Мои видения процессов на Тонком плане - Страница 3 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Среда,18.10.2017,06:40
...
[
Страница 3 из 48«123454748»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:19 | Сообщение # 21
28.09.14.Судьба людей и судьба Планеты
1. Многое и, можно сказать, очень многое изменилось на Планете и в судьбах людей за эти несколько дней, и эти судьбоносные изменения не остались незамеченными, даже теми людьми, которые не принимают всерьёз, а точнее, отвергают Мои ОТКРОВЕНИЯ, ибо Мир людей прошёл Точку НЕ ВОЗВРАТА и Плотный план уступил ПРАВО управления судьбами людей и самой Планетой Тонким Мирам!
2. Но самое главное, что это управление перешло в руки (пусть кому-то это покажется ересью) Гипербореев-Русов, и теперь НАВЕЧНО! Иными словами, ПРАВО управления Пространством в руках тех, кто достоин, ибо своим многотысячелетним ПРОМЫСЛОМ доказали, что эволюция ЛЮБВИ и Великого долготерпения ЕСМЬ Великое стяжание ВЕРЫ, а эта ВЕРА является ПРОМЫСЛОМ людей, стремящихся познать прежде всего себя, ибо, познавая себя, любой человек приходит к Богу!
3. Человек, стремящийся к Богу, сам ЕСМЬ Бог! И эта Истина приходит от понимания структуры Мироздания, от понимания роли человека, как фрактального подобия Самого Творящего Начала Начал, ибо сотворённый по подобию Бога ЕСМЬ сам Бог и всякое человеческое объяснение, кроме Моего, Отца Абсолюта, теряет всякий смысл!
4. Заблуждение человечества заключается в том, что оно много говорит о Боге, не понимая, что Бог ЕСМЬ Великая СФЕРА Разума, в которой человечество находится до тех пор, пока человечество, или сфера Разума человечества, не приобретёт ( достигнет) ЧИСТОТЫ Небес!
5. Я могу сказать более: все предыдущие цивилизации, несмотря на высокое развитие плоти (высокое развитие в Плотном плане), так и не смогли подняться в своём развитии, а точнее, в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ, до уровня Богов и были Мной остановлены только из-за того, что не смогли достичь Точки Начала Начал, или Точки своего рождения как Богов!
6. Рождение цивилизации не может быть ускоренным, ибо роды людей-Богов, а точнее, Боголюдей, могут быть разрешены только в случае, если Со-Знание людей достигло уровня Божественного Начала Начал, во всех других случаях человечество, как “эмбрион” Новой цивилизации, не может покинуть чрево – Пространство Плотного плана, ибо рождённое несовершенство не может существовать и внутри Великого СОВЕРШЕНСТВА Космического Разума!
7. Я много раз говорил о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ людей лишь для того, чтобы привлечь внимание людей Пятой расы к тому, что человечество обречено на СОВЕРШЕНСТВО и это записано в Великой книге судеб людей и Планетыбо другого пути для людей нет и не предвидится! Только поднявшиеся в Духе, а значит,поднявшиеся в СОВЕРШЕНСТВЕ Со-Знания, могут покинуть “утробу” Великой СФЕРЫ Космического Разума ивстать р ядом!
8. В первом мыслеобразе Тонких Миров, с которым люди Пятой расы СОГЛАСИЛИСЬ, уже заложено ваше расставание с Плотным планом, ибо, к Моей большой радости, часть Гипербореев-Русов в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ смогла подняться до тех высот внутреннего СОВЕРШЕНСТВА, которые позволили Мне, Отцу Абсолюту, поверьте, впервые в Истории всего человечества открыть тот КАНАЛ, который ведёт людей в Великое СОВЕРШЕНСТВО Богов, открывая для избранных тот путь в ВЕЧНОСТЬ, который много тысячелетий был закрыт для них, ибо собственное НЕСОВЕРШЕНСТВО Духа было непреодолимым препятствием для людей на пути к Богу!
9. Можно много говорить о Боге, можно иметь много образов, но истинный путь к Богу проходит через внутреннее СОВЕРШЕНСТВО и только достигшие Вершины или Чистоты ХристоСознания способны пройти самый сложный экзамен всей своей жизни на ВЕРУ и увидеть, как открываются Врата РАЯ – Пространства Высшего порядка и Пространства Высшей справедливости, а всё остальное ЕСМЬ бесполезное блуждание в “утробе” Вечности!
10. Поверьте, вы (Гипербореи-Русы) впервые в Истории всех цивилизаций смогли подняться, хотя и с большим трудом, до той Точки Небес, которая открывает для людей возможность уже выйти из границ (из “утробы”) Плотного плана и увидеть совершенно другой Мир, ибо только рождённый СОВЕРШЕННЫМ способен встать рядом с Богом! И пусть вы сделали только Первый шаг, но этот шаг является правильным до такой степени, что Я перестал сомневаться в том, что Планета спасена, ибо энергоинформационный потенциал людей был использован ими так достойно, как достойно это для Боголюдей, показавших, что в ЕДИНСТВЕ СИЛА, ибо ЕДИНСТВО через ЛЮБОВЬ ЕСМЬ ЕДИНСТВО Богов, ЕСМЬ сотворённая людьми СФЕРА Разума (человеческого Эгрегора)!
11. Вы шагнули в Тонкие Миры, в МОНАДЫ Творца, и после сделанного вами ПЕРВОГО в Истории человечества правильного МЫСЛЕОБРАЗА возврата к про шлому не может быть и теперь ваш путь ЕСМЬ путь Боголюдей, ведущих за собой всё человечество, ибо стали Учителями СВЕТА, знающими “КАК”!
12. И пусть злобствует Мир человеческого НЕСОВЕРШЕНСТВА, оставленный вами, ибо НЕСОВЕРШЕНСТВУ нет места рядом с Богом, а значит, злобствующие без Любви, не достигшие высот СОВЕРШЕНСТВА Богов, в самое ближайшее время начнут освобождать Территорию Духа Святого, Территорию Великой ЛЮБВИ и Высшего совершенства, территорию Святая Русь, перебираясь на другую Планету, ибо час настал!
13. Час “Х” действительно настал для всех людей Планеты, ибо их судьбы и судьба Планеты были изменены после Первого ИМПУЛЬСА Единения людей с Богом, и этот Исторический ИМПУЛЬС Великого МЫ случился 26 сентября 2014 года, закрепивший ПРАВО Боголюдей на самоуправление, а это значит, что контуры СФЕРЫ Разума Боголюдей уже проявлены в СФЕРЕ Великого Космического Разума!
14. Чудо рождения Нового человечества, как подобия Бога, было проявлено в Вечности, и теперь НАВЕЧНО, Боголюди встали рядом со Мной, а это ЕСМЬ ПОБЕДА ДУХА, ЕСМЬ НАЧАЛО Новой эры – эры СоТворчества Боголюдей с Богом, которое мы с вами определили, как Великое МЫ, и теперь это не только определение, а это ЕСМЬ объективная реальность, творящая в ЕДИНСТВЕ Новые миры и Вселенные!
15. Я понимаю, как труден Первый шаг в Небо, но идущий к Богу ЕСМЬ уже Бог, ибо идущий к Богу не меняет своего решения, пребывая в ВЕРЕ и ЛЮБВИ, а если стимулом этого шага ЕСМЬ стремлен ие к внутреннему СОВЕРШЕНСТВУ, то такой человек выбрал то единственное и правильное решение, которое отличает Бога от человека!
16. Но шаг, пусть Первый, но Великий шаг, вы сделали и теперь ничто не сможет остановить тех, кто стяжает ВЕРУ и идёт прямой дорогой к Богу, идёт к СОВЕРШЕНСТВУ Божественного Пространства, открывая для себя возможность не только увидеть, но и сформировать СФЕРУ Разума, подобную Великой СФЕРЕ Высшего Космического Разума, и слиться с Ней в Великое ЦЕЛОЕ!
17. Первый шаг сделан! Но прошу не торопить события, ибо необходимо запомнить этот МЫСЛЕОБРАЗ и сделать его ОСНОВОЙ ОСНОВ. Вы достигли Духовного ЕДИНЕНИЯ уровня Небес и теперь, понимая всю меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ, начните выстраивать Мир по подобию Небес, ибо Пространство Высшего Космического Разума ЕСМЬ для вас ОРИЕНТИР того, что и как вам предстоит реализовать, показывая людям Планеты, что путь к Высшему СОВЕРШЕНСТВУ ЕСМЬ путь к Богу, к тому, что люди называют РАЕМ!
Аминь.Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
28.09.14.

Сообщение отредактировал mayatreya - Воскресенье, 28.09.2014, 19:24

mayatreyaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:35 | Сообщение # 22
Цитата mayatreya
Золотую книгу инкрустируемую кристаллами
Цитата mayatreya
человечество обречено на СОВЕРШЕНСТВО и это записано в Великой книге судеб людей и Планеты ибо другого пути для людей нет и не предвидится!

Сообщение отредактировал mayatreya - Воскресенье, 28.09.2014, 19:35

mayatreyaДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:11 | Сообщение # 23
Из того, что в пустоте всполохи - это как мыслительные процессы в определении(Общее при Делении), получаем, что Единая Сфера Ра(Свет)-З-УМА и состоит из множественных аспектов, частиц в самом составе Сферы и Структуры, как построения Матрёшки - Матрицы построения ПРО-ЯВ(Явь)-Л(Люди, челы, Любовь)-Я(Я)-Е(Естество, есть)-Т(Твердыня, Твердь)-С(Свет)-Я! На Тонком плане, мы как были Одно и из Одного Истока, так и остаёмся в Нём, а Матрица, Матрёшка с вереницами Миров, как бусинки тянущиеся друг за другом по спирали строения, со своими средами обитания Мерностей и условий - эти знания даны, как ВСЕГДА ГОВОРИЛ: ИЗ НАЧАЛА! Источник каждого, каждой Души, Духа - связан не разрывно и Является ни чем иным, как с теми же знаниями, что и САМА ОСНОВА НАЧАЛО - НАЧАЛ! Всё в Вас, в каждом из Вас и Вы нераздельны с Основой, не отделены от Начала, а всегда были и есть в связи, потому и обидно, что многие из челов, людей - слепы, грубы и невежественны в продолжении творить враньё, лукавство, воровство, вред и т.д., прожигая энергию жизни на пустое(обратный процесс, ведь из пустоты возникла жизнь, Творение, а тут при Жизни творить пустоту), не пытаясь Творить Новое, Превосходное, Чудесное, Захватывающее Дух Создание - себя, через себя, вокруг, для всех и со всеми, пре-УМ-ножая(обнажая данные в поступи идущего в Свете и несущего Свет).

mayatreyaДата: Среда, 01.10.2014, 16:51 | Сообщение # 24
Цитата mayatreya ()
После проделанной работы(работ), ожидайте нападки, силы сдерживания так просто не отдадут "завоёванное" пространство, но пошатнули - сильно. Анунаки не хотят отпускать то, что им уже не принадлежит.
Приветствую Всех.
Забавно конечно, но по большей степени это моё предупреждение я писал для себя...
Не мог войти на форум, один из почтовых ящиков вскрыли, заблокировали, пришлось перезапускать его, второй комп под вирусом, вот сейчас выхожу с чужого, но самое интересное меня ждало впереди. Проверка систем и своего IP адреса меня поразила и вот почему:
на данной странице вводим свой IP адрес, а расположение своего компа - найдёте на карте...
адрес сайта http://www.infosniper.net/ , после ввода 178.140.89.12 я отобразился в Москве, но после увеличения - это оказалась территория МОСКОВСКОГО КРЕМЛЯ!

Узнать свой адрес вы можите на этом сайте: myip.ru и просмотреть своё расположение на выше приведённом сайте: http://www.infosniper.net/ .

Так, что делаем малые выводы по поводу того, во сколько же "обходится" аренда помещения такой конторе, как Национальный кабельный провайдер интернета под стенами Кремля, хотя я нахожусь в другой стороне Москвы... Щупают... Но не об этом, хоть и "Кремлёвская крыша" теперь у форума... tongue

mayatreyaДата: Среда, 01.10.2014, 18:42 | Сообщение # 25
Было общение на Тонком плане в отношении моей Миссии... Она не закончена. Этот переход, поднятие на ступеньку - открыл канал, который был закрыт недавнее линейное время в отношении самого себя, я не видел своего будущего, а видел совместное с кем-то, общее Будущее, Будущие моменты степеней жизни, обстановки, последствий и всего, что связанно с Единством, но теперь у меня две линии - это своя и Общая. По этому продолжаем работать на Благо.
Статья о привлечении "Божественного магнетизма изобилия"
http://source-energyofhome.ru/
Начал работать сразу, как только стал читать статью с первых строк. Вижу текст и вижу себя возле Земли, она у меня в руках, маленькая, круглая и красивая, одетая в Свет, как принцесса - невеста в фату, лёгкую и белоснежную, искрящуюся из внешнего покрова. От увиденного во мне возгорается пламя - огонь и он распространяется по всему телу и я весь вспыхиваю, но тут же внутренний СВЕТ исходящий из сердца усиливая Свет - перебивает огонь на Свет, а Свет из моих рук переходит в подпитку Земле, Гайе, которую я держу в руках тем самым насыщая её Светом. Насыщая я начинаю усиленно дышать, как раз я дохожу до места в статье, где необходимы глубокие вдохи и в этот же момент в точках по всему телу:на руках, локтях, запястьях, предплечьях и так во множественных точках с лицевой стороны меня пробивает Золотой луч с переди и идёт он сверху в низ, заходит в точку, с обратной стороны он уходит вниз. Точно так же со спины: сверху в низ, в точку с обратной - лицевой стороны вниз, тем самым образуя букву Х в каждой точке членов тела. Энергия стала сливаться и расширяться заполняя всё в тесном контакте с Гайей, её я не отпускал из рук, посылая и ей энергии.
Не знаю, чувствовать себя огромным я привык, для себя это нормальное состояние, без всевозможных ЧСВ или ещё чему небудь горделивому, я так себя чувствую и так работаю. Очень часто вижу всё происходящее, как и некоторые встречи вокруг Земли, как и недавнее фасетчатое наблюдение за работой многих групп, людей и Учителей.
Не забывайте делать дыхательные упражнения и плавные физические, движениями руками вы помогаете и управляете в концентрации энергий, как и движения ногами, всем телом в пропитывании на физиологическом уровне каждой клеткой Вашего тела, активизируя все точки, тела, очищая и насыщая их, превращая себя в своеобразное(ОБРАЗНОЕ) СФЕРОИДНОЕ ТЕЛО, изнутри к наружному в Объединении всего в себе, точек, тел, центров и т.д.
Удачи и успехов в понимании, в практических действиях, в общении с Учителями.

mayatreyaДата: Пятница, 03.10.2014, 15:48 | Сообщение # 26
Приветствую всех.
Переход в 5-ю мерность несёт свою волну и свои ощущения, где сознание уже не такое как было в предшествующих состояниях. Спокойствие, которого так не хватает многим, чтобы оценивать суть ситуаций не поддаваясь на мешающие и внешние амбиции других, навязанных ситуаций из вне. Возможно на Тонком плане для кого-то затишье и что перестановки, модернизация не происходит, то могу заверить Вас, всё идёт согласно протоколам и данным, поступающим к взаимодействию. Замещение, очистка, как проводились так и проводятся, кто пытается удержать на плаву низкочастотные энергии, погряз в осуждениях и предоставлении боли от своих же ошибок, пребывая в дуальности и распространяя их через сожаление и сочувствие, тем самым разделяя свою боль и карму, между участниками входящих событий, которые не видя и ощущая тягот ситуации - погружаются своим вхождением в энергии предоставленные на рассмотрение и разделение, тем самым умножая боль в количественном отношении, в количестве других людей, других участников игры, своеобразной игры для того. чтобы в дальнейшем наблюдая и участвуя в ней, тот кто создал ситуацию и предоставил её на расмотрение в со-чувствии, мог подпитать её своей энергией, оживляя и вдохновляя на дальнейшее развитие. Многие попадаются на такую удочку и жертва, которая себя не заставит ждать - появится. Ум в РА-З-УМ-Е(Естества) дан не для того, чтобы быть тупыми и не РАзсудными, не логическими, без Душными, а кроткими в том, что является ценным для Вас и в этом каждый сам выберает, что для него/неё главное и ценное.
Вчера была встреча с Иеговами, разговор был, как и прошлые разы, но преподносящие в который раз высказывания из Библии, не могут понять того, что за пределами дозволенного их умом понимания:
- Нужна ли Библия людям?
- Да, необходима. Пусть некоторые моменты были искажены, так как предоставлялись человеком и его уровнём сознания, развития и даже в этом есть необходимость, что Библия необходима - как Букварь для дошкольника!
- Так ведь Букварь написан для маленьких детей?
- Будьте как дети... Букварь - Библия даёт самое простое на начальных уровнях развития каждого.
- Вы вообще читали Библию?
- Да, читал и поэтому Вам говорю о том, как и прошлые разы предоставлял Вам: Всё, что Вам необходимо, есть внутри каждого, а Библия даёт начало к тому, чтобы в чистоте внутреннего содержания Вы смогли вступить на следующую ступень своего развития, так как увидевший связь Бога через книгу - увидит эту связь в себе!...
Забавно было дальше из нашего разговора, я 4-ре раза им повторял одно и тоже и разум был закрыт тем, что они были блокированы на какую-то иную связь, ведь считая что эта книга-книг учит всему и более нет ни какой, они упираются в сену собой возведённую и ограничивают, ставят границы развития и расширения своего сознания...
Человек сказал: Увижу - поверю.
Бог сказал: Поверь и ты увидишь.
Это было наверное сверх нормы... после разжовывания этой фразы, после сопоставлений многих моментов, что такое добро и зло, что значит поступить правильно или не правильно и в который раз упоминание о внутренней связи с Богом, собой, Отцом, что по прошествию в развитии им не нужна уже будет Библия, так как их будет учить сам Бог, после проделанной подготовительной работы от одной ступени в переходе к другой, расширяя со-знание своё для вмещения данных(полная чаша не может быть наполнена, так как полна, увеличь сосуд и я добавлю, дам столько - сколько войдёт!).
После последнего раза я увидел свет в глаза человека - искра вспыхнула и засветилась изнутри... Зрачки расширелись и он смотрел на меня таким взглядом, который говорил: как я раньше не понял этого... Увидев это, я ему уточнил:
- Я 4-ре раза упомянул о связи с Отцом, но ты меня не слышал, так как был заблокирован, теперь зерно посажено и только от тебя зависит как и чем ты будешь его взращивать, какого волка ты будешь кормить, чёрного или белого, серого или зелёного... Получать знания и применять или оставить всё как есть и дать ростку засохнуть! Его слова:
- Тогда что мы можем Вам предоставить?
- Ни чего, кроме своего Мира, чувств, взглядов, только делиться со мной. Гордыня скажите Вы, я скажу осуждение, Вы судьи, НЕТ? Дети?...
- Я поздравляю многих, которые перешли в своём развитии в 5-ю мерность, 4-ю..., а кто и в 6-ю, 7-ю, каждому по делам его, по его личному уравмометру! tongue
Удачи, успехов и будьте спокойны, уравновешены, терпеливы, Любимы и дающими Любовь без фанатизма.

mayatreyaДата: Суббота, 04.10.2014, 17:44 | Сообщение # 27
Приветствую всех.
Углубление в пройденное, в пройденные соединения моих аспектов, глубокое разбирательство их, как характеры(Х-А-РА-атёры). Вот ещё одно из многих понятий Единого и чем глубже входишь, тем больше получаешь, но это не тот диалог, когда разговаривают две особы между собой, а нечто другое. Ваши ВЯ - это части единого улия(Я), муРАвейника, грибницы, леса, социума, матрицы Мироздания(Ми-РА и Здания) проявленные в разных ипостасях, иных поставленниях, предоставленниях для таких же предоставленных частиц при Свободе Воли, а если допустить, что даны ПРАВИЛА большой Игры между частями и нарушения этих же правил влечёт неизбежное, которое прописано так же в правилах! Распределение всей структуры и знание правил игры даёт преимущество в не предвзятости со стороны других игроков, которые могут заиграться и считать свои действия оправданными в индивидуальном случае, пусть влияя на Общее, но ни как не Единое, так как из одного - вытекает другое, третье, четвёртое и т.д. и оправдания от игроков допустивших изменения в поведении и правилах игры - сугубо их ответственность, которая как и всё остальное, все действия - прописываются в судьбе каждого, в структуре каждого, в трансформации каждого в отдельности, в Вашей личной книге(личном деле, хранилище содержит эти базы данных по каждому), так как Вы и являетесь книгой и базой своих данных в передаче их. Само хранилище невероятно огромно, вход туда закрыт от множества глаз, забавно то, что оно почему-то напоминает форму Яйца... Выпуклые стены устремлённые вверх и ярусы, ярусы, ярусы с огромными количествами файлов - судеб.
Золотая книга, которая лежит рядом на золочённой подставке, в ней, как в скрижалях прописаны золотые правила и .... Пора её снова открывать, тянет с периодичностью, как и символы, которые используя в своих работах, таких как активация Ядра Земли, где сегментарное, ячеистое проявление с присвоенными символами каждой ячейке. Потоки световые с кодами, правда они отличаются от древних, изначальных, но пока имеющие воздействие в выравнивании и восприятии.
Многие вещи становятся более открыты, видна скрытая суть вещей, ощущения утончаются и это при том, что видя человека можно с ним не говорить, а говорить с его Душой, Духом, сутью получая связь с ним и взгляд его на Мир. Снова ухожу в себя...

Сообщение отредактировал mayatreya - Суббота, 04.10.2014, 17:45

mayatreyaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:52 | Сообщение # 28
Приветствую всех.
Продолжение...
Правь, правила, править, по правилам или по правил*ам(ом, ОМ):
Слово правило в зависимости от ударения и контекста может обозначать следующее:
  • Пра́вило — требование для исполнения неких условий(норма на поведение) всеми участниками какого-либо действия (игрыправописания,судебного процесса организацииучреждения), за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание.
  • Пра́вило — [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C_(%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0)]связь[/url] между входным и выходным сигналом (например, правило обработки данных).
  • Прави́ло — русский синоним судового руля.
  • Прави́ло — инструмент для штукатурных работ.
  • Прави́ло — описывает действие в рамках соблюдения принципов.
    за выполнение которого предусмотрено поощрение, а за невыполнение наказание...
    Отче наш мне передавала  моя бабушка:

Отче наш
    Еже иси на небеси 
    Да святится Имя Твое 
    Да приидет Царствие Твое 
    Да будет воля Твоя на земле, как на небе.
    Хлеб наш насущный дай нам на каждый день 
    И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим 
    И не введи нас во искушение,

Избави нас от лукавого. 
    Ибо Царство Твоё есть сила и слава, во веки веков.
    Во имя Отца, Сына и Святаго Духа 
    Аминь
    .

Ночная тишина окутывает вокруг всё погружая в сон, отдых и только проезжающие по улице машины слышны за окном. Глаза закрыты, расслаблен в желании уснуть, мыслей нет, только остатки всполохов прошедших за день каких-то действий, деловой суматохи и они вслед за днём, остывая, уходят в никуда... 2011г. Балкон открыт, лето в этом году выдалось жарким, радует то, что проживая на краю Киева в не посредственной близости от леса(вышел из дому, перешёл дорогу и ты в лесу), чувствуешь прохладу от таких редких дуновений ветра с запахами, которых много. В этой тишине, слышится такое тихое и кроткое обращение ко мне, исходящее изнутри:
    - Ваше Высочество... Аменофус!
    Как это всё переплетено, АМЕН и АМЕНОФУС(АМЕН-О-Ф-У-С, ОМ-Е-Н...) и как же так получилось, что новоиспечённые Христиане скопировали Египетское и обрезали, ведь Аменофус - аист, птица возрождения, воскрешения, птица приносящая младенцев своим РОДиТЕЛ(о)ЯМ с небес.... Многое дополнено и дописано, как подготовка к той действительности, которая ждёт всех в чистоте или во грехе, вот Вам и ПРАВЬ - Законы Игры, подИгр, где чётко указываются правила какими быть ибо с кем прийдётся столкнуться и что будет ожидать многих на жизненном пути как ИСКУШЕНИЯ и Лукавые, одни отошли от других с целью, но могла ли им эта цель понравится, могла ли эта цель стать для них той ХАРАКТЕРИСТИКОЙ, так о-характеризовать актёра - ангела, архангела, чтобы он стал искажённым под воздействием этой роли и изменить себя до того состояния коим теперь будет являться не только человек, желающий жития алчности и наживы, но и ангел возжелавший ПРАВИ, ПРАВИТЬ НАД ВСЕМИ устанавливая свои законы? Мог ли 
    Люций... До меня дошли данные о твоих 666 частях, но данные уточнялись тем, что твоих частей стало 665! Это некоторых шокировало и они соединяясь с тобой Люций(считайте что раговор всегда возможен не только так открыто, а и через того, кто читает мои слова, так как читает их не только человек, но и содержимое, внутреннее Ваших сосудов!) не могли добиться таких результатов и твоё проявление в них, во внутреннем пространстве сосуда - тела, куда они впускали тебя - не справлялись с силой твоей и были уже подвласны тебе, как одержимые, удерживаемые тобой и управляемые. С таким проявлением я столкнулся, когда человек сам пришёл ко мне и открыто заявил о том, что желает забрать своё, что принадлежит ему по праву. Нет такого права у тебя Люций, но есть право у того человека, в теле которого ты находишься. Загвостка в том, что пока человек не избавится от многого не сможет преобразовать твою часть находящуюся в нём и потому мне жаль тебя и тех, кто погряз в гордыне своей и эгоизме рассчитывая на малый труд над собой. Да я преобразовал часть разрозненности твоей и передо мной она была чиста и не повинна, передо мной был тот ангел, светловолосый, кем ты был до этого, так как СВЕТ имеет свойство убирать лишнее, те искажения под воздействием которых ты и стал Демоном. Структуры были разрушены и обновлены до исходного состояния. Захочешь наведёшь на этот рассказ от меня - оставшиеся части свои, чтобы вернуться или вернуть себя, ведь дискомфорт но таким быть, зная, что одна часть Светла, а остальные...
    Воздействие из вне влияет на всю структуру человека, ангела, демона, падших или светлых... Появляясь на собраниях, советах, участвуя в них, видя множество разнообразных представителей, я чувствовал разность или не Единство поставленной задачи и чувствовал самое обидное - это ВЫГОДУ в каждом из представителей... А вот какие Выгоды этому будут предшествующие разберательства или как говорится: на воре и шапка горит! 
    Исправление ситуации на Земле, спуск ангельской гвардии и всевозможных помощников, которые будут появляться в семьях людских, как говорят многие: не от Мира сего! Посвящённые Светом знаний, всевозможными знаниями и опытами встают на путь Дарованный всем без исключения, чтобы прийти Домой, но искажения встречающиеся на пути и сворачивающие с него, уводят под своим напором в сторону многих при непосредственном участии многих, приумножая энергетическое воздействие
    на них... Как же детки появляющиеся в семьях, которые далеки от Истины Бытия могут в Благодати развиваться в семье, где сплошь материально-иллюзорное, наведённое и навееное, нашептанное имеющее реальные проявления в действиях родственников или самых близких.... Внутренняя работа над собой и другими жизненно важна и необходима, если семья, значит СЕМЬ раз Я, Семь раз отмерь и один раз отрежь, видя, предвидя событийность поступков и их проявлений, чтобы потом при вопросе: почему ты так сделал или сделала не отвечать: не знаю почему..., порыв..., так показалось будет лучше..., навеяло... и т.д., может говорить только об безОтветственности перед собой и своими поступками, которые переплетаются с другими в Миру, Мирах нарушая ЗАКОНЫ, КОНЫ, ПРАВИЛА!
    Сколько же всего сидит во многих..... и болезни не просто так! Мой кум, который крестил мою дочь говорит: если что-то болит, значит ты ещё жив. Боль дана чтобы увидеть недостатки, искажения, изменения к которым привели многочисленные действия и поступки, при этом всегда Свобода Выбора соблюдается, как в еде, которая с каждым днём становится исскуственой, пластмассовой, не живой, изменённой на генном уровне с отходами производств вредоносных не только продуктов производства, но и самих продуктов, накапливающихся с каждым днём, убивая приРОДу, изменяя первичные структуры строения организма - ХРАМА БОЖЬЕГО, превращая его в скот, животное, потребителя!
    Только сами, сами и ещё раз сами сможете избавиться и очиститься начиная от простого, простых правил и переходя к более "продвинутым", очищая дорогу для чистого внутреннего проявления, как словесных, так и действенных, взор, взгляд становится более чётким, ясным, ответственным, так как лишнее, мешающее отпадает, пусть как листва с дерева, но опавшая, на смену которой придёт новая, свежая!
    Древо Рода.
    Древо является ни чем иным как деревом РОДоСловной и таковым является, но всегда найдутся отпрыски, дети желающие уйти, отойти и создать свою ветвь. Наблюдая, как таковые обрезают свои ветви с огромного ДРЕВА, становятся отщипенцами и правильно говорят: не пилите сук на котором сидите(не рубите сук на котором сидите), а они пилили... Две ветви отошли(2013г) и сколько ещё отойдёт, во скольких проявится желание стать Творцами для своих детей, а пеньки, обрубки то остаются и возврата не будет, упавшее яблоко на ветку не пришьёшь, только семена посеяные в Землю могут под воздействием ухода за ними - дать паростки(ПА(пара)-Рост-ки)! Обрезанные ветки посаженные в землю могут приняться, но есть ли вероятность того, что ветка засохнет, не принявшись? Вспомнилось, как забавно было наблюдать в детстве, когда сломанная ветка после полива, ухода за ней - принималась, распускались листочки и появлялось маленькое уже деревце, так было в полусаднике моих Бабущки с Дедом, очень мне нравилось наблюдать за преображением и ростом, ухаживая за веткой сливы. Будем считать, что дерево я посадил, хотя и это было, сына не родил и дом не построил ещё, строительство идёт, как и работа над этим всем, с Любовью.
  •  
    mayatreyaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:49 | Сообщение # 29
    Приветствую всех.
    Вчерашний вечер был выделен усилением низкочастотных импульсов по нарастающей волне проявления. Частота волн сокращала интервал между ними, мало того. что её слышно, так ещё и чувствуется на физическом уровне в виде головной боли в правой височной части, что создаёт дисбаланс в организме, как перепад давления артериального и венозного направлений. По мере восприятия волн их интенсивность так же усиливалась и болевое ощущение стало перемещаться от височной части к лобной, а далее к надбровным дугам. Импульсы низких частот прослушивались и с кодировкой в Общем потоке, так как слышно было и другие уровни частотных колебаний, которые были не такими насыщенными, поэтому давление на людской организм, на мозговую активность, на чувствительность, эмоциональность... Разделив потоки. прослушивал их все в отдельности, а выйдя сегодня вечером на улицу обращаю внимание на полноту Луны. Полнолуние намечается на 09.10.2014. Вероятность интенсивности Луны и её проявление будет ощущаться не только до полной активности Луны, но и в дни её угасания, а вот на Тонком плане картина интересная, как клубок в раскручивании нитки, каждый канал несёт информацию, данные и образные картины, Просматривание и возможное, возможное изменение подаваемых данных, энергий с выводом, как отголоски, реакции от воздействия или взаимодействия с ними, как ещё одна работа во Благо.
    Берегите себя и окружение. созданная окружающая Вами среда обитания - это проявление энергий деятельности каждого человека, где воздействовать могут все друг на друга в кругу Обитания, осознавая  и испытывая ответственность за свои поступки и действия проявленные в СРЕДЕ.

mayatreyaДата: Среда, 08.10.2014, 15:35 | Сообщение # 30
    Приветствую всех.
    Просматривая события во временных потоках многоуровневой системы событий, прихожу к малому выводу: ни чего хорошего пока не произойдёт, многое в подвешенном состоянии, не которые события держаться на "честном" слове, а это совсем не ахти... События связанные с развалом экономики США не принесут ни чего замечательного с собой, весь Мир будет "штормить", затронет каждого, как и осень с приходом тех последствий в переходе к зиме и тем обстоятельствам, как санкции против России - в первую очередь это удар по многим "тупым" головам: за дурною головою и ногам нема спокою(укр.)., к этому добавляется вирусная инфекция занесённая в Европу из Африки, медики подтвердили, что вирус на территории Европы! Государства не только будет трусить от недовольства фермеров и их не проданной продукции, а и вирусная инфекция, за этим идёт последствия бригады Мусульман, которая утвердила заявление на счёт Американского правления и Европейского, дав понять по поводу уничтожения любыми методами... отключения газового кризиса несёт с собой не только военные конфликты, в данном случае угодные одной стороне в предоставлении вооружения двум участвующим сторонам в конфликте и Сирия претерпевает разделение, как и на Украине. Голод, холод ждёт Украину и это становится не только личным делом "протрезвления", а Общим, но тянуть за хвост или усиленно помогать, становится всё трудней и трудней, так как коллапс(кол-а-пс) назревает и усиливается с каждым днём. Я Вас не стращаю, всё как и всегда зависело от всех в Единой системе действий, по правилам, правде и СОВЕСТИ(Совместной Вести!).
    В личном направлении, так же не ахти, всё по мелочёвке и только остаётся одно чувство - это большая перемена... когда произойдёт, зависит от множества самых простых и предсказуемых действиях, поступках и в который раз тоска за понимание от других людей, что все мы связанны...

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
    Страница 3 из 48«123454748»
    Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика