Мои видения процессов на Тонком плане - Страница 48 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:37
...
[
Страница 48 из 48«12464748
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Мои видения процессов на Тонком плане
mayatreyaДата: Суббота, 23.08.2014, 18:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Здесь будет помещаться материал с точки зрения Человека-Медиума-Творца.
Внимаем знания, получаем информацию, анализируем.
Прикрепления: 7085132.jpg(77Kb)

mayatreyaДата: Четверг, 01.06.2017, 12:46 | Сообщение # 471
Читайте у меня о событиях написанных ранее в сообщениях, там присутствует дата и действия. Захочет Ачулла поработать со мной, напишет и договоримся поработать.

mayatreyaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:38 | Сообщение # 472
Свадьба. Женился Ваш покорный.
Воскресение, день Троицы.
Дача родителей жены и немного посиделки. Здорово было, в особенности многого.
Но, который день и ночь переживаю, что не всё так гладко в королевстве.
Ищу дальше, не хватает ингредиентов, составных, это на всех уровнях чувствуется...
Пропустил, не учёл, не достаёт.
Не хватает элементов.
Приближение Нибиру меня торопит и я могу не спасти многих.
Планета приближается, низкие пытаются больше собрать урожая... Люди этого не понимают. Толка нет в предупреждении и прямого, откровенного обращения, я же не Начальный! 
Вы не знаете, что такое Нибиру.
Потоп будет малым, что Вы можете представить, а я же Вас хочу уберечь, в тихом своём голосе.
Прийдут забрать Души... Ни какие преграды и бункеры не спасут! А воняющие тела, оставят заразы, гниющих тел, откормленых, на ГМО! 
ЗОЛОТО-дозаправка, Души-питание, гавах-питие.
Как овечку ведут и подвели на убой!
За себя не могу отвечать, я во множестве.
Но, как человек, я забочусь о своей жене, о Валентине, об Админе, Галине... Многих. Если пишу.
Думаю, скоро встретимся.
Догадайтесь почему?
Финист
Дата регистрации : 2017-02-21

mayatreyaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:40 | Сообщение # 473
автор Елена Т Вчера в 9:28 amСлышала я где-то краем уха, что траектория Нибиру была изменена, что нам она больше не угрожает. Дезинформация?
автор Финист Вчера в 11:58 amЕлена Т пишет:Дезинформация?Да.
Меня всегда поражало то, почему многих призывают смотреть на вещи положительно, не замечать вред, дезу, дрянь всевозможную.
Определение того, что Вы видите и к чему стремитесь. Ведь 2-альность преследует всех, злой - хороший, а хороший - злой!
Мир меняется и это началось не сейчас, потому, в соединении, вхождении на эту планету, планетоид, меня поразили картины увиденного...
В полной темноте я различал лица людей. Глаза, как фонари высвечивали Души людей, начиная от детей и взрослыми... Полуторность, одна сторона лица естественна, а другая - ОБОЖЖЕНА! Батарейки!
Сегодняшнее.
Напиться хочу, после увиденного.
Это будет происходить, ХОТЯ УЖЕ НАЧАЛО ПРОИСХОДИТЬ.
Люди будут падать, тела, когда из них будут ВЫНИМАТЬ НУТРО!
Это СБОР УРОЖАЯ!
СФЕРЫ СМЕЩАЮТСЯ И ПЛОТНОСТЬ СЛИЯНИЯ ДОСТИГАЕТСЯ.
БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ БУДЕТ ЗАБРАНО ИЗ ГОРОДОВ.
Как бы не старался, но Выбор множества людей был искажён материальными действиями и с подвижками Тёмных к своей стороне.
Множество ни сном ни ДУХОМ, что происходит и как овечки на убой идут...

О НИБИРУ В 2017 г.

И.Н. Агентство НАСА просчитало время прохождения Нибиру рядом с Землей - в начале ноября 2017 года. В настоящее время планета Нибиру видна во многих частях Планеты. Она по величине достигает размера самого Солнца. Какие события ожидают Россию и другие страны Мира в указанное время?

mayatreyaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:41 | Сообщение # 474
автор Admin Вчера в 12:27 pmБразильский сенатор оглушает мир: в октябре 2017 года «Планета Х7» столкнется с Землей. Нилова О НИБИРУ И ИЗМЕНЕНИЯХ ПОГОДЫ В 2017 г.
Здесь я уже давал эту и другую ссылку из последних вопросов Ниловой. Нилова пишет, что Нибиру видна. А как самому ее увидеть? Где на небе ее искать? Кто-то реально это видел из ваших знакомых?
Право не прикосновенности к человеку относится к иллюзии.
Находясь на Дне, не забудьте о своей Душе.
Бомжи... Кто их сотворил? Сами себя и кто-то рядом стоящий!

mayatreyaДата: Вторник, 06.06.2017, 13:43 | Сообщение # 475
автор Финист Вчера в 12:53 pmAdmin, на Ты!
Составлю нательную карту для Вас, вышлю на почту.
Адрес предоставь! Эта почта не отвечает вложениям.
автор Финист Вчера в 1:02 pmИ ещё. Нибиру в другой мерности, отблески возможно увидеть, как искажения реальности, иллюзорное образование в атмосферных слоях. А вот её грубая форма, ещё принесёт катаклизмы! То, что планетоид больше чем Земля и как шар в беллиарде(игра), идущий по касаемой, своим влиянием задевает.
Это последний раз, я так надеюсь. После прохождения, планетоид останется за приделами Внутренней Галактики!
Галактика переходит во Внутреннюю составную.
Ваша ВЕРА не помешает.
автор Admin Вчера в 2:16 pmнасчет фразы "Ваших знакомых?" - я имел в виду любого человека на этом форуме. ОК.
автор Финист Сегодня в 12:57 pmAdmin пишет:насчет фразы "Ваших знакомых?" - я имел в виду любого человека на этом форуме.Ответ прост:
Финист пишет:Admin, на Ты!Во первых.
Во вторых, я на Вы - обращаюсь к тем, к кому тебе ходить не следует.
Они во множественном числе, потому и на ВЫ!
Нет личностного отношения, а есть "множественная сила"!
Нас Тьма, нас много! Что Ты по этому поводу скажешь?
Малые жрут старших, так как крохи подбирают.
Тебе вдаваться в подробности не захочется?
Всё мерзко и плесенью с серой пахнет. Я уже не пишу об плесени и гнили.... Затхлых запахах, горению и тлению...
Оставь кусок мяса от любого животного и подержи его на воздухе, потом брось его в ОГОНЬ!
В США опиделили, что употребление продуктов ГМО с консервантами, в качестве Е! Тело - консервируется, не гниёт и не пожирается другими организмами!
Консервация!
Тёмные продвинулись далеко, вот только ЖРАТЬ ИМ КАК-ТО НЕОБХОДИМО?
Если пошли события в которых человек, как пешка, присушка, то это говорит об одном: многие уйдут. Своим путём или их заберут.
Оболочка без внутреннего содержания - ГОЛЕМ!
Тело создано из тела Земли, Терры(Терра инкогнито), Духа её, потом, для образования самой жизни и привнесённой Духовности с подследственным извращением.
Я не расскажу скольких ДОЯТ КАК КОРОВ, НО ВЛИЯНИЕ =ЮПИТЕРА ОЩУЩАЕТ ВЕСЬ НАРОД, ЧЕЛОВЕК.
ЮПИТЕР ДАЛЕКО, как можно мозгами не понимать, что далёкая планета не может влиять на весь состав?
КАК?
Как Нибиру не может влиять на Землю?
От куда Вы можете не знать, что в нашей системе больше планет, чем 8, 9, 27!
Земля если и будет уничтожена, то схлопниться вся ГАЛАКТИКА!
Всему есть расчёт и долгий, и размеренный.
Не состоявшаяся в своём порыве стремления - развития, будет удалена, чтобы уберечь и тем самым ОГРАДИТЬ ОТ ПАВШИХ!
НО мной желающих к присоединению в Высшие Миры.
Множество Душ страдает, запутанных в сети тех, кто делал и старался сделать так, чтобы ЖРАТВЫ БЫЛО МНОГО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА, А И ДЛЯ МАЛОСТИ - СЕБЯ!
Финист
Дата регистрации : 2017-02-21

Re: Движение в Золотую эпоху. автор Финист Сегодня в 1:03 pmВызывают.
Считают, что много осуждаю, НО ОНИ НЕ ТАМ, А Я ЗДЕСЬ!
У Правды, есть одна сторона. У Истины - есть Одно Общее В СТОРОНАХ! У СПРАВЕДЛИВОСТИ - ЕСТЬ ДУША И ОНА МНОГОГРАННА!
ДУША НИ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ НЕ ВОЗЬМЁТ.

mayatreyaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:30 | Сообщение # 476
автор Финист в Ср Июн 14, 2017 11:06 amВыезд на дачу отбирает линейное время. Праздники, всевозможные отвличения, как оформление начала Гражданства...
О!.... После посещения Миграционного центра просто прощупывалось давление, а 12.06.2017г. просто понизились вибрации, так как была атака Тёмных.
Мои разбирательства с Планетарным Логосом, далее с Галактическим и Вселенским Логосами, понимаю, что постройка дополняется действиями. Торы, ядра, сферы, вихревые потоки разных направлений и главный вопрос о вхождении во Внутреннюю часть Галактического Тора.
Слава, Мы... Я писал тебе, что вошли в разделение СФЕР. Точка пересечения происходит, Мы сдвигаемся и входим во внутренние слои. Хочешь представить и увидеть? 
Возьми стакан с чаем, сахаром и помешай ложкой в нём. При рассмотрении Ты сможешь увидеть процессы происходящие в стакане, а их много, прозрачный стакан не забудь взять!
Моя картинка.
В ней находятся рефлекторы Света по стенкам Внутренней камеры. Свет исходящий от рефлекторов под воздействием вихревого потока заставит втягивать всю систему, а во внешней среде, там где труба, действует центростремительная сила, сила ТЬМЫ.
Запуск просто необходим, чтобы втянуть всю Галактику. В это линейное время происходят процессы ОСВЯЩЕНИЯ ЯДЕР СФЕРОИДНЫХ ОБЪЕКТОВ, как Солнца, Земли, Луны и остальных 27 элементов системы, чтобы полная была система.
Я Украинец и Русский... Действия Укр. Власти вынуждают меня сделать полные шаги. При получении Гражданства РФ, я отказываюсь от Украинского - это полный крах для них. Висеть в воздухе я не могу, считай, что Я отказался от них. Поддерживать не буду, кроме своей матушки, её вести на своей энергии буду.
Потому будет развязка.
Дела неисповедимы Вами!
Хаос упорядочить, направить в нужное русло - это моя работа, как ХОРСА.
Продолжаю работать и следить.

mayatreyaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:31 | Сообщение # 477
автор Финист в Чт Июн 15, 2017 10:35 pmКак обычно просматривал пространства. Поиски нюансов, мелочей, были в путешествиях по мирам.
Много пришлось посетить разных мерностей и уровней, но и пришлось опуститься в инфернальные уровни через уровни простых людей... Колхоз, Вам известно, что это или село, деревня?
Люди простые и живут по простому, как в социальном, так и в государственной политическом плане.
Свои заботы, проблемы, ни куда не лезут и не желают от себя - другим проблем.
За этой сферой образования под уровня социальной, для некоторых, прослойкой, следует другой уровень...
Подземный.
Там находятся низшая каста подчиненных и вот "Они", в огромной пищере гуляли по полной.
Разношерстная компания.
Кто ни будь из Вас выступит против них?
Против ведьм, которые Магией заведуют, не открытое разрешение всем ни попадья с 2023 года, как какая-то девушка не подумав сказала(ищите на страницах сайта), а потому, что там и черти и бесы созданные - Мыслей.
Пьют, жируют, веселятся издеваясь над АГНЕНЦЕМ БОЖИМ ТВОРЕНИЕМ!
Ну да, кто я, чтобы Вам донести...
- Вы не одни!
- Вы, сподвижками других, которые отдавали Свою энергию Жизни для Вас и Вашего открытия - это Жертвовать Всем Своим.
Светочи, их стало меньше, живущие в скромных условиях, в среде военных действий и как я пытающийся быть и поднять Россию....
Да бы начать действовать.
Упрямейший баран, упертый... Так, моя матушка называет меня.
Знает, что в тупиковых ситуациях, я найду ответ.
Я это написал, чтобы Ваше остыло, Генеральское, пусть с чертом потягается, с бесом, а потом поговорим с Валентином.
Когда Он будет один и без артефактов или в его понимании - оружие, есть защита и нападение.
С недавних времён, я заметил особенность, принцип убить дракона... Думайте, рассуйдайте.
Под верхними сводами, склоненной головой, я рассматривал, как "они" веселятся и издеваются над ягненком.
Который сказал:
- мне множество лет!
Они до сих пор терзают Вас, через Вашу Веру в НЕГО!
ДОЯТ ВАС, КАК КОРОВ!

mayatreyaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:31 | Сообщение # 478
автор Финист в Пн Июн 19, 2017 8:28 pmПредупреждал, наталкивал на дальнейшее движение, но 22.06.2017 будет пробный запуск.
Проб и ошибок. Пока не прощупаешь, не прочувствуешь не достаток эффекта!
Некоторые представители разных цивилизаций начинают сетовать и предполагать свои взгляды, не только на мою жизнь, но и на разношёрстность, разность частей не только в Духовном плане, а и в Плотном на Земле. 
До сих пор во мне сидит Дед Мороз, а так хочется тепла, как человеку, но дела, есть дела... Сферы перемещаются, поколения людей сменяются...
Ось, оси смещаются, действенность людей влияет на Духов природы, Гайя просто начинает попытки стряхнуться и сбросить в новых Сферах при вхождении, а и ТРЕБУЕТ на неё взгляда.
- Потерпи моя любимая, потерпи... У тебя снова наступят "дни". Вот тогда я тебе и помогу. Очистка и ещё раз очистка.

mayatreyaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:32 | Сообщение # 479
автор Финист в Вт Июн 20, 2017 8:42 pmВсё необходимо очищать. Как?
Смена власти, влечёт последствия, творческий подход и задействованность во множестве.
Что можно получить?
Запуск на многих уровнях, раз будет тех, кто должен Идти вперёд.
Кодировки сыграют свою роль и освободят в световой релаксации своё дело.
Это не влияние на сознание, а Истинное освобождение.
Что будут делать многие люди, когда их сознание освободилось и перестало быть зомбированным?
Ясный ум, так как стал - Разумом!
Разбиение серого вещества на градации в двух слияниях, позволяет увеличить объём памяти.
Слияние Духовных центров, как начал, даёт понять, что в тебе Есть всё!
Я хоть и сотворил себя с третьего раза...
У бабушки был после войны сын...
Умер. Называли Виктором.
Я спрашивал почему называли?
Потом у матушки внематочная....
Вырезали.
По прошествии многих лет, ч создал сам себя и сместил в утробы своей матушки.
Отец Души не чаял. Кровинушка...
С 6-ти лет стал старшим в семье....
Басяк вырос и стал взрослым, потому Вы не знаете, как воняет плоть!
Со всем внутренним дерьмом!
Пишу к Вам, чтобы поняли, не только питание, а и постановку, множества излияний.
Ирина Нилова в своих видео обращениях, облажалась.
Облажаться - проиграть.
Это значит, что подыграть низшим - поддаться.
Желаешь сказать слово - скажи твёрдым голосом.

mayatreyaДата: Четверг, 22.06.2017, 17:35 | Сообщение # 480
автор Финист Сегодня в 11:06 amСегодня день поминания. 22.06.1941г прошёлся по многим судьбам и это забыть не возможно.
Финист пишет:Предупреждал, наталкивал на дальнейшее движение, но 22.06.2017 будет пробный запуск.Вчера прочитал послание от Метропатора:
МАГДА:Близится день летнего Солнцестояния
ченнелинг
приняла Магда
Архангел Метатрон, 
17.06.17

Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Дорогие мои, приближается знаменательный и мощный энергетический день — летнее Солнцестояние. И это волшебная возможность для каждого из вас обновиться и выйти на новую ступень духовного развития, вобрать в себя ещё больше Света и преобразиться.
Закрыть спойлер

Любимые мои, для вас открываются очередные Врата! Они помогут вам раскрыть внутри себя ещё больше душевных качеств, а также отпустить ещё больше низкой энергии, всего старого и более ненужного. Они станут для вас новым этапом вашего преображения в Людей-Богов.

И лишь от вас зависит — воспользуетесь ли вы этой возможностью, этой помощью, так как в эти Небесные Врата можно войти лишь в гармонии своего сердца, в радости и в любви.

Внутренний негатив никогда не откроет вам дорогу к этим высоким вибрациям, Светлые Силы и ваши Ангелы-Хранители просто не допустят этого, так как эти энергии «сожгут вас изнутри». Негатив встанет, как тяжелый и неподъемный камень, на пути вашего преображения в Свет.

Но у вас есть время, дорогие мои, время найти внутренний баланс, истинную гармонию и влиться всем своим существом в этот волшебный и трансмутирующий поток высочайшего Света.

Этот Свет снова принесет вам высшие коды и настройки для жизни в новых высоких вибрациях Земли.

Этот Свет активирует в вас ещё больше тонких и чувствительных Божественных способностей, поможет увидеть и раскрыть их в себе.

Этот Свет ещё больше расширит ваше сознание и поможет вам войти в Новый мир пятого измерения Сознания Земли.

Дары, как из рога изобилия, в очередной раз посыпятся на землю. Берите их с благодарностью, дорогие мои, и пусть они пойдут лишь во благо вашего преображения и помогут вам идти путем Души.

Подготовьтесь к этому великому дню, воспользуйтесь всем арсеналом своих знаний, преображающих энергетических практик, которые помогут вам прямо Сейчас жить в самых высоких Божественных энергиях — в радости и счастье, в гармонии и любви.

Именно жизнь в высоких вибрациях поможет вам принять все духовные дары — Небесные пакеты Света, а потом раскрыть их в себе и использовать во благо.

Да будет Свет, любимые мои, как на Небе, так и на Земле, как в Духе, так и в теле!

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда, 14.06.2017 г.Сегодняшнее событие на мосту в честь памяти о 1418 днях войны...
АКЦИЯ. НОВОСТЬ:В Москве зажгли 1418 свечей в рамках акции перед Днем памяти и скорби.
Мероприятие проходит в рамках акции "Линия памяти", во время которой любой желающий может зажечь свечу в память об одном из важных для его семьи дне войны. На площадке присутствуют "хранители огня" в военной форме, которые рассказывают посетителям о тяжелых военных временах. На бордюре вдоль набережной установлены свечи, а также красные листы отрывного календаря, на них белыми цифрами пронумерован каждый день войны.

На площадке возле парка "Музеон" собрались желающие принять участие в акции, люди приносят к набережной свечи и красные гвоздики. На набережной установлены специальные зеленые ящики, возле которых любой желающий может получить свечу и отдать дань памяти павшим защитникам Отечества. Свечи будут гореть до полуночи 23 июня.

Ранее депутат Госдумы Евгений Ревенко пригласил всех принять участие в акции "Свеча памяти" на Крымской набережной в 21.30 мск.

Акции в память о защитниках Отечества, погибших в боях против немецко-фашистских захватчиков, пройдут по всей России и более чем в 80 странах мира.

Организатором акции "Свеча памяти" является Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и федерального государственного бюджетного учреждения "Роспатриотцентр". Акция входит в перечень мероприятий государственной программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы".
Все понимают сколько скорби и боли с этим событием связано, что и явилось к привязке послания Метатрона:
Связь я думаю понятна, что тяжёлой ношей весят такие действия, как война, войны... Сколько боли и страданий вызывают такие действия, потому создались действия по откачке негатива и открытию врат.
Сегодняшнее.
Первая.
Сама работа была спокойна. Открытие врат проводилось в размеренном темпе, что меня удовлетворило, так то, что не было ни суеты, ни дерганий, а спокойная Благодатная работа. Я был доволен, что всё это произошло естественным образом, легко и без напряжений. Врата открылись.
Вторая.
Находился в глубинке. Двух этажный дом в котором все жильцы живут, как одна семья, все друг друга знают и дружат между собой.
Я в мужчине, наблюдаю его глазами и мои действия - это через его тело.
Соседский мальчик игрался с таки ми же детьми двора, начинало вечереть, когда первые звёзды появляются на небе. Я смотрел на небо и мне показалось что-то не свойственное звёздам - они перемещались. Мотнул головой, чтобы отвлечь себя от привычного внимания к небу. Нет не показалось, это действительно были не звезды. Мальчишка стал рядом, а я ему стал показывать объекты, которые то группировались в одну стайку, то разлетались в разных направлениях. Таких групп было много, как и одиночных объектов, которые выглядели совсем по другому. Свет был разным, как и само движение объектов. Множественное роение групп стало усиливаться, стали появляться крупные объекты и вот в вечерних облаках и дымке заката стала вырисовываться сфера планеты. Сначала не чётко, а потом всё яснее и яснее. Её очертания стали чёткими, что можно было рассматривать возвышенности и низменности. Мальчуган был рядом и всё это наблюдал со мной обхватив меня за ногу, а я чтобы успокоить его положил свою руку на его голову. Скорее всего я был в теле его отца.
Дальнейшее поражать своими событиями стало многих. Активность летающих объектов и световых тел возросла, что стали происходить стычки между ними... К этой вакханалии действий присоединились те, кто решил наблюдать напосредственно за населением с помощью, не поверите - ДРОНОВ!
Эти наблюдатели носились чуть ли не над головами, одного сбили палкой, точнее обломали одну из 4-х направляющих с двигателями. Нестабильность полёта была награждена подарком с воздуха. Я предложил отдать его хакерам, программистам, чтобы считать данные с него, на что все соседи посмотрели на меня, как на умалишённого. Перестарался видать с этой репликой, потому предложил вооружаться, ведь ни кто не знает, кому принадлежат ДРОНЫ! Далее это поиски из подручных материалов, своеобразного оружия, так как Световые объекты активно себя вели производили высадку экипажей. Темнота наступала, солнце заходило, а события разворачивались в арифметической прогрессии.

Такого количества летательных аппаратов и плазменных сутей я ещё не видел. Множество технократических цивилизаций пришло, каждый со своими интересами, а посему, Выбрать из этой вакханалии множества действий будет сложновато, ведь не только проявление в физических действиях, а и передачах информации, которую по Тонким каналам люди будут принимать, как и принимали. Отсев ХУ из ХУ, будет производиться отсевом.
Малая активация произвела необходимые действия. Световое излучение во Внешней среде Тора увеличилось, что дало возможность придать свету вихревой поток, создав реакцию в своеобразном реакторе. Потому завихрение позволило ускорить процесс вхождения планеты в другие сферы Тора, то, что движение Тёмными было заторможено в создании своеобразной запруды из человеческих Душ, по принципу ре инкарнации с болевыми ощущениями, как питание для Тёмных в качестве Гаваха и создало эту запруду для планеты в Космическом Дне.
Планета переходит под влиянием вихря Галактического Тора уступая своё место другой планете. Смещение планетарных объектов происходит по Конам Света. Кон Иерархии Света - определяет общее сознание человечества, которое по эволюционным энергиям определяет готовность перехода в цепи периодов. Кон Триединства - определяет готовность ЖИЗНЕННЫХ ФАКТОРОВ!
Да, мне тоже, как человеку хочется встретиться лицом к лицу с Верхними... Надеюсь встречи состоятся.

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » МЫ И КОСМОС » МОИ ВИДЕНИЯ ПРОЦЕССОВ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ » Мои видения процессов на Тонком плане
Страница 48 из 48«12464748
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика