Пояснения Тонкого плана о настоящих изменениях на Земле - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,18:05
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ » Пояснения Тонкого плана о настоящих изменениях на Земле
Пояснения Тонкого плана о настоящих изменениях на Земле
АЧУЛЛАДата: Суббота, 23.08.2014, 18:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Что происходит с Землей сегодня? Какие задачи стоят перед человеком?
Где найти ниточку исполнения своей мечты? Читайте здесь:
Прикрепления: 8676750.jpg (93.7 Kb) · 2702905.gif (1.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 23.08.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земля на сегодня. Задачи землян.

Земля и ее атмосфера находятся на данный промежуток временного диапазона в стадии преобразовательного процесса. Все послойные пазухи внутреннего коридорного кольца несут в себе трансформационную связующую новых потенциальных ресурсов со устоявшимися компонентами субстанционных начал божественного порядка, подвергшегося к понижению уровневого баланса.

Позвольте вам сказать слова напутствия:
Дорогие земные души, самым важным этапом состояния вашего физического и духовного тела, является понимание того, что вы живете на Земле, где можно извлечь все уроки, подняться по духовной лестнице очень высоко и перейти на новый уровень бытия, где будет всё, что желает ваша душа, но для этого нужно совершенствоваться. Дерзайте же.

Я Демиург, Архитектор Мироздания.

Приняла Ачулла 23.08.14.

Прикрепления: 0408158.png (36.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 25.08.2014, 02:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Связь человека с Тонким планом. Развитие души.
Процессы преобразования земной плотности.

Жизнь человека на Земле очень многогранна. Когда человек бодрствует, он вольно или невольно общается со всеми духами природы, порой не осознавая свою связь с ними. 

Земля-Гайя повсеместно наполняется новыми энергиями. По Божьему плану эта энергопотенциальная энергия самым доступным и качественным образом сольет свои импульсы в кору головного мозга каждого человека для осознания его поступков и его жизнедеятельности.
В глубинных слоях земной плотности идут активные процессы ассимиляции всех энергозаменяющих течений, идет перераспределение послойных, нужных для дальнейшего преобразовательного процесса, компонентов. Тонкие тела земной плотности находятся в фазе столкновения синусовой волны нейровыхлопного, субстанционного деструктивного начала. Полевые границы держат баланс мягких, для человека, вибрационных ощущений. Всё под контролем Высшего плана.

Я-Архитектор Мироздания. До новой встречи.

Приняла Ачулла 24.08.14.
Прикрепления: 4247293.png (36.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.08.2014, 01:43 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мечтайте люди.
Земля в переливах энергий.

Земля ваша-Гайя в настоящее время принимает необычайное количество новых энергий. Видимый, человеческому взору, ярко красочный ансамбль энергетических переливов проявляется во внешней среде.

Но вам в настоящем моменте следует поменять свое мировоззрение. Начните с простого - мечтайте. Когда человек мечтает, в головном мозге в память закладывается множественное количество позитивно направленных мыслей. И если человек в настоящем времени не держит обид, зла, горести - он, как бы, освобождает себя от, ненужного его душе, хлама, тогда и мечты его способны воплотиться в жизни в кратчайшие сроки. Усвойте это. Былое отпустите от себя, начинайте мыслить по новому. Мира вашим сердцам, спокойствия вашим душам.

Я Демиург, Архитектор Мироздания.

Приняла Ачулла 25.08.14.

Прикрепления: 5264121.png (36.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 27.08.2014, 01:46 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Должное для человека в его жизни на Земле.
Земля в процессах Активации новых энергий.

Не только вырастить дерево, построить дом и родить ребенка - важное для каждого человека в земной жизни, но и познать истину своего бытия, свое духовное начало и выполнить свое предназначение в данном воплощении. 
 Так будьте просты и светлы душой, сияйте радостью своего сердца и окружение будет для вас самым сказочным - вот это и случится чудо для вас. Земля и Человек - они взаимосвязаны во всех аспектах и эти нити связи никогда и ни чем не разорвать, пока человек живет на Земле. Полюбите себя, полюбите Землю -всё есть Единое Божие Творение.

До новой встречи, уважаемые. Мы-Разумы 8 плотности.

Приняла Ачулла 26.08.14.
Прикрепления: 9324904.png (36.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 28.08.2014, 04:20 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земная жизнь по теории вероятности.
Энергия жизни на Земле.

Льётся искрящим потоком множественное, с чудесным исцеляющим значимым, энергетическое, неуловимое человеческому взору, течение. Энергетический ансамбль всех невидимых посылов, вступает во все слои земной плотности, проводится Активация во всех направлениях, от малого, до большого, для всех сфер жизнедеятельности на Земле.

Примите от нас сии наставления. Если возникло несогласие с данной точкой зрения, попробуйте проанализировать свой духовный путь - к чему вы пришли, чего достигли. Как по вашему мнению, вы на правильном пути? Ваше сердце вам подскажет, ваша душа даст знак.

До новой встречи, уважаемые земляне. Я-Демиург, Архитектор Мироздания.

Приняла Ачулла 27.08.14.

Прикрепления: 3594797.png (36.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 29.08.2014, 18:06 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Человек для Нового мира, его первые шаги.
Земля, её энергии для жизнедеятельности человека.

Земля, как живое существо, в широком понимании этого слова, несёт собой значимые функции для жизни человека и его деятельности, начиная с рождения и до глубокой старости, пока душа не покинет этот мир. Это вам известно, но что я хочу подчеркнуть - когда человек погружен в повседневную суету, как правило, его терзают мысли о своем материальном существовании - нет связи с живой силой Земли и человек медленно опускается ещё ниже, опускаясь в омут своих переживаний. 

Живите и здравствуйте, вдыхайте глоток свежести, размножайте её- делитесь с миром. Помните о единении - это главный ключ вашего бытия.

Я-Архитектор Мироздания. До новой встречи.

Приняла Ачулла 28.08.14.


 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 30.08.2014, 03:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земля в статусе божественной значимости.
Человеческое восприятие земной жизни.

Как бы и что бы не думал человек, Земля сейчас сияет в божественных лучах света. Свет Любви излучается отовсюду, все Галактики, все цивилизации божественного порядка, все активно проявляют своё, каждый свою миссию для сохранения Мира во всем мире. Это не просто слова утешения, это действительность и не важно, как это примет сознание человека, главное - все процессы в действии, главное - мир сохраняется.

Зерно, посеянное в неверии, всходит затруднительно, чаще погибая, тем самым, время замедляет свой ход. Растущая луна помогает молодым побегам решить великие преобразования. Через призму ваших помыслов выстраивается дальнейший ход событий, как вашей личной жизни, так и всей жизни на Земле. Думайте люди, мыслите правильно, от этого зависит многое.

Мы Разумы 8 плотности, держим свой Свет, мы посылаем Земле свою Любовь, мы трансформируем негатив, что нам позволено, но мы не имеем права нарушить волю человека. Мы призываем вас к Любви и взаимопониманию. Берегите себя, берегите Землю, берегите Мир.

Приняла Ачулла 29.08.14.


 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 31.08.2014, 02:30 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Любовь человека может вершить великие дела.
Земля, как  сущность, в слиянии с человеческой душой.

Для человека ничего невозможного нет. При вашем желании можно свернуть горы, эта человеческая поговорка имеет место быть, но не всегда человек использует свои ресурсы. Окунаясь в житейскую суету, люди позволяют себе жить, как им комфортно, но при этом совершенно забывают, что они воплотились на Земле для совершенствования своей души. 

Любовь -великая Сила, Любовь человеку в жизни даёт потенциальные возможности, Любовь способна изменить весь Мир. Пусть в вашей жизни Любовь царит во всех её проявлениях. Пусть на душе у вас всегда будет спокойствие и радость. Это всё в ваших руках. Будьте благословенны, живите с Верой и в Боге.

Мы-Архитекторы Мироздания, мы говорим вам - до свидания.

Приняла Ачулла 30.08.14.


 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 01.09.2014, 02:36 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Жизнь человека полна чудес,
где земная чистая энергия проявляет их в ярких красках.

Для человека, при его воплощении на Земле, открыто множество способностей и возможностей.


Земля-Матушка-Гайя - она чудесна, она прекрасна, она лучезарна. Её нужно любить и ценить.

Мы-Разумы 8 плотности, мы вас любим и хотим вам помочь. Примите нашу Любовь, улыбнитесь и скажите себе "Я, Земля и Вселенная - Мы Единое Творение. Я посылаю свою сердечную Любовь во всё сущее для всеобщего блага."

До новой встречи, уважаемые.

Приняла Ачулла 31.08.14.


 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОЯСНЕНИЯ ТОНКОГО ПЛАНА О НАСТОЯЩИХ ИЗМЕНЕНИЯХ на ЗЕМЛЕ » Пояснения Тонкого плана о настоящих изменениях на Земле
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz