Послания Николая Мирликийского - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,18:03
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО » Послания Николая Мирликийского
Послания Николая Мирликийского
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн


Живите с Верой в Добродетели и Любви! Будьте Милосердны друг к другу!
Будьте Честны и Откровенны перед собой!
Прикрепления: 9149744.jpg (205.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Добрым людям мои сердечные приветствия! Что же сегодня произошло с Землей на тонком плане?. Дело в том, что Земля сейчас в процессе совокупных изменений вместе с вашими вибрациями претерпевает изменения своей коры, а также происходит очень медленное слияние всех тонких структур для замены старых негативных форм существования на новые Божественные, Созидающие Процветание.

Главное сейчас — очищать свою душу от негатива, накопленного за последние жизни. Остальное дело за Высшими Силами. Любовь ваших сердец — главное оружие от всего отрицательного в вашей жизни. Милосердия вашим душам и Сострадания. Думайте только о хорошем и оно наступит. Даже не сомневайтесь в этом. Всего вам доброго!

Святитель Николай Мирликийский.


Приняла Ачулла 11.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Вот что сегодня произошло с Землей -Матушкой вашей. Она самым благоприятным образом излучала свои вибрации на свою поверхность. У вас это проявилось в температурном режиме. Погодные условия соответствовали настоящему времени года.

Живите с Верой в Добродетели и Любви! Будьте Милосердны друг к другу! Будьте Честны и Откровенны перед собой! Любите и будьте Любимы! Так оно и есть! Так оно и будет! Помните об этом и всегда держите всецело этот курс в свое светлое будущее.

С любовью к вам Николай Мирликийский.

Приняла Ачулла 14.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 14.06.2014, 22:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Буду говорить вам сегодня важное для вас, земляне. Земля быстро набирает свои обороты. Приближается новое время- время великих свершений. У каждого из вас произойдут изменения в жизни.

Будьте счастливы и любимы! Любите и радуйтесь жизни! Помните — мы вас любим. Чудесных вам жизненных изменений!

Я — любящий вас, Николай Мирликийский.

Приняла Ачулла 22.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:15 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Всем землянам Пламенный привет!

Я сегодня пришел к вам сказать слова большого значения. Все, что происходит на Земле в настоящее время, не поддается объяснению. Люди на глазах меняются. Посмотрите, те, кто раньше много возмущался всему, стал намного спокойней и уравновешанней. Нам это видно и мы очень рады.

Милые люди и вам желаю милого, божественного претворения всех ваших идей в реальность. Как бы ни было вам грустно, улыбнитесь себе. Скажите себе, что все у вас будет замечательно и верьте этому. Это непременно случится. Чудесного вам жизненного вдохновения и позитивной волны во всем происходящем с вами! Всего вам доброго!

Николай Мирликийский, ваш заступник.

Приняла Ачулла 27.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Всем здравствуйте! Я, дорогие мои, сегодня пришел с вами поговорить о вашей принадлежности к новым учениям. Вы настолько уже много всего перечитали...
А вот такой вопрос:

Земля-Гайя сегодня очень активно перерабатывала полученные новые энергии. У нее превосходное состояние. Желаю вам творческого, плодотворного труда над собой! Мира и Гармонии души вам, дорогие друзья!

Николай Угодник, с самыми наилучшими пожеланиями к вам.

Приняла Ачулла 14.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Мир вам, добрые люди! Доброго здравия всем!

Я сегодня пришел к вам с добрыми вестями. Дорогие мои, милые люди, послушайте меня, говорю вам из сердца своего. В ваших социальных сетях появилось много лжеинформации, вновь пытаются говорить о Конце Света, о дислокации людских душ на другие планеты, об исчезновении целых государств.

Какая ложь! Немыслимые умозаключения.

От имени Бога Живого говорю вам это послание и его посылом всех вас благословляю! Чудесных жизненных свершений вам! Духовного и душевного тепла! Будьте счастливы и любимы!

Я — Николай Мирликийский, с Любовью к вам и Добром.

Приняла Ачулла 26.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Николай Мирликийский сообщает нам.

Доброго часа, милые друзья!

Сегодня мне хочется поговорить с вами на тему доверия. Многие из вас несут свои сомнения в прочтении материалов от Высших Сил как здесь, так и на сторонних сайтах. Прежде всего хочу вас спросить — Понимаете ли вы суть всех посланий, которые передаются людям?


Всецело любите себя, прощайте себя за неблаговидные поступки, принимайте себя такими, какие вы есть. Довериться себе, своей душе, прислушаться к своему сердцу - вот ваша первоочередная задача на сегодняшний день, признать свои ошибки и растворить их в любви.

Я — Николай Мирликийский, всех вас покрываю своей Любовью. Творите! Дерзайте! Счастья вам и Любви!

Приняла Ачулла 11.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Послание от Николая Мирликийского.

И так, мы приступаем к второй части. Почему она называется « Бережное применение методов работы с Землей и человечеством». Охотно поясню. Земля и человечество настолько настрадались за все свое существование, что Божественным Советом было принято решение восстановить истинный смысл бытия медленным и плавным процессом, не причиняя дополнительную боль.

Всего вам доброго по пути к своему светлому будущему. Живите в мире и согласии. Творческого вам вдохновения, успехов в духовном росте.

Я- Николай Мирликийский, Божьего вам благословения в вашем земном бытие.

Приняла Ачулла 10.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Состояние Земли-Гайи на текущее время.

Здравствуйте дети Земли, здравствуйте милые!

Долгом своим считаю по благословению Творца дать вам информацию по состоянию Земли на сегодняшний день. Земля в настоящее время сияет в лучах новых энергий. Голос Вселенной гласит: Мир на Земле восторжествует. Все инопланетное сообщество радуется за Гайю. Очень кропотливая работа была проведена светочами Земли-Матушки.

Помните люди, милые души Бога Живого, все в ваших руках. Если сегодня один человек проявит свою любовь, завтра уже будет несколько десятков, послезавтра - несколько сотен и с каждым днем эта цифра будет умножаться. Все происходит во взаимообмене с энергиями. Каков ваш настрой, то и будет преобладать в вашем окружении. Держите курс на Любовь и Свет, никогда не унывайте и не отчаивайтесь - только положительные эмоции и всеобъемлющая Любовь, только доброжелательность и здоровый образ жизни. Вдохновения вам по намеченному новому пути. Будьте здоровы, живите в радости.

Я - Николай Мирликийский, с добрыми напутствиями и Божьим благословением к вам. До новой встречи.

- Благодарю Отче Николае Чудотворче!

Приняла Ачулла-Татьяна 24.12.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО » Послания Николая Мирликийского
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz