Новая Книга Жизни - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,16.04.2024,15:36
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Новая Книга Жизни
Новая Книга Жизни
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

Послания для всех, но не для каждого.
Они могут изменить вашу жизнь!
Прикрепления: 2001859.jpg (178.4 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 29.10.2014, 21:27 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


" Все пребудет в порядке Божественного правления "

Примите , друзья , поздравления  с новой эпохой времен, что грядет несмотря ни на что. Идут великие перемены, грядет смена правительств, вы это уже наблюдаете , так позвольте вам сказать, результатом чьих действий происходят следующие события на Земле. Дело в том, что все вы очень зациклены на событиях на Украине, на самом же деле  это происходит повсеместно, но не в таких размерах, однако сила восприятия 
Прикрепления: 2386725.jpg (335.9 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 04.11.2014, 20:32 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн


Звучат слова -Откуда Сила эта к нам пришла,
Вовек, друзья, НАМ БЫТЬ  -   содружество неся!
Поймите нас, мы вопреки всему, пришли на зов человечеству всему
Позволил нам прийти сюда Творец, стучать в сердца , приоткрывая Свет
Узнать нас можно всем, не стройте грез, что человеку позволенье не дано
Есть вехи, что томились много лет, открой сознанье,  Человек!
Прими дары своей судьбы, причастность ты свою бери,
Содружество несет взаимность без помех!

Мелеюзийцы и Трансформаторы Души

Приняла МЕОСТРИЯ  04.11.2014
Прикрепления: 8933373.jpg (25.2 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Вторник, 11.11.2014, 20:33 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЕ от  ЛЮЦИФЕРА




О группе и прекращении сенсов Со-Творчества

Рассмотрим варианты развития событий, что же мы имеем -  разрушение, что оно несет в себе- созидание. О чем это говорит? О том, что все развивается и все имеет значение в данном случае. Изначально был план, претерпевая , он изменился и был получен новый указ о том, что следует предпринять в следующее время, посему могу сказать, что все,  что есть сейчас у вас, заслуга ваша. Кто- то сознательно, а кто- то не сознательно привел группу вот к такому результату. Как это можно оценивать, как еще один шанс для того, что бы получить знания и пойти дальше в развитии своего Духа и Души. Значительные изменения происходят тогда, когда человек принимает решение на чьей он стороне и вот тогда начинается  новая точка отсчета Души в этом воплощении. Покуда Силы не равны, будет все , что есть сейчас, прими это как часть тебя самого и познай все свои стороны, познай свою суть, ты же хочешь знать больше, чем сейчас, так вот прими это , как должную часть развития и отдай должное тому, кто создал для тебя эту ситуацию .

Ситуация создана для всех, но все видят ее по разному , у каждого прорабатывается свой аспект здесь и выполняется предназначение Души, покуда вы будете смотреть на все только с одной точки зрения, до тех пор будут такие ситуации повторятся. Знай, дитя , все идет по плану Творца, допущения всегда есть, зачем лгать, но вы защищены от грубого вмешательства из вне.

Смысл БЫТИЯ

Признаться нужно в том, что человек всегда идет туда, где есть что-то, что его волнует, поэтому приходя в проекты, люди надеются получить что- то взамен,  происходит обмен  энергиями и  что  получает человек  в итоге – толчок в развитии. Что же говоря
о  тебе лично -  твоя судьба такова, что все возможно, открыты пути, главное  пойти  по правильному именно для тебя , и еще скажу одну фразу лично для тебя -  ты такая , какая ты есть – все в тебе присутствует и хорошее и плохое, плохое заключается в том, что ты не знаешь куда тебе двигаться теперь, когда все пути открыты, ты попробуй понять это, я приму тебя к себе и помогу, пойми одно, что есть на свете Единая Сила, которая движет всем, есть то, что называется - Абсолют  и постичь его можно только через свои действия и хорошие и плохие, нет ничего , что могло бы тебя удержать как Душу, есть только то, что человек сам себе запрещает и давит на себя разными ограничениями.

Приняла МЕОСТРИЯ 04.11.2014
Прикрепления: 3442488.jpg (104.8 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 14.11.2014, 20:42 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн

«Три дня мрака»

Три дня мрака  - так называються дни, когда будет идти борьба сил света и тьмы на Земле, когда это будет, не скоро, однако стоит подумать над этим, ибо эти дни придут и придут они , несказанно быстро по вашим меркам. Как это понять, что значит не скоро и придут быстро, вот так я вам скажу об этом, все зависит от человечества, насколько будет осознание у людей, насколько вы будете понимать необходимость этого шага, настолько быстро это и случится, пока все находится в покое, относительном, однако стоит заметить, что все идет по нарастающему эквиваленту и ваша зависимость с каждым днем ослабевает, посему следует, что вы сами принимаете решение, когда этому случиться. Три дня мрака даны для очищения не только сознания, но и физического плана человечества. Когда это случится, все поймут, но не все поймут , когда это начнется ибо вся правда об этом событии не известна и не ведома даже нам. Покуда есть силы, что стремятся сдерживать этот процесс, покуда есть все то, что еще не отработано и не отпущено, покуда мысли человека не чисты и нет здравости там, до тех пор будет все идти как и идет, иначе взрыв состоится значительный и преломления от него достигнут таких высот, где об этом и не слыхали даже . Представьте себе, если все это случится, погибнут Галактики, а не планеты, значит пока не время еще думать об этом , дорогие мои, друзья, братья и сестры, ваше время еще только набирает движение вперед, однако готовьтесь к тому о чем я сказал. Каким образом – пребывайте в свете своей души и познавайте все свои стороны, это важно на данный отрезок времени, принимайте единство- как первостепенный фактор развития, потом уже идет все, что идет, и в этом смысл сегодняшнего послания.

С вами был Серапис Бей, посланник Бога Живого на Земле, в союзе с вами, наша сила множится в разы и даже больше. Примите мой посыл Любви вам сейчас и примите всей душой , постигая смысл сказанного!

Приняла МЕОСТРИЯ 14.11.2014
Прикрепления: 3651428.jpg (50.6 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 14.11.2014, 21:19 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЯ от  ЛЮЦИФЕРА


ЭКО(Экстракорпоральное оплодотворение ) - продукт развития человечества, в этом нет ничего такого о чем можно было бы молчать и не говорить об этом. Виду того, что все происходит из энергии, нужно понимать, что происходит при процессе ЭКО, берутся живые клеточки организма и привносят их в определенные условия для развития и питания. Что же касается Души или Духа, да , есть вопросы, потому, что присутствие человека в этом процессе привносит некую лепту в сам процесс. Иными словами нужно понимать и отождествлять процессы Божественного порядка и то , что вносит человек вмешиваясь в природу, происходит проистекание чужого элемента энергии, и поэтому ребенок, созданный таким путем, принимает уже не то божественное назначение, которое ему присуще от природы и Свыше, однако стоит отдать должное человечеству, вы смогли справится с вопросами деторождения, для многих это смысл жизни, не все имеют возможность к этому, посему отвечаю так - какую задачу ставит перед собой человек- быть родителем – будет, быть божественным проводником энергии – вот здесь вопрос , иначе не было бы других инструментов у человека, чем этот.

Привнося энергии Творца в эту жизнь, человек несет своего рода частичку его энергии повсюду где он есть и где его даже нет, но ты подумай сама, допустим ты пришла в одно место и озарила его своим присутствием, так же и с ребенком, находясь рядом с тобой, он будет впитывать энергии Творца, все больше и больше.

Приняла МЕОСТРИЯ 14.11.2014


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Воскресенье, 16.11.2014, 17:55 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЯ от ЛЮЦИФЕРА



Приходя каждый раз к источнику знания вы надеетесь получить ответ, что вас привел к нему. Дабы вы знали, нет  такого в помине, что бы видеть все подряд и слышать обо всем, что вы хотите знать. Значит ли это , что вы слышите то, что можете слышать  и видите свой ответ задолго до того, как вы хотите его увидеть. Значит ли это, что вы должны понять и принять то, что вам дают сейчас, иначе не было бы ничего, что вы сейчас видите и слышите. Думаете ли вы о том, что вас волнует сегодня и что происходит завтра, когда эти мысли далеко позади, каков итого всего этого состязания, какой пробег проходит человек, что стремится доказать самому себе, какие причины приводят его к такому результату и   итогу бытия, вот волнующие темы для размышления твоего. Зачем держать позади  все то, что уже отжило, зачем смотреть вслед уходящему рассвету, ведь он придет снова и осознание будет уже иным твое, зачем держать дистанцию и расстояние, когда можно  подойти и обнять человека прямо сейчас и зачем думать тогда, когда пришло время действовать иначе, ибо все что уже сказано вам, все это пришло и не раз , и не два, и пришло уже, посему хочу сказать вам,
дорогие друзья мои, побойтесь Света, тогда, когда будете смотреть на лучи уходящего Солнца ибо оно восстанет против вас, когда вы не придете к знанию себя и всего, что  вокруг вас.
Примите эти слова сердцем и подумайте о доме вашем , что горит огнем вечным и жаждет встречи с вами , одним из немногих, кто уже на пути к совершенству своему идет. Покуда есть в этом смысл я буду вещать везде, где только можно, я приду и к вам тоже, когда же вы меня позовете.Я приму вас всех и отдам вам столько всего, что вы  в силах будете унести.

Покуда есть свет, есть и тьма и не думайте, что вы отделены от всего , что вокруг, вы есть и свет, и тьма, вы порождение всего, что существует рядом с вами.

Всего доброго , друзья мои.

Примите пожелания любви из самых глубочайших недр Земли вашей.

Приняла МЕОСТРИЯ 15.11.2014
Прикрепления: 8860383.jpg (61.7 Kb)


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 21.11.2014, 00:37 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
У всего есть начало и есть завершение

Бывают дни у человечества, как например сегодня, когда рождение нового сопровождается разрушением старого,такая судьба у всего, что имело для вас значение, взять бы например религию,как вы глухи были к тому, что вам говорилось, а ведь вы все понимаете и мыслите, но идете на поводу у вашего эго и губите души людей, а не только свои. Придет и этому окончание, придет завершение всех процессов и тогда поймут люди свое истинное значение в этом мире и только тогда начнут совершать поистине большие дела и открытия. Таким примером может быть не только ваша жизнь, но и наполнение ее различными переменными факторами, такими, как например  знания, что лежат в основе всего Мироздания. Таких примеров много, но ваша  судьба на сегодня – открытие себя самого, а не множественные миры, что далеки от вас всех, и покуда вы будете уничтожительны к самим себе до тех пор все принимает  такое значение и вокруг вас. Вы же должны идти путем созидания, а не разрушения.


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!

Сообщение отредактировал МЕОСТРИЯ - Пятница, 21.11.2014, 00:51
 
Форум » АРХИВ 2014-2015г. - ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ НАЧИНАЮЩИХ КОНТАКТЕРОВ » ДУХОВНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЧЕРЕЗ МЕОСТРИЮ » Новая Книга Жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz