О Ченнелинге и Контактёрах - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,17:50
[
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
О Ченнелинге и Контактёрах
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4373886.jpg (200.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
О РАБОТЕ КОНТАКТЕРОВ


Применение техники безопасности перед началом контакта и в процессе контакта поможет контактеру не вступать во взаимодействие с негативными духами астрального плана. Ради справедливости следует сказать, что не все существа астрального плана обязательно негативные или праздношатающиеся. Ведь астрал – многонаселенный многомерный мир, имеющий в себе многочисленные подпланы, на которых существуют и высокие души, ждущие очередного воплощения в физических мирах. Туда спускаются ангелы для общения со своими подопечными, там обитают души ваших предков. То есть наличие канала связи с астралом не является негативной ситуацией. Напомню, что шаманы и медиумы общаются с астральным планом бытия.


Иерархия Света передает информацию всеми возможными каналами. Мы не только обращаем ваше внимание на опасные тенденции развития цивилизации, но и предлагаем вам методы воздействия на эти негативные процессы. Чем больше будет людей, раскрывающих свой потенциал, чем больше будет «проснувшихся», чем больше людей будет жить в соответствии с Космическими Законами, тем легче и гармоничнее будут происходить неизбежные перемены.

Аминь. Мелхиседек.


http://blogs.mail.ru/mail....A66D572
Прикрепления: 7960435.jpg (41.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Новая эра ченнелингов.


 
Послание Сен-Жермена.
Ченнелер: Ут Посегга-Рудель
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова


Мои Дорогие! Я Есть Сен-Жермен.
Существует, очевидно, несколько человек, претендующих на то, что являются каналами моих посланий. Это может навести на мысль, что некоторые из этих посланий идут не от меня, так как они отличаются по своим характеристикам, окраске и акцентам.
Однако всем вам нужно принимать во внимание, что каждый из моих ченнелеров отличается от других своими характеристиками, системой взглядов, окраской чувств и понимания во всем спектре индивидуального выражения.

Это послание призвано пробудить в вас, дорогие, присущую вам свободу вашей Души и понимание того, что человечество является, со всеми его различиями и разнообразием, ЕДИНЫМ в ПОЛЕ НУЛЕВОЙ ТОЧКИ своего БОЖЕСТВЕННОГО Я ЕСМЬ СОЗНАНИЯ.

Я любовью и признательностью, Я ЕСТЬ Сен-Жермен.


http://radiantlyhappy.blogspot.com/2012....of.html
Прикрепления: 8754100.jpg (119.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.12.2014, 22:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Школа контактера - Занятие 1



Прежде чем каждому вступить на Путь Контактера , важно понять - какова ваша мотивация обучения контактерству. Потому, что вступая на этот путь, вы многократно увеличиваете ответственность за каждое свое слово, за каждое свое дело. Потому, что Учителя, привлеченные к вам, они также несут ответственность за вас. Нет ни одного дня, который бы вы прожили без Учителей, без ведущей Силы, с которой вы контактируете и то, что вы совершаете в суете или просто по недомыслию – это все отражается на ваших Учителях. И ответственность вашего слова еще велика в том, что, когда вы выходите на канал, особенно когда вы выходите на публичный канал, окружающие перестают воспринимать вас как человека. Вы это тоже должны знать.

Задание

Вы не старайтесь сейчас выходить на канал, считайте, что ваша задача – учиться слушать. Слушать людей, слушать, если есть возможность, природу. Гуляйте и слушайте, как спят деревья, не спят деревья. Определяйте энергетически – больное дерево, не больное дерево. Попробуйте определить, стоя спиной, сколько деревьев сзади. Вы слушаете пространство. Ваша задача на неделю – слушать пространство, слушать людей, слушать себя и молчать. Молчать.
Есть такая притча. К Сократу пришли два ученика и попросили научить их говорить так же красиво, как и он. Он первого выслушал, второго выслушал – с одного, сказал, 50 денежек, а со второго 100 денежек. Второй говорит: «А почему с меня так много берете?». Сократ ответил: «Потому, что я сначала за 50 денежек тебя научу молчать и слушать, а только потом говорить».

Ведущий - Морея


http://absolutera.org/public_page-103/article-259
Прикрепления: 9812979.jpg (76.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.12.2014, 14:46 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Школа контактера - Занятие 2


Контактерское имя
Когда человек выходит на канал, желательно, чтобы он определил для себе некое имя –как контактера. Для чего необходимо такое распределение по именам? Когда человек выходит на канал, он начинает сонастраиваться и работать в пространствах Тонкого мира. И тут необходимо различать себя по вибрациям имени, потому, что, если соотносить себя - как человека, имеющего, например, имя Марина с тем состоянием нахождения в ченнелинговом канале, когда Высшие Силы считывают энергетические подписи и начинают сеанс ченнелинга, то могут возникать различные «накладки». Можно находиться целый день в канале, что будет в итоге утомлять. Должно быть понимание, что я уделяю часть своей энергетической составляющей проживания на Земле такому служению как работа контактера в канале, а остальная часть – это работа и проживание в социуме. Чтобы не смешивать, а разделять фокус энергетического внимания.

Объяснение цели домашнего задания


Вопрос: При личной консультации человек спрашивает о себе, но по ситуации, связанной с другим человеком. То есть, контактер, все равно раскрывает какую-то информацию, связанную с этой ситуацией?
Ответ: Учителя они понимают, что говорить. Они не предлагают конкретные действия. Как говорит Сергий Радонежский: «Посмотрите, сколько Любви в вашем действии… ваших словах». Учителя всегда дадут совет - как человеку поступить на основе Любви, они всегда подчеркнут, затронут струнки Души и Сердца. Право человека спросить – он хотел бы обратиться к Учителям. Контактер становится истинно посредником, то есть, передающим из рук в руки: взял вопрос – передал Силам, взял ответ у Сил – передал человеку. Можно, выйдя из канала, дать свое мнение из своего опыта. Но тут надо понимать, что вопрос служения – это вопрос сотворчества и служения вместе с Силами. Не стоит подстраиваться под людей, задающих жесткие вопросы и желающих получить ответы в угоду своему эго - вот на это вестись не надо. Хотя, Учителя всегда скажут с точки зрения, что - думай Сердцем и излучай Любовь. ))


Ведущий - Морея 

http://absolutera.org/public_page-103/article-259
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 10.12.2014, 14:55 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Возможности ченнелинга

Вы узнаете о том, что такое ченнелинг, и о том, какие ценные возможности он открывает для вашего развития



Приветствуем вас! В этой статье мы хотим подробнее рассказать вам о том, что такое ченнелинг.
Ченнелинг – это связь между пространствами и разными уровнями сознания.

Представьте себе, что вы берете телефон, набираете номер и с предвкушением ожидаете, пока ваш друг возьмет трубку, затем с удовольствием начинаете общаться. Ченнелинг очень похож на этот процесс – на приятную беседу с хорошим другом.

Этим другом может быть ваше Высшее Я, или кто-то из Высших Духовных Учителей, возможно, это Сознание планеты Земля, а может быть и сознанием человека, которому вы доверяете и кого любите. Главное – чтобы это общение было ценным для вас, чтобы оно вас обогащало. И поверьте, что если этот контакт будет полезен для вас, то он обязательно будет ценен и вашему собеседнику.

Ченнелингом мы называем такое общение, когда собеседник ваш существует на тонком плане, и его нельзя потрогать или увидеть обычным зрением. Практически ваш собеседник существует в другой реальности. Вот как раз для этого и придуман телефон под названием ченнелинг.

В чем же ценность ченнелинга? Почему этот телефонный разговор настолько приятен?


Мы очень любим вас! Мы готовы и далее рассказывать вам о прекрасных возможностях, которые открывает ченнелинг. Мы – Единый Круг, среди нас есть и те, о ком вы слышали, и ваше Высшее Я, и другие, о которых вы узнаете вскоре.

Обнимаем вас своими энергиями, Единый Круг Учителей


http://www.together-info.ru/ru....nelinga
Прикрепления: 1561705.jpg (77.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 12.12.2014, 16:51 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг

 
Теперь мы дадим вам кое-какую информацию о ченнелинге. Нам хотелось бы дать вам несколько правил различения. Для Духа было бы глупо и нелогично давать вам правила различения о себе самом; по этой причине мы возьмем их из одного мудрого человеческого источника - опубликованного и для вас доступного. Этот источник известен моему партнеру, и это то, что мудрые люди имеют сказать относительно контактеров-каналов, и это хорошие советы.

(1) Всегда будет информация, полезная для каждого. Опасайтесь каналов, дающих информацию, полезную лишь для некоторых, или сообщающих, что это информация для особой группы избранных. Она должна быть полезна для всего человечества, каждого отдельного человека. Следите за этим. Это такой аспект различения, который позволит вам узнать, что вы слышите правду.

(2) Послание должно быть воодушевляющим. Следите, чтобы это было стимулирующее послание - не то, которое переполнено страхом, не то, которое тянет вас вниз, не то, которое заставляет вас предпринимать испуганные действия или прятаться - но напротив, расширяющее ваши возможности послание! Следите за этим.

(3) Дух никогда, никогда на пошлет сообщение, в котором от вас потребуют поступиться своей свободной волей. Никогда! Потому что свобода вашей воли - это то, в чем и заключается ваш опыт на Земле, когда вы сидите на тех золотых тронах. Свободная воля! ВЫБОР - это то, что управляет будущим планеты.

(4) Дух никогда не направит послание, в котором вас просили бы нарушить целостность того, во что вы верите. Ваш мыслительный процесс уважают. Дух никогда не обманет вас и не будет ни в чем "убеждать". Вы не должны ощущать попыток нарушить вашу целостность. Вы должны ощущать себя комфортно, и истина должна отзываться в вашем сердце.

(5) Дорогие мои, Дух никогда не будет представлять свой "канал" как единственный источник истины . Следите за этим, потому что у Духа много каналов, и их информация создает более объемную и широкую картину, особенно в эти времена Новой Эры. Канал Духа никогда не будет представлять себя как единственно достоверный источник информации.

(6) Следите за тем, чтобы в послании содержалась новая информация. Опасайтесь каналов, просто пережевывающих старые известные вещи, потому что такие каналы не транслируют ничего, кроме эго человеческого существа. Необходимо присутствие новой информации. Это, по сути дела, причина ченнелинга. Помните об этом.

(7) Следите, чтобы в даваемой ченнелингом информации были представлены духовные решения. Решения к задачам жизни на Земле - через донесение новой информации - это цель ченнелинга.

Это были семь из двенадцати правил различения ченнелинга от Духа, данных вам человеческими существами. А сейчас мы дадим вам наше собственное правило - то, что дано вам нами. Что вам следует делать с полученной ченнелингом информацией, как мы говорили уже вам раньше, так это использовать ее как справочник. Не упиваться ею. Не делать это своей жизнью. Не делать каких-то гуру-учителей из тех людей, кто выступает каналом. Вглядывайтесь в информацию и учитесь, как если бы это был справочник, а потом отложите это в сторону. Если вам понадобится вернуться к ней, чтобы кое-что перечитать, делайте это так же, как и с любым справочником, а затем опять отложите это в сторону. А затем в своей собственной силе и в своих собственных возможностях отправляйтесь в ту золотую комнату и начинайте творить более высокие вибрации для этой планеты. Вы - это те, кто способен! И ченнелинг - это лишь данные для ваших действий.

Мы говорили вам - расположитесь в этой комнате и ощутите любовь Бога. Но кто-то из вас скажет: "Крион, как же я пойму разницу между этой любовью и любовью моего эго? Ведь ощущаются они совершенно одинаково. Вы говорили нам, что мы должны любить себя - разве это не эго?" Дорогие мои, огромны, огромны различия между любовью Духа, вашего Высшего Я, и любовью человеческого эго. Сейчас мы дадим вам четыре основных элемента-правила, с этим связанных. Вот четыре элемента чистой любви - человеческой и духовной. Мы часто будем их цитировать во множестве форм по мере того, как продолжается наш поиск более близкого сведения вместе наших вибраций. Быть может, это и есть самое главное послание всей нашей встречи (и данной книги).


Крайон
Книга шестая ПАРТНЕРСТВО С БОГОМ
Практическая информация для нового тысячелетия
Прикрепления: 0539651.jpg (49.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.12.2014, 17:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Что такое Высшее Я



Приветствуем вас!  В этой статье мы хотим пояснить, что же такое Высшее Я.
Ваше Высшее Я – это часть вашего же сознания, очень близкая, но неощутимая, потому что находится в другой реальности. Представьте себе, что есть мир, очень тонкий и неуловимый. Его можно назвать духовным миром, или «тонким» планом. В нем нет времени и пространства, в нем есть информация. Это мир, в котором обитаем мы, Высшие Духовные Учителя. В этом мире у каждого из вас есть проекция, можно сказать, ваше отражение. Это и есть ваше Высшее Я.
Вы можете спросить: «почему эта часть меня – Высшее Я? Тогда я – низшее?». Вы – части единого сознания, но существуете в разных реальностях, соответствующих разным вибрациям. И ваше Высшее Я существует на более высоких, или более «тонких» вибрациях, неуловимых для вашего сознания. Поэтому оно и называется «Высшим».
«Как же наладить связь со своим Высшим Я? И для чего это нужно?» Дело в том, что ваше Высшее Я – это та часть вашего сознания, которая непосредственно отвечает за ваше развитие, следование своему предназначению и призванию. Оно знает, как вам помочь, какие пути и решения выбрать, чтобы ваш путь был легким, радостным, полным новых, прекрасных открытий. Ему бы только… достучаться до вас… Но как можно это сделать, если вы и ваше Высшее Я, существуете на разных вибрациях? Вот именно для этого и существует ченнелинг. Ченнелинг – это мостик, связующая нить между мирами и пространствами, с помощью него растворяются границы между реальностями. Благодаря ченнелингу вы можете сделать самое главное – услышать свое Высшее Я. Обретая этот доступ посредством ченнелинга, вы как будто зажигаете свет в своей жизни, и многие непонятные ситуации начинают восприниматься вами совершенно по-новому, вы можете увидеть их ценность и уникальность, и возможность для дальнейшего, легкого движения вперед.
В следующих статьях мы с радостью подробнее расскажем вам о возможностях, которые открывают ченнелинг при взаимодействии с вашим Высшим Я.

С любовью к вам, Единый Круг Учителей


http://www.together-info.ru/ru....shee-ya
Прикрепления: 9207766.jpg (45.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.12.2014, 19:06 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг :Подготовка к контактам с внеземным Разумом




Сферичный ченнелинг с Эпсилоном, где рассказано о формах контакта с внеземным Разумом – телепатическом, голографическом, духовном и физическом. Сказано о предстоящей подготовки к физическим контактам. Названы сроки этой подготовки. Пояснены возможности, при которых такие контакты возможны.
Пояснен интерес внеземного Разума к таким контактам, рассказано о форме взаимодействия физических контактов, о перемещении во времени и пространстве без использования летательных аппаратов
.


источник http://www.youtube.com/watch?v....1s-ydJe

Пришло письмо от Альтери:

Просьба Татьяна, если решили поставить Ченнелинг на свой сайт, то делайте ссылку на тот сайт с которого взята инфлормация
Вы копируете наши материалы и ссылки не даёте, тем самым нарушаете наши правила, а они на сайте чёткео прописаны, ссылка на наш сайт обязательна.http://chenneling.org/
По этому или снимите наш материал, или поставьте ссылку и про контактёров и про физические контакты.
С любовью Альтери
 
-----------------

( Уважаемая Альтери, я этот ролик взяла на ЮТБ , к Вашему сайту я никакого отношения не имею и не заходила туда. Ссылку ставлю, где взяла. Если Вы возражаете, я удалю этот пост.)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.12.2014, 22:39 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Контакт или Ченнелинг – что это такое?



Новая форма в современной литературе «Ченнелинг» – это сотворчество человека с Силами Высшего Разума, Учителями Ноосферы, Планетарными банками информации, Иными формами разума или - КОНТАКТ, в 21 веке стала основным каналом обновления знаний, передачи нового или утерянного духовного опыта человечеству и помощью в прочтении и понимании сокровенных источников информации на новом витке развития человечества.


Поэтому контактеры – это спасение всего человечества в рамках вашей несовершенной цивилизации. Контактеры чаше всего - вне социума, потому что их идеи, малоинтересны социуму, непонятны людям, но они - Разум Космоса на Земле – представители ТВОРЦА во Вселенной - световой потенциал вашей цивилизации. Если мы хотя бы на сто лет прекратим связь с людьми, закроем все наши космические школы контактов и подготовку проводников на силы Дальнего Космоса, то ТВОРЦАМ придется законсервировать вашу форму жизни и уничтожить вашу цивилизацию.

Любая цивилизация только в том случае становится конструктивной цивилизацией, защищенной и, имеющей право на свой голос, если все её представители – Контактеры Светового Космоса ТВОРЦА ЕДИНОГО, и если каждый человек имеет выход на ТВОРЦА ЕДИНОГО через Силы дальнего Космоса, иными словами – Курацию Конструктивных Сил Космоса. Если Ноосфера вашей формы жизни признанна Творцом - Световой Матрицей Единой Абсолютной Вселенной Света, и каждый из вас раскрылся как Иерарх Света.

При помощи контактеров внедрялись знания, связанные с компьютеризацией общества, космические, научные открытия, привносились Духовные Шедевры Светового Космоса, двигался во все времена научно технический прогресс. В противном случае, вы бы не летали сегодня самолетами, а ходили пешком. Живущие на северном полюсе не имели бы представления о тех людях, которые живут на противоположном, южном полюсе. …

продолжение следует.


http://asgalaxy.ru/channeling.html
Прикрепления: 0671757.jpg (119.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:32 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
О КОНТАКТЕРСКОМ КОДЕКСЕ


Я Эль Мория, я хочу поговорить с вами о проведении контактов с Высшими Силами, с вашими Учителями о тех задачах и возможностях, которыми вы будете обладать или уже обладаете и как использовать их во благо себя и во благо тех, кто будет соприкасаться с вами во время этих контактов.

Вы настраиваетесь на Высший Свет, вы делаете все возможное, чтобы со-настроиться как можно чище, чтобы ваш канал был выше и светлее, и информация, которую вы получаете, была более доступна, понятна и приемлема тому кругу людей, которому она переназначена кроме вас.
Поэтому я хочу ответить на вопросы, которые заранее задал контактер мне, и уточнить некоторые положения о контактерской этике.

Что такое Контактерский Кодекс?


Возможности ваши усиливаются в групповой работе. Почему, потому что вместе с вами участвуют в этой работе каждый из Учителей людей, присутствующих в группе, а также Ангелы-хранители, и создаётся этими Учителями , Ангелами- хранителями и вами единое поле контакта, и тогда ваши звучания ченнелинга становится чётче, информация принимается более стабильно и более обширно. Так групповой работой легче сделать любое дело, так и на тонком плане, когда идёт работа группы, информацию легче передать сразу, подавая ее сразу с разных уровней и возможно принятие такой информации намного шире.


http://www.liveinternet.ru/users/ladyenigma/post246971934
Прикрепления: 0547877.jpg (73.3 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz