Мои видения процессов на Тонком плане - Страница 46 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:42
...
[
Страница 46 из 48«124445464748»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:13 | Сообщение # 451
Путешествие в Пепельные Миры началось.
Билет то один и с номером 7. Человек 5-й расы преобразовывает себя в представителя 6-й, ведь когда сознание его/её меняется и раскрываются способности - это уже другой человек, измененный.
Как Ты понимаешь номер 7 - это следующая ступень развития человечества через 6-ю расу продвинутых.
Я спускаюсь туда, чтобы чистые Души, приходящие на Землю в 7-расе не испытывали гадость этого мира друг на друге. По этому Спасибо за поздравление, типа я встрял, так как такое не по сильно для простого смертного...
Хвастовство это же знаешь не назовешь, спускаться в Ад из множества продвинутых не могут, сгниют, сгинут!
А у меня спуск уже начался сегодня ночью, по поуровневым слоям в иныернальные Миры, в Нижние Сферы.
4-ре раза покрывался, так как ЖАРКО! Потел так, как у нас на Юге под палящим Солнцем, без единого облачка. Пот льется рекой отовсюду. В транс ухожу в лежачем положении, по этому постельное менять, как и на себе всё. Проходу Желтую Ментальную Сферу Ментальным телом, потому
И реакция тела физического такая.
Как в фильме Матрица, упал - сукровица пошла, реакция организма. Это не астральные битвы, хотя знаю, что параллельно будет происходить на всех 7-ми уровнях тел. Сознание своё придётся РА-з-делять. Фаснточное зрение, чувствительность, чувства, энерго систему задействовать в полную силу своего сознания в Едином организме, организации своих действий 7-ми составных Световых тел, чакр и т.д.
Что мне тебе расписывать это, сам понимаешь, что задействуется умение себя!
Благодарю Тебя за поздравление с Днём Рождения. Приятно.

Ядро Земли я перебрался ещё в 2015 году и теперь я спускаюсь не к ядру, а в Нижние, близлижащие Сферы.
Вспоминается фильм украинский: Пропавшая грамота. Козаки там тоже спускались...
автор Финист в Ср Мар 29, 2017 5:13 pmПишу из еты, так заблокировали вход по инету, 
Глушат станции. РЛС, цсу, пдс....
Телевизор перестал показывать. Я с Вами..
автор Финист в Чт Мар 30, 2017 12:25 amПерешёл на внутреннюю связь, водафон.
Понапивались видать вояки.
Наркоманы на кнопках у ракет.
Сын моей знакомой контрактник, бывший или продолжающий им быть наркоман.
Проводили учения... У градов есть особенность. Боевой режим программы и учебный. При учебном, нажимается кнопка учебного режима и производятся далее последовательные действия учебной программы... Кнопку забыли или не знали, что необходимо нажать, переключить на учебный режим... Цель была - Тиьановый завод в Армянские...
В последний момент лейтенант среагировал и нажал на кнопку переключения...
Если бы ушли ракеты туда, на завод, то площадь поражения была сотни км. Тяжелые металовыхлопы в осадочном варианте, покрыли бы сотни км и земля, и жители были бы - мертвы!
Каждый вечер скупляются в магазине по выпивке, утром похмеляются... 
Зато вояки, наемники и получают в 5-ть раз больше, чем пенсионеры....
Нац гвардия.
Собрана из отбросов и бомжей, ещё и деньги платят из общей казны...
Мой одноклассник спросил сегодня: пойдешь "родину" защищать?
- Моя Родина осталась в прошлом и биться плечом к плечу с дебилами, против своих же?
Я сделал вывод, теперь Вам быть шокированными, если полное деградирование есть.
автор Финист в Чт Мар 30, 2017 1:11 amВ Аскании-нова дислоцируется 40-50 человек. Связисты на телеграфе, РЛС в пмк и грады в соседнем селе на току...
Там, где должна быть пшеница, зерновые... там грады...
ПМК - производственная моторезированая колона, в прошлом. Теперь стоит комплекс РЛС.
Перехват.
До границы с Крымом 20-ть км по прямой. Дурдом какой-то.
Этих пятнистых у нас ни когда не было, а тут их, как грязи.
Они снимают для шлюх и свободных женщин жильё, чтобы обслуживали....
Дебилы порождают только дебилов!
Домой называется приехал. От Киева с его дебелизмом уходил, на это смотреть не возможно, но тут, дома?
Все грехи деградации общества.
Не зря билет в преисподнюю!
Исподнее - это с украинского, Нижнее бельё.
В этом году, по предсказаниям выигравшей в битве экстрасенсов, 2 президента будут убиты, а один сбежит.
Порошенко вывез своё барахло в Италию, теперь будем смотреть и наблюдать, как его Евразийцы наззуют и он сдохнет в нищите.
Экономический кризис, он как эпикриз для организма государственности!
Судороги... С-у-далью-идя-по-направленной-дороге!
Куда Идёт народ? Куда Направляют?
Обширная веха понимания и осознавания к действиям.
Пока не спущусь в АД и не почищу всё, не успокоюсь.
Тяжело, но необходимо и это действительность выстраивания Будущего!
Не для себя, а для детей.
Не верите, да и нет Вам надобности верить в то,что происходит скрытно и во Благо, не себя, меня, а для деток!
автор Финист в Чт Мар 30, 2017 1:45 amБыл простым грузчиком и разводил продукты питания для деток по Москве и МО. За гроши работал ибо необходимо было. Отец так сказал. Довольствовался малым.....
По этому я прошел, как я понимаю, как человек, только толику из того, что необходимо мне пройти, хоть и Триглав.
Честно скажу, государственность меня немного давит, чуть ниже горла и как сказал Воронин, мой одноклассник: пить не хочу, да и не с кем посидеть.
- ты же меня на год младше!
- я выпил свою цистерну наверное.
- ты так же.
- спесь от нас ушла, потому Ты ещё крупнее стал, успокоился, как и я.
- я же сераратист для них?
- а я тогда кто?
- ты на глазах, работаешь, семья, детки....
- это я блуждаю ищу свою...
- задешь к куме?
- не сегодня, мне хватит того, что я вижу и дополнительное.
- жена?
- отпустило, хотя её душа приходила.
- теребила?
- да.
Русских у нас, как и немцев, много, заезжих теперь стало ещё больше. Вытеснение и замещение коренного населения с экономическим наклоном.
Билет переоформил на позднее число. Надеюсь на пасху буду в Москве. Там нервничают и кричат, куда ты лезишь?
Быть бывшим разведчиком - это остаться им навсегда!

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:15 | Сообщение # 452
автор Финист в Вс Апр 02, 2017 9:28 pmОранжевая сфера многослойная, как и чакра, и сфера тела....
Нет однозначности, есть вихри, завихрения, многослойность через прослойки. Это как зелёная чакра, которая как цветок много лепестков вы, со многими пестиками и тычинками в связи с другими людьми.
В ментальном плане прохождение, спуск, для Преобразования - это встречи с личностями, сущностями, Душами, Духами, которые сами Выбрали свой путь.... Пока всех выслушаешь, скорбь, оправдания, безысходность, безсилие повлиять на события, на составные системы прошлой... Принемаю во внимание, а не в сердце. Сердце должно быть открытым для чистоты иначе бы многие не попали бы в ловушку Извращения, противоположного вращения! Правда - в право, а Ложь - в лево!
Вранье - это в обратную сторону от Правды вращать и когда человек выкручивается, крутится как Волчек, то именно в противоположную сторону от правды и это видно как днём цветущую вишню!
У меня начинают цвести вишни и абрикосы....
Березки пустили серьги... Еловые начали выбрасывать цветки... Весна!
автор Финист в Вс Апр 02, 2017 9:54 pmВ прошлом году Преобразовал двух Дьяволов перед армадой оставшихся войск. Это были Ангелы!
И когда спросил у всей армии: Кто хочет Преобразиться?
Был лес рук, лап, кистей, клишней, копыт...
Потому, Веришь Ты мне или нет, Вырос до того состояния, чтобы Видеть и доверять кроме Ая, дерзай, учись.
А мне,как человеку, работать, не зависимо от твоего негодования!
На тебе Весь Мир не сошелся и Ты не Единственный человек, есть Множественность, а не ЭГОИзм.
Я Есть и с этим Ты ни чего не поделаешь.
Мою работу захочешь остановить?
Пупа нет!
Так как не чувствуешь Связь Валентин!
Потому Я буду Преобразовывать, как Древний!
И пусть Ая не переживает, есть Коны, есть Правда, есть Истина с Ответственностью! Любовь и Вера с Надеждой, что делаю Правильно!

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:16 | Сообщение # 453
автор Финист в Пн Апр 03, 2017 9:29 amСегодняшнее.
Забавная местность. Посёлок находиться на холме. Кто садит в землю разное, а мне спускаться в низ... Две дороги. Одна бетанная с металлическими перилами. Перила идут до трети спуска. Наклон градусов 45-55. Крутая лестница.
Только начал спускаться, как перила стали обрываться...
Развернулся и решил другой дорогой идти. По пути встречал людей, со своими заботами и проблемами. С женщиной разговаривал, жаловалась на обстоятельства, за внучку и внука переживает. Детки подвижные, чистые маленькие Души.
Другая дорога оказалась длиннее. По пути встретил детвора, пацаны рыбу гоняли, а она стайкой ходит и утки тут как тут с утятами.
Мужчина подошёл и заговорив со мной, пригласил к себе. Сидим чай пьес, я не пью, не могу, они не знают об этом. Уточки пришли со своими выводками. Потеха. Руку протянул к одной, так сбежались все и давай толкать друг друга, за пальцы пощипывают дзебиками, внимания хотят к себе... И так каждый утёнок и уточка, погладь их. Тут же вспомнил, как уточка из Вёл до Земли доставала.
Сообщались и дальше путь стал держать.
Спустился к границе с рекой. Люди странные по берегу ходят. Понимаю, что многие переправу ждут... Это Души! 
Проходу мимо них, вот невеста мне попыталась дорогу перейти, взгляд у неё затуманен, отрешенный. Передвигаются как сомнамбулы... 
Вижу одну Тварь, похожа на корни дерева или смесь щупалец в месте слепленых. К ней, чтобы получше рассмотреть. Она убегать и в обрывистый берег нырк, в землю. Стою, а прослойку в земле вижу и что там внутри творится. Эта тварь попала к другим тварями, а те в свою очередь на неё и шипеть, и кусать, выгонять одним словом. Первая ныряет в землю ещё ниже.
Вообщем мне дальше спускаться. К реке спустился. Буду ждать паромщика. Ему же плата нужна!
Эти Души сами выбрали свою Участь!
Я продолжаю свой путь, спуск в Аид, Тартар, в Ад.
автор Финист в Вт Апр 04, 2017 12:34 amВыдумывать мне смысла нет, да и не зачем, всё давно придумано. 
Паромщика ждут Души и я его жду. Плата, есть железная гривна, новенькая, кидаешь в воду и вызываешь оплатой поездку.
Что меня дальше ждёт, не могу себе представить... С кем встречусь и как, всё зависит, от того, ждут меня или будут считать не правым, не годным на Трон/ы.
Пакт нам необходим, завершение этого у Божества...
Они так же хотят Преображения...
Это я к тому, что переломный моментмомент, должен быть.
Понимаете, Должен Быть Переломный Момент!

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:21 | Сообщение # 454
автор Финист в Чт Апр 06, 2017 12:22 pmВсе равно в Тартар, Ад опускаюсь.
Оранжевая сфера, чакра, чуть выше лобка... Да, немного давит, если учесть, что и девушки не ровно дышат.
Для поромщика приготовил монетки, буду вызывать, надо.
Отправить необходимо Души... 
Низкие питаются реакцией низменных энергий. Возбуждение, всплески негатива и т.д. Сами должны знать, насилием сыт не будешь.
Валя? Да на городил всякой ереси, глупости морозит языком и пальцами, Видите ли оставил его маленького без присмотра. 
Алтай. 
Великолепный регион. Воздух, вода, трава, деревья.... 
У меня бабочки летают уже, пчелы, скворцы перебивают своим пением всех. Голубки появились, серые с отметиной на горлышке. На канадский клен по балконом любят садиться и курковать. Говорливые такие.
Весна одним словом, Весна красна.
Пасха скоро, потом Еврейские кочки, ветер, куличи, пасхи, яйца куриные красить...
А Я в Ад опускаюсь и напарник, дерьмо своё скидывает.
Могилки своих родных обошел на двух кладбищах побывал, теперь и делом можно заняться..
Документы делаются, выживание.
Из иммиграционной службы, мне девушка комплимент сделала! Так приятно было. Мне 45, а на фото, которое в клеил 25. Поверни на первую страницу паспорт. Мне там 26, а сдесь просто поправился? Мужиком стал? 
Вы красивый.
Да прям? За меня замуж пойдешь?
Я подумаю...
Иной раз задаешься вопросом, что Вам не хватает? Мужика нормального или длинного мужика?
Стараешься для Вас, себя изводишь, а потом...
Мать должна прийти. Где эта Мать?
Где моя Зоря зоряница, которая спуститься, сандалии истопчет. Где?
автор Финист в Пт Апр 07, 2017 5:35 amПаромщик пришёл. Погрузились на корабль. Странная посудина, ветхая и трухлявая... А паромщик, как он ещё двигается...
Как стадо загрузились, смотрю на них и не могу понять, что Вы сделали такого, чтобы себя не уважать... Других не уважать...
О любви не пишу, так как не знают они этого чувства. Хоть рядом и невеста стоит, в белоснежном платье, сомнамбула, ни как не реагирует. А меня штормит на физическом плане... Идём вроде тихо, укачало или вонь донимает...
Девять врат пройти. Девять подуровней открыть. Семь грехов человеческих... Что я увижу? 
Себя настоящего по дороге обратно? 
Врата! Огромные врата.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:25 | Сообщение # 455
автор Финист в Пн Апр 17, 2017 7:44 pmГорная местность, отряды рептилоидов соединяются в общую группу, для атаки. Вижу их тела. По плечевым, спинным продолженностям, красновато-зеленого оттенка, проходит чешуя, схожая с рыбьей, но больше похожа на чешую ящериц. 
Что мне позволяет смотреть и наблюдать, через глаза соседнего рептилоида. Сопротивления от него не выявил, а просто вошёл в тело, так как имею Духовные составные в себе, как в Объединении Духовности творений.
Всё сходятся отряды и сходятся. назревание Войны не минуемо. Она и так шла, но Битва состоится.
Перемещаюсь в другую местность, начинаю предупреждать, что будет нападение вызванное притяжением к неприемлемым для них условий. 
Битва в Междумирье дала то, что не впустили полчища низменной мрази. Они же как тараканы лезли из всех щелей, воняющие, тупые, агрессивные и Голодные к человеческому Свету Души!
Мелкие, лезли по одежде, хватаясь за неё, чтобы подняться по мне... Сбрасывал, врал и метал. Пусть после битвы, Кресный меня назвал: Гордец. Но победа была.
Сканда, моё отражение. Двенадцатирукий и крутящийся боец. В каждой руке по оружию. Собрал множество оружия, как и меч убивающий, всасывающий Души. Понапрасну не достаю, только в битвах. Кольцо от гномов пока не использую. Теперь пришла пора и встреча с Лилит состоится, ей либо придётся умирать либо смириться со своей участью Безвластия, перевертывания людских Душ в Гоев!
Еврейское ДНК не стабильно по своей природе, как и татары набегами промышляли на Росов, Русских девушек. Обновление крови, Духа, так как их Дух в строение лунитов, лемурицуев, всякой падоли, ущемлен.
Меня не поймете, ни как человека, а и как того,кто я ЕСТЬ.ПРИХОДЯТ В ВО ПЛОЩЕНИЕ ДЕТИ И ОНИ НЕ ЧЕТА ВАМ!
СОМНЕНИЙ У НИХ НЕТ, КАК У ВАС, НЕТ ПОДВЕРЖЕННОСТИ ВЛИЯНИЮ СО СТОРОНЫ, ИЗ ВНЕ, СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ СВОИХ, КОТОРЫЕ ПОРОДИЛИ В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ ТОЛЬКО ТЕЛЕСНОСТЬ.
Они есть Души с Миссиями, на которые Вы не смогли пойти!
Благодатный Огонь- это фокус для верующих, чтобы удержать людей, как стадо баранов. Я не принимал участие в его сотворении - это ложь, которой кормят миллиарды людей. 
Они лахонулись и по полной программе. Потому, став уязвимыми во лжи, выступают за поддержание своей иллюзии и не будут щадить ни кого, кто против них, инакомыслящих, Инаков! 
Кто умеет держать, если не мечь, пусть держит знамя. Битва начинается.
 автор Финист в Пн Апр 17, 2017 8:06 pmБитва за Души людские, за падшие Души в их слабости, ради Освобождения! 
Я дошёл до самой вершины к Вратам.
9 е Врата! 
На смотрелся на многое. Будь малым сознанием, Мой мозг бы не вынес этого. Зато теперь, есть полнота понимания Их Безжалостности, Безпощадности, безнравственности.........
автор Финист в Пн Апр 17, 2017 8:22 pmВ воскресенье я не испускал свой Свет Души, это и послужило проверкой для них! Потому, понимая, что выдали желаемое за действительное, становятся изгоями и улучшенными во ЛЖИ!
Тактический ход, который послужит уроком для многих.
Не всё золото, что блестит!
Еврейские кочки, Красная Горка, поминальное воскресение.
Голова должна рости из плечь, а не из з.........
автор Финист в Пн Апр 17, 2017 9:58 pmВсе Низменные силы активировались. Переполох. Другой попал в те среды, куда ни кто не входил.... То, что я стою у девятых Врат, значит не зря шёл и они всполошились. Сам, один, в обсыраниях сторонников, тупо шёл не взирая на окружение, обмолвки, болтовню и трескотню словесного блюзирства. Предательства на физическом плане среди друзей, одноклассников, родственников и простых обывателей своей судьбы(работники).
Слабость человеческого Духа.
Поддтливость к усмирению зоркости сиденья. Слух становится пустотой в пространстве музыки. Ущербность зависящая от самой личности в Свободном Выборе! Принимать эту лабуду или нет, от тех, кто постоянно ставит ловушки во всех местах!
Я Свет свой принежаю в теле, так как ходил бы долбодятлом светящимся. Когда проснулся, после очищения органического, физиологического(хреного так было, чернь из организма выходила, не скрываю), что после вхождения Души и Кармы Гайи, когда ломало тело, сейчас, очищение с поездкой домой, тупостью человеческой на Украине, с их разбитыми дорогами и 2000 км за плечами.... мелкий лепет. Я всё вынесу, главное - Терпение, Удержание, Спокойствие, Уравновешенность, Не возлияние....
Хоть и сжигал гектары степей..
Хотите проверить?
Улыбка. Смотрите 2012 год, пожары в степи Аскании-нова. По официальным данным сгорело от грозы.... Какая там гроза, когда ливня, воды не было... Порядка 15 тыс. Гектаров степи.
Я испустил свой луч в Землю, два раза. Пожарники неделю тушили.....
Я не думал тогда, что у меня такая Сила.
Зато знаю, что ниские в смятении, подставили себя сами, рассчитывая, что я освящу пирамиду...
Не тут-то было. Проверка на вшивость! Ложь с ихней стороны на лицо и теперь множество цивилизаций поднялись против них, как протест в манипулировании.
Худой Мир, лучше чем Война!
автор Финист в Пн Апр 17, 2017 10:52 pmПовторяю.
За Ваши Души и за отошедшие Идёт война!
И.Н. Во всём мире в селах люди перестали заводить животных,  птиц, отказались от огородов и садов. Выращивают исключительно декоративные растения и цветы. Пусть это и красиво, но составляет лишь расход для домашнего бюджета. Надежда на то, что можно всё купить в магазине,  обоснована на том, что там всё дешевле и не выгодно самому вести хозяйство в своём огороде и дворе. Да и запреты во многих странах Запада появились на правительственном уровне, что, мол, сами люди не могут производить безопасную продукцию…

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:29 | Сообщение # 456
автор Финист в Чт Апр 20, 2017 9:40 amОткрыл Врата. Странное место. Огромные колонны, на стенах выгравированы рисунки, сцены умопомрачительных по своему содержанию событий. Присматриваюсь и понимаю, что выгравировано на кости, материал похож на слоновую кость, но присмотревшись понимаю, это не так. Костный материал уложен тщательным образом, чтобы не было ни каких щелей... Сцены событий и действий поражают, ввергают в ужас... Я в шоке от увиденного, даже показалось, что картины двигаются, события в движении... наваждение?
Остановился, чтобы прийти в себя и начать дальше двигаться в глубь зала, пещеры...
автор Финист в Чт Апр 20, 2017 10:12 amНашел репродукции, которые немного отображают мой поход...
С итальянского: Lasciate ogni speranza voi ch\'entrate. Буквальный перевод: Оставьте всякую надежду, вы, входящие сюда.
Из «Божественной комедии» («Ад», песнь 3) итальянского средневекового поэта Данте Апигьери (1265—1321) — надпись на вратах ада.
«Я увожу к отверженным селеньям,
Я увожу сквозь вековечный стон,
Я увожу к погибшим поколеньям.

Был правдою мой Зодчий вдохновлён:
Я высшей силой, полнотой всезнанья
И первою любовью сотворён.

Древней меня лишь вечные созданья,
И с вечностью пребуду наравне.
Входящие, оставьте упованья» 

А. С. Пушкин (роман в стихах «Евгений Онегин», гл. 3. строфа 22): 
Я знал красавиц недоступных,
Холодных, чистых, как зима,

И, мнится, с ужасом читал
Над их бровями надпись ада:
Оставь надежду навсегда.
Внушать любовь для них беда,
Пугать людей для них отрада.

Как точно описано:
ПЕСНЬ ТРЕТЬЯ

1  Я УВОЖУ К ОТВЕРЖЕННЫМ СЕЛЕНЬЯМ,
       Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН,
       Я УВОЖУ К ПОГИБШИМ ПОКОЛЕНЬЯМ.

4  БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЁН:
       Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
       И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЁН.

7  ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,
       И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.
       ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:30 | Сообщение # 457
Песнь 5...
16 «О ты, пришедший в бедственный приют,—
Вскричал Минос, меня окинув взглядом
И прерывая свой жестокий труд,—

19 Зачем ты здесь, и кто с тобою рядом?
Не обольщайся, что легко войти!»
И вождь в ответ: «Тому, кто сходит Адом,

22 Не преграждай суждённого пути.
Того хотят — там, где исполнить властны
То, что хотят. И речи прекрати
»

Песнь 6...
4 Уже средь новых пыток я опять,
Средь новых жертв, куда ни обратиться,
Куда ни посмотреть, куда ни стать.

7 Я в третьем круге, там, где дождь струится,
Проклятый, вечный, грузный, ледяной;
Всегда такой же, он всё так же длится.

10 Тяжёлый град, и снег, и мокрый гной
Пронизывают воздух непроглядный;
Земля смердит под жидкой пеленой.
..........
34 Меж призраков, которыми владел
Тяжёлый дождь, мы шли вперёд, ступая
По пустоте, имевшей облик тел.

37 Лежала плоско их гряда густая,
И лишь один, чуть нас заметил он,
Привстал и сел, глаза на нас вздымая.

40 «О ты, который в этот Ад сведён,—
Сказал он,— ты меня, наверно, знаешь;
Ты был уже, когда я выбыл вон».

43 И я: «Ты вид столь жалостный являешь,
Что кажешься чужим в глазах моих
И вряд ли мне кого напоминаешь.

46 Скажи мне, кто ты, жертва этих злых
И скорбных мест и казни ежечасной,
Не горше, но противней всех других».

49 И он: «Твой город, зависти ужасной
Столь полный, что уже трещит квашня,
Был и моим когда-то в жизни ясной.

52 Прозвали Чакко граждане меня.
За то, что я обжорству предавался,
Я истлеваю, под дождём стеня.

55 И, бедная душа, я оказался
Не одинок: их всех карают тут
За тот же грех». Его рассказ прервался.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:31 | Сообщение # 458
Читаю и воспоминания увиденного, ощутимого, зловонного, кричащие... Муки Душ, которые САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР!
Песнь 8...
31 Посередине мёртвого потока
Мне встретился один; весь в грязь одет,
Он молвил: «Кто ты, что пришёл до срока?»

34 И я: «Пришёл, но мой исчезнет след.
А сам ты кто, так гнусно безобразный?»
«Я тот, кто плачет»,— был его ответ.

37 И я: «Плачь, сетуй в топи невылазной,
Проклятый дух, пей вечную волну!
Ты мне знаком, такой вот даже грязный».

40 Тогда он руки протянул к челну;
Но вождь толкнул вцепившегося в злобе,
Сказав: «Иди к таким же псам, ко дну!»

43 И мне вкруг шеи, с поцелуем, обе
Обвив руки, сказал: «Суровый дух,
Блаженна нёсшая тебя в утробе!

46 Он в мире был гордец и сердцем сух;
Его деяний люди не прославят;
И вот он здесь от злости слеп и глух.

49 Сколь многие, которые там правят,
Как свиньи, влезут в этот мутный сток
И по себе ужасный срам оставят!»

52 И я: «Учитель, если бы я мог
Увидеть въявь, как он в болото канет,
Пока ещё на озере челнок!»

55 И он ответил: «Раньше, чем проглянет
Тот берег, утолишься до конца,
И эта радость для тебя настанет».

58 Тут так накинулся на мертвеца
Весь грязный люд в неистовстве великом,
Что я поднесь благодарю Творца.

61 «Хватай Ардженти!» — было общим криком;
И флорентийский дух, кругом тесним,
Рвал сам себя зубами в гневе диком.

64 Так сгинул он, и я покончу с ним;
Но тут мне в уши стон вонзился дальный,
И взгляд мой распахнулся, недвижим.

10 «Не торопись ступать на этот склон,
Чтоб к запаху привыкло обонянье;
Потом мешать уже не будет он».

13 Так спутник мой. «Заполни ожиданье,
Чтоб не пропало время»,— я сказал.
И он в ответ: «То и моё желанье».

16 «Мой сын, посередине этих скал,—
Так начал он,— лежат, как три ступени,
Три круга, меньше тех, что ты видал.
(подуровни сфер)

19 Во всех толпятся проклятые тени;
Чтобы потом лишь посмотреть на них,
Узнай их грех и образ их мучений.

22 В неправде, вредоносной для других,
Цель всякой злобы, небу неугодной;
Обман и сила — вот орудья злых.

25 Обман, порок, лишь человеку сродный,
Гнусней Творцу; он заполняет дно
И пыткою казнится безысходной.

28 Насилье в первый круг заключено,
Который на три пояса дробится,
Затем что видом тройственно оно,

31 Творцу, себе и ближнему чинится
Насилье, им самим и их вещам,
Как ты, внимая, можешь убедиться.

34 Насилье ближний терпит или сам,
Чрез смерть и раны, или подвергаясь
Пожарам, притесненьям, грабежам.

37 Убийцы, те, кто ранит, озлобляясь,
Громилы и разбойники идут
Во внешний пояс, в нём распределяясь.

40 Иные сами смерть себе несут
И своему добру; зато так больно
Себя же в среднем поясе клянут

43 Те, кто ваш мир отринул своевольно,
Кто возлюбил игру и мотовство
И плакал там, где мог бы жить привольно.

46 Насильем оскорбляют божество,
Хуля его и сердцем отрицая,
Презрев любовь Творца и естество.

49 За это пояс, вьющийся вдоль края,
Клеймит огнём Каорсу и Содом
И тех, кто ропщет, бога отвергая.

52 Обман, который всем сердцам знаком,
Приносит вред и тем, кто доверяет,
И тем, кто не доверился ни в чём.

55 Последний способ связь любви ломает,
Но только лишь естественную связь;
И казнь второго круга тех терзает,

58 Кто лицемерит, льстит, берёт таясь,
Волшбу, подлог, торг должностью церковной,
Мздоимцев, своден и другую грязь.

61 А первый способ, разрушая кровный
Союз любви, вдобавок не щадит
Союз доверья, высший и духовный.

64 И самый малый круг, в котором Дит
Воздвиг престол и где ядро вселенной,
Предавшего навеки поглотит».

67 И я: «Учитель, в речи совершенной
Ты образ бездны предо мной явил
И рассказал, кто в ней томится пленный.

70 Но молви: те, кого объемлет ил,
И хлещет дождь, и мечет вихрь ненастный,
И те, что спорят из последних сил,

73 Зачем они не в этот город красный
Заключены, когда их проклял бог?
А если нет, зачем они несчастны?»

76 И он сказал на это: «Как ты мог
Так отступить от здравого сужденья?
И где твой ум блуждает без дорог?

79 Ужели ты не помнишь изреченья
Из Этики, что пагубней всего
Три ненавистных небесам влеченья:

82 Несдержность, злоба, буйное скотство?
И что несдержность — меньший грех пред богом
И он не так карает за него?

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:32 | Сообщение # 459
Сегодня четверг, я бы сказал: Чистый! Помылся, завтра пятница, меня будут стращять по всем грехам... Главная встреча впереди...
Отец дай силы мне преодолеть тяжбу и дань забвенья, чтоб силы накопить и преодолеть сомнение....
Я Верую в Исход, в Святую Силу, что движет всё вокруг Не повторимо!
На Исток Всего Сущего уповаю!
Да простят меня!
Ни кто кроме Нас.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:33 | Сообщение # 460
автор Финист в Вт Апр 25, 2017 2:45 pmПриветствую.
Встреча 1.
Пятница. 
После написания в четверг сообщения, ко мне пришли мои друзья, напарники, чтобы поддержать меня. Были разговоры, пожелания, тёплые слова и откровенные чувства.
Суббота.
Поздний вечер, время приблизилось к полуночи, так сказать: время пришло действовать далее, продолжить путь. Перед этим, днём, я всё время пытался понять, кого я встречу там? САТАНУ или как молния прошибла СЕТАННУ!
Вхожу во второй ОГРОМНЫЙ ЗАЛ и там вижу того, кто является моей догадкой...
- Ну Здравствуй "родственник".
- Запудрил Ты мозги многим, что тебя не существует, что Ты вымысел... В добавок исказил Своё Имя, СЕТ! Стал САТАНОЙ - Противящимся БОГУ! Занятно получилось в особенности после последней нашей встречи... Мой левый ГЛАЗ тебе помог облачить в пирамиду, как ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО! Создать нацию, народ, валюту с символом Всевидящего Ока, инфраструктуру, а в итоге тебя ни кто не видел и не искал!
- Да. Это Я. Они все выполняют мои указания.
- Тогда Ты знаешь, что твоё время ушло!
- Мальчишка. Ты не можешь мне указывать!
- Могу. Я сел на Троны, на все ТРИ ТРОНА! Ты же об этом знаешь, не можешь не знать и "ТВОЁ" ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО, а пришёл разрушить.
- Не сможешь! Ха...
- Смотри!
Я не доставал своего оружия, ни одного, а сомкнул ноги и расправил руки в стороны, опустил немного голову и сконцентрировался. Из сердца вырвался лучь, он как множественная молния стала поражать его тело в грудь в голову, в руки и ноги, в ПАХ! Я не мог видеть своими глазами, так как окутывал со всех сторон мой СВЕТ, всё было белым от яркого Света в котором не просматривались даже малейшие тени или какие-то очертания, всё БЫЛО БЕЛЫМ БЕЛО! СВЕТ СТАЛ ПОЕДАТЬ, РАСТВОРЯТЬ ЕГО, ОБОЛОЧКУ, ТЕЛА, ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ. Чувствовал, что отдаю свои СИЛЫ, но отдавал, не останавливался, пока не понял, что наступил конец. Потерял много СИЛ, на физике вспотел как будто мешки таскал.
Я опустился на пол зала, на колени... Тяжело. Передо мной ни кого не было. Надо подняться и идти. Выход не там, где вход, вперёд, прямо. Плетусь к порталу в ЧИСТИЛИЩЕ! От туда в Небесную обитель.
Гайя ЧИСТИТЬСЯ, так будет чиститься на Плотном плане, механизм уже запущен. Я восстанавливаю свои СИЛЫ. Шамбала и остальные встречи меня ждут. Активация Ядра планеты с полным очищением сфер Земли.
Нибиру приблежается, по не которым данным к Ноябрю месяцу подойдёт к Земле. В августе активация. Ещё Летнее солнцестояние... 
Необходимо восстановить СИЛЫ и дальше работать.

автор Финист в Ср Апр 26, 2017 9:40 amВышел на дорогу. Обыкновенная, грунтовая дорога. Огляделся по сторонам и понял, что она прямая, уходящая в даль, пошёл по ней. Вокруг поля зелёные, лесопосадки, хорошо для глаза, да и на Душе спокойней.
Пройдя некоторое расстояние, ко мне на встречу вышел парень и попросился пойти со мной. Странный был у него наряд, одеяние, чёрного много. Шли почти молча, пока не вышли к перекрёстку. По прямой продолжить, там увидел женщину с девочкой. Она её всё время обнимала и успокаивала. Подойдя к ним, я пригласил их присоединиться ко мне. Согласились, как-то немного обрадовались, улыбки и обмен взглядами между собой, но встали и мы пошли вместе дальше... Так по дороге к нам присоединялись всё новые и новые. Далее меня удивило обстоятельство, подъехал автобус пустой и предложил свои услуги, все сели в него и мы двинулись дальше. Пошли соседские разговоры между собой, общение... но я понимал, что это Души, которые по тем или иным причинам погибли, как и водитель автобуса вместе с техникой... Мама со своей дочерью... Бабушка чья та... Отец чей то, сын чей то... Сестра, мать, брат чьи то... у каждого своя история, а вот этот первый присоединившийся, странно молчал не отходя от меня ни на шаг, что выглядело ещё больше подозрительно!
Едим дальше, по дороге собираю Души.

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Страница 46 из 48«124445464748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика