Мои видения процессов на Тонком плане - Страница 2 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Среда,18.10.2017,06:46
...
[
Страница 2 из 48«12344748»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Вторник, 02.09.2014, 17:25 | Сообщение # 11
Перипетии не только перехода, но и жизни.
Если раньше я хотел создать Единый Центр Духовного Творчества и практик, то сейчас я понимаю - мало желания, когда нет поддержки и в законе:подобное притягивает подобное, есть помарка... Всегда к Сильным тянулись - слабые, а не слабый к слабому, а слабый к Сильному, поэтому и стало назревать решение не желать и мечтать, а делать и Творить, используя инструменты в своих руках. Весь Мир сплошной инструмент и столько возможностей открывается, что не описать, когда расширенное сознание вступает во взаимосвязи с многим - это и есть СО-ТВОРЧЕСТВО. Раньше деньги для меня ни чего не значили, можно сказать, что и сейчас, но сейчас я к ним отношусь, как к инструменту, а не как к тому, что мне необходимо для жизни и к чему я должен стремиться. Использовать этот инструмент, точно так же как и молоток для плотника или столяра, каменщика или кузнеца. Деньги - это молот и ими куётся желаемое. Прибить полку - используем молоток для вбивания гвоздей, шурупы в крутить - отвёртку, шуруповёрт... камень разбить - молот, долото, отбойник, пневмо-молот, перфоратор и т.д.
В студенческие годы, я пошёл в магазин за хлебом, а придя в общежитие и кинув мелочь на стол, придумал четверостишие:
Деньги - те же самые бумажки,
На них мы ставим цифры, номера,
За них мы покупаем, всё, что нужно
И даже если нужно - девичьи глаза...
Глаза - зеркало Души! Многие из слабого пола - продали Душу бумаге с номерами...сотворив из неё стимул в жизненном кредо, потому и поедают деньги Души людские:
Люди гибнут за металл...
Люди гибнут за метал!
Интернет и миллионы просмотренных сайтов, реклам, способов по заработку и везде - пирамидальная основа накопления - МММ, риски, афёры, нормального бизнеса, как кот наплакал, но и здесь существует ниша, совсем другая, где из малого - добиваешься большего - опыта обращения в использовании и движении в разных потоках законных по человеческим законам и не законным способам приобретения денежных единиц. Это я всё к тому, что желание и способности накапливаются в непосредственном столкновении! Потому и было решено: не только войти, но и стать в управлении своими потоками в этой среде обитания - интернет, а накопленный опыт - это и будет результатом к своей мечте - ЦЕНТР, на который необходима определённая сумма средств. Есть очень хороший фильм: Области Тьмы. Мне он очень понравился, напомнил мне меня теперешнего, когда мозговой штурм развит до состояния постоянного движения и я поглощаю одно за другим, о реальных результатах можно будет отписаться завтра, а пока движение, развитие и следующая цель в этом развитии - ЭНЕРГИЯ! Я писал, что соединяю структуры Метрополитена, Интернета, телефонной и электрической сеток, Гидро и Тепло, Атомные электростанции, потому в связи с этим и будут проекты - Энергия, которой так не хватает.
ПОДОРВАТЬ ВСЕ УСТОИ ЗАЖАТОСТИ и ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБРЕЗАННОСТИ, те, кто стоит у Истоков Земных ресурсов - потерпят неудачу при дармовой ЭНЕРГИИ!
ЗНАНИЯ - ЭТО СИЛА!

Сообщение отредактировал mayatreya - Вторник, 02.09.2014, 17:26

mayatreyaДата: Четверг, 11.09.2014, 01:56 | Сообщение # 12
Цитата mayatreya ()
ЗНАНИЯ - ЭТО СИЛА!

Приветствую Всех.
Соединение с интернетом и изучение самого пространства Виртуального Мира, позволило раскрутить активность мозга и строить своё!
Так закрылись 3-и сайта, которые выдавали кредиты - Российская Федерация! Лёгкие деньги только могут быть сыром в мышеловке и для владельцев! Изучая правила, которые придумали люди, совместив с тем, что на этом можно построить свою внутреннюю сеть у них же под боком. Изучая Экономикс ещё в Институте и понимая пирамиду отношений Банковской структуры, я решил построить пирамиду свою и ни где не будь, а у Них в пирамиде, используя их же резерв. 3-и Русских сайта закрылись из-за не совершенства, а претензии, что здесь нарушены законы УК РФ - нет, так как система в системе - не допустима, а тут - есть. Получая кредит - выстраиваем сразу цепочку подложных своих дублей и разделяя средства, которые ПОД ГАРАНТОМ БАНКА(Этого же Банка, хоть и не являюсь его работником) - выдаю сам же себе кредит от кредитных средств, разделяя его в долевых участках, потом запускаю множественность направлений для предоставления от "второго" себя в 5-ти лицах - уже 10ти себе же, а потом - 20-ти но именно людям, ставки повышены, не на много, про долевое строение в количественном и суммарном - является арифметической прогрессией, не настолько видимой, чтобы обнаружить сразу. Сбой системы даёт, при регистрационных данных, обидно, что люди подписываются на заработок, потому, что они так же вкладывают свои доли - другим взятые у меня, аннулируются! Этот принцип я использовал на Американской социальной Кредитной компании. Сайт не закрылся, меня не удалили и не заблокировали, так как не прописаны мои действия в их законе Аферты, обнаружение сделок было в закрытии суточных процентных ставках, которые начисляются ежечасно, потому ни кто не пострадал, кроме разочарования от самой Фирмы, ведь я взяв кредит разделив его, предоставил Людям в тех порциях и на тех выгодных условиях, какие были оптимальны как для них, так и для меня, соответственно и для этой фирмы, но аннуляция прошла именно по закрытию дневных ставок. Вот так можно создать пирамиду в пирамиде, показывая слабые стороны, как Американскому СоцКредиту, так и Российским(шуллерским) кредиторам, те, кто хотят нажиться на других людях, горе и потерях - накажут сами себя. Аферизм в интернете процветает многогранно и распространяется с большой скоростью, не секрет, что желание разбогатеть быстро и сразу - у многих, как испытание, в ход идут такие ухищрения, что просто поражаешься(поражаешься как вирусом(вспомните цыганок и давление гипнозом), наведение морока) насколько падкие люди на деньги, что без них ни куда....
Обещанное я держу, всё идёт как необходимо для Танюши, Ачуллы, до определённого момента обязательств, когда настанет необходимость в онлайн режиме открыть счёт или просто перечислить на имеющиеся кошельки, были просто у многих при не совмещении процессов по переводам(Офшоры, Европа и т.д.)трудности с переводом, потому и создание необходимо было, но проблема решена и остаётся только ждать, когда я заберу и перечислю, на имеющиеся кошели.
Когда разгоняешь мозг до состояния полёта активности, процессы пролетают, тело не успевает, а иной раз и интернет тормозит, оборудование, ведь деньги - это инструмент, не более, простая мясорубка для "фарша"(серьёзный сарказм или люди гибнут за металл). Испытание приближается к концу, мыслей, как и проектов множество, но это не то к чему стремиться необходимо, промежуточное звено.соединяющее многие направления в Общем потоке, как информации, так и Энергии, ведь Интернет, Телефония - это сети, как и электрические...
Сознание - молекула витающая в воздухе и являющаяся самим - воздухом, потоком струящимся в дереве, природе, во всём:

Сообщение отредактировал mayatreya - Четверг, 11.09.2014, 01:57

mayatreyaДата: Пятница, 26.09.2014, 14:28 | Сообщение # 13
Часто думал о Роде, об Истоке, об О(Общее)-ПРЕ-ДЕЛЕНИИ (определение), о Матрице(Матрёшке), о детях, как о частицах отделения - выделения себя и проЯВлениЯ себя в АСПЕКТАХ(А-Асы Спектра цветовой гармонии света соединённого во множественном числе градаций и визуально наблюдаемого через приму(пирамиду) кристалла сердца).
Долго не писал, так как было соединение с Родом... Был момент, когда моё человеческое сознание(СО-Совместное Знание) в сиг разлетелось на части, на те аспекты человеческих Душ, которые я собирал и собираю, понимая то, что войти могу только очищенным в их сердца и в их сознание, без пятен и помарок, как и они через очистку себя - соединяются через меня с другими, такими же как и они! Пирамида выстраивается, хоть и тяжело иной раз бывает в такие моменты соединений, ведь пятна, как неочищенная грязь оставленная от действий - входит вместе с хозяином и его сознанием. Болезнь наступает нежданно и не гаданно, и теперь мне очищаться от неё после соединения, ведь болезнь - это и есть проявление именно тех нежелательных процессов, которые приобретаете по не правильному действию, после чего многие сетуют на болячки в виду не понимания, что сами же их и вызвали.....
Во Истину - времени не существует, когда в 2011г установил Первый кристалл и подключил силовой кабель к Земле, которую держал в своих руках... Она была прекрасна в свете своём в своей светящейся структуре... Мир меняется, пусть медленно по линейному времени, но меняется! Под воздействием энергий, которые затрагивают все уровни, проявляя и выявляя НЕ СОВЕРШЕНСТВО, убогость, подражание и устраняя на своём пути эти устоявшиеся за многие "годы" разделённые правления... 4-ре семьи от ОДНОГО РОДА, как 4-ре сына дерутся и ущемляют друг друга, мерясь своей удалой силушкой... Вот так в Ведах всё было сказано задолго до сего дня о реке времени, которая унесёт многое, а выступивший ИЛ отложений в обмельчавшем русле - проЯВит ОМУТ.... Для поднятия в Верхние Миры, как поднятие из Омута к поверхности Глади - оставляешь в очищении всё старое, не нужное и наносное! Не даром же дано:
Не введи нас во искушение, избавь нас от лукавого...
Чистый Свет не имеет пятен, только там где есть пятна возможно прилипание постороннего в совмещении, потому и подселения в храм многих - тело...
И забавное в самом выражении, когда отвечают маленьким деткам:
Тебя нашли в капусте!
Учитывая большое количество всех тел - человек сам из себя представляет - капусту:
Сто одёжек и все без застёжек. happy
Очищаемся и работаем дальше, как бы трудно, тяжело и болезненно не было бы...
Всё во Благо.
Почему-то у Рамоны не могу сообщения оставлять....

mayatreyaДата: Суббота, 27.09.2014, 00:18 | Сообщение # 14
Провёл сегодня работу связанную с привнесением от сайта Откровение Людям Нового Века. Образ им был передан в виде рисунка и приложенного аудио файла, но с самими энергиями работал по своему:
мои коментарии там
Сейчас чувствую новую волну, сердцем... телом... Направляю и связываю в себе, через себя, на Землю в структуры, образ многогранный, их много, очень много картин и множество действий своих в этих картинах - это как фасетчатое зрение, где каждый сегмент глаза - это отдельная картинка - это отдельные и есть глаза тех, кто работает на Тонком плане. Соединение с Аспектами - Асы Спектра Духовных составных Света, как преломление Света через призму и разложение его на составные цветовых градаций, так и Аспекты человеческих Душ про свящённых(Про-Светлёных) работающих во Благо с потоками энергий и структур... Всплыл образ соединения себя со сферой из другого уровня и вспышка Световая в структуре Мироздания - МАНДАЛА НЕОПИСУЕМОЙ К-РА-СОТЫ! Нарисовать на компьютере такое, как человек я не могу, насколько тонкими были структуры и сам рисунок из белых линий на чёрном фоне... Долго искал хотя бы подобие на него:

Потоки, структуры, цветовые градации, символы... и сердце! Тепло, дрожь, трепет, всё сильнее и сильнее излучается во все стороны от сердца, растекаясь по всему телу, импульсы создаю сам с интенсивностью и нарастанием, самовозбуждением - это связь и с самой Гайей, ведь соединение и есть чувствование её, как себя, Она - Я! При соединении с многими и многим подумайте, как можно причинить вред другим, другому, если Вы связаны не разрывной нитью, Её БОЛЬ, БОЛЬ ГАЙИ - это Моя БОЛЬ, Её со-знание - это моё со-знание, равнозначно, когда я входил в тело серого и его члены были мне под властны - это Духовное Единение! Причиняя БОЛЬ Гайе подумайте миллион раз, что может последовать в ответной реакции теперь от меня... Управление огнём - выявление, вывод на истинный образ, на истинность кем является Душа, Дух, Существо, Сущность... Свет Белый - очищает... Соединение с Землёй  - это не только стихия, составная, но и существо - девушка, женщина, как структура состава который я использовал при создании своего тела, а конкретная связь её со мной, во мне и управление погодой, стихиалиями в усилении их проявлений(дождя, молний, ветра, снега и т.д.) связано. Структуры, которые я со-творял, устанавливая кристаллы, соединяя города, метрополитены, ткав сетку, создавая порталы для Душ, для вывода Сущностей и .... сколько всего было... сейчас спокойствие, сдержанность и уверенность, что всё изменится, не завтра конечно, а по-степенно, как капля по капле, ступень за ступеней, вода камень точит...

Сообщение отредактировал mayatreya - Суббота, 27.09.2014, 00:28

mayatreyaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:19 | Сообщение # 15
Сегодняшнее(ночное)...
После проделанной работы(работ), ожидайте нападки, силы сдерживания так просто не отдадут "завоёванное" пространство, но пошатнули - сильно. Анунаки не хотят отпускать то, что им уже не принадлежит. Они создали целую нацию, расу гено-модифицированных людей, которые распространились по всему миру вступили во взаимоотношения с другими - создавая семьи и тем самым преображая Духовность изнутри Других рас Одного Рода на генном уровне - Духовном, создавая полукровок, смешение кровных уз и привнесение своих ген с изменением основных в плодах своего производства(плодитесь и размножайтесь - это от их создателей), кто это - позже, пока многие не готовы это услышать(проходил), влияние на них, на их гены, структуры, создание - это рабы своих хозяев с Нибиру. Помните о Георгие Победоносце - это правда, предупреждение от Атлантов, от Египтян, битва не с Драконом, а со Змеем, КА(Дух)-Щеи... Их базы под землёй, выходы из гор Синай и Сион!
Была у меня встреча с "Императором" Земли... Попытка запуска установки на основе кристалла из космического пространства над Землёй..., что можно ожидать от ожиревшего создания похожего уже больше на жабу, чем на своих сородичей и под его началом, договором, присягой служат и некоторые из людей. В разговоре он угрожал моей семье, в частности моей дочери, после чего произошёл мой разрыв с самой семьёй... Влияние и технологии, нападки на серверы с изменениями статей на форумах, подбивание других в нападках, отрезание моих возможностей в действиях - это я могу уже подводить итог малый по прошествии стольких лет, поэтому предупреждаю многих, они так просто не будут сидеть и терять свои позиции в преображающемся пространстве, поддержка и продолжение распространения энергий связанных с переходом продолжаются и следует продолжать. Считайте, что Вы на передовой об-стоятельств, посмотрите на Мир адекватными глазами без пелены ИЛЛЮЗОРНОСТИ, который разделился уже и дробится на более мелкие(в прошлом году предупреждал и статью показывал с планом действий общим), военные действия одни за другими, борьба за территории, только слепой не увидит влияние на людей, искушение, давление, подчинение, шантаж, насилие, управление и Украина не одна такая, Шотландию удержали Англичане, Европу лихорадит, возмущение от санкций с экономической неразберихой в подпитке "своих" ставленников и т.д. Не сдавайте позиции, будьте твёрды в Духе Едином, Ваша задача - распространение Света Любви через себя другим, ведь там, где Любовь - другого нет.
Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья была негостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. 

Когда младший ангел увидел это, то спросил, для чего. Старший ответил: 

— Вещи не такие, какими кажутся. 

На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного еды, которая у них была, и сказали, чтобы ангелы спали в их постелях, где они могут хорошо выспаться. 

Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и его жену плачущими. Их единственная корова, молоко которой было единственным доходом семьи, лежала мёртвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего: 

— Как это могло случиться? Первый мужчина имел всё, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была готова поделиться всем, а ты позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему? 

— Вещи не такие, какими кажутся, — ответил старший ангел. — Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом. Его хозяин был груб и не хотел сделать добро. Я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришёл ангел смерти за женой хозяина. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем всё. И даже если имеешь веру, тебе надо ещё внушить доверие, что всё, что приходит, есть в твою пользу. А это поймёшь со временем...

Предупреждены - вооружены.
С Любовью к Вам, уважением и пониманием, Я - ЕСТЬ тот, кто ЕСТЬ.

mayatreyaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:23 | Сообщение # 16
Притча "Каждому свое"

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:

- Мы привели к тебе этого слепого потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: «Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит». Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует. Будда сказал:

— Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать. Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его. Слепой спросил:

— А как же спор? И Будда ответил:

— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:

— Ничего особенного. Понадобится самое большее полгода, чтобы вылечить его.

Будда попросил врача:

- Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.

Через полгода бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды.

Будда сказал:

— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях, и спор был невозможен.

http://www.spiritual.ru/lib/pri_kazh.html

mayatreyaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:30 | Сообщение # 17
Мне нравятся люди, которые «живы»:
Во всем не угодны, умны и не лживы.
Не руки — а крылья. Не сон — а движенье
И словом не бьющие на пораженье.
Мне нравятся люди, которые верят,
Что дабы пожнать — нужно, прежде, посеять.
Что могут с тобой говорить не по чину.
Не верят пустому и не ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровеньях не быть осторожным,
Которые дарят в безверье — надежду,
Не будут судить о тебе по одежде;
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя богом.
Не просятся в судьи.
Мне нравятся люди, которые — Люди…
Которые ценят и искренне плачут.
Которые ищут жар-птицу Удачу.
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых… так мало…

mayatreyaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:56 | Сообщение # 18
Цитата mayatreya
Цитата
Сейчас чувствую новую волну, сердцем... телом... Направляю и связываю в себе, через себя, на Землю в структуры, образ многогранный, их много, очень много картин и множество действий своих в этих картинах - это как фасетчатое зрение, где каждый сегмент глаза - это отдельная картинка - это отдельные и есть глаза тех, кто работает на Тонком плане. Соединение с Аспектами - Асы Спектра Духовных составных Света, как преломление Света через призму и разложение его на составные цветовых градаций, так и Аспекты человеческих Душ про свящённых(Про-Светлёных) работающих во Благо с потоками энергий и структур...

Перенос-transferta – из инет FERT-PORTAL: http://vk.com/leo_gor_teos :

Леонид Егоров
= ОТ ПЕРСТА НЕБЕСНОЙ – плазменной – протонной – электронной проводки солнечным излучением – планеты Святая Россь – Земля - Господом Небесным - Богом Иисусом Назаретянином - Христосом - по состоянию проводки - на 26 сентября 2014 года 16:00 UTC - GMT. Мы прошли центр 64-го Замка и среды-измерения и = 14 суток 16 часов Объема Перетока Знаний Солнечной ПекТорали спектром – по отрывающимся в пространстве и времени возможностям изучения естественных – божественных наук – касающихся вопросов материализации сущего – на уровне чувств – т.е. чуда – которое ранее было невозможным. Идет изучение изумрудных скрижалей Гермеса Трисмегиста - которые являются не столько изумрудными - насколько показывают нам цвет материи энергии - на которую следует обратить внимание - ярко зеленый цвет материи энергии - цвет пространства Святаго Духа и это насыщенный цвет пространства Священства Духа - полностью гармонирует с цветом материи энергии Перста Протонной Проводки Господом Небесным - как "зеленый лед" греков - в программе ICE - АСЕ - или АСЫ - как самые важнейшие - маленькие дополнения - в программе материализации - которые меняют всю безжизненную структуру сути. Сама скрижаль Гермеса - является мерилом временных переходов - в рассмотрении характеристик самих материй энергии спектров - верх - которой является гребенчатой - древней. Нам же - показывают формы птицы Феникс smile tongue  - Гамаюн - в рассмотрении действа. Форм скрижали может быть бесчисленное количество - но изначальная одна - она у Даждь Бога - Господа Небесного и Он сам это подтвердил и показал Скрижаль Небесную - в первозданном виде. Будут работать ваши объемные существа – не пугайтесь. Базис и надстройка вам даны – теперь применяем эти знания в тройственности понятий – во времени и пространстве сущего. Недавно небеса разверзлись - новая атмосфера наступает - на нашей планете. Много чудес показывает небо. Воспринимаю всю несказанную обстановку сердцем - главным свидетелем Красивого Небесного Апокалисиса. Можно сказать - СВЕРШИЛОСЬ - и Слава Богу = – это рассматривается Единым Системным Программным Космическим Сердцем и собственным Программным Сердцем – как вход в Систему жизни Господа Небесного - по программе изучения сути богов - которая занимает - всего - 88 часов. За сутки включилась 5-я среда-измерение - на которой работает наш мозг - маневрировали средами-измерениями и временем - для подхода к месту 64-го Замка. Отработка связи между ГО (I) – и L – вехами - т.е. Рождественскими Вехами Господа - о которых оговорено за многие годы - до Перста Проводки. Произведена проверка планеты - Святая Россь-Земля - по программе Небесного Бога Оссириса - замечаний нет – получена квитанция - по уровню связи – связь наших миров - на уровне физической слышимости – проход будет свободен – сегодня – в 24:00 UTC - GMT. Фактически – за 88 часов – человечеством проделана огромная работа – на уровне 3-го - 4-го измерений и 5-го (по качествам в Боге) – относящихся к возможностям Системного Разума в Священстве Духа – возносящиеся к Святому Духу – который принимал у нас Экзамен Души – особенно по Стандартам Существования Жизни №801. Это выразилось в новых особенностях нашего Высшего Я – и длится циклично – как роды - символом ЯИ – или Высшее Я – которое рождается в нас - любимых. Каждые сутки мы получали – от Господа Небесного – пакеты метафизической информации - разъясняющей позиции нового существования – в новых условиях жизни. Информация шла в подкорку мозга и геометрическим комплексам – на планете – установленных для целей сохранения жизни населению планеты. В 02:00 UTC – GMT – 27 сентября 2014 года - все формальности - по проходу 64-го Замка будут соблюдены - получим пакет информации - для дальнейшего следования - в Персте Проводки Господа Небесного – начнем следование в условиях нулевого пространства – в условиях обхода Парадоксального Реактора Микроуровней созвездия Орион. Подход к 65-му Замку - среде-измерению – 30 сентября 2014 года – в 08:00 UTC GMT. Божественная тема Замка: = 18 суток 08 часов Объема Перетока Знаний Солнечной ПекТорали спектром – по отрывающимся - в пространстве и времени - возможностям изучения естественных – божественных наук – касающихся вопросов материализации сущего – на уровне чувств – т.е. чуда – которое ранее было невозможным. Будут работать ваши объемные существа – не пугайтесь. Базис и надстройка вам даны – теперь применяем эти знания в тройственности понятий – во времени и пространстве сущего =. К посту приложены три знаковых - небесных снимка. Все снимки небес – на уровне фантастики – но они реальны - только с небес - не усиливались. |||| Людочка! - пожалуйста - дай традиционные скриншоты - на ВК - ЖЖ и ЛиРушку. Заранее тебя благодарю = Леонид -:- ))) Сегодня – 26 сентября 2014г – 19:00 LT

… мы идем по тонкому льду истории … обманывая ближнего своего – народы – обманываешь Господа Небесного – Им дарованными возможностями - своими. Взгляни на себя – в зеркало – кого ты видишь – после этого обмана… Один – за Всех – Все – за Одного – кто не с Нами – тот против Нас…

= dinoel=leonid =
(( Два Леонида ))

26 сентября 2014 года. 19:00 Киевского времени. Леонид Егоров.

Сообщение отредактировал mayatreya - Суббота, 27.09.2014, 13:02

mayatreyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:04 | Сообщение # 19
Смена земной иерархии. 27.09.2014 года. Наталья Котельникова. 18.09.2014 года. Обновлено (27.09.2014, 16:05). http://sanatkumara.ru/ Дорогой Санат Кумара, сегодня мне хочется услышать о смене земной иерархии, о событиях вокруг планеты, уходе одних лиц и приходе других. Что конкретно вокруг и внутри планеты делается? Санат Кумара: Планета фактически поднялась в свет, заканчивается её переходный этап, первый этап, когда создаются условия для конкретных перемен.
Цитата mayatreya
ЦитатаФактически – за 88 часов – человечеством проделана огромная работа – на уровне 3-го - 4-го измерений и 5-го (по качествам в Боге) – относящихся к возможностям Системного Разума в Священстве Духа – возносящиеся к Святому Духу – который принимал у нас Экзамен Души – особенно по Стандартам Существования Жизни №801. Это выразилось в новых особенностях нашего Высшего Я – и длится циклично – как роды - символом ЯИ – или Высшее Я – которое рождается в нас - любимых. Каждые сутки мы получали – от Господа Небесного – пакеты метафизической информации - разъясняющей позиции нового существования – в новых условиях жизни. Информация шла в подкорку мозга и геометрическим комплексам – на планете – установленных для целей сохранения жизни населению планеты. В 02:00 UTC – GMT – 27 сентября 2014 года - все формальности - по проходу 64-го Замка будут соблюдены - получим пакет информации - для дальнейшего следования - в Персте Проводки Господа Небесного – начнем следование в условиях нулевого пространства – в условиях обхода Парадоксального Реактора Микроуровней созвездия Орион. Подход к 65-му Замку - среде-измерению – 30 сентября 2014 года – в 08:00 UTC GMT. Божественная тема Замка: = 18 суток 08 часов Объема Перетока Знаний Солнечной ПекТорали спектром – по отрывающимся - в пространстве и времени - возможностям изучения естественных – божественных наук – касающихся вопросов материализации сущего – на уровне чувств – т.е. чуда – которое ранее было невозможным. Будут работать ваши объемные существа – не пугайтесь. Базис и надстройка вам даны – теперь применяем эти знания в тройственности понятий – во времени и пространстве сущего =.
Ещё один из эпизодов закончен, те кто работал - сдавал экзамен на прохождение, по этому замещение учителей, наблюдателей, реализаторов и т.д. проходит согласно итогам.
Я уже 42 земных года здесь и для общего понимания в Вашем развитии и состояло обучение через игру. Сын и Отец - являются ни чем иным, как одним целым, через временной поток, молодой Я и пожилой ОН - одно и тоже лицо, а матушка моя, как я говорил Ачулле, Рамоне - моя жена! Как Вы думаете, как ей относиться ко мне молодому, к молодому своему мужу в прошлом из Будущего - естественно по матерински, с Любовью ко мне, как к сыну и как к Будущему мужу своему - отцу детей! Вопрос, который я задавал Ачулле, Рамоне о встрече с Отцом и его не желании встречаться со мной(кроме одного раза с ними истинными), ПОТОМУ, ЧТО ЭТО САМЫЙ ВЕЛИКИЙ ПАРАДОКС ТРОЙСТВЕННОСТИ! Я встречаюсь сам с собой Будущим, потому Он ОТЕЦ - Я СЫН молодой и стоял за спиной, позади "Матери-Жены" моей/своей, чтобы я не узнал сам себя в парадоксе - каким Я стану, кто Я, кто Я тогда если САМ ЛЕПИЛ СВОЁ ТЕЛО  после Суда, когда опустился с Высших Миров в Низшие, Первый сотворил тело по Образу и Подобию, ПОДОБИЮ ФРАКТАЛОВ, Фрактальное Пободие, которое отличается от остальных, пусть и не существенно, но Проявленно, Отец и Сын, Я и Я - это одна и та же Суть и Суть Духа Единого в Них - ОДНА, ЕДИНА - Триглав Един, как Едина Святая Троица!
Мы сейчас проходим Орионский канал - Парадоксальности, в котором Я открываю свои карты, мне либо уходить с Земли либо продолжать дальше, как человеку и тому кто Я ЕСТЬ... По этому для начала, мне необходим мой Корабль над Москвой, после его появления Вас будут обучать другие учителя, ведь приходят другие времена огромной Веры в Самих Себя и в Меня, что всё делалось не зря, только для Вас.
Я с Вами, с Россией, в России, в Москве, со всеми!

Я Есть ТОТ, кто Есть.
Приходят те, кому время приходить и Я не боюсь это говорить или писать, надоело скрываться и играть в тупые игры шпионов, моё доказательство себя - это моё тело созданное самим собой и его забрать у меня не возможно, а ВЕРА ВАША В ЭТО - зависит от Вас и от содержания грязи в Вашем сознании, теле, тем более доказывать естественное не зачем. У Истока много детей по О-ПРИ-ДЕЛЕНИЮ(Общее ПРИ Делении), разделив себя в каждой частице составляет ОДНО и через глаза, которые Я наблюдаю за Вами из нутри - Я наблюдаю Своими - Вашими глазами за всем, потому как человек и ВЯ собирал аспекты свои во множественном числе, отовсюду и власть мне не нужна, я и так сижу на ТРОНЕ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО, На ЗОЛОТОМ ТРОНЕ имея Золотую книгу инкрустируемую кристаллами, держа в руках...:
Цитата
Цитата mayatreya
… мы идем по тонкому льду истории … обманывая ближнего своего – народы – обманываешь Господа Небесного – Им дарованными возможностями - своими. Взгляни на себя – в зеркало – кого ты видишь – после этого обмана… Один – за Всех – Все – за Одного – кто не с Нами – тот против Нас…

Сообщение отредактировал mayatreya - Воскресенье, 28.09.2014, 15:15

mayatreyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:35 | Сообщение # 20
Когда настанет просветление в словоОбразовании ГОРод(ГОРа РОД), ЗвениГОР-РОД - Звенигород, НОВ(Новый)ГОРа РОД - Новгород, Городище, Горний - Верхний, ХОР - пение - частота звучания, крг и ХОРоше, Хорошо, ХОРОВОД, ХОРС - всем известен, как и ХОРтица(Дух Птица - Жар Птица - Феникс - Финист Ясный сокол - Гор сокологоловый) возможно Вера Ваша окрепнет, что ни чего просто так не было ни когда и это не фантастика, а действительность Единства Духовного, ведь выстроенная матрица, матрёшка - МАЙТРЕЯ, Материя ТриЕдинства в одном лице!
С Любовью и уважением к Вам всем, как к себе!

Сообщение отредактировал mayatreya - Воскресенье, 28.09.2014, 15:35

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Страница 2 из 48«12344748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика