Высокочастотный коридор для познания истины - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,13:36
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » Высокочастотный коридор для познания истины
Высокочастотный коридор для познания истины
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


 ВХОЖДЕНИЕ В НОВЫЙ МНОГОГРАННО-МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОРИДОР МИРОЗДАНИЯ
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОВОГО ЗНАЧИМОГО В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА В УСЛОВИЯХ ЗЕМНОЙ РЕАЛЬНОСТИ

”Данный проект назначен Божественным Советом Межгалактических Сил. По-ступенчато, шаг за шагом, применяя высокочастотные энергии, в присутствии Божественного многопрофильного Конгломерата Сил Творения, для человека будут раскрываться как знания, утерянные в процессе эволюции, так и будет множество энергопотоков для совершенствования Души и плоти. Проект имеет за собой много новшеств. Учимся анализу, совершенствуем мыслительный аппарат.
Прикрепления: 0475890.jpg (180.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 03.02.2017, 23:12 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 02.02.2017

“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 1

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса. Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Новый цикл начался и для нас не совсем обычными со-настройками. Мы отправились в путешествие в радостном предвкушении новых встреч с представителями Дальнего Космоса, которым мы приготовили много разных вопросов. Довольно скоро нас уже “встречали”. Знакомое сияние окружило нас, спиралью обвивая тела и расширилось кверху, образуя сферу перехода. Кенион – разум во Вселенной пригласил нас посетить его пространство для получения и передачи нового потенциала для Земли-Гайи. 
Восприятие проникновения элементов Дальнего Космоса происходит на разных уровнях вибраций, по своему, что в общем приводит к положительным результатам, независимо от осознания процесса. О проведённом сеансе скажу следующее: новые кодо-значимые элементы, полученные от представителей Дальнего Космоса имеют направленность на изменение структуры человеческого организма. Постепенно, пошагово новые энергии проникают в энергетические поля человека и начинают переструктурировать основу жизненного корня человека, что несёт за собой углубление понимания основополагающего фактора взаимодействия всех живых существ, воплощенных на Земле-Гайе. Перестраиваясь, человеческий организм начнёт по новому воспринимать себя, относительно окружения и, обновляясь сам, постепенно начнёт нести перемены в своей жизни. Вступая во взаимодействие с новыми кодо-пакетами, Земля начинает открывать переходы новых вибраций. Весь Тонкий План помогает мягкому взаимодействию  вновь прибывших энерго-кодов с Земным Планом и всеми живыми существами Планеты. Процесс перемен запущен в действие и набирает обороты, что весьма благоприятно сказывается на отражении всей структурной оболочки Земли. С Богом, дорогие деточки, весь Тонкий План помогает Вам. Моя поддержка и Любовь с Вами.

Золотой Велисий вещал. С Отцовской Любовью к детям своим, землянам.


Приняла Святозара-Велисия-Креола.

03.02.2017


Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
Прикрепления: 7765085.jpg (78.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 10.02.2017, 23:06 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 09.02.2017


“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 2

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Наш сеанс начался вновь необычно. Мы сразу почувствовали присутствие Архангела Михаила в нашем поле и получили подтверждение:

“Дочери земные, хочу сказать слово своё, перед тем как войдём в пространственный коридор для обмена энергий. … Сегодня Вы увидите нечто удивительное для Вашего восприятия. … Для восприятия новых энергий от нашего совместного сеанса, Вы получите от меня дополнительные возможности. Наполняйтесь..”


О подробных изменениях в пространстве Земли на сей момент говорить рано. Этот первый шаг рассматривает за собой многогранные преобразования, но сейчас начальная стадия, не позволяющая человеку ощутить воочию. Мы будем Вас информировать более глубинно, но позднее, когда произойдёт полное слияние энергополя человечества с новым Божественно значимым потенциалом. Я буду с Вами иногда для поддержания Вашего стяжания, для полной уверенности Ваших шагов.

На сей момент, я говорю всем: До свидания! Я Михаил, Архангел Вам вещал. Пребудьте в радости, в Любви, земляне. Я кланяюсь и покидаю Вас, не навсегда!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

10.02.2017

Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
Прикрепления: 5736725.jpg (357.6 Kb)
 
mayatreyaДата: Суббота, 11.02.2017, 23:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
ЬБЕ
 
mayatreyaДата: Суббота, 11.02.2017, 23:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Это всё что осталось от того что писал.
Уйди от меня ЛИЛИТ!
ЗАБЕРИ С СОБОЙ ВСЕХ - своих!
ТЫ - ПРОШЛОЕ!
ты- ничто!Ы
тЫ, СО СВОИМ ПРИСПЕШНИКОМ - БУДЕШЬ - гнить!
Его Я заточил в спазмы!
Мучай себя!
ХОТЕЛА месть?
ПОЛУЧИ ЛИЛИТ!
Зеркальность от От зеркаликаливаниЯ!
Прочла?
А ТЕПЕРЬ ВНИ!
 
mayatreyaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:05 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Статус: Оффлайн
Я вижу тебя. И внимай!
Ты не можешь со СРАВНИТЬСЯ с СИЛОЙ и НЕ ИСКУСИТЬ МЕНЯ!
В тебе нет - того, что может ИСКУСИТЬ - МЕНЯ!
ТЫ ПАДШАЯ! ЛИЛИТ!
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 17.02.2017, 22:07 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 16.02.2017

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 3

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Во время сегодняшней со-настройки, в нашем поле промелькнула молния, указав на значимость данного сеанса. Отправившись в полёт, к нам присоединились представители Цивилизации Гудиеров СИНКХ и Разум Универсума Кенион. Приняв оба приглашения к посещению, мы отправились сначала в пространство Цивилизации Гудиеров.

– Приветствуем Вас, Амадея и Креола! Мы рады, что Вы пришли к нам, мы ожидали Вас, вели. Сегодня мы Вас познакомим с “Лабораторией Забытых Чувств”. Вы пройдёте туда, наполнитесь необходимыми энергиями и по окончании обработки Вашего внутреннего стержня, мы продолжим нашу беседу и ответим(мы знаем, конечно) на приготовленные Вами вопросы.

Мы прошли в Лабораторию. Зелёные энергии окружили нас вихревыми потоками и начали процесс по очищению наших тел от накопленных и далеко спрятанных, давно забытых чувств. Послойное очищение происходило немного дискомфортно по нашим ощущениям, довольно долго. По окончании процесса, мы вошли в сияющую сферу установления защиты, где спиральными энергиями, получили новый защитный каркас.

Поблагодарив за проведенные с нами преобразования, мы прошли к ожидающим нас представителям.



Добрых Вам впечатлений! Совершенствуйтесь, уважаемые, драгоценные дети. Ваш Отец, Бог Неба и Земли, Золотой Велисий, Куратор данного проекта. С Любовью и в Любви к Вам!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

17.02.2017


Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
Прикрепления: 1886767.jpg (145.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 24.02.2017, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 23.02.2017


“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 4

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Сегодняшний сеанс, вновь начался необычно. Наш полёт был очень быстрым, мы чувствовали, что нас направляют в коридор-перехода нового для нас пространства. Необычные вспышки и образы, сопровождали нас весь период перехода. На выходе, показалось плоское солнце, весьма необычное для нашего восприятия. Осваиваясь в новом пространстве, мы постепенно наполнялись энергиями розово-фиолетовых цветов. Ощущалось чье-то присутствие, наблюдение за нами, но пока без контакта. Перед нами начало образовываться некое энергетическое уплотнение, пространство расширялось. Приближающиеся к нам энергии, постепенно входили в наше поле и ощущалось горячим потоком внутри. Процесс наполнения проходил довольно долго и мы немного недоумевали, от отсутствия контакта и пояснений происходящих с нами событий. Наконец, перед нами образовались световые существа. Их было много, очень много. Голосовая со-настройка проходила весьма интенсивно, производилось расширение канала контактирования и вдобавок, появилось новое вИдение. Несколько фигур, разного цветового свечения, повели свой разговор:


И в заключение своего короткого комментария, скажу тебе, мой драгоценный человек, дитя Земли-Гайи: не слушай чужого слова, внимай речам Учителей Внеземных. И только твоё сердце тебе скажет, где истина, а где её нет. Прислушивайся к своей Душе, она ждёт твоего слова. Человек же может закрыть твои створки наглухо и надолго, и сердце уже не будет биться в ритм с твоей Душой. Не позволяй Свету проходить мимо тебя. Твой зов о помощи будет услышан, но принять здесь необходимо твёрдое решение – куда тебе ближе – в Дом Отца твоего Небесного или повторять цикл прохождения своих уроков. Тогда Кураторы Души твоей помогут выйти на тот путь, что будет выбран тобой. И это будет твой путь и твой выбор, в котором есть своя школа жизни и это всё для развития твоей Души. Ты для меня всегда моё дитя и моя Любовь к тебе безгранична при любом твоём выборе.

Золотой Велисий, Бог Неба и Земли, вещал своим детям Земли. Примите мою Любовь и тепло моей Души, славные мои строители Нового мира. Я посылаю Свет каждому моему славному дитя планеты Гайя. Благословляю Вас в пути вашего течения жизни!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

24.02.2017

Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
Прикрепления: 0759121.jpg (112.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 11.03.2017, 07:33 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 09.03.2017



“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 5

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Сегодняшний сеанс начался с ощущения предстоящих значимых событий. Мы вновь отправились в Дальний Космос. Нас направили в новые, доселе не посещаемые космические пространства. Вокруг начался процесс концентрации энергетических сгустков. Происходило ознакомление с новыми энергиями. Дыхание Космоса проявлялось тёмно-изумрудными энергиями. За нами наблюдали, слушали наши комментарии происходящего. Затем прошла энергетическая волна, производящая со-настройку. Мы поприветствовали новые энергии и попросили немного ознакомить нас с информацией о том, кто они, какие энергии используют и почему у одной из нас, присутствует некое внутренне сопротивление их воздействию?


В данном проекте будут излагаться на первоначальном этапе с постепенным переходом на более глубинного значения, новые методики и практические упражнения, уже перестраивающими клеточно-структурную основу, что ускорит трансформацию сознательного комплекса человека. Наши сеансы несут за собой новые семена, где плоды уже будут проявлены в новой структуре земного мира, где будут новые формы жизни.

Засеять семена – это одно, но взрастить их – великий труд. Но человек сделает свой мир прекрасным, радостным, процветающим, ибо он и Создатель в единой связующей линии.

Я, Кенион. До новой встречи, дорогие земляне. С Любовью и в Любви к Вам! Памяти всех миров, всех жизней, будьте благословенны.


Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

10.03.2017


Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
Прикрепления: 2481294.jpg (309.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 18.03.2017, 01:51 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 16.03.2017



“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 6

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.
Приветствуем Вас, дорогие друзья! Приглашаем Вас на очередной сеанс Вхождения в Высокочастотный Коридор. Итак, проведя со-настройку, мы отправились в Дальний Космос. Довольно скоро, мы заметили сопровождение. Нас вели, наблюдали за нами, обволакивали энергиями. Мы вышли в расширенное пространство. Постепенно, нас начали окружать густые энергии. На экране образовался ромб, из которого выходила энергия и заполнила всё пространство вокруг. Происходило знакомство и со-настройка.


Дерзайте же, драгоценные дети. Этот великий труд даст свои плоды. Благословляю Вас, родимые. Строить новый мир — это и почётно, и подвиг со стороны человека. но это есть проявление силы и мощи человека, а она есть в каждом из Вас.
До новой встречи, дорогие мои славные дети. Золото Велисий был на связи. Увидимся вновь.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

17.03.2017

Источник: http://channelingsveta.info/вхождение-в-высокочастотный-коридор-15/
 


Прикрепления: 7145351.jpg (150.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 25.03.2017, 12:40 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вхождение в высокочастотный коридор от 23.03.2017



“Вхождение в новый многогранно-многоуровневый коридор Мироздания для получения нового значимого в жизни человека в условиях земной реальности”.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 7

“Самосовершенствование человека путём принятия энергопотоков Дальнего Космоса.
Силы Дальних Галактик, их потенциал для землян”.


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Сегодняшний сеанс “Вхождения в Высокочастотный Коридор” проходил как всегда, необычно. Нас проводили в пространство, где сразу ощутили тёплые, родные энергии. Соединение полей для контакта проходило мощно, сопровождаясь радостью и чем-то добрым и родным.

– Я Дух Гипербореи, о как я рад Вас видеть у себя, родные Души.

– А как мы рады!



Я, Дух Гипербореи, я рад нашей встрече и буду часто здесь бывать. Мои вибрации Вам принимать и жить в Любви всегда, сейчас. До новой встречи, мне пора. Я радуюсь всем Вам, друзья. Какие Вы прекрасные создания, внимайте Божьим знаниям и будет Ваша жизнь светла, чиста. Я ухожу, пока, пока…)

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

23.03.2017

Источник: http://channelingvsem.com/categor....koridor
 
Прикрепления: 2377844.jpg (91.7 Kb)
 
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ КОРИДОР ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ИСТИНЫ » Высокочастотный коридор для познания истины
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz