О Ченнелинге и Контактёрах - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,17:06
[
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
О Ченнелинге и Контактёрах
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4373886.jpg (200.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Каждый человек – контактер


Каждый человек – это контактер, осознающий, или не осознающий это.

Контакт с Высшими Силами – это та форма взаимодействия, которая людьми еще не признана повсеместно, но которая есть и проявляется в том, что человек начинает слышать голос или свои мысли внутри себя. Он может не замечать этого, не отдавать себе в этом отчет, но, когда он понимает, что мысли очень устойчивые, ровные, идущие последовательно и четко, тут приходит осознание, что это есть что-то большее, чем просто «я думаю».
Важен диалог. Диалог с тем, с кем установлен контакт. И на первый план выходит роль ведущего.

Ведущий – это тот, кто ведет этот диалог с Силой, направляет разговор, следит за его ходом и направленностью, за его развитием.

Совместная работа контактера и ведущего очень важна для построения более грамотного и результативного общения, общения, имеющего цель и результат.
Когда результат получен, получен материал, его необходимо проанализировать. Провести анализ, зафиксировав факты, определив истину, сопоставив с другими фактами и сделав выводы.

Обработав материал, можно сказать, что цикл завершен. Выводы используются для построения новых контактов более плодотворно и грамотно.

Контактер – ведущий – аналитик в одном лице – это то, чему учат в Духовной Школе Абсолюта. Это развитие человека комплексно и целостно.

Контактёр проводит взаимодействие Высших Сил с людьми. Мы, контактёры, создаём то общение, которое необходимо для взаимодействия, претворения в жизнь совместных проектов Высших Сил, Внеземных Цивилизаций и людей.

Умение слышать и передавать истинно — это основная задача контактёра, неустанно к тому же работающего над собой, своим физическим, энергетическим и духовным развитием.
Прикрепления: 2864761.jpg (109.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг - это мощное средство духовного развития
 


Ченнелинг - это мощное средство духовного развития и сознательной трансформации. Становясь "каналом", вы перекидываете мост в высшие сферы - к любящему, заботливому коллективному высшему сознанию, которое называют "Богом", "Сущим" или "Вселенским Разумом". Благодаря ченнелингу вы получаете доступ к этим высшим сферам, устанавливаете связь с находящимся на высоком уровне Наставником, или высшим аспектом вашего Я, который как бы "опускает на ступень ниже" высшие вибрации и делает их более доступными для вас.

ЧЕННЕЛИНГ ВСЕГДА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВАШУ ДУШУ.

Прежде чем мы сможем говорить через вас, мы должны получить согласие от вашей души. Мы "транслируем" свои послания в первую очередь вашей душе. Затем ваша душа передает послание вашему уму. Находитесь ли вы в полном сознании, когда осуществляете ченнелинг, или нет, - все равно, мы транслируем на вашу душу. Вот почему, даже если вы не находитесь в полном сознании, послание все равно будет нести на себе отпечаток вашей души...

Если вы ищете доказательств, что вы предоставляете канал Наставнику, а не своему Высшему Я, то можете не найти их. Что может служить доказательством - у каждого человека свои критерии....
Вы можете чувствовать, что говорит ваша душа, а не Наставник. И это прекрасно - предоставлять канал своему высшему Я, ибо вы сами по себе - прекрасное, мудрое существо. Мудрость вашей души гораздо больше, чем вы позволяете себе знать. Мудрость высших уровней вашего Я может быть ничуть не менее глубокой, чем мудрость Наставника с высокого уровня.
Прикрепления: 8043360.jpg (47.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Как научиться ченнелингу?


Что такое ченеллинг?

Люди, имевшие контакт с ангелами или световыми существами, сообщали о том, что слышали красивую музыку и видели живые цвета… Это наполнило их жизнь особым смыслом. Они прикоснулись к самой Вселенной…

Как же они это смогли?

Как правило это тот или иной вид ченнелинга. Ченнелинг — это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека, которого принято называть «ченнелером» (от англ. channel) или «каналом». Жизнь существует на многих планетах, во многих солнечных системах и есть множество измерений нефизического сознания.

Я думаю, мы никогда не сможем знать наверняка, что такое ченнелинг - плод нашего воображения или реальное общение с разумными существами, более высоко развитыми или просто не похожими на людей. Ну и пусть остаётся загадкой.

Я смотрю на всё это так: если весь этот ченнелинг выдуман нами, людьми, значит, у человеческого разума есть потрясающая способность черпать мудрость за пределами осознанного знания.Если же это не выдумки, значит, Вселенная действительно полна мудрых существ, любящих нас и стремящихся помочь.
Прикрепления: 5115476.jpg (93.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 03.12.2014, 02:57 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Духовное различение реальности от иллюзии
 
 

Выдержки из книги «Восхождение», касающиеся контактов с тонким миром 
Почему важно учиться различению?
 

Вера является тем лекарством, которое вам необходимо 

Возлюбленный Эль Мория 
21 декабря 2005 года
 

« …Все дело в том, что вы так опутаны сетями иллюзии, что не можете различить ни то, в каком источнике содержится Истина, ни те вибрации, которые характерны для истинного источника. 
Поэтому все ваши практики и все ваши действия должны быть направлены на то, чтобы научиться производить различение. На самом деле ваше пребывание в иллюзии закончится только тогда, когда вы научитесь делать различение между теми событиями, которые принадлежат плану иллюзии и теми событиями, которые принадлежат реальному Божественному миру. И ваша задача обрести ясное видение и научиться давать оценку каждому событию и факту, с которым вы сталкиваетесь в жизни... ». 

Вы пришли в этот мир, чтобы получить урок различения 

 
Мы можем очень долго перечислять недостатки тех или иных религиозных учителей и религиозных направлений. Но тем самым мы будем изучать то, как не нужно поступать и как не нужно себя вести. Мы избрали другой путь. Мы даем верные образцы, и мы даем верное направление. И как всегда ваша свободная воля выбрать тот путь, которому следовать. 
Вы делаете выбор, и вы решаете. 
Наше дело предложить вам правильные образцы и указать верное направление… ».
Прикрепления: 5039790.jpg (89.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 03.12.2014, 03:07 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Различение информации, поступающей с тонкого плана


Выдержки из книги «Восхождение», касающиеся контактов с тонким миром


1. Для того чтобы научиться различать с какого уровня или плана принимается послание, вам необходимо следить за чистотой своих нижних тел
Достоверность сообщений, приходящих в физический план

Санат Кумара
13 марта 2005 года


« …Многие люди начинают слышать тонкий план, вступать в общение с разными силами. Не все из этих людей осознают, что это за силы, с которыми они начинают взаимодействовать. И есть среди них вполне дружественные, желающие добра. А есть и вполне злобные сущности, которые используют человека, которым они овладели, в своих корыстных целях. А корыстная цель одна, как и во всем этом нереальном проявлении – увести как можно дальше от познания Божественной Реальности.

Ваша Любовь и ваша Вера – это все, что вам нужно для того, чтобы выполнить ваш Божественный план

Святой Михаил Архангел
15 апреля 2005 года


«Если вы на верном Пути, то вы обретаете все Божественные качества и совершенства по мере того, как продвигаетесь по Пути.
Но как только вы обожествляете предмет своего устремления, вы очень быстро сходите с пути. Человеческий ум до такой степени лукав, что даже стремление к обретению Божественных качеств он может обратить на пользу себе, на пользу эго, а не на пользу Богу.
До тех пор пока вы находитесь в плотном физическом мире, вы должны постоянно быть настороже и в каждую минуту стараться сделать различение того мотива и того желания, которые движут вами.
Поэтому так много людей, примкнувших к различным религиозным группам и течениям, которые на самом деле пришли в эти группы не для того, чтобы служить Богу, а для того, чтобы служить и поклоняться своему эго.
На самом деле поклонение Богу не требует от вас никакого ритуала, никакого внешнего учреждения и не требует, чтобы вы придерживались какой-либо церковной догмы.
Вы поклоняетесь в своем сердце, и вы должны найти Бога в своем сердце и поклоняться только Ему.
И все внешние учения, внешние группы и внешние церкви нужны вам только для того, чтобы вы поняли эту простую истину и обратились к единственному истинному Богу, который находится в вашем сердце».
Прикрепления: 1287253.jpg (126.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 14:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Различение слоев тонкого мира
 Выдержки из книги «Восхождение», касающиеся контактов с тонким миром

Различение слоев тонкого мира, по которым вы можете путешествовать. Имеют смысл только те путешествия, которые ведут к развитию души




21 июня 2005 года
« …ваше сознание является единственным ограничением вашей свободы, вашей Божественной Свободы. Если уровень вашего сознания невысок, но ваше стремление к путешествиям в других мирах огромно, то вы можете покидать ваши тела в вашем астральном теле и путешествовать по астральным мирам. Однако вам никогда не нужно забывать, что ваш уровень сознания является вашим ограничителем. И вы будете совершать свои путешествия по тем мирам, которые имеют уровень вибраций, соответствующий вашим вибрациям.

Я рад, что наша сегодняшняя беседа состоялась.Я ЕСМЬ Эль Мория, и до встречи!»
Прикрепления: 3229731.jpg (152.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 15:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Правила «Техники безопасности» для начинающих контактеров



Я Мелхиседек, царь иудейский, и Сила моя от Света.

Астральное тело, которое аналогично физическому телу, является телом проявления, имеет свой набор органов чувств. Вы помните, что все тонкие тела, и астральное в том числе, проявлены на физическом плане лишь частично, следовательно, и информация от органов чувств астрального тела воспринимается на физическом плане очень ограниченно.

Главное условие для сознательного контактера – Сотрудника Света – твердые нравственные устои, стремление к Свету, отсутствие корысти и гордыни в любом проявлении, постоянное самосовершенствование.

Иерархия Света нуждается в сознательных Сотрудниках, в контактерах для проведения большого количества информации, знаний, необходимых для жизни в условиях меняющегося мира, для сохранения и эволюции человечества. Практически в каждом человеке заложен потенциал развития осознанного контакта. Но все карты мы раскрывать не будем, чтобы оградить вас от нашествия Лукавых духов.

Имеющий уши – да увидит.Имеющий глаза – да услышит.
Аминь. Мелхиседек.


http://sestrasveta.narod.ru/pravila-tehniki-bezopasnosti.htm
Прикрепления: 7472241.jpg (84.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:31 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Техника безопасности при диалогах с Космическим Разумом



Происходит духовное пробуждение людей, но они, не всегда представляя, где правда и где ложь, где польза и где вред, порой действуют по методу проб и ошибок, который не всегда дает положительные результаты.
Людям предстоит учиться и жить в сложном меняющемся мире. Многие люди раскрывают свои способности через личную трагедию, через болезни, потери, несчастья. Не зря говорят, что во время нестабильности увеличивается число людей, обращающихся к философии, эзотерике и др.
Естественно появление интереса к теме Диалогов, контактов, желание самим наладить контакт с Тонким Планом. Наиболее реально можно говорить о Диалоге с Ангелами-хранителями, которые есть у каждого человека и которые существуют независимо от того, верит человек в них или нет. Нам важно знать, что Ангелы существуют и что они ни на минуту не оставляют нас без своего внимания.

Со временем человек обучается различению качества информации. Ложные духи – они ложью и питаются, и возможно, что это единственная цель, с которой они выходят на контакт.
Основное правило безопасной работы – это высокие морально-нравственные качества, бескорыстие.
Многие контактеры именно с таким настроем начинают диалоги, но когда начинают зарабатывать, то могут стать инструментом в чьих-то руках.
Применение техники безопасности перед началом и в процессе диалога поможет не вступать во взаимодействие с негативными духами астрального плана. Тем не менее, каждый контактер должен помнить, что искажения в принимаемой информации могут быть. Даже Ванга и другие известные контактеры иногда ошибались.

Хлыновский Виталий »Цель жизни – возвращение в рай»


http://svet-adonai.com/
Прикрепления: 8086892.png (407.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:39 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг и контактеры

Решил написать статью о контактерах и их «предсказаниях», так как меня уже немного напрягает читать о конце света от разных паникеров. Они выплескивают свои страхи в мир и дают подпитку низкочастотным душам-духам.Да - переход ЕСТЬ, да - будет сложно всем, да - будет очень много стрессов, НУ И ЧТО???

Ченнелинг - предоставление себя в виде канала связи с тонким планом БытиЯ.

Эти Личности, контактеры, являются проводниками энергий или мыслей, слов с тонких планов в наш материально-духовный мир.Давайте немного приземлим понятие контактер и проясним на Земном уровне. По сути, все мы являемся контактерами на Земле. Через каждого из нас проходит канал Небо-Земля и каждый из нас пропускает разную энергию через себя, перерабатывает ее в себе и выплескивает в мир в той или иной форме.

Различают, по меньшей мере, 5 видов проводников - контактеров:

  • те, кто проводит через себя только информацию;
  • те, кто проводит только энергию через себя;
  • те, кто и информацию и энергии через себя проводит, но после специфического приготовления (медитативные и/или иные духовные техники);
  • те, кто и информацию и энергии через себя проводит без специального настроя, автоматически в повседневности;
  • те, кто учат других, как стать самому себе проводником для единения с душой-духом своим.
    Как известно, любые способности даются нам для чего-то и зачем-то. Если есть задел на работу с энергиями и информацией – надо развивать это, познавать себя, раскрывать свой потенциал. Одна из высших ступеней эволюции для таких Личностей — помогать другим стать проводниками светлых, легких, радостных (высокочастотных энергий) на Землю. Именно таких называют Духовные Учителя земного плана.

    Василий Кантаражиу


    http://naturalworld.ru/article_chenneling-i-kontakteri.htm
    Прикрепления: 0167518.jpg (25.6 Kb)
  •  
    Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
    Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz