О Ченнелинге и Контактёрах - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,16:58
[
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
О Ченнелинге и Контактёрах
АЧУЛЛАДата: Вторник, 02.12.2014, 17:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 4373886.jpg (200.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 16.12.2014, 08:03 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
.  ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 05.01.2013 ГОДА.


ПРАКТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА К ЧЕННЕЛИНГУ.

Приветствую Вас, Родная Семья, проходящая Уроки на растворение дуальности на Планете Свободного Выбора. Я есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Давайте сонастроимся на Встречу наших Энергий в Вашем Сердце.

Что Вы чувствуете, Дорогие? Сомнение или трепетное тепло Дома? Вы закрыты неверием или открыты доверием? Вы осознаете, что ключ ко всему, в том числе и к искусству ченнелинга, это Вера? Что такое ченнелинг?


Это естественное состояние открытого и любящего Сердца, через которое происходит общение с природой, Планетой, людьми, Высшим «Я», Семьей Родственных Душ по ту сторону Завесы. Обратите внимание, как Вы, именно Вы представляете себе Ваше Высшее «Я» и Друзей — Наставников? Ведь Вы знаете, Дорогие, что общаться, общаться искренно можно с тем, кому Ты веришь и доверяешь, кого ощущаешь Другом, кого Ты не боишься и не осуждаешь, кто с Тобою наравне, а не выше либо ниже.


Язык передачи Посланий Наставники меняют согласно изменениям, произошедшим в Вашей осознанности, чистоте Ваших вибраций на момент «сейчас». Наставники концентрируют Вас на Вашей самостоятельности, а не способствуют зависимости от их ответов, от Посланий. Некоторые Наставники предпочитают диалог с Вами, они задают вопросы для Вашего самостоятельного обдумывания и осознания.

Семья, ченнелинг — это встреча с Домом, с тем, кто Вы есть вне дуальности, в вечности вибраций Любви и состояния «Здесь и сейчас». Это естественно, это просто. Стоит лишь поверить и раскрыть Сердце. А это может каждый.

С Любовью, Мираэль, Ваш Друг.
   

АВТОР: АНТОН К http://rdlove.ru/2013/01/prak-k-chennelingu/
Прикрепления: 4588444.jpg (96.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 16.12.2014, 08:15 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг. Техника вхождения в канал

 

Руководство по вхождению в состояние «Канала»

1 Этап. Очень важно создать намерение войти в состояние «Канала». Для этого нужно оформить сильнейшее желание сделать это и поверить в то, что вы способны этого состояния достичь. Таким образом, вы подготовите прочный фундамент для создания нового состояния.

2 Этап. Перед сеансом следует обязательно подготовиться. Во-первых, нужно подготовить место для работы и позаботиться о том, чтобы вас никто не отвлекал и не сбивал с настройки. Во-вторых, нужно максимально расслабиться физически и успокоить свой ум.

 
И ещё несколько рекомендаций:
  • Не старайтесь интерпретировать информацию во время нахождения в состоянии Канала;
  • Следите за своим энергетическим состоянием: если после сеансов ченнелинга вы систематически чувствуете опустошение, значит, настройка была произведена неправильно;
  • Очень удобно практиковать ченнелинг между двумя людьми, проводя работу в парах;
  • Осваивать ченнелинг можно и под руководством опытного практикующего;
  • Не ждите быстрых успехов, т.к. иногда ради первых результатов нужно работать несколько месяцев.


В заключение можно сказать лишь одно: практикуйте, тренируйтесь, расширяйте свои способности и всегда стремитесь к развитию. Почувствовав ваше несгибаемое намерение, ваш Наставник непременно выйдет с вами на связь!


http://builduptoday.com/spiritu....al.html
Прикрепления: 1383051.jpg (198.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 16.12.2014, 08:24 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ченнелинг – связь с Высшим Разумом

 

Несмотря на то, что жизнь в современном мире требует от человека постоянного пребывания в состоянии алертности и готовности к любым событиям, проблемам, невзгодам, форс-мажорам и другим подобным обстоятельствам, всё же находятся такие люди, которые не теряются под давлением стрессов и воздействием характерных для нашего времени условий реальности. В потоке бесконечных дел и забот такие люди способны «остановиться», обратить внимание на то, что происходит вокруг и уделить определённое время самосовершенствованию и развитию своей духовности посредством духовных практик. И сегодня всё большее число сторонников набирает вид духовной практики, имеющий название «ченнелинг». О нём мы и поговорим далее.

Что такое ченнелинг?

А зачем это вам?

В настоящее время ченнелинг является мощнейшей духовной практикой и инструментом самосовершенствования. Посредством него люди познают себя и тайные законы жизни, а также получают скрытые от ума обычного обывателя знания. Любой человек, ставший «Каналом», может подключиться к информационному полю Вселенной и коллективному сознанию человечества. Становясь «Контактёром» человек получает уникальную возможность познать всю многогранность человеческой природы и окружающей реальности, узнать суть своего «Я» и увидеть смысл пребывания в этом мире в объёмной перспективе. Помимо этого, существенными плюсами ченнелинга является улучшение здоровья, развитие и расширение творческого потенциала, умение понимать истинную природу происходящих событий и способность действовать в жизненных ситуациях максимально правильно и эффективно.Но главное – это то, что ченнелинг позволит вам обрести истинного духовного наставника, внутренняя связь с которым будет вашим верным спутником на протяжении всей дальнейшей жизни!


Автор: Кирилл Ногалес
http://builduptoday.com/spiritu....al.html
Прикрепления: 8605168.jpg (88.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.12.2014, 16:35 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Медитативный способ освоения контактёрства (Ченнелинга) и общения с Учителями
Некоторые комментарии к общению с Учителями, Наставниками,
Существами и Цивилизациями
(и, конечно - всё это применимо, прежде всего - к общению с собой)
Вероятность Ченнелинга – это реальная возможность…


Прежде чем начинать свои комментарии к этой теме напомню Вам, что - создана страница и создан раздел Ченнелинг, контактёрство и НЕОБЫЧНОЕ - НЛО, энергетические явления, мистика на форуме, посвященный всему тому необычному, что с нами происходит, и с чем мы вольно-невольно соприкасаемся как живые существа, являющиеся частью многообразия Вселенной.

Итак - приступим к самой статье - она длинная и может показаться, что в ней много лишних слов, но дочитайте до конца, возможно - что-либо имеющееся в Вашей жизни как непонятное, неясное и неподдающееся оценке и анализу - Вам эта статья осветит.

Кроме того - я абсолютно уверен, что каждый человек может наладить этот диалог, и, кстати, зачастую бессознательно он уже есть, тем более с личными Ведущими и Наставниками – они всегда открыты к прямому осознанному контакту - только человек зачастую просто не готов.

Я отметил тот факт, что чем старше человек становится по своему опыту Души – тем меньше Учителя помогают, меньше подставляют костылей, и больше наблюдают и свидетельствуют движение человека - к тому же, когда бывают, как я бы их назвал - коренные события в Раскрытии Духовного Существа и в личностном росте, а также, конечно и по судьбе - по сути Наставники свидетельствуют реакции и действия человека, свидетельствуют его Выбор - являясь свидетелями в Пространстве изменений человека как тонкого Духовного Существа.

Мастер Singh-Treya

http://www.singh-treya.ru/st72.html
Прикрепления: 3029152.jpg (87.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.12.2014, 16:39 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Об взаимодействии с Учителями и Наставниками.

 
Как я уже указал - конечно, общаться осознанно с Учителями можно - они открыты и это возможно, настроившись на их волну.

Это зачастую невозможно в суе, то есть когда человек находится в постоянной суете, и поэтому необходима медитация чтобы остановить свой нескончаемый поток дел и процессов, остановить на время внутренний диалог и переориентировать свое внимание на процесс общения с Учителями, Наставниками и представителями Цивилизаций, и важно отстраниться хотя бы на время установления диалога.


Ну а миров вообще нескончаемое множество – Вселенная каждый миг порождает новые миры, и в ней рождаются и умирают и цивилизации, и целые звездные системы завершают свой цикл, в тонких мирах Учителя переходят в другую среду обитания, и приступают к новым задачам. Так что, мы вообще-то не пупы Вселенной, но от нашего развития напрямую зависит развитие Вселенной, поэтому всегда к такой маленькой частице Вселенной как Земля и ее обитателям было и есть пристальное внимание многих миров.

Мастер Singh-Treya


http://www.singh-treya.ru/st72.html
Прикрепления: 1526360.jpg (45.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 17.12.2014, 16:45 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
О положении ума в нашей действительности.


Как я писал, когда ум будет болтать - то ничего хорошего не поучится - самое безобидное что будет – так это то, что Вы создадите себе иллюзию – когда ум болтает, то он переходит в так называемый горизонтальный процесс, в котором конечно есть свой диалог, но это исключительно горизонтальный диалог и он возможен только с горизонтальной средой - то есть с личностной, социальной средой этого мира где мы непосредственно живем, с его устоями, принципами и характером проявления людей, а значит постоянно устанавливаем эту горизонталь и это диалог с этими людьми - с их мыслями, чаяниями и состояниями, и это также диалог со своими мыслями, чаяниями и состояниями, и значит – это, как я уже сказал выше - обращение опять-таки к своему уму.

Кто-то может подумать – смешно, как в спиритическом сеансе – но поначалу для многих людей, желающих восстановить осознанный контакт, именно так и выглядит внешне и происходит на внутреннем плане - это словесная форма запроса на диалог, разница в том, что в спиритическом сеансе человек обращается к умершим, а мы обращаемся к ныне присутствующим в Пространстве Учителям – их энергиям, образам и именам.
И если речь идет об ответе на какой-либо вопрос, то просто сам вопрос уже может быть просьбой о взаимодействии, тем более, если он актуален сейчас для судьбы человека – помощь всегда приходит, но это может выглядеть как внутренний диалог на уровне мысли с образом того Учителя, с которым идет взаимодействие, или как внутреннее чувство нахождения в вибрациях Учителя.

Мастер Singh-Treya
http://www.singh-treya.ru/st72.html
Прикрепления: 5408612.jpg (59.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.12.2014, 01:31 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Автоматическое письмо



Возьмите ручку. Удобно устройтесь в кресле или за столом. Сделайте несколько глубоких и ровных вдохов и выдохов. После позвольте себе записывать все, что приходит к вам в голову или проходит перед мысленным взором. Это может быть: " Обои, какие мерзкие у меня обои, собака, я думаю о работе, что у нас сегодня на ужин, и т. д." Затем чуть-чуть прикройте глаза и позвольте придти внутренним образам. Как, например: " Чайка, какой в ней смысл, река, а правильно ли я делаю это упражнение, буква А, ручка, дерево..." Старайтесь записывать все, что приходит к вам в голову без рецензии ума. Делайте это не более 5 минут.

Отдохните от этого упражнения, а затем вернитесь к анализу и интерпретации списка.

То, что вы написали, - нагромождение символов бессознательного. Постарайтесь проанализировать их в целом. Почему к вам в голову пришли именно эти символы? Подчеркните несколько символов, которые, как вы полагаете, относятся к интуитивным подсказкам. (Собака, например, могла означать напряженный день, буква А - Авиамоторную улицу, которую вы сегодня искали.) Если вы делали это упражнение в начале дня, то в конце дня вы можете снова прочитать весь список. Вы увидите странную деталь. Некоторые символы, которые вы записали, сбылись в течение дня, а некоторые показывали природу ваших сегодняшних желаний. И какая-то часть символов относится к той самой цензуре, которая стремится контролировать и постоянно комментировать держать руку на пульсе вашего мышления. (Правильно ли я делаю упражнение? Я думаю о работе.)

Если вы решите сделать это упражнение на следующий день, вы увидите, как цензура становится более осознанной, и вы можете как бы игнорировать ее, записывая только образы и символы. В таком случае, вечером, после интерпретации символов, вы заметите уже значительно больше совпадающих с событиями символов. Это одно из самых увлекательных занятий. Упражнения, подобные этому, позволяют выявить и бессознательные мотивы, и интуитивные символы. Дело в том, что, однажды открыв доступ к интуиции, человек может получать ее подсказки, независимо от дальнейших упражнений. Это происходит просто в течение дня, когда человек начинает прислушиваться к своим внутренним ощущениям и понимать, когда в их интерпретацию вмешивается ум. Интуиция использует все каналы восприятия человека. Она использует образы, ощущения, обоняние, осязание и. т. д. Давайте ощутим целостность восприятия с помощью интуиции, проделывая следующее упражнение.

Упражняйте свою интуицию, не закрывайте этот важный канал восприятия. Конечно, логика очень важна, когда речь касается применения уже полученной информации или окончательного расчета и планирования какого- либо дела. Но и интуитивная подсказка, которая исходит из глубин бессознательного, а может быть, и от самой Сущности, так же важна.

/С. Джагдиш/


http://alfa-trening.ru/apismo
Прикрепления: 2479683.jpg (126.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.12.2014, 01:38 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Автоматическое письмо: как правильно использовать


Автоматическое письмо - это увлекательный метод. Некоторые люди проявляют повышенный интерес к нему. Однако, они не могут быть уверены в его эффективности. Давайте посмотрим, как использовать его на практике.

Писать текст без активного сознательного вмешательства– это автоматическое письмо. Следовательно, в таком случае, автор понятия не имеет о том, что он пишет, до тех пор, пока он не прочитает написанное.



Вы можете не получить желаемого результата в первые несколько попыток. Однако, не сдавайтесь. Продолжайте пробовать, пока вы не добиться успеха с этой письменной техникой.

Всего наилучшего!

Перевод - www. shkolamechti.ru
Прикрепления: 3612512.jpg (32.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.12.2014, 01:49 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПИСЬМО.
Рекомендации Мастера Кираэля «Как получать послания от Высшего Я! »
 


Существуют различные методы связи со своим Высшим Я. Давайте рассмотрим некоторые из них. Я предпочел бы, чтобы вы все освоили связь со своей духовной сущностью, духовной составляющей методом прямой связи, например, путем автоматического письма. Хочу посвятить сегодня этому процессу достаточное количество времени, поскольку этот вопрос, как получать послания своего Высшего Я, задает большое количество Работников Света. Я хочу дать вам практические рекомендации на сей счет. Итак, что есть автоматическое письмо, чем оно отличается от обычного письма?



Автоматическое письмо приходит вам по каналам духовной связи, оно не является продуктом вашего разума, вашего земного мозга. Оно идет от многомерных частей вашей же собственной сущности. Это послание чистого разума, и оно не отягощено фильтрами восприятия вашей 10% части земного мозга. Это послание, по сути, вам самому себе. Ваша земная часть имеет фильтры восприятия самого себя, и поэтому автоматическое письмо позволяет миновать эти фильтры, установив короткую и ясную связь с тонкими планами. Это процесс воссоединения всех ваших многомерных частей с вашим земным воплощением в человеческом теле. Я подробно остановлюсь на этапах подготовки к получению, т. е. приему послания от своего Высшего Я методом автоматического письма.

Желаю вам всем успеха и интереснейших встреч и открытий своего нового лица, своего Высшего Я!!!


http://praktikdelosvet.ru/praktik....mastera
Прикрепления: 0797638.png (305.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.12.2014, 18:12 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Способ визуализации общения и выхода соответственно на контакт -
“От Сердца к Сердцу”


Я его назвал от "Сердца к Сердцу", потому что Вы визуализируете устанавливающуюся связь между Вашим духовным сердцем и сердцем Учителя, представляя его как некий телесный образ, и по этой установленной связи исходит и Ваш запрос к Учителю и посыл энергии Любви и благодарности и по ней же Вы принимаете от Учителя энергию и информацию – естественно их (Учителей) великолепные энергии которые сами по себе развивают человека, создают условия для преображения его, и - эти энергии (вибрации) дают шанс постичь Просветление, или получить хотя бы маленькое - но настоящее Прозрение.

Кстати об этом говорил Ошо – (недословно) - «Вам достаточно находиться в моем присутствии чтобы с Вами что-то случилось потрясающее».
Добавлю что - если Учитель выглядит как некий бестелесный образ например как сфера то Вы посылаете “луч” - устанавливаете канал с центром этой сферы и по нему также идет общение.

Но я хочу напомнить - что в данном тексте приведены одни из возможных вариантов, которые мне были проявлены для описания в этом тексте - возможно, они Вам подойдут, а может и нет..
Я полагаю – Доброта, Любовь и бескорыстное отношение к жизни - сами эти факторы есть запросы на эту тонкую но чудесную нить обоюдного общения.
Таким выше предложенным образом Вы можете общаться и со своим Ангелом - Хранителем.


Ещё о методе способствующем Вашему умению быть
сонастроенным и чутким к Пространству

Есть такая практика - называется Медитация на внутренний звук и свет. Ошо рекомендовал работу с этой практикой (в книге о Святом Кабире). Речь идет о том, чтобы научиться слушать и слышать внутренний Звук, и научиться видеть внутренний Свет. Вообще это достаточно просто – настройтесь на внутренний шум или можно сказать - некий звук в голове – он может выглядеть как шум или гул или писк, знаете - бывает говорят: «как шум в ушах» - но это как раз то с чего надо начинать, и если пристально вслушиваться то Вы в нем начнете распознавать оттенки, и это выльется в оттенки и звуков и в конце концов начнете слышать мелодии и даже звуки отдельных инструментов и целые оркестровые звучания. И чем изысканнее и утонченнее это звучание, тем тоньше ваши вибрации. Кстати подобная техника широко распространена в направлении индусского Мастера - Сант Такара Сингха.

Я лично не сторонник жесткого следования какой-либо традиции – мне это просто не нужно - то есть я нахожусь в том этапе воплощений, когда в этом уже нет смысла и мне не надо иметь привязку к какому-либо эгрегору. Но интересные моменты бывают - меня приглашают побывать в школах и на занятиях – и я, если откликается нечто внутри, то иду – я, кстати, в некотором смысле шокировал своим процессом, что у меня был в дни моего посещения их занятий, инструктора этой школы, который, как это говорится “собаку в этом методе съел”.

Вообще, могу сказать, как я подхожу к приходящим мне предложениям посетить школы и их занятия - я просматриваю и чувствую - если определяю что мне надо участвовать в данном занятии, то, конечно, участвую в самой практике, которая дается в предлагаемом методе, и получаю свой опыт. Это бывает интересно, так как всегда есть нечто неповторимое в любом процессе - тем более, если он касается раскрытия человека.. Единственное - бывает так, что меня смущает настрой и работа некоторых инструкторов этих направлений и школ - поэтому я редко бываю на таких мероприятиях - ещё раз скажу - я иду, если в этом есть эзотерический смысл, или зачастую как-то это может касаться непосредственно меня, например по моим прошлым воплощениям и т.п.…

Мастер Singh-Treya
http://www.singh-treya.ru/st72.html
Прикрепления: 8235800.jpg (81.1 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » О ЧЕННЕЛИНГЕ и КОНТАКТЁРАХ » О Ченнелинге и Контактёрах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz