Уроки Учителей Тонкого плана - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,18.04.2024,10:47
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » УРОКИ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА » Уроки Учителей Тонкого плана
Уроки Учителей Тонкого плана
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.12.2014, 01:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
УРОКИ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА


Дорогие друзья, по благословению моего Учителя, на данном сайте будет размещаться архивный материал Мирового ченнелинга актуальной информации для настоящего времени. Читая эти послания, анализируйте свои жизненные ситуации, обращайтесь к своей душе. Пусть ваш путь будет лёгок и приятен, пусть все уроки жизни разрешаются для вас самым благоприятным образом.

С уважением Ачулла.

Материал печатается с сайта http://www.channeling.net/
Прикрепления: 9685699.jpg (51.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.12.2014, 01:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Вступительное слово

12ноября 1998г.
от Архангела Zadkiel

Привет, мои дорогие друзья, живущие на Земле! Итак, вы решили отправиться в путешествие вашей души. Поскольку вы читаете это, вы, должно быть, решили играть более активную роль в вашей жизни и судьбе. Ваша душа уже была в долгом путешествии, через много жизней. Большинство людей не знают этих бывших жизней. Однако, многие считают, что в жизни есть нечто большее, чем эта жизнь, христиане верят в загробную жизнь, в рай или в ад, в то время как другие религии, как правило, знают циклы многих жизней души человека
Ближайшие уроки из внутреннего круга будет иметь дело

-с реинкарнацией и воспоминаниями прошлого
-как опыт безусловной любви
-как ключи для Вознесения
-изменения земли и их влияние на человечество и ваше духовное развитие.

Мои благословения вам,  дорогие друзья!


 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 04.12.2014, 01:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Урок 1: Судьба и Проблемы в Жизни

14 ноября 1998г.
от Архангела Zadkiel

Привет, мои дорогие друзья! Вы готовились к изменениям в себе многие жизни, и теперь, на земле изменения, но это время, чтобы реализовать то, к чему вы готовились. Это изменение в сознании государства, изменения в вашем сознании, что принесет вам озарение и более широкий взгляд.


Освободите себя от своего внутреннего сопротивления, от вашей апатии и лени - стремитесь вперед, в светлое будущее, как Вознесение ждет тех, что смеют быть свободными от страха и сопротивления. Наслаждайтесь благословениями, которые приходят к вам от Учителей, на Землю, чтобы помочь человечеству, и вы, будете в мире и гармонии!

Привет, Аминь. Аминь. Аминь.


 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.12.2014, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Урок2: Воспоминания о Прошлых жизнях.

15 ноября 1998
от Архангела Zadkiel

Привет, мои дорогие друзья! Как вы уже знаете, что каждая человеческая душа проходит через множество жизней. Путь каждой души - это как книга, которая пишется - каждой жизни новая страница, новое начало. Эти страницы заполнены больше в несколько жизней, меньше, в других - но в каждой жизни означается новая страница, новое начало, давая, таким образом, новый старт.

Я вообще не обсуждаю регрессии в прошлые жизни, но хочу предостеречь вас. На самом деле, я собираюсь даже сказать вам, как вы сами можете изучить свое прошлое - безопасным способом, что является правильным для вашей души. Вам, возможно, придется быть более терпеливым, но такова цена безопасности и развития при правильной скорости для себя. Как там, может быть много раз, когда знания былых жизней, могут сыграть важную роль в вашей жизни, для понимания текущей ситуации, понимания проблем других людей, понимания страхов и фобий - это мудрая идея, чтобы иметь дело с этим предметом тщательным образом. Будьте благословенны.

Привет вам, мои дорогие друзья, Аминь, Аминь, Аминь.

 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Занятие 3: упражнения, чтобы пробудить воспоминания о прошлых жизнях

17 ноября 1998 г.
от Архангела Zadkiel

Привет вам, мои дорогие друзья! На этот раз, давайте ближе к тому, чтобы войти в контакт со своими внутренними воспоминаниями, которые не только воспоминания о всем, что случилось в этой жизни, но и воспоминания о том, кто вы, каковы ваши задачи в этой жизни, и какие воспоминания о прежних жизнях, представляют интерес для текущего. Это, мои дорогие друзья, это не то, что бояться, за то, что вы пережили-это часть вас, так же, как, кто вы и что вы планировали для этой жизни. Вы должны начать с того, чтобы акцентировать своё внимание на том, что вы дух, что вы-часть духовного мира, что вы являетесь частью этого прекрасного создания, что ваше существо - часть соединяет вас со всем, что существует. Чем больше вы учитесь, чтобы быть в курсе этого, тем ближе вы к своей цели - это не только ваши скрытые воспоминания.


Это упражнение помнит события прошлого, из прошлых жизней, возможно, от этой жизни, и я собираюсь дать вам еще одно упражнение только вспомните, кто вы есть и каковы ваши задачи. Тем труднее доступ, который является, почему я дал вам этот первый. Не принимайте прошлое, жить воспоминаниями слишком серьезно - они не так важны, как некоторые думают, но некоторые воспоминания несут большую помощь в понимании текущей ситуации. Там могут быть и другие упражнения, но это простой и безопасный способ. Позвольте себе быть ведомым духом твоим гидом, и вы найдете то, что вам нужно.  Остальное в следующий раз,

Привет вам, мои дорогие друзья! Аминь, Аминь, Аминь.

 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 07.12.2014, 03:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Урок 4: Как выяснить ваши жизненные уроки и задачи

19 ноября 1998 г.
от Архангела Zadkiel

Привет, мои дорогие друзья! Сегодня я хотел бы продолжить, где мы остановились на прошлом уроке. Я вам дал упражнение, которое вы можете использовать, чтобы пробудить ваши воспоминания о том, что вы испытали в прежних жизнях. Теперь я хочу дать вам возможность, использовать аналогичное упражнение, чтобы узнать больше о ваших уроках и задачах в этой жизни.

Как и в предыдущем упражнении, вы начинаете с подготовки, как упоминалось ранее, с помощью тройной защиты и построения канала Света (Эммануэль Глава 4.1) и входите в высшие сферы через туннель Света.

Каждый раз, когда вы используете это упражнение. Опять же, не пытайтесь заставить что-нибудь, чтобы что-то произошло, и будьте очень наблюдательны.

Будьте благословенны. Аминь.Аминь.Аминь.

 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 08.12.2014, 23:07 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Урок 5. Упражнение для связи с Духом
 

24 ноября 1998 г.

от Архангела Zadkiel

Привет вам, мои дорогие друзья! Меня попросили включить урок о том, как настроить свой канал. Ченнелинг-это способность, которая есть внутри каждого, потому что ты дух, как и все на земле, и с духом можно общаться на энергетическом уровне, а не только через голос, через говорение, и аудирование, которые являются физической формой общения, но и энергия связи которая связывает все существа во Вселенной вместе. Поэтому, как только вы научитесь общаться в духе образом, физическое расстояние не имеет значения. Вы сможете общаться с друзьями по всей планете Земля, даже с душой друзей на других планетах. Однако, это требует много практики и терпения, чтобы это получилось. Этот урок был включен по требованию, если Вы не думаете, что это время для вас, чтобы сделать любой контакт с миром духов, то этот урок может только показать вам, как этот контакт работает. Нет необходимости, чтобы кто-то следовал этим инструкциям и делал упражнения, описанные ниже. 


Много книг было написано о “ченнелинге” - это очень ценно. Если вы готовы для контакта с духом, упражнение, написанное выше, должно быть достаточным, чтобы вы начали. Остальное-практика, и вы можете получить больше помощи от духовного учителя. Не стесняйтесь читать какую-то дополнительную информацию в других местах, но знания-это не ключ, и имейте в виду, что не все, что написано-это полезно и верно. Внутреннее руководство является ключевым, и ни одна книга, и ни мои сообщения. Можете представить, что он находится внутри вас, в вашем сердце. Чувствуйте, глубоко внутри, почувствуйте, что ваше сердце говорит вам, и вы найдете свой путь. 

Будьте благословенны. Аминь. Аминь. Аминь.


 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » УРОКИ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА » Уроки Учителей Тонкого плана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz