Мои видения процессов на Тонком плане - Страница 47 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:43
...
[
Страница 47 из 48«1245464748»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:34 | Сообщение # 461
автор Финист в Пн Май 01, 2017 10:55 pmДолго не писал. Был в реабилитационном центре на ментальном плане. Ведь вся миссия заключалась по прохождению ментальных уровней Сфер и под сфер. Центр по восстановлению и оздоровлению. Я пошёл на крайний случай, что бы имея связь с физикой на ментальном проявить себя в связи с физическим миром. Необходима простая и самая обыкновенная связь, которой владеет большинство людей - смартфон.
Получив смартфон я и ввхожу на связь. Моя койка уже освободилась, её уже заняли, в мои повествования тяжело поверить, но я продолжаю путь дальше. В реабилитационном центре очень много Душ, очень много. Я писал о центре, где давал распоряжения по увеличении количества мест, по увеличению мест для просмотра за событиями! Всё ускоряется, я набераю и восстанавливаю свои силы. Следующая работа в расширении и объединении. Появление 4-х всадников!
Они мной выбраны и находятся на этом сайте!
Я не буду афишировать, кто это конкретно, они сами прийдут. Это будет их Миссией и сама Миссия в противоположности от понимания в разрушении. 
Со времён смены подставной разделенности в СССР, было использовано слепая вера в "лучшее при разделении"! 
Договор от 1991 года состоит в том, что отделение республик состояло во Внутреннем эксперименте. Как могут повести себя не легитимные участники по отдельности!
В это тяжело поверить, но СССР до сих пор существует!
Зёрна и плевелы!
Считаете, что нет выхода?
Есть достояние без пиявок!
Советская власть, как и другая расплодилась не только не довольными, а и загнившими во внутреннем круге вращения и междоусобными связями, поглощая в хищьническом положении всё вокруг. Но, были и есть те, кто перестраховался в договоре от 1991 года, когда 77,6% были против, что подтверждает имеющийся документ в заключении между республиками.
В Ведах, кто когда нибудь читал их, было написанной и об Муссульманах и о том, что будут бежать многие, множество, чтобы спасти и спастись! Почитайте Золотую книгу и Книгу Велеса, а потом Веды!
Там не говориться о восстановлении старой власти, а пишется о смене и образовании Нового. Самые мелкие моменты имеют подразумевание на другие направления.
Человечество подошло или его подвели, к тому, что есть Выбор, не только одиночный, а и Множественный! 
Забавно то, что свою Скажем так, темную часть, я оставляю в Аду, а своё Светлое поднимаю на верх.
Считаете это уродливым? Считаете, что контролировать два Царства не позволено?
Возможно Вы хотел ли бы видеть другого... Но, есть я и я с Вами живу в момент Третьей Мировой Войны, с голодом, холодом, сменами погодных стихиалей, Духов, сущностей, событий и действий на эти события! Мой Дух не угомонный и ни кому не подвластный ибо вызывая меня и называя меня в делах магических по имени, Вы получите то, что заслужили!
Изменения идут и происходят, многие боятся. Разрушать старое здание и оставить фундамент под новую постройку без расчётов на Высокоэтажное здание? Бред. Пока жив, сделаю многое. 
30 мая 2011 года проснулся, перешагнул вторую половину своей практической деятельности, хоть и соеденил в себе большую часть частиц, но с каждой частицей я изменяюсь. Мой характер человека изменяется и я уже не только Овен, овечка Святая, а имеющий опыт не только человек, но и тот , кто Есть.
Залам вопрос на дальнейшее: Саркофаг Гора нашли учёные? Нет!
Думайте, как и о том, кто есть Хор, как Хор певцов, частота, многоличие, многозвучие, частотная реверберация, а и Хорс, при Владимире великом, именившем судьбу Христианского мира, изменившем судьбу человечества.... спустив в Днепр Перуна и Хорса...

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:35 | Сообщение # 462
автор Финист в Ср Май 03, 2017 9:52 amСегодня была стычка с вурдалаками, оборотнями. Набег человеко-волков был стремительным, разоряли и после превращения убивали, сея страх, панику, смерть... Вожак стаи заметив меня набросился, но под его ещё в человеческом виде руку, попал другой. Схватил и с устрашающим видом и превращением стал трепать этого бедолагу... Я ринулся в здание, в дверной проём и по лестнице взбежал на второй этаж, по дороге размышляя, как мне поступить с ним. На втором этаже подбежал к окну и прыгнул в перёд, увеличивая свой рост. Вожак, пока я взбегал по лестнице, ринулся за мной, потому увеличение роста моего, пришлось прямо под ступню левой ноги. Раздавил и ещё прокрутил ступнёй, как затушил сигаретный бычок, чтобы место мокрое осталось. Возвышаясь над зданиями увидел, что вся свора двинулась в мою сторону, собираясь в стаю, несущуюся лавиной. Поиграем в топтыгина. Давил, как клопов, тараканов, не имея к ЗВЕРЬЮ ни какой жалости и сострадания.
После успокоился и принял свой обычный рост. Урон был нанесён большой. ходил и успокаивал, разговаривал с жителями. 
Ни чего, прорвёмся, чем меньше будет оборотней в человеческой шкуре, тем будет Светлее. Они же силой давят и толпой стайной, группировки, банды, отряды боевиков и т.д., запугивая, устрашая, издеваясь, насилуя, убивая...
Во общем им наступает каюк, кирбык, хана, конец!

автор Финист в Чт Май 04, 2017 9:31 amВчера правда было забавно, идя по дорожке к дому, я заметил две свои тени, которые отбрасывал. Одна, естественная от Солнечного света, темная, а вторая на 90 градусов повёрнутая в право, бледная! Второй источник приближается! Если Солнце было за спиной, то второй источник находился на 90 градусов от Солнца в право, под левой рукой. Не хотелось бы думать, что Нибиру уже подходит так близко, ведь свечение Солнца - есть отблеск от планеты находящейся на близком расстоянии с пересекающейся орбитой Земли под другим наклоном. Процессы ускоряются.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:38 | Сообщение # 463
автор Валентин в Пт Май 05, 2017 9:54 pmТы уже в Москве, что ли?

автор Финист в Пт Май 05, 2017 10:04 pmДа. Двое с половиной суток ехал. Таможни прошли спокойно, я же с цветами ехал и семенами цветов, а семенной материал вывозить нельзя! Сало - нельзя, вино из Роз для своей вёз - нельзя, сигареты - нельзя, вообщем , полный - нельзя. Ночью проходили, в пол второго, может уставшие были погранцы, но прошёл, без проблем. Ехали через Мелитополь... Дороги разбиты, видео снимал. Не хочу дурдом передавать. Крым у меня в 20-ти км, по прямой, потому и грады стоят... Нет у меня к ним уважения и мандалей не заслужили.
автор Admin в Сб Май 06, 2017 12:06 amУкраинская таможня, знакомые ощущения. Правда, в мои времена, 90 гг, когда ехали в Россию, особо не шмонали, а вот обратно... Русская вообще не трогала, ее и не замечали, зато свои ридны зверствовали... я возил книги, так каждый раз это было что-то, когда приходилось по всем верхним полкам раскладывать таким образом, чтобы они ничего не заметили. Напрактиковался так, что почти не было проколов.
Правда, всё это в прошлом. Сейчас ни с кем оттуда не общаюсь. Даже те, кто мнил себя духовным, попал под воздействие гипнопередатчиков и местной пропаганды, сдобренной добавками в водопроводную воду для подавления сознания и большей внушаемости. Одна, когда я ей на форуме написал что-то хорошее о Путине, попросила удалить эту запись, потому что она недавно поссорилась со своим парнем из Москвы на этой почве, вторая также называла Путина Путлером, а я, помнится, одно время был к ней неравнодушен, третья, с кем учился в ДГУ, не верила, что украинцы убивают донбассовцев (как раз было начало АТО), и называла это первой интернетвойной, где нет убитых, но есть раненные на голову... 
Так что, Витя, там действительно всем людям промыли мозги по полной? Или все-таки остаются кое-кто со здравыми рассуждениями? Только вот что они тогда могут? Покойный Данилов говорил, что когда украинцы попадают за пределы страны, через пару недель у них уходит гипновнушение, и они недоумевать начинают, как могли в такое верить. У тебя есть такие знакомые?
Кстати, для запада русские и россияне - пишутся одинаково. В иарите тоже одно слово - руси (через вав, которое означает и "о", и "у"). Кто это придумал так разделить? Думаю, ответ ясен, да?
автор Финист в Сб Май 06, 2017 11:34 amЗабыл рассказать. Когда проходили Российскую таможню нас всех задержали на один час из-за девушки. В её паспорте была отметка, что принимала участие в военных действиях на территории Донбасс в рядах ВСУ. По этому её отвели в отдельную комнату и проводили разбирательство, цель визита, где и в качестве кого принимала участие служа в ВСУ, к кому едит и т.д. и т.п. Мы в автобусе сидели и ждали разрешения на проезд, на территорию РФ. Дорога была тяжёлой. Города изменились, как и сами люди, сильно, кроме тех, кто давно ездит в РФ. Сколько разговаривал в основном с девушками, женщинами, они давно ездят, не которые 20 лет разменяли... Обменивались действиями по обновлению миграционной карты, что выезжаешь на погран пункт и в нейтральной зоне не доходя до Украинского пункта, разворачиваешся и идёшь на Российский пункт, оформляешься и возвращаешься к автобусу.
Нормальными людьми всегда дорожили, а не нормальных....
Пусть сами себя судят.
Есть у меня знакомые, как там, так и те, кто выезжая изменяется дома, а потом приезжая меняется в нормального. Вот по срокам преображения тут зависит от человека и его восприятия, сознания и иммунной системы человека. Там у меня кумовья остались, все русские и ни один из них не признаёт власть, но молчит, на кухне можно поговорить, а так я сепаратист, сепаротяка. Как я у кума спросил за нашего общего товарисча, почему же он у себя в одноклассника написал, что он Вадим УКР? В 2013 защищал эту власть, я сам на Майдан ездил и не однократно, и видел весь этот понос человеческого зомбировагия. Ответ был не такой уже, как в 2013 году: Кум, понимаешь, это такая игра.
- Игра? А ни чего, что играетесь другими людьми? Убиваете? Лучше молчи Кум. Игра... Едрена вошь! Этот УКР мне до сих пор деньги торчит.
Я пил чай на Майдане и не единожды, ел еду, которую там раздавали и на этот дурдом смотрел пораженным взглядом, мне дико было на это все смотреть. Может у меня иммунитет, но смотреть на это всё я больше не мог, потому и уехал обратно в Москву.
Когда был на Украине, то переписывался со своей по вайберу и описавал ей многое, на что она меня успокаивала и не писать за это, так как не верила, а верила в лучшее.
Вот смотри. Новости в России идут по ТВ пол часа, пять минут, до часа, ну никак не по полтора, два часа! Всё до наоборот, сепаратисты стреляют, а ВСУ бедные и несчастные, РФ страна захватчик и т.д. Так вот те люди, которые работают с утра до вечера и не смотрят ТВ, занимаясь хозяйством, выживая, отвлечены от этой инфозомбированности. У них совсем другие планы и задачи в голове! 
Пример. Рассказ другого кума(кумовьев у меня много). Приходит молодой в комуфляже, с атрибутикой нациков в магазин и кричит: Вильна Украина! Повернулись те к нему, кто был в магазине и ответили ему: Сейчас тебе такая Вильна Украина будет, костей не соберешь.
К нему пришли с повесткой в армию, получил, а на следующий день уже был в МОСКВЕ! Вот так.
Я с кумом смеялся от живота.
Матушка моя самая суперская и ей эти замоящичные вливания до одного места. Очень многие спрашивали у неё, где я, в Киеве или в России, она им ни чего не говорила, типа не знает.
А с моими действиями, я только приблизительно знаю, когда к матушке приеду, не скоро и как меня пропустят на Украину.... Тяжело осознавать и жить с этим.
Сегоднящее.
Всю ночь, было общение, снова поиски, много Душ с разными, своими проблемами, желанием решить свои собственные вопросы. и, что в итоге? Я только и делаю, как на плотном плане, на Ментальном, на Астральном, планах разбираться с Вами. Я знаю, что мне предстоит учиться образованию на Плотном плане, физическом, само Государство, ведь чему чему, а это я как человек не делал в этой веховой ветви. Ремонтный отдел в крупной фирме организовывал, а Государственность? 
Подозревают, что моё общение на разных уровнях и есть полнота знания, как опыт взгляда на обстоятельства, внутренние и внешние. Забавное получается обучение для человека, как подготовка к главному экзамену в своей жизни...

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:39 | Сообщение # 464
автор Финист в Пн Май 08, 2017 1:45 pmПравый глаз совсем заплыл, вирус или бацылу подцепил... Опухли веки, а глаз горит и слезиться. Не уже ли в этой жизни я потеряю его. За последние годы, это уже 5-й раз нападка. Кровавыми слезами умывался, лопались сосуды от интенсивности соединения, но ни чего, прошел. 
Психика, как для человека изменилась, видя многое, присадки, подсадки, кармические воздействия, следствия выбора, а теперь и Ад...
Я в полноте не смогу описать, что там происходило, не поймете, потому, что ужасно смотреть. Скажу просто: делайте по совести, не осуждайте ибо не видели и не имеете права судить.
автор Финист в Чт Май 11, 2017 1:06 amТяжело смотреть на этот мир, но легче смотреть в другой. Глаза, не глаз уже, а глаза болят так, что сам бы их выколол.
Не собераюсь вести не зрячих к Свету.... Зачем? Зрение теряю, восспалены веки и глазные яблоки, на люди лучше не выходить, красные, опухшие и так болят, лучше не знать. Нутро выходит...
Если кто мне спросит: хотел бы я быть тем кем Есть?
От себя не уйдешь!
автор Финист в Чт Май 18, 2017 12:09 pmПо степенно восстанавливаюсь.
Картины стали более яркими. Видения, как и действия стали более ощутимей. Слияние двух СФЕР происходило и происходит отделение, сейчас происходит отрыв старой с отделением и растяжением самой сути человека или существа по выбору, в какой СФЕРЕ эта Суть останется!
Выбор! 
Только всем сердцем и всем своим Существом!

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:41 | Сообщение # 465
автор Финист в Пн Май 22, 2017 10:59 amСегодня приходила посыльная с повесткой о новом направлении. Приглашение на встречу, с обсуждением не только ситуаций, положения дел, а и о составлении дальнейших действий с теми, кому я доверяю, вообщем - разработка с корректировкой действий самого плана.
Отдохнул, почти восстановился, теперь работа и работа будет жесткой.
автор Финист в Вт Май 23, 2017 12:01 pmВстреча состоялась.
Вопрос очень серьёзный. Определяющий дальнейшее положение России, как Государства ведущего за собой остальных...
МонархиЯ
Не из одной другой страны не может быть ОСНОВАТЕЛЯ и ОСНОВАТЕЛЬНИЦЫ! 
Только Новая волна в соединении со Светом Беспредельности, с Высшим Разумом, позволит поставить и составить переломный процесс, как Переход к другим ОСНОВАМ!
Нас было мало на собрании и этот вопрос возник не случайно. Он попросту - созрел!
Кардинальное смещение и смена руководства по Духовным составным. Без Навальных и тому подобных слепых, подкупных, продажных... 
Слепой не может вести далее, а подсказывать через других, долго, нет нужды. Ведущий становится - ведомым, пешкой. 
Силовик теряет хватку после пика действий, становиться мягким, просиженным, как диван
Новая метла метёт по Новому.
Решение не принято, будут дальнейшие прения и рассуждения, в логоритмике действий и выстраивании поступательных действий.
Цари и Царицы - на небесах рождаются!
Как и БРАК между ними, заключается на НЕБЕСАХ!
Дети? Новое поколение!
Писать буду только у себя, претит некоторая связь с некоторыми, не их уровень подачи.
Решение этого вопроса будет долгим, в особенности то, как это всё реализовать!
Это Высший совет, там нет Федерации и шушары.
Прорвёмся.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:42 | Сообщение # 466
автор Финист в Пн Май 29, 2017 3:13 pmБЫТЬ ЛИ В БУДУЩЕМ НА ЗЕМЛЕ ЦАРСТВУ СОЛОМОНА ИЛИ ЛОГОВУ ДРАКОНА?

И.Н. Сейчас идёт рассуждение среди философов - гео- и небо- политиков о том, чья концепция главнее и жизнеспособнее: Западная или Восточная. Трех тысячелетняя еврейская программа по строительству Царства Соломона предусматривает захват всей земной цивилизации под своё правление. Также и Царство Дракона – китайская цивилизация мечтает о всемирном влиянии на все цивилизации Земли. Какая из этих цивилизаций жизнеспособна и нет ли альтернативы этим двум проектам?

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:42 | Сообщение # 467
автор Финист Сегодня в 10:38 amМогу сказать, что нападки со стороны продолжаются, правда странные какие-то существа. Так появились с виду маленькие и пушистые зверьки, на щенков похожие. Отличие в том, что у них 6-ть лап, глаза как бусинки мелкие, челюсть тройная с зубами расположенными в два ряда. Попытки кусаться под видом игры и самое прикольное, что они появлялись чуть ли не из воздуха, из ни откуда. Играясь таким способом с ними, выманивал их из помещения, где они растворялись так же внезапно, как и появлялись.
Астральные, своеобразные пиявки или вампиры, сосущие таким образом энергию.
Будьте осторожны.

Сегодня многое было. Да же с боевиками пришлось биться. Мусульманские боевики активируются в атаках, производя захват заложников для дальнейшего их использования, даже на Тонких планах, эффект зомбирования, устрашения и т.д. Применил силу с помощью отобранного у них же оружия, которое давало сбой, нервничал, но с десяток положил всё же.
Нападки, очищение от тварей разнообразных. Спокойствие будет, когда их не станет. Тогда и можно будет вздохнуть Свободно.

mayatreyaДата: Среда, 31.05.2017, 11:47 | Сообщение # 468
К ЧЕМУ ОТНЕСТИ ТОРИЮ ( ТЕОРИЮ) АБСОЛЮТНОГО СВЕТАИ.Н. В настоящее время на Земле существует несколько видов знания: научное, религиозное, философское. Внутри этих базовых знаний есть множество разветвлений. Тория Абсолютного Света (ТАС) не относится ни к научным, в узком значении, ни к религиозным, ни к философским.К чему относится ТАС?

mayatreyaДата: Четверг, 01.06.2017, 12:41 | Сообщение # 469
Сегодняшнее.
Забавная встреча!
Назову эту статью, с улыбкой вспоминаю, сегодняшние, забавные события с инопланетянами.    
Состоялась встреча с 3-мя видами инопланетных рас. 
Первая группа: люди, их вид ни чем не отличается от нашего, точно такие же как и МЫ.
Вторая группа: я бы сказал человекоподобные. Структура тела соответствует человеческой, выделяется косная основа, она более выражена, грубее. Лица скуластые, кости более выражены, чем у нас, как будто выпирают, не сильно, но более чётче.
Третья группа: так же человекоподобная, но отличия не только в цвете кожи, а и в строении самого тела, хоть и прямо ходящие.
Столько разновидностей видел за свою практику, что для меня это было привычным, я не обращал на разницу, а относился к ним, как к своему соседу, другу, знакомому, не акцентируя своё внимание на различия, отличия.
Общение проходило по внутренней связи, я разговаривал, т.е. озвучивал свои мысли слова и в тот же момент передавал гостям внутренне. Был не один я Землянином, со мной были человека 3-и. Их появление было осознанным действием по обмену информацией и совместной работе, а так же простому общению.
Что было ИМ интересно, они задавали встречные вопросы для уточнения, как мы или я понимаем сложившуюся ситуацию, положение дел, выход из ситуации, каковы действия. Ни чего напряжённого в общении не было, всё шло легко. Местность я попробовал нарисовать с происшествием одним, которое оказалось полезным мне в дальнейшем использовании, об этом в самом конце.
Из здания мы вышли на улицу прогуляться и продолжая ненавязчивый разговор. Один из них всё время спрашивал за события на Украине... вспомнили и 2-е Мая, трагедию в Одессе, после чего меня спросили:
- А ты петь умеешь?
- В Плотном мире у меня пропал голос, но не этот голос, позволяющий мне говорить и петь мысленно. Я спел об Одессе:
Плывут туманы над волной,
Покрыты бирюзой,
Стоит у моря предо мной
Одесса, город мой.
Он с песнями встречает,
Он с песней провожает,
Одесса-мама, милый город мой.

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый милый край,
Живи, моя Одесса, живи и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста,
Ах, Одесса, нет в мире лучше места,
Ах, Одесса, прекрасный милый край,

На свете есть такой народ,
Он весело живёт,
Одесский дружный наш народ,
Он песенки поёт.
Кого вы ни спросите,
Ответят одесситы -
Такими уж нас мама родила.

В Одессе есть такой маяк,
Он светит всем всегда,
Он говорит - постой, моряк,
Зайди-ка ты сюда.
Здесь двери всем открыты,
Бокалы всем налиты,
И женщины танцуют до утра.

Вот припев в конце так и пропел два раза, с Душой спел.
Им понравилось. По дороге обратно в здание разговоры не прекращались. Поднявшись на этаж, среди оставшихся в здании было какое-то напряжение, я шёпотом спросил: что случилось? Мне показали непонятное устройство, по своей форме похожее на гранату с кнопкой. Перемещая вещи гостей - эта штука вывалилась... когда подбирали, то нажали на кнопку и теперь задняя часть стала сильно нагреваться, приобретая красный, раскалённый цвет, а на ощупь - горячо.
Взял этот предмет, внимательно осмотрел его, потрогал на температуру и решил нажать ещё раз на кнопку, это не тумблер, чтобы включил и выключил, а нажал и активировал. Вот только что эти передвигатели вещей активировали? Пришлось спросить у владельцев.
- Что это за предмет и почему он греется в задней или верхней части?
- О БОЖЕ! Кто активировал?
- Это что, БОМБА?
- БОМБА В ДРУГОМ СМЫСЛЕ!
Так как она была у меня в руках, выскочил на балкон и швыранул предмет в такой злостью, чтобы отлетел как можно дальше.
Все тут же стали выбераться из здания и с криками выходить всем из здания, стали покидать его, в противоположном направлении.
Ну, бежать пришлось не долго, забежали за соседний какой-то сарай и произошло то, что ни как не ожидал...
ВЗРЫВ!
Такого взрыва я не знаю. Была волна, лёгкая, хлопка не было, не было разрушительной силы, вообще, а вот света! Всё настолько ОСВЕТИЛОСЬ, ЧТО ТЕНЕЙ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ БЫЛО! Продолжительная Вспышка ЯРЧАЙШЕГО СВЕТА! Вышел из-за укрытия и решил посмотреть. Белейший свет, ни чего не возможно увидеть, только кое как различить возможные контуры объектов. Ослепнуть можно.
Когда свет померк, я обратился к одному из гостей:
- Что это было?
- Это был подарок, активатор для твоей акции.
- Так, если поразмыслить, то мне необходимо 3-и активатора. Ядро Солнца с пультом управления, Ядро Земли и я так думаю подбросить последний в реактор на ЛУНЕ! Световая установка, работает, как транслятор внутренней стороны ТОРА(рисунок предоставляю, Маре, Марене показывал, но она отказалась смотреть, страх наверное, потому и ретировалась от меня).
В верхней левой части выделен сам предмет, остальное - набросок проявления Вспышки Света:

Следующий набросок установки по внутренней части Тора проходят излучатели, интенсивность излучения регулируется, что позволяет излучение во внутренней части приумножить за счёт проникновения по всей внутренней поверхности тора:

Активатор внутри имеет стержень, который и расплавляясь зажигает вокруг себя смесь, которая и проявляет себя в Ярчайшем свечении. Кнопка включает нагревание стержня. Прямо световая граната  , вот только в ручке блок управления.
Так, что получаем. План по вспышкам с активаторами практически готов. Проверка позволит увидеть недостатки. Ошибок мне не надо. Всё должно работать в последовательной активации. 
Приходили ли это ко мне Древние строители(Котельникова), не знаю, не спросил. Вон Кобра что-то написал по поводу вспышки, надо почитать.

mayatreyaДата: Четверг, 01.06.2017, 12:43 | Сообщение # 470
Кобра о Событии (интервью, май 2017)Стив: Дэвид Уилкок говорит о солнечном событии, которое принесёт большие изменения в ДНК человечества и человеческое сознание. То  ли это событие, о котором говорите вы?
Кобра: Да, верно. То, о чём он говорит, солнечное событие, или то, о чём говорит Кори Гуд, — это галактический импульс, инициирующий Солнце. Каждые двадцать шесть тысяч лет происходит галактический импульс, который инициирует все звёзды в галактике определённым образом, и также, конечно, когда эта галактическая супер волна достигнет нашей Солнечной системы, она инициирует наше физическое Солнца таким образом, как об этом говорят Кори Гуд и другие. Это часть События, которое я описываю. Это активность не только нашего физического солнца, но это связано с активностью центрального галактического солнца, кардинальными изменениями на этой планете, с удалением Кабалы, перезагрузкой финансовой системы и процессом полного раскрытия, а также всего, что связано с этим.

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Страница 47 из 48«1245464748»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика