Послания Николая Мирликийского - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,14:55
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО » Послания Николая Мирликийского
Послания Николая Мирликийского
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 09:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн


Живите с Верой в Добродетели и Любви! Будьте Милосердны друг к другу!
Будьте Честны и Откровенны перед собой!
Прикрепления: 9149744.jpg (205.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
МИЛЫМ ДЕТЯМ БОГА ЖИВОГО ПОСВЯЩАЕТСЯ.

Наступают времена, давно желаемые вашими душами.

Позвольте вам выразить свои сердечные приветствия и дать вам несколько более иную информацию, нежели , как она воспринимается вашими умами. Для начала я поясню сейчас вам тонкости, происходящие на Тонком плане на данный момент вашего реального времени. И так, Земля находится на стадии готовности принятия ваших новых мыслительных образов.

Я сегодня говорю вам: До свидания. Я постоянно и всегда рядом с вами, не зависимо от того, знаете вы это или нет. Взывающим - помогаю, отрешенных - направляю, заблудившихся - вразумляю. Оставайтесь с Богом в душе. Да пребудет Свет в ваших душах.
Я - Николай Мирликийский. До новой встречи.

Приняла Ачулла 24.02.2014.


 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:16 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Земля и люди - вчера, сегодня, завтра.

Здравия вам, люди Земли-Матушки-Гайи! Мои искренние приветствия вам!

Все ваши земные творческие процессы, что вы сотворяете, свершают великие дела. Я сегодня хочу поведать вам об этом.

Вот и все, что я сегодня вам хотел сказать. Очень рад был новой нашей встрече. Оставайтесь с миром в душе, Любви вашим сердцам. Нежно вас всех обнимаю и благословляю именем Бога-Отца, вы этого достойны, милые дети.

Я-Николай Мирликийский. До новой встречи.

Приняла Ачулла 14.06.2014.


 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ НИКОЛАЯ МИРЛИКИЙСКОГО » Послания Николая Мирликийского
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz