Мои видения процессов на Тонком плане - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:58
...
[
Страница 1 из 481234748»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:45 | Сообщение # 2
Здравствуйте Любимые лучики Истока Всего Единого.
Благодарю Танюшу - Ачуллу за предоставление на сайте веточки в которой буду описывать видение процессов, действий и строений многих составных частей связанных между собой в Единый организованный Организм(Ор-ГА-н-и-з-М(Мироздания)).
По Образу и Подобию сотворено - всё!
Работы с образами для многих уже не секрет и не секрет, что эти образы уподобляются - воплощаются в Явной Жизни - на Яву. По этому те, кто проходит ступени развития и расширения своего сознания соединяя себя не только с множеством частиц Бытия, а и со всем что живое и не "живое", исследуя свойства объектов, составов, структур построения, решёток и связей с другими объектами в единой системе - отходит от привычных догм, знаний и переходит по лестнице изучения развития - ЭВОЛЮЦИЯ(ЭВО-Люция) от материального в расширенную систему Образования(Образования - Обучения) приобретая параллельно опыт взаимодействия, контакта, соприкосновения и понимания, что такое ЖИЗНЬ! Живительная сила распростёрла свои связи в создании того, что мы, как люди вставшие на нелёгкий путь отхода от тягот, привязок материальной человеческой, не совершенной жизни, в несовершенных человеческих законах к связи с Духовным Миром, строением окружающего нас и нас самих - пространством. Ведь улучшая своё понимание, сознание Мира, мы соединяемся шаг за шагом с Внутренним и Внешним Мирами, при законе:Что Внутри - то и Снаружи. Потому улучшая Внутреннее - мы улучшаем окружающий Мир, как и свой скафандр - тело приспособленное для этой среды обитания - Земля, Солнечная Галактика.
4-ре расы прибывали на Мидгард-Землю в разные периоды времени линейной составной и даже в Ведах был ключ о создании тел к приспособлении в данной среде:

Жизнь на Мирград-земле.
Предлагаю обсудить Славяно-Арийские веды. Како ваше мнение?

Установки кристаллов на Тонком плане дали сетку связей на определённых уровнях, так же были созданы другие сетки, как Метрополис(связь Метрополитенов в разных городах, как подземную часть, запуск этой системы выявил в первый же день недоделки - авария в Московском Метро - халатность и безответственность повлекшая жизни людей, теперь под контрольно). Интернет связь входит не только в паутину Интернета, а и как связующее звено, сетка, как Электрическая сеть(задействование всех видов получения электроэнергии, Гидро, Тепло, Атомные станции) и Телефонная имеющая основу электричества и частоты). Теперь вибрации в многочисленном своём проявлении в одновременном звучании, т.е. на каждом уровне - своя частота и свои колебания, всплески частот слышны то на одном уровне, то на другом, как и слышны передачи информации потоком - частотная многоуровневая система и кто, где находится - тот принимает свой уровень частот и вибраций, ту информацию, которую может принять, ощутить, "переварить", преобразовать и использовать - это соответствие человека к своим вибрациям, а переход на следующий уровень - это расширение и усовершенствование своего организма и сознания, при очистке от примесей, загрязнений т.е. мусора, который может удерживать сознание и тело на низких ступенях, повторяя опыты и хождение по кругу, по колесу Сансары, вообщем наступать на одни и те же грабли!
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал mayatreya - Воскресенье, 24.08.2014, 12:50

mayatreyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:14 | Сообщение # 3
Произведение!
Воспроизводство своих же собственных мыслительных процессов, есть тонкость и утончённость создания не только себя, но и вокруг себя!
Подобное притягивает подобное и коли таковым не может являться - является навождением, наведением, наносным, второстепенным - из вне и во внутрь, что есть влияние на сознание Дабы изменить ЭГО - Энергия Гармонии Общего! Эгоизм от сего момента и пошёл, так как стали люди не имея связей со Истоком, в затуманенности разума в переходящем статусе к уму, аналитике и ЭГО-центризму, в отрешённости от своего сущего - требовать ответы на поставленные вопросы.
Имея короны, правители не могли не понимать и терять связь с законами, через которые проходили многие цивилизации в бурной своей деятельности, а спесь проявленная в Фаетоне, только усугубила понимание и опорочила проявление взаимосвязей между множеством - это ЭГО и ИЗМ! Когда Эго измененно, само понимание первичности в данности, приводящее к пониманию правила: Свобода Выбора, то многие должны понимать то, что зависимость возникает не в самом понимании, а от!
Подобное притягивает - подобное и до коле не будет искоренено, до коле не будет в каждой Душе болезненные изъяны, Морок покрывающий Саму Суть от Истока всего связующего...До коле очищение в Душах не пройдёт, не поднимется омут хранящийся за многие воплощения, за множественность обид и казней, за проявление БОЛИ в сердцах о не выполненном задании - миссии... Что пришли ушлые и стали порождать главенствующую роль в Мироздании!

mayatreyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:33 | Сообщение # 4
На Земле множество не только пришедших, но и тех, кто остался от прошлых цивилизаций в своём развитии...
Разговаривая с ними, видя их - переживаешь  частные жизни и переходы в этапах развития... Я уже не пишу о Собраниях Великого Вече или Вселенского собрания, когда собираются мудрецы разных сортов и воспроизводств(не считать за откровенное не приятие, ведь их много и они все разные во плоти)! А считать за то, что есть центр в каждом и в каждом, есть Исток - Искра!
Как Вы можете решать за человека, пусть даже в Мамоне и в Мороке, под влиянием и пешка, как испытуемый, как Одержимый - за него решать?
Одно правило: отходить, не трогать и не производить ни каких взаимодействий! Мусор, не до человек, человек-животное в котором есть множество и многое, а самое главное - есть ОН!
Со мной не разговаривает Ната и это хорошо в том, что она наконец-то поняла, что я имел в виду: дать мне 17-й ключ в то время, когда ты мне даёшь ключ на 15! Не понимание, не до осознанность, не до развитость и не до слияние... Зато услышал фразу: мне предоставляют кашу перловую, а я хотела манную... Принцип одинаковый, который возникает у всех - не совместимость, не слияние взглядов, нет контакта и нет взаимодействия. Пустая трата времени и энергии, которая порождает - пустоту от не до понимания в развитии Общей культурной составной. Так как культуры разные, как Духовные составные, я могу понять ибо соединил множество культур и составных, а другой человек, который застрял и его тянешь за уши, вытягиваешь?...
По делам Вашим и воздастся!
Продолжение следует...

mayatreyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:12 | Сообщение # 5
В своём письме первом к Рамоне - Юлии, я писал о том, что было в 9-ть лет у меня, когда вспоров живот свой и разрезав свою футболку новую, которую купила Матушка, я шёл по над домом и переживал, чтобы она меня не заругала! Придя домой, так ей и сказал, только знал, что это не поможет, а поможет стрептоцид растолчённый в ступе с другими антибиотиками и засыпанный на рану... Я знаю как умирал РадоМир под ребро и сломанные кости на ногах - это ерунда, там есть и остаётся - шрам, а кишки свои я видел(сине-зелёного цвета, наполненные...)! Захотите на руки посмотреть - простите, но там так же..........................
И при этом Я не Иисус, не Иешуа Ганоций, а ЛадоМир(сердце моё) и Майтрея.
Продолжение следует...

mayatreyaДата: Среда, 27.08.2014, 15:19 | Сообщение # 6
Здравствуйте дорогие!
Тишина моя была вызвана многими действиями и событиями. Процессы идут, обновляются и обновляется, всё ярче и ярче краски переходного периода проходят и приходят на Землю, я подтверждаю, так как видны сдвиги, а цветовая гамма становится яркой, насыщенной, каких было, ни было из ряда вон вызывающих событий пока не наблюдается, кроме того, что выяснилось из-за чего такие жертвы и такие перестановки на Плотном плане касаемо человеческого фактора - "Золотой Миллиард"!
"Золотой Миллиард"!
Так называется программа по которой идут силы сдерживания от рептильных представителей, которые сами выходили на связь и предупреждали, что Земля засорена и иссякли ископаемые... Чистка необходима. Так вот на период к 3000 тысячелетию через все события, а это демографический распад наций, экономический дефолд, обвал, вирусная зараза(Эбола), войны и голод - это всё должно сократить численность населения Земли до 1-го миллиарда людей, куда уйдут остальные - должны догадаться. Катаклизмы и распри от больных Правительственных голов, внутриусобные войны, стычки недовольств и экономический коллапс - очистит нацию людей от накопленной грязи... Здорово?
6-ть миллиардов человек должны СДОХНУТЬ! Чтобы наступил ЗОЛОТОЙ ВЕК с "ЗОЛОТЫМ МИЛЛИАРДОМ" тел, рабов, КОГО?
Вот Вам КОНКРЕТНЫЙ ВЫБОР с ВНУТРЕННИМ СОДЕРЖАНИЕМ, с САМОРАЗВИТИЕМ СВОИМ и СОБСТВЕННОЙ ЧИСТОТОЙ!
Иллюминаты об этом плане знают иначе бы Инсайдер не упоминал о грядущих изменениях, как в Украине, так и в Европе, Америке... Глобальный провал на Юго-Западе Американского континента - вызовет затопление и оседание Северо-Американского континента - это я видел и подтверждаю, будет так. Отход доллара - будет, его скоро можно будет клеить в туалете - это так, Украина разделяется - передел - это так! Вирус вырвался на свободу - это так, хоть его и пытаются контролировать - это так! Предстоящий голод принесёт то, что ещё не добили...
Старики, не окрепшие дети, больные и убогие, не имущие и нищие - "МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" должны отойти? Без права на Жизнь или без права на Выбор сделанный ИМИ? Все делают Выбор, повторяю ещё раз, сколько был на Собраниях, если хотели чистку - ПОЛНОСТЬЮ ОЧИСТИТЬ ПЛАНЕТУ ОТ ВАС, то это возможно в один МИГ, как и то, чтобы Земли уже не было! Многие считают, что я выдумываю говоря о собраниях, о том, что защищал ВАС ВСЕХ - ЛЮДЕЙ, что достойны большего и достойны лучшего... Но там где Вера Ваша - там и Осознанность действий, Нет - Веры - Нет Вас! В Бирюльки ни кто не Играет, шанс - есть и его необходимо использовать для ЖИЗНИ!
Есть такой фильм в нескольких частях:Пункт Назначения! Пункт куда Вы идёте и если Вы знаете, доверяете пути, куда Вас ведут, продвигают в учёбе, жизни, то смело идите, еже ли плывёте по течению, не обучаясь, не развиваясь, не расширяясь, не раскрываясь... прожигая свою и чужую жизнь вокруг себя, оставляя руины - достойны ли Вы продолжения в таком вашем "ПЕПЕЛ-ТВОРЕНИИ".
Потому по некоторым данным, многим не только роли распределены, но и активно продвигаются... Места для проживания будут созданы во всём совершенстве, некоторые я запомнил в расположении. Впереди "Золотой Век", теперь сопоставьте с 500 годами развития событий непосредственных.

Думайте.
Времени линейного для Выбора почти не осталось, время активности Осенней волны подходит.... А тут ещё и без работы, одно б...дество(Украинец же всё таки)...
Продолжение следует...

mayatreyaДата: Среда, 27.08.2014, 18:11 | Сообщение # 7
ТОЛЬКО ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА СМЕРТИ И ПОЧУВСТВОВАВ ЕЕ ДЫХАНИЕ НАЧИНАЕШЬ ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ!

"Единственный по-настоящему мудрый советчик, который у нас есть, - это смерть. Каждый раз, когда ты чувствуешь, что все складывается из рук вон плохо и ты на грани полного краха, повернись налево и спроси у своей смерти, так ли это. И твоя смерть ответит, что ты ошибаешься и что кроме ее прикосновения нет ничего, что действительно имело бы значение. (с) Карлос Кастанеда "Путешествие в Икстлан"

- Как называется место на кладбище, где сидит сторож?

- Живой уголок!

- Любимый, ведь правда, что я тебе дана Богом?
- Да, родная... . Вот только не знаю за какие грехи...

mayatreyaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:00 | Сообщение # 8
Цитата mayatreya ()
Многие знают, что есть такое понимание как - стихии - СТИХИАЛИИ и работают с ними в соединении, но перед тем, чтобы они были образованы(СОБРАНЫ) - это Световые лучи и Я их стал - ОДУХОТВОРЯТЬ!
:
Общий Дух ТворениЯ, придаю им СУЩНОСТНЫЕ ДАННЫЕ, где каждый ЛУЧ в комбинации кодов и структур будет иметь свою Сущность! Белый луч - это нежное существо, беленькое и пушистое, мягкое и ласковое и Имя ему/ей(больше подходит она, чем он - ЗААЯ. Образ у неё именно, как у зайки беленького и пушистого, мягкого и нежного - полного Любви, но если встаёт вопрос о деятельности, активном участии, то она не отстаёт и рвется в бой к действиям! Надеюсь понятно то, что каждый ЛУЧ имеет свои особенности, свой Образ и данные, т.е. подружки/друзья Белого луча разные по Творению, но они есть ОДНО - СВЕТ - ПОТОК МОЩНЫЙ И НЕ РАЗРЫВНЫЙ - ЕДИНЫЙ СВЕТ! Так придавая каждому лучу отдельные особенности и свойства - ИМЕНА, они приобрели не только Образы Сущностей - Существ, а и стали теми, кто будет первыми в дальних действиях, в СО-ТВОРЧЕСТВЕ! По этому работая с Лучами обращайтесь с ними - Предельно откровенно и открыто, ведь в некоторых есть понимание - СПРАВЕДЛИВОСТИ(С-ПРАВО-ВЕДЫ-ВЕСТИ)!

Это моё высказывание написанное на другом сайте и которое развивается в дальнейшем своём Едином Развитии. Работая над Лучами и одухотворяя их, придавая им не только свойства в построении Имён(Информация Материального есть Н-данность), а уже и проявляется в главном: создание Коллективного построения в разных цветовых градациях по Основным цветам и взаимодействие между собой. Каждой Общей компоновке Отдельного Луча, будто Зелёного или Синего, Белого или Чёрного со своим множеством оттенков - градаций, градус отклонения по вибрационным составным в одну или другую сторону развития - это ВСЁ СОСТАВЛЯЕТ СЕМЬЮ! Основной Луч, как Создатель и Основатель, Объединяющий вокруг себя остальных малых в переходах яркости или градуса отклонения, что составляет Семью и Множественность спектрального НАСЫЩЕНИЯ БЕЛОГО ЛУЧА или Чёрного... smile Потому если Силы говорят, что принадлежат тем или иным цветовым определениям: Зелёные, Синие, Белые, Серые и т.д. это представители соответственной Семьи цветовых свойств!
Каждая семья повторюсь:Имеет свою Основу и от неё уже исходит градационое разделение в Единой системе!
Знаю, что сложно меня понять, но по другому мне на пальцах придётся рассказывать как всё это состоит и как это выглядит на самом деле в самом начале Творения, когда писал о всполохах, которые возникали в Пустоте, что такое определение и компоновка мыслительных процессов в структуру в своём и общем движении - разливаясь во все стороны - считайте это Вселенским Взрывом порождения Мысли!

Сообщение отредактировал mayatreya - Четверг, 28.08.2014, 19:15

mayatreyaДата: Четверг, 28.08.2014, 21:59 | Сообщение # 9
Всполохи в Пустоте...(решил написать, чтобы понимали как развивается из пустого в Полное)

Находясь в пустоте, когда не было ни чего, ни света ни самого понимания - пустоты, сможете ли Вы понять, что это есть пустота и Вы в ней?
Не было тьмы и этого понятия - ТЬМА, не было самой пустоты, пока не стало быть самым пониманием - себя... всполохи возникающие из воспоминаний - есть мои всполохи определения, как мысли... И снова возвращение к тому, а что такое мысли, что такое определение - МЫСЛЬ, что такое определение - Всполохи, которые яркими вспышками озаряли уже становившимися - ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ!

До того состояния, когда была создано само понятие формулы Электрона проходили именно определения и указания в конструктивных структурах - сама формула возникнуть не может - могла только быть -создана(Совместно с Данными в Данности, т.е. предоставить Данное Со-Творение)!

На основе этого, как всполоха и создавалась другая составная!

Находясь между летающими всполохами произведённых арифметических(само слово - говорит за себЯ), начинаешь складывать в математическую модель!
Вокруг Вас темно и ни чего кроме того, что Вы могли создать, а оно проплывает вокруг Вас в белых и блестящих символах так как там же - есть тригонометрия. Язык и есть ли это язык, если его не создавать и не придавать своему воображению - РазвитиЯ(Свет витка Я), а структура построения Символа в Матричной и я бы уже сказал: Матрёшечной(Матрёшка - одно в другом) структуре!

То, что постоянно проплывало вокруг меня - являлось удержанием моего взгляда, внимания и становилось стабильным, а то, что отходило от центральной части - меня - распадалось от не устойчивости, подпитки - расщеплялись. Я пытаюсь изъясняться тем языком, который хоть немногим напомнит Вам о Вашем, когда Вы становились в принятии - мной. Ведь, как и писал: Вам ВСЕМ дано изначальное - ЭТО ЗНАНИЯ ИСТОКА! Постепенное определение и создание всполохов - мыслей -порождало активность и возникающую структуру, которую можно себе представить(ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТЬ)! Потому, проплывающие образы или формулы, формулировка - форма в образе, становилась концентрированной! Концентрация этих форм была всё большей и большей, а распады становились всё ярче и ярче.
Появилось понимание - активности!
Когда постепенное(прообраз степени) взаимодействие и не устойчивое в разложении дало само понимание - активности!
Упонядочивание! Каждому действию - был присвоен - символ! Символы составляли Осмысленность, как форма приобретает структурное образование из множества составных. Так начиналось - слияние и в этот же момент, когда символьная основа образовывалась - становилось создание тех структур, которые были ПО(прообразом)РОЖДЕНИЕМ - рождения(так многое хочется написать, но боюсь утрачивать мысль в предоставлении самого понимания - РОДА).
До того, когда было излияние(взрыв) и слово БОГ(писание Бытия), пройти пришлось и создать пришлось - неимоверное количество малых частей, и то, что многие называют началом. Потому видя Исток, его структуру Я всегда давал понять - ЧТО ВСЁ ЕСТЬ В ВАС - ИЗ НАЧАЛА!
Если Вам передавали, что Земля будет центром, то так и будет, зависит от Веры.

Активность, КонцентрациЯ - вращение, перемешивание, смещение, сдвиг и шаг к РАСШИРЕНИЮ ибо ПЛОТНОСТЬ созданных мыслительных процессов дошла к замкнутому, многоуровневому, сферически, разложенного по секторным ячейкам постоянно движущимся процессам - МАТРИЦЫ(Материя - ТРИЕДИНСТВА МИРА и ЗДАНИЯ).
Хаос.
Ха́ос[1] (др.-греч. χάος от χαίνω — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).
Упорядоченность процессов и породило закономерность - ЗАКОНЫ(ЗА-КОН-Ы(Естества) - МЕРНОСТИ) - это и были сферы с происходящими процессами по своим законам, по законам своей среды обитания, а СО-ВО-КУПНОСТЬ отдельно взятых законов удерживалось Единым законом - так и создавался Исток в котором есть ВСЁ ДЛЯ ТВОРЕНИ-Я!
ЯВЬ, НАВЬ, ПРАВЬ, СЛАВЬ!
Исток и есть Всё и универсальная - МЕРКАБА включающая в себя всех.
Но до выстраивании того, что мы наблюдаем - ещё далеко, поэтому продолжаем понимать всполохи - мысли, Свет - Лучи - ЯН и ИНь!
Вот в этот момент, когда осознаёшь и видишь как всё происходит или вспоминаешь, как происходило, что всполохи так же имеют направленность не только понимания света, но и понимания - ЛУЧЕЙ! Потому происходит разделение направлений в построении структур, где каждому направлению, как и писал: свои СВОЙСТВА! Свои Свойства каждому Лучу в отдельности и каждому Лучу свои соответственно Имена - структуры и в развитии с этим - эти же структуры ДАННЫ - ДАННЫЕ(ИНФОРМАЦИЯ - ИН-ФОРМА-ЦИ-Я, где создаётся Первая ФОРМА ИН с энергией ЦИ от МЕНЯ и в последствии само понимание слова МЕНЯ, как Материя Есть Данность Я, т.е. то что моё и от меня - ЭТО ПРОИЗВОДНАЯ. Далее мы понимаем, что ИН - это ИНЬ, где Ь - есть, получаем ИН Есть - определение, то к чему стремимся. Расширяясь в световых потоках и строениях с определением Темноты и выстраивании Лучей через Свет - ЯН - Я Н, как способ производной к движению:
Взаимодействие и борьба этих начал порождают пять стихий (первоэлементов) — у-син: воду, огонь, дерево, металл и землю, из которых возникает все многообразие материального мира — «десять тысяч вещей» — вань у, включая человека. Пять стихий находятся в постоянном движении и гармонии, взаимном порождении (вода порождает дерево, дерево — огонь, огонь — землю, земля — металл, а металл — воду) и взаимном преодолении (вода тушит огонь, огонь плавит металл, металл разрушает дерево, дерево — землю, а земля засыпает воду).

Пять стихий и три круга: зелеными стрелками обозначен круг порождения, красными — круг преодоления, синими — круг контроля (погашения).
Вот Вам и Лучи со своими свойствами и Данностью, а применение их в разных направлениях - создаёт, именно создаёт не только свою направленность, но и Творение!
Продолжение следует...

mayatreyaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:03 | Сообщение # 10
О Между Мирье рассказ - отдельный, в следующих сообщениях.

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Страница 1 из 481234748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика