Жизнь на Земле в Лучах Божественной Сакральной Любви. - Страница 2 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Среда,18.10.2017,06:42
...
[
Страница 2 из 5«12345»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ в ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ. » Жизнь на Земле в Лучах Божественной Сакральной Любви.
Жизнь на Земле в Лучах Божественной Сакральной Любви.
АЧУЛЛАДата: Суббота, 30.05.2015, 19:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline

"Творчество по работе с Землёй предусматривает собой новый божественно направляющий поток космических энергий во взаимосвязи со стихиями Воды, Земли, Воздуха, Огня, Духа для высокочастотного наполнения всех слоёв земной плотности с постепенным амплитудным нарастанием, где важным моментом будет являться усовершенствование Новой Кристаллической решётки Земли.И сознание человека определённым образом, вибрируя в резонансном потоке примет новый алгоритм кристально-пробуждающегося человека. Через поступление новых кодо-вибрационных значимых на Земле активируется новое энергетическое поле для построения Нового Мира."
Архангел Гавриил.

Параллельно отчеты публикуются здесь: http://tasachena.org/category/planetarnoe-tvorchestvo/
Наша команда

Прикрепления: 3756149.jpg(141Kb) · 8220121.jpg(134Kb) · 5726244.png(104Kb)

NeliaДата: Суббота, 20.06.2015, 16:45 | Сообщение # 11
АКТИВАЦИЯ  СО СТИХИЕЙ  ОГНЯ!!!

Продолжаем выкладывать наши отчеты по планетарной
работе. 18.06.2015 года состоялась  активация со
стихией  Огня. Вот наши ощущения и виденье:

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Активация со Стихией Огня подразумевала собой нечто сакральное, вашему восприятию пока недосягаемое, поэтому и важно было услышать голос посредника. Да, Активацию прошли все, но каждый на своём уровне. Те, кто останется в проекте, будет расширение и пополнение всего полученного во всех Активациях.

Это не возбраняется - для всех желающих можно получить новые энергии и использовать их в своей жизни. Те же, кто будет трудиться, с ними уже идет подготовка. Выбор души определён, а если вдруг ум помешает выполнению миссии - человек отправится в свободное плавание своей земной жизни.

Энергии Огня с новым потенциалом дадут новые возможности в процессах преобразования Земли и человеческой цивилизации. И каждый, кто примет решение трудиться, получит ключ, но об этом говорить не будем, вы его почувствуете сами. Надеюсь, вам ясен мой слог изложения.

С самыми наилучшими пожеланиями вдохновения и взаимопонимания в предверии вашего творчества, я-Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена.
Прикрепления: 7248268.jpg(99Kb) · 9172362.jpg(434Kb)

Сообщение отредактировал Nelia - Суббота, 20.06.2015, 16:53

АЧУЛЛАДата: Суббота, 20.06.2015, 18:03 | Сообщение # 12
Ответы Учителя по  организации группы. Напутствия группе.

Дорогие друзья, приближаются к завершению наши Активации с новыми задачами и направлениями по подготовке к проекту "ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ в ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ" В процессе всех наших встреч многое происходило, что не видимо нашему взору - происходило тестирование участников группы. Вчера со мной на связь вышел мой Учитель и прокомментировал сложившуюся ситуацию, ответил на мои вопросы, поскольку я не чувствую единение сердцами. Из опыта прошлых проектов - единение сердцами укрепляет общий энергетический поток и позволяет очищению своего личного пространства. Верю и надеюсь, что и в этой группе  всё встанет на нужный и должный уровень. Всем желаю взаимопонимания и раскрытия своих сердец!
Вот выдержки из моего разговора с Учителем, где ответы плавно перетекли в целое послание:

Весь текст можно прочитать здесь:
http://tasachena.org/2015....-gruppe

Прикрепления: 6099075.jpg(376Kb)

NeliaДата: Вторник, 23.06.2015, 15:31 | Сообщение # 13
Активация с Духом!!!

Продолжаем выкладывать отчеты по планетарной работе. 21.06.2015 года состоялась активация с энергией Духа. Вот наши ощущения:

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Активация с Духом постепенно раскроет ваш канал связи с ним, придёт осознание вашего Божественного начала. Вы научитесь принимать правильные решения в своей жизни, искусно лавируя все препятствия, возникающие на пути. И, что немаловажное имеет значение, во время творческих сеансов, будете целенаправленно, в правильном русле управлять новыми поступающими энергиями. Общение со своим Духом позволит вам ещё шире раскрыть свои способности и возможности. С нашей точки зрения — это ваш прорыв по пути познания себя, как Человека-Творца. Несомненно, предстоит еще много поработать над этим аспектом и в сеансах творчества по работе с Землёй это будет иметь значащее проявление. Постарайтесь в процессе пройти недостающие Активации, кто по своим земным причинам их пропустил.

Мои поздравления вам, драгоценные дети Бога Живого. Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена
Прикрепления: 1649920.jpg(208Kb) · 1102694.jpg(407Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 29.06.2015, 14:51 | Сообщение # 14
Благословение на предстоящее творчество по работе с Землёй.

25.06.2015 группа получила благословение. Свои ощущения описали не все — это их выбор. Здесь помещаем описание тех, кто делится своим потенциалом:

— Моё Благословление прошло в красивых,тёплых ,нежных энергиях Иисуса Христа, Матери Мира, Отца Небесного с Разумами 12 плотности. Золотой луч проходя по моим чакрам освещал всё моё тело,Когда ко мне подошёл Исус Христос у меня пошли мурашки, я его чувствова. Я чувствовала лёгкость , во всём теле. он тронул меня своей мягкой ладонью и Благословил меня на дальнейшую работу с группой .Затем подошла Мать Мира и обняла своей неземной любовью Немного погодя подошёл Отец Небесный Я почувствовала его силу, мощь,яркие ,красивые энергии и его Благословение Затем я призвала Всех Духов Стихий и Мы поработали с Матушкой землёй, убрали с неё негатив , который послали в ядро Земли на переработку окутали Землю энергиями ЛЮБВИ.

ПОЯСНЕНИЕ ТОНКОГО ПЛАНА:

Милые дети Земли, вот и закончился цикл ваших посвящений, который ярко показал ваше Внутреннее-Я. Мы очень рады за вас. У каждого из вас идут свои перестроения мыслительного характера и это, всего лишь, ваше Эго протестует познанию истины, отмечу — не у всех. Благословение дали всем, без исключения. Когда душа идёт к Свету и познанию истины, перешагивая через все преграды трёхмерного мира, она всегда проявляется в мире высокочастотных тонких энергий и это позволяет раскрыть неограниченные способности; и толикой своих намерений души, помочь будущему Земли-Гайи.
В добрый путь, драгоценные дети! Вам будет дана инструкция, которая поможет войти в лабиринты всех иллюзий человечества и каким образом энергетически можно изменить поле иллюзий на осознанное восприятие вашего мира. Ваши будущие творческие сеансы бесценны как для вас, так и для всей планеты Земля со всеми её обитателями.

Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена 29.06.2015

Источник: http://tasachena.org/
Прикрепления: 1678096.jpg(104Kb)

NeliaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:09 | Сообщение # 15
Добрый   всем  день!!! Продолжаем  отчитываться   по работам с Разумами 12  плотности. 2 июля 2015  годапровели первую работу. Вот  наши  ощущения.
******Меня подхватил легкий радужный поток и закружил. Телостало легким, невесомым. Я увидела себя летящей над землей. От меня идут мощные
очень широкие лучи. Все, над чем я пролетаю, очищается, светлеет, радуется.
****Немного сбой вначале медитации от неясности текста,потом удалось сонастроиться. Пошли несколько небольших струек-потоков, которые
соединились в один широкий по всей ширине тела. Вся работа в мягких приятных,
тёплых и даже жарких, энергиях.
***** Хорошо ощущались знакомые энергии Разумов 12Плотности, только ближе, более равновесней, не так «арбузно» сладко.

ПОЯСНЕНИЯ С ТОНКОГО ПЛАНА:

"Золотце, не нужно так близко к сердцу принимать их неверные шаги. Да, они делают много ошибок, да, было проникновение иных структур через Елену, там не было Разумов 12 плотности - это отвлекающий маневр, чтобы сбить с пути. Знаю, что сложно пояснить им это, Эго человека превалирует над сердцем. И если Неля выбрала такой путь - это ее выбор. У нее должен быть выработан четкий голос и, разумеется, необходимо научиться чувствовать всех участников, этого у нее нет. Если всех устраивает её быстрая речь - это тоже их выбор, хотя это в корне не предусмотрено для правильной работы. Да, ты свои первоначальные задачи выполнила, не возражаем против твоей просьбы, но результаты их сеансов, комментарии по проделанному творчеству от нас тебе придется принимать и новые последующие схемы. Мы еще планируем ряд новых, уникальных для человека, медитаций. Предполагали их проводить в данной группе. Будем и далее тестировать её. По определённым признакам готовности подсознательного комплекса, будем постепенно расширять их способности."

Архангел Гавриил

Приняла Тасачена

АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.07.2015, 18:46 | Сообщение # 16
Данный проект потерял свою силу.

Как ни печально мне об этом писать, но данный проект потерял свою силу. Группа прошла все активации и посвящения, но не захотела обучаться описанию своего творчества. По всей вероятности, здесь сыграло роль, надо отметить, воздействие и Эго, и эгрегора зависимости от земного учителя прежних работ с Землей. Их выбор не обсуждается, каждый идёт своим путём по своей духовной тропе. Данный проект приостанавливается на неопределённое время.

Всем участникам группы искренне желаю вдохновения по пути их творческих задумок и претворения новых идей в процессах преобразования жизненных, действительных изменений в наше время, полное чудес и волшебства.

С уважением ко всем участникам, Тасачена

Прикрепления: 2261275.jpg(86Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 02.09.2015, 18:59 | Сообщение # 17
Творческий сеанс в проекте «Жизнь на Земле в лучах Божественной Сакральной Любви» — 02.09.2015

Повсеместные связующие линии для жизненного потока Земли.
1цикл — 1сеанс

Мне очень радостно, что отозвалась одна душа, не равнодушная к положению Земли-Гайи и всё, что на ней происходит. Предварительно пройдя все Активации со Стихиями, мы возобновляем данный проект.

Живя на Земле, человек соприкасается со всеми стихиями природы и немного недопонимает, что есть неразрывная связь, которая имеет свои отражения в проявлениях его жизненных ситуаций. В наших отчётах с пояснением Тонкого плана, вы уловите эту связующую нить и мы надеемся, что у многих из вас раскроется сердце и будет другое отношение к природе со всеми её проявлениями.

Сегодняшний, первый сеанс творчества прошел на вдохновляющей волне в вихре танца под удивительную, проникновенную мелодию Джеймс Ласта "Одинокий пастух"

Земля-Гайя в прямом контакте со стихиями, через ваши единённые сердца с каждой из них, получила новую зарядку, что может через небольшой промежуток временного диапазона позволит эти свои новые компоненты уже проявить в материальном поле своей структуры. Мы продолжим данное творчество через пройденные циклы, уже в перспективе в новых рамках, с новыми установочными платформами, уже привлекая к процессам основную массу населения Земного шара. Как это будет происходить - об этом позже, ваше сознание пока не готово услышать это.

Наше со-творчество вступило в полную силу. Продолжаем трудиться во славу для мира во всём мире, для процветания и радости сердечной.

Ваш Куратор, брат и друг, Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена

Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 8773816.jpg(141Kb)

СИЛЬВИЦИЯДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:01 | Сообщение # 18
Планетарное творчество от 23.11.16

Творческий сеанс в проекте: “Совершенствование новых кодозначимых элементов Мирозданческого потока для пространства земной плотности. Слияние в единый стержень для жизненного тонуса землян”

6 цикл – сеанс 1

Сегодня мы начинаем новый цикл, для нас это новый уровень работы, где нас заставляют думать размышлять. Сегодня с нами будут работать наши предки совместно со стихиями природы, а вот какая именно цивилизация примет участие для нас несколько волнительно. Знаем из истории, а точнее из загадок истории о существование на нашей планете когда-то Лемурии, Атлантиды, Гиперборее. По тем фактам, которые ученые – историки открывают, известно, что каждая из них была намного развитей нашей и жила в единстве с природой. Сейчас помощь идет не только от Высших Сил, но и наши предки помогают нам открыть память, наш опыт, наши знания, таланты, способности. Воплощаясь здесь на земле много раз, кто- то из нас проходил свое развитие в этих цивилизациях, и через нас работников света, наши прародители совместно со стихиями природы передают коды, где посредством мышления будет происходить трансформация человеческого сознания.

Нашим проводникам, нашим подопечным мы желаем новых творческих подходов. Пробуждая себя, вы пробуждаете свое окружение. Так шаг за шагом, применительно пространства земной плотности, будут происходить новые преобразования и пространство постепенно будет принимать краски, приближенные к новой эпохе или Новому миру на Земле.

До новой встречи дорогие. Ваш Куратор и Наставник, Архангел Гавриил.С миром в Душе к новым знаниям, призываю вас, люди.

Приняла Тасачена.

Источник: http://channelingvsem.com/category/planetarnoe-tvorchestvo/
Прикрепления: 1175067.jpg(218Kb)

Сообщение отредактировал СИЛЬВИЦИЯ - Понедельник, 26.12.2016, 21:42

СИЛЬВИЦИЯДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:49 | Сообщение # 19

Планетарное творчество от 29.11.2016г.

[c]Творческий сеанс в проекте: “Совершенствование новых кодозначимых элементов Мирозданческого потока для пространства земной плотности. Слияние в единый стержень для жизненного тонуса землян”

6 цикл – сеанс 2

Люди! Сердца откройте по шире, Безусловной Любовью наполняясь сполна.
Благодарность Творцу вознесите- заключив в молитвы слова.
Вы о всём Его попросите, нежно и ласково просьбу послав.
Он услышит на уровне сердца – чистоту в этой просьбе найдя,
И почувствуешь сладкую негу и отдачу творения чудес.
Огонёк волшебства в Высшем Свете вы зажжёте Любовь вознеся.
Потому что Отца все мы дети и Богами на Землю пришли,
Надо вспомнить только про это, воссиять для себя и других
И увидеть в каждом творении, что Отец нам всем подарил.
И ценить каждый миг этой жизни – восхищаясь моментом любым

В потоке приняла Тахиас. 

Мы начали сеанс и сразу пришло вдохновение. Оно ощущалось каждой клеточкой нашего естества. Прочувствовав всё в полной мере, ощутив всю неразрывность нашего существования в бесконечности Мироздания – начинаем анализ нашего бытия в новом времени с новыми кодозначимыми элементами.

Человек, а ты желаешь изменить себя? В микро и макро Космосе происходит то, что должно быть по плану Творящей Силы. Ты сейчас читаешь эти строки и думаешь, что за тебя всё сделают. Дорогой человек, пойми, что твоё участие в преобразовании жизни велико и значимо. Ты – хозяин своей судьбы, мы лишь расчищаем тебе путь. И если у тебя есть претензии к существующему миру во всех его проявлениях, значит есть некие искажения твоего духовного стержня. Претензии ты предъявляешь прежде всего к Творцу-Создателю, это значит не выполняешь свои задачи в данном воплощении. Человек, всё в твоих руках, начни изменять себя – изменится всё твоё окружение, начни мыслить по-новому – придёт понимание твоих ошибочных взглядов, начни проявлять Любовь Безусловную ко всему сущему – и мир перед твоими глазами будет прекрасен. Ты будешь доволен своей жизнью и сердце твоё примет состояние радости, благополучия и не будет никаких неразрешённых вопросов.

Ваш Архангел Гавриил. Пребывайте в гармонии со своим внутренним-Я, окунитесь в своего внутреннего ребёнка.

Приняла Тасачена.

Прикрепления: 5727080.jpg(115Kb)

СИЛЬВИЦИЯДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:54 | Сообщение # 20

Планетарное творчество от 05.12.2016

Творческий сеанс в проекте: “Совершенствование новых кодо-значимых элементов Мирозданческого потока для пространства земной плотности. Слияние в единый стержень для жизненного тонуса землян”

6 цикл – сеанс 3

Продолжаем наш цикл. Сегодня к нашей команде после длительного отсутствия присоединился еще один человек, у нее уже есть и огромный багаж знаний, и опыт работы в проекте. За это время группа ушла вперед, и мы надеемся, что скоро она нас догонит, но все это зависит от личного желания и стремления. Сегодня наша акция Любви и Благодарности, Высшим Силам и Отцу Творцу от всех душ кому не безразлична судьба нашей родной Земли, засветила планету ярким светом, который был виден в самых далеких галактиках.

Любовь! Какое чудо это слово! Как много значит для людей!
Иметь Любовь – Творца подарок, Творец Любовь бесплатно раздаёт.
Одни её увидят и притянут, другие же не видя, проходят мимо ничего не находя.
Одни всё в красках видят в этом мире, другие в чёрно- белом всё сидят.
Одни заводят семьи, друзей, детей, жён и мужей.
Другие сетуют на жизнь здесь. И жизнь в них словно умерла.
Одни шлют благодарность Высшим Силам, другие все в проклятиях сидят.
Но если мы смешаем пазлы эти – прекрасная картина оживёт.
И снова всё Божественным наполнится здесь Светом.
Любовью озарится и Мироздание от счастья запоёт!!!

Планета живая и человечество, пусть пока в небольшом количество (работники света) проснулось и желает жить в радости и мире на любимой Матушке Земле. Мы не одни, нас слышат во всем мироздании и в ответ шлют свою Любовь и поддержку. Закладываем совместно со стихиями в поля всех людей для пробуждения новые кодозначимые энергии. И, всё – таки насколько быстро начнётся пробуждение зависит от самого человека. Сейчас природа меняется, изменилось строение атома, нельзя оглядываться на прошлое его уже нет. Нам людям необходимо сейчас догонять и перегонять все эти изменения, чтоб идти в ногу с Матушкой Землей.

Дорогие земляне, задумайтесь на мгновение – вспомните себя, своё истинное совершенство, вспомните, как вы допустили в своё поле энергии страха, неуверенности, энергии сомнения. Они и есть корень вашего зла. Поставьте перед собой задачу искоренить эти энергии из своей сути. Пошагово, мелкими дозированными порциями, но вливайте в себя Свет. Поплачьте, поговорив со своей Душой и действуйте. Помните – за вас этого никто не сможет сделать. Только сам человек, проявив свою силу воли, может изменить себя и свою жизнь. Кто к этому стремится, тот получает помощь, кто бездействует – остаётся на своём прежнем уровне. Что вы выбираете? – Это решает каждый за себя. Мира вашим Душам, Любви вашим сердцам, спокойствия вашей жизни.

Мы, Представители древней цивилизации Гипербореи. Мы пришли в помощь к вам. Зрячий увидит, слышащий услышит, немощный покинет Землю в своей стезе. До новой встречи.

Приняла Тасачена.

Прикрепления: 6544797.jpg(192Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ЖИЗНЬ на ЗЕМЛЕ в ЛУЧАХ БОЖЕСТВЕННОЙ САКРАЛЬНОЙ ЛЮБВИ. » Жизнь на Земле в Лучах Божественной Сакральной Любви.
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика