начать с малого, но не бойтесь владеть  Этим, потому как Божественный Свет льется на вас всех от Источника Бога, нашего Творца. Примите наши искренние поздравления друзья со вступлением в новую эру, творите во Благо и пользуясь случаем, хочу сказать всем, кто слышит меня, ваши обращения всегда будут услышаны мной и моими братьями.

Мы - Архитекторы Мироздания несем знания людям всей Земли. Да пребудет в любви наша Земля Гайя всегда!

В послании идет речь о нашем проекте НОВАЯ ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ
http://vsvete-lubvi.ucoz.com/forum/41-54-681-16-1406578893

Приняла МЕОСТРИЯ 29.07.2014
Прикрепления: 8305444.jpg (95.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 30.07.2014, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Мы предавались восхищенью той работой, что вы вели
Не зная капли вы сомненья, дорогой знанья вас вели.
Вы чувства все лишь  рассказали, познанья в голову пришли
Вести людей вас призывали и вы уверено вели
Пребудьте, милые созданья, в потоке вечной вы любви
Узнав о сферах вашего влиянья вы многое свершили уж в пути
Признатся все мы очень рады, ваши успехи придают и силы нам
В порыве нашего признанья мы дарим свет своих сердец вам
Ваш голос вот потеха наша, мы слышим голоса людей
И так на сердце стало радо-радо , что пребываем мы в вашей семье
Влеченье не для  многих – ваш удел избранных, вы овладели много больше дел
Почтенно выбрав вас из многих, нашли своей мечты удел
Заслуга ваша, что сердца открыты, влечет вас дело, много впереди
Сейчас я говорить не стану, но есть заданье- знания нести
Прикрыв рукою ваши все печали, пребудем с вами всеми,
Что мы собою вас же защищаем в  вашем пути мирском всегда

Отрада жизни, все тебе покорно ,прими посыл и смело путь верши.
Не забывай, что все нам видно с небесных вершин!

Для всех сказать хочу, что нет предела, уже теперь все мы для вас друзья!

Вершите смело все ваши дела!

Архитекторы Мироздания

Приняла Меострия 29.07.2014
Прикрепления: 8466780.jpg (41.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:19 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Небольшое предисловие к данному посланию. Его я приняла в начале августа, не доверяя себе , сомневаясь, что со мной  так просто могут общаться Архитекторы Мироздания я спрятала этот текст, перевернув следующую страницу. Сегодня же я могу сказать, что я открыта для всех контактов и принимаю их с глубокой любовью и благодарностью Все приходит в то время , когда ты готов! Я заявляю сейчас о своей готовности, о полной открытости и доверии в чудеса и Божий промысел в моей жизни! Да будет так, обнимаю вас всех светом моей Души и да пребудем мы в милости Отца нашего вовсегда!


«Твои слова – да Богу в уши», такое выражение вы используете. Есть в этом смысл такой, что вы творите сегодня- то и получаете завтра, такая последовательность сопровождается нашей повсеместной поддержкой. Прошу вас обратить свой взор туда, где вы хотите быть и кем вы хотите быть. Все просто уже сейчас! Да здравствует воля Отца, которая провозгласила вас Творцами. Есть мысль передать вам больше знаний, но пока вы  не освоите того , что уже дано, не будет сдвига, поэтому я настоятельно рекомендую вам держать курс в этом направлении  - развивать свои способности, это касается всех без исключения. Благословение дано всем, но в какой мере вы возьмете  это – так и покажет себя ваша реальность. Еще хочу сказать вам о вашей работе: все хорошо и даже больше на сегодняшний момент, поэтому прошу вас подумать над тем, что я сейчас вам передал – сегодня это будет или завтра, неважно, важно в какой объеме вы возьмете знания из сказанного.
По миру ходит  весть, что настало вознесение, этого еще не произошло и что самое главное  говорят об этом далеко не « темные люди», а знающие. Какие процессы происходят, зачем они это делают ? Такая подача информации интересна всем -  и нам и вам, но нужно понимать , что не все еще сделано и довольно об этом. Ко всему прочему -  присутствует момент опознания – это как я узнаю себя через события или смотрю на все с разных точек зрения, это важно на сегодня, в этом есть зерно, потому как во всех есть разные стороны и энергии, а вот увидеть все в одном,  дано далеко не каждому человеку, покуда в этом есть смысл  мы будем говорить , сегодня пожалуй все!

Я – Демиург – Архитектор Мироздания, несу знания и энергии для вашего Блага!

Приняла Меострия 02.08.2014
Прикрепления: 8119546.jpg (44.3 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:57 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


И в горе, и в радости....

Все вы связаны в единое целое, и пока есть сила в этом слове, Я не перестану доносить вам эту информацию. Послушайте свое сердце, оно стучит в унисон другим миллионам сердец, как и  ваше , и что же можно полагать, что вас разъединяет какая – то стена  или еще какое препятствие. Послушайте же люди, что Я скажу сегодня  :В этот прекрасный день происходит все как всегда на первый взгляд, но стоит вам уже присмотреться к деталям и увидеть результат ваших стараний – у каждого он свой, но все же есть, будь то материальная вещь или же это свежая идея пришла вам в голову. Что же вы думаете происходит сегодня и всегда – Идет закладка, раскрытие ваших возможностей, раскрытие вашего сознания и понятия, того кто вы есть на самом деле. Одним словом, с вами работают , дорогие друзья, не упустите свой шанс стать одним из немногих, кто сейчас встает на путь развития и осознания предназначения вашей Души. В этом сокрыто великое множество разных вариантов для вас, нужно лишь рассмотреть возможность познания истины и все встанет на свои места  в вашей жизни. Позвольте сказать вам так же о том, что же на самом деле есть человеческая Душа, что это за сокровище сокрытое от ваших глаз, что стоит за этим простым на первый взгляд словом. Следует знать, что происходит, когда вы приходите на Землю – Где происходит ваше воплощение, На какой земле, В каком крае – что несет это знание вам ? То, что вы готовы совершить подвиг ради этой страны с одной стороны, но приходят и другие силы, которые работают в другом направлении и подвергают вас различным испытаниям для того, что бы ваша Душа познала Свет, находясь здесь, на этой  земле. Вот так вкратце Я вам скажу о тайне вашего рождения и предназначения. Довольно об этом, придет время и будут новые вести в этом направлении.

Поистине Любовь творит чудеса! Я вижу вас, мои дорогие, я вижу ваши сердца, они струятся светом Божьего Благословения и задачи ваши все посильны. Не медлите ни дня, Я даю вам свое Благословение сегодня на все ваши неразрешенные вопросы ибо дети всегда рады дарам, дети всегда приходят к Отцу в минуты печали, Я же сегодня вам хочу сказать  о том, что следует делить с Отцом и счастливые минуты вашей земной жизни. Единое веяние всех процессов на Земле  заключается в том, что бы быть и в горе, и в радости с тем, кто тебя по настоящему любит и всегда тебя примет, ни смотря  ни на какие обстоятельства.

С вами был Владыка Мельхиседек. До новой встречи , мои дорогие друзья и любимые дети Земли.

Приняла МЕОСТРИЯ 11.10.2014


Прикрепления: 2830509.jpeg (81.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Новая Книга Жизни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz