Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,11:00
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ДОЛГОЖДАННЫЙ МИР на ПОРОГЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Архив » Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности
Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.08.2015, 03:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Мир на пороге новой реальности

Проект «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности»Дорогие, лучезарные светоносцы, вступает в свою силу новый проект «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности». Проект несёт за собой широкую многоступенчатую взаимосвязь с представителями Внеземных Цивилизаций, в том числе, неизвестных человечеству, где будут проявлены и воздействованы новые энерго-технологии для гармоничного протекания земного общепланетарногго временнОго потока. Мы поздравляем отважных Мастеров Земли и готовы им оказывать всяческую поддержку.
Архангел Гавриил.
Прикрепления: 9900772.jpg (274.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.08.2015, 03:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Новый проект скоро вступит в свою силу.

Очень радостно отзывается душа, когда среди огромной планеты есть единомышленники и происходит общение на духовном уровне, (простите за резкость) без сюсюканий, на полном доверии друг к другу, без обид, с пониманием важности предстоящего творчества.

Что хочу написать от себя: В данный момент вновь набранная группа готовится к предстоящему творческому процессу. Незаметным образом проходило тестирование и на днях группа получит благословение и отправится на просторы Тонких миров, где в сотворчестве с представителями Внеземных Цивилизациий по благословению Творца-Создателя, мира сего, будет проводить потенциал нового кодо-значимого составляющего на нашу планету Земля.

Хочу добавить, что все три проекта: «Энергия Свободы раскрывает крылья души», «Единение Всего Мироздания для Новой Земли» и » Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности»- все взаимосвязаны и каждый дополняет друг друга.

Данный проект будут курировать: Золотой Велисий-Бог Неба и Земли и Архангел Гавриил в сотворчестве с командой Галактической федерации.

Мои искренние поздравления вновь набранным Мастерам, чьё сердце откликнулось к важным и ценным мероприятиям по построению новой жизни на нашей Матушке-Земле. Благодарю вас, родные!

С любовью своего сердца, Тасачена.

Источник:: http://tasachena.org/
Прикрепления: 8513632.jpg (107.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 15.08.2015, 11:52 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Благословение группы к проекту
«Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности»


Доброго часа, идущие к Свету, драгоценные души, уважаемые читатели данной рубрики. Вот и наступил долгожданный момент, когда группа сформирована, где проведено определённое тестирование Высшими Силами, в том числе и готовность Тонких тел к предстоящему творчеству. В группе побывало немалое количество человек, но кто-то не готов к данному роду деятельности; есть такие, кто ощутил страх или не захотел взять на себя ответственность; и даже были, что держали в мыслях(простите, скажу своими словами), что в творчестве можно оторваться от луча Творца, тем самым выражая недоверие к В.С.

Но, у каждого свой путь, свой выбор.

Сегодня состоялось благословение группы и мы позволим вам почитать выдержки ощущений и впечатлений от данного благословения:

— Благословение-Тимотеус — после заземления были призваны Учителя,   Архангелы,  вся иерархия Сил Света,  Матерь Мира и сам Создатель! Работа прошла многопланово нежно и мощно!  Было создано и заякорено поле,  в котором будем работать,  был океан Света Любви, Божественной Нежности и Милосердия! Доверие Надежда и Вера в нас (нашу группу),  что мы сумеем и справимся с теми задачами, что на нас возлагаются свыше сквозила в каждом энергетическом посыле, в каждой частичке Света.  Прикосновение к сердцу и венок от Матери Мира и энергии Отца оставили неизгладимый след в моем сердце! После Благословения в сердце осталась печать Божественной Любви, Нежность и Вера в то,  что все получится,  все сложится и все мы преодолеем..! Еще раз убедился как нас Любят свыше,  как Верят,  как Доверяют нам и готовы помочь в каждую минуту, каждой душе, которая устремляется к Источнику..! Благодарю за В С Ё и в ответ посылаю свою Любовь сердца..! Буду устремляться делать благое дело для Земли Матушке Гайе и необъятной Вселенной и конечно беспредельному Космосу..!Да будет так..!



— Расслабилась, успокоилась, заземлилась сначала выпустила шнуры только из подошвы и сделала петлю в ядре Земли, но с помощь Рамоны я ещё заземлилась плюс копчиком и забила якорь в ядро Земли. Пошёл поток энергий стопы стали тяжёлые во всём теле побежали мурашки, колики и бегали до конца сеанса то усиливаясь, то ослабевая, особенно на правой стороне.

Пришли Ангелы Божественного плана,осыпали нас своей Энергией Любви. Пришли мои Учителя Кутхуми и Эль Мория. В круг вошёл Архангел Гавриил, соединил нас к нему присоединился Золотой Велисий пошли радужные энергии их Любви. Я призвала Золотой луч в центр,он был яркий,плотный. Подошёл Иисус ко мне, улыбнулся и я в ответ заулыбалась ему, когда почувствовала его прикосновение на моём сердце, и его вибрации растеклись по всему моему телу. Ощутила необыкновенные светло розовые вибрации всего тела.

Когда поток Матери Мира коснулся моего мозга и всего тела, меня очень затрясло, затем начало качать из стороны в сторону и пошли внутренние вибрации. Процесс был настолько ощутимый, я начала зевать, и в то же время это были приятные ощущения тепла и затем лёгких вибраций. Я почувствовала, что на мою голову одевается венок — это было Благословление Матери Мира. И вот у меня в груди,в сердце что-то затрепыхало, я энергиями почувствовала, что ко мне приближается сам Творец, Он наполнил моё сердце Любовью, и у меня опять всё тело завибрировало, как листочек при небольшом ветерке.

Затем я призвала своё Сердце, прислушалась и услышала его шопот мне, оно меня любит и будет вести меня в нужном направлении.
Ещё произошёл разговор с моим Духом. Дух порекомендовал мне его слушать и включать интуицию. Он будет мне помогать и вести меня только по нужному руслу.

Когда Творец и Святой Дух образовывали сферу Любви и Радости вокруг нас, то вновь вибрации окутали моё тело. А когда появился Иисус Христос, я подняла руки вверх и он наполнил меня Силой и Вдохновением. Мать Мира и Творец БЛАГОСЛОВИЛИ нас, наполнили энергией Милосердия и Сострадания, зарядили Божественной Энергией Благословления. Все рады, Все приветствуют нашу группу. Космические корабли подмигивают нам своими огоньками.

Мы соединились своими сердцами с сердцами наших Учителей, Иисуса Христа, с Ангелами, Наставниками, с Матерью Мира, Творцом, Со Святым Духом. Все мы в одном поле. Пошли мощные энергии-вибрации моего тела. Я чувствую сердечное соединение Всех нас, и мы получаем БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ на работу по новому творчеству для работы с Землёй.

Я поднимаю руки вверх и ощущаю поток тепла Золотого Луча. Мы соединяем лучи и направляем в глубину нашей Матушке Земле Гайе. И в ответ, я получаю её тепло, Любовь,и меня снова закружило.Я послала Всем участникам ЛЮБОВЬ и СВЕТ,а Учителям нашим, Творцу, Матери Мира, Золотому Велисию, Иисусу Христу, Архангелу Гавриилу, Святому Духу, Ангелам и Всем остальным участвующих в нашем Благословлении низкий поклон и Благодарность за наше Благословение.



— В начале благословения я вошел в поток Создателя, заземлился с центром Земли тремя нитями от подошв и копчика, пропустив канал через себя, через коронную чакру соединился с центральным солнцем. Призвал моих Наставников. Сразу после соединения с Землей я почувствовал приток энергий во всем теле. После подсказок и помощи я расширил каналы с Землей до 10-15 см и они соединились с центром Земли тремя точками. В теле почувствовалось пульсация. В течении всего сеанса видел фиолетовые цвета в движении и цвет фиолетого пламени. Силуэты Учителей и Кураторов не видел, но хорошо каждого представлял. Когда Мать Мира работала с нами, почувствовал очень легкое прикосновение к голове какого-то головного убора. В течении всего сеанса-благословения мое тело находилось в движении. Сначала из стороны в сторону, затем по кругу / в основном по часовой / и вперед-назад, проходили вздрагивания всем телом. Иногда попадал в какие-то события, не связанные с сеансом, типа секундного сна, но я не засыпал. Выход прошел по плану.


КОММЕНТАРИЙ С ТОНКОГО ПЛАНА:


Золотые дети Бога Живого, сегодня вы, проявив свою ответственность, приняв решение своего служения Земле, сделали важный шаг в своей жизни. Это не пафосные слова, это размышления с Тонкого плана. Вам предстоит увлекательное путешествие в мир тайны и познания. Получая и пропуская через свои сердца новые энергии, вы постепенно будете осознавать те тонкости своих же жизненных ситуаций, где посеете семя и будете взращивать плоды. Земля вас ждёт с вашим потенциалом. Все ваши Наставники и Учителя с Тонкого плана готовы к сотворчеству с вами. Вас ждут друзья с иных планет для обмена опытом на энергетическом уровне. Доброго вам пути в новое, неизведанное.

Куратор данного проекта, Архангел Гавриил.


****************************************************

Сегодня важный день в вашей жизни, но вы этого не осознаёте. Сегодня произошло знаменательное событие для вашей души. И пусть для кого-то на первых порах будет несколько сложновато овладеть данным мастерством, но когда ваше сердце раскрыто, будет приходить понимание и ваше творчество примет увлекательный процесс. Да, через поток новых энергий, ваши физические тела будут проходить стадии трансформации уже в автоматическом режиме и это незаменимый процесс никакими медитациями или духовными практиками. Впереди вас ожидают посвящения и Активации, где будет дано разрешение на проведение новых, еще не задействованных энергий, в коих нуждается Земля-Гайя, которые необходимы для нового течения балансного потока, что предстоит на новой Земле, где уже не будет старых программ. И ваша задача — подготовить платформу.Мои вам благословения, моя вам Отцовская Любовь.

Куратор данного проекта, Золотой Велисий-Бог Неба и Земли.


Приняла Тасачена.

Источник:: http://tasachena.org/
 
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Долгожданный мир на пороге проявления
новой реальности» — 16.08.2015



1 цикл " Многомерный план. Энергии Любви и Свет Земле-Гайе" - 1 сеанс


Сегодня прошла многоплановая работа с Матушкой Землёй Гайей. Объединенным сердцем группы заполнили всю Землю Божественной Любовью. Призвали Цивилизации для помощи поднятия вибраций и наполнения ядра Земли новыми частотами! Пришли несколько цивилизаций, весь Космос, всё пространство было заполнено Силами Света и просто наблюдателями из разных цивилизаций. При объединении потоков в ядро Земли был послан мощный поток Света с новым качеством энергий. Бог Неба и Земли Золотой Велисий одобрительно наблюдал за нашей работой. Пришла цивилизация  планеты Марс с просьбой помочь активировать центральный Кристалл планеты. С помощью Сил Света был образован объединенный луч и послан в ядро планеты Марс. Активация прошла успешно, Кристалл зажегся многогранным светом. За помощь Душа планеты выразила благодарность.

Хочу выразить сердечную благодарность за творческую работу Силам Света, Учителям  Наставникам, Ангелам, Архангелам, цивилизациям отозвавшимся на призыв и конечно участникам группы!

Отчёт составил –Тимотеус-


КОММЕНТАРИЙ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Сегодня ваша новая тропа в жизни, которая раскроет перед вами мир неизведанного, мир прекрасного, проявила свои очертания. Вы, надеюсь, поняли насколько ответственен шаг, насколько серьёзен он - вы его сделали и уже дальнейшие изменения вашего осознанного пути будут зависеть только от вас.

Для первого сеанса творчества, когда рядом были опытные наставники, где вам пошагово всё пояснили, где одновременно шло и обучение, и процесс с новыми энергиями, мой ответ будет таким:

Несмотря на ваши слабые, по наполняемости нужными компонентами божественного потенциала, Тонкие тела - проведение энерго-потоков прошло в дозированном для вас, комфортном объёме. Сегодня мы тестировали вас в энергетическом, пусть вас не смущает, наполнении. И ваши, наполняемые уже широким потоком энергий, клетки физического организма имели собой пополнение особым божественным потенциалом для выполнения определённых задач.

Тем не менее, сегодня у вас получилось выйти на контакт с цивилизациями. Пусть не на осознанном уровне, но он произошёл.  Что касается планеты Марс - есть истина. Была и новая для вашего восприятия цивилизация, она скоро появится нна арене земного пространства и вы получите подтверждение этому.

Земля сегодня радовалась вашему появлению в числе её Мастеров - вот и поставьте перед собой задачу - стать таковыми.

Мои вам поздравления, моя Отцовская Любовь, моя вам поддержка, мои милые дети.

Золотой Велисий, Бог Неба и Земли посылает вам потенциал для вдохновения.


- Учитель, получится у них?

Да, нужно проявить немного терпения к данной группе, у новоиспечённых вначале идёт трансформация Тонких тел и мыслительного составляющего, а затем будет уже и полное раскрытие сердечного пространства. Мы держим контроль и уже ведём их.

***************************************

Если душа выбрала этот путь, если душа человека пожелала искренне помочь возрождению мира на Земле, с Высшего плана всегда ей помогут выйти на уровень мастерства. Главное -понять и осознать для чего выбран это путь. Признать себя маленьким дитя и изучить все тайны Мироздания - это уже важный шаг в развитии своих способностей.

Сегодня вы были несколько робки, но вы стремились уловить неизведанное вашим восприятием. Вы прочувствовали наше присутствие - это уже хорошо, вы ощутили поток энергий - это замечательно. С каждым новым сеансом творчества вы будете проникать в более глубокие слои. Состояние ваших физических тел будет заметно иметь свои преобразования. Главное - не отойти от курса. Помните - вас курируют, вам идёт помощь.

С наилучшими пожеланиями к новоиспечённой команде светочей Земли-Гайи, ваш Наставник Архангел Гавриил.


Приняла: Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 9283245.jpg (128.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 21.08.2015, 00:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» — 20.08.201520АВГ

1 цикл » Многомерный план. Энергии Любви и Свет Земле-Гайе» — 2 сеанс

После заземления, приглашения Учителей с Тонкого Плана и Матушки Земли, мы соединились сердцами и взялись за руки. Началась долгожданная работа. Когда направили энергии на Землю, пошёл поток разноцветных энергий — радугами, кругами, и Земля Гайя притягивала их из крутящейся сверху воронки. Ярко- фиолетовые энергии соединялись с другой сферой желтоватого отттенка. Земля начала трансформировать свой негатив. Энергии шли спокойным обвалакивающим потоком, преобладали потоки розовой энергии Любви. После подсказки с Тонкого плана, Мы поток энергии направили именно на Африку.

Вскоре к нам присоединились несколько цивилизаций. Пошли потоки фиолетовых в перемешку с тёмно -синими энергий. Эти энергии сотворяли красивый переплёт, который потоком лился в Землю. Было видно,как Земля их приняла и трансформировала свой негатив. Всё в Земле бурлило и кипело разновидностями энергий.

Вскоре произошло знакомство с цивилизацией Восьмиричного Альфа Центра. Мы почувствовали новые энергии, и подошли к Сущностям этой цивилизации, ознакомились. От них шло Добро и Любовь для нас и нашей Планеты. Мы попрощались, но вскоре встретимся снова. Тем временем энергии входили в Землю волнами, плавно. Цвета принимаемые ею были великолепные — розовые,фиолетовые, тёмно-фиолетовые, бледно-фиолетовые, жёлтые. После этих энергий наша Планета стала светиться и посылать  нам в ответ свои Золотые лучи.

Затем Мы начали творить, кто, что может. Выпустили своих маленьких деток с волшебными палочками и они вытворяли, что хотели. Бегали, прыгали, окрашивая Землю в разные светло-яркие цвета. Один просто хлопал в ладоши и превращал полянки и леса в яркую цветочную гамму. Мой ребёнок залез в озеро и белые лилии, начала окрашивать в разные яркие цвета.

В завершении при посыле сердечной Любви на Землю, она в ответ нам засверкала и её тело запульсировало, как наше сердце, излучая нам свою Благодарность. На Северном полюсе в образовавшийся, шпиль, она приняла голубой поток энергий, и из шпиля пошёл голубой туман растворяясь по всей Земле. Земля посветлела и успокоилась.

Благодарю ВСЕХ, кто учавствовал в проекте.Подготовила отчёт: Асхана.

Со-Творчество: РАМОНА, ТИМОТЕУС, АСХАНА, ЮРИЙ, ТАСАЧЕНА


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Милые дети, вы молодцы. Это, трогательное для нас, ваше творчество, уже несёт свои плоды. Пусть немного громко сказано, но ростки проявляют свою живительную силу. Ещё два-три сеанса и вы окунётесь в этот процесс с интересом для вашего людского восприятия.

Когда малыш взрастает, его познавательный мир становится шире и объёмнее и нет никаких преград, когда сердце открыто и друзья с Тонкого план вас всегда направят в нужное русло. После взросления, малыш уже не малыш, его творческая нотка приобретает широкий размах, его Сила Любви увеличивается многократно, его невидимые крылья готовы преобразить весь мир в царство Света и Любви. Когда маленькая ячейка разгорается пламенем, когда её вдохновляет присутствие Высших Сил, когда виден результат — это наивысший пилотаж. Верьте, это всё в вас заложено.

Земля-Гайя сегодня приняла новую порцию энергетического потенциала божественного направляющего. Сегодня было соединение полей отрицательно заряженных частиц с положительно заряженными, произошли незначительные амплитудные колебания Магнитной решётки Земли, что в общих чертах не имеет никакого угрожающего направления.

Продолжаем со-творчество в духе, на вдохновляющей волне. Вы, золотые мои дети и вам моя Отцовская Любовь, вам моя поддержка, вам мой посыл — добра и мира вашим душам.

Золотой Велисий.

*****************************

Множественная Армия Ангелов сопровождала вас сегодня на протяжении всего сеанса творчества. Каждый из Ангелов привносил свою частичку Любви, что в соединении с вашей любовью при потоках энергий на земной план, приукрасил сакральный танец энергетического потенциала. Жаль, что вы этого не увидели.

На покрове земной плотности происходили мелкие всплески или маленькие вспышки от посыла энергий. Основное воздействие было на энерго-частицы мыслеформ людских душ. Если выразиться простым языком — происходили процессы трансформации негативного составляющего человеческого мышления.

Ваши первые шаги уже несут, пусть незначительный, но результат. Молодцы, дерзайте светочи.

Всегда с вами, ваш Архангел Гавриил.


Приняла Тасачена

Источник: http://tasachena.org/
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.08.2015, 01:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» — 24.08.2015



«Многомерный план. Энергии Любви и Свет Земле-Гайе» 1 цикл — 3 сеанс


После заземления мы пригласили с тонкого плана наших Наставников и Учителей, наших Ангелов Хранителей, Архангела Михаила с его воинством Ангелов Света, пригласили с тонкого плана всех сущностей света, выразивших желание принять участие в нашем сеансе.

Взявшись за руки мы соединили наши сердца Энергией Любви,послали любовь всем присутствующим на сеансе. Начали работать.

Из потока Любви и Света мы направили энергии в центр Земли которая была приглашена в центр нашего круга. Энергии разных цветов вплоть до фиолетового. Принимая энергии Земля засветилась оранжевым с проблесками белого и зеленого цветов. Вокруг планеты образовалась оболочка из голубых энергий и далее разноцветное сияние.

На протяжении всего сеанса все участники группы ощущали тепло в сердечной чакре и присутствовало чувство радости.

Для работы с нашей планетой были приглашены представители других цивилизаций. Пришли представители с Орона, Андромеды, Марса, они тоже посылали свои энергии необходимые Матери Земле.

Затем представители Марса вновь попросили о помощи. Мы сформировали мощный поток Энергии Любви и направили его в центр Марса. Планета очень активно принимала этот поток. Кристалл планеты активизировался и стал быстро вращаться внутри планеты
по окружности в разных плоскостях. Спустя некоторое время планета сама постепенно остановила процесс приема энергий. Сеанс был завершен.

Отчет составил Юрий

Со-Творчество: ТИМОТЕУС, АСХАНА, ЮРИЙ.

Комментарий Асханы о цивилизации ОРОН:

— Я спросила их: какие они?

Мы покрыты мелкой чешуёй,похожи на динозавров. Мы с созвездия Орион.

— Чем занимаетесь?

Как и вы проходим школы обучения на высоких вибрациях. Мы в основном живём на космических кораблях,так как наша Планета плохо приспособлена к нашим вибрациям.

— Зачем вы нам помогаете?

Мы к вам пришли на помощь, так как подъём вашей Планеты зависит на наш подъём Планеты в другие вибрации. И мы можем перейти на Планету жить. Посылаем вам потоки Любви и белого Света.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:


За широкой спиной Мастеров и работа была легче.

Сегодня ответственный за группу споткнулся со слабыми сторонами участвующих в проекте и это естественный процесс — нет на Земле идеалов. Но когда душа человека подвигает его сознание к Свету и Эго не противится, это ли не говорит о том, что идёт пробуждение. Да, нет изюминки в изречении ума, но есть к этому стремление. Понимаю, что сложно — отнимает много потенциала, когда имеет место быть проблескам безответственности и когда земная реальность, всё же, на первом и главном месте. Нет ещё полного осознания их шага в духовное начало. Да — это для всех вас опыт или урок и, кто его примет достойно, ему раскроются двери ещё шире и перед всеми последующими процессами произойдет глубинное осознание произошедшего.

Несмотря ни на что, пусть не в том объёме, что намечалось, но работа проделанная имеет свой результат. Земля-Гайя получила определённый, наполненный Светом Источника, потенциал. Есть недоработки, но это всё исправимо. Вы обучаетесь и Мастера на Тонком плане корректируют ваши потоки до должного уровня по наполнению и насыщенности.

Анализ вашего последнего дня лишний раз подтверждает о значимости вашего земного — у каждого оно своё. Надеемся, эти процессы перейдут в ровное, гармоничное, балансное равновесие.

С Любовью и моими словами поддержки вам, Золотой Велисий.

До встречи в следующий раз.

**********************

Вам необходимо научиться выражать свои мысли, это тоже раскрытие творческих способностей. Нет такой необходимости описывать свои ощущения. Вы невнимательны, эту информацию вам говорили неоднократно. От вашего творческого рассказа о процессах на Земле, возможно, у кого-то откроется видение энергий, на первых порах, а возможно и полноценное восприятие с элементами яснознания. Не приветствуется повторение одних и тех же предложений в каждом последующем отчёте, этим вы блокируете свои, уже открытые каналы.

Дерзайте, милые. Ваш Наставник Архангел Гавриил.


Приняла Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 9830238.jpg (386.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.08.2015, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» — 27.08.2015

«Многомерный план. Энергии Любви и Свет Земле-Гайе»
1 цикл — 4сеанс

Сегодня работа прошла на творческом и сердечном подьёме. Чувствовали пульсирующее сердце Земли в унисон с нашими сердцами. Поток Света и Любви лился на Землю мощно, заполняя и очищая каждую клеточку, каждую молекулу, каждый атом. По нашему призыву пришли цивилизации Сириуса, Марса и Андромеды. Была проведена чистка Земли от негатива. Земля открылась и были выведены темные энергии через энергетические потоки. Энергии закружились в виде вальса, шли разными цветовыми гаммами. Они входили в Землю и она их принимала, расширяясь. Земля давала нам знаки своей Любви, а из неё выходил негатив и помогал этому огромный пропеллер, который вращался против часовой стрелки.

Далее все было заполнено теплыми светлыми Энергиями. Марс попросил послать энергетические потоки Любви на планету, что и было сделано группой со всеми кто помогал нашей работе на Тонком плане. Ощущение радости, удовлетворения и благодарности осталось в наших Сердцах!

Составил Тимотеус.

Со-творчество: Тимотеус, Асхана, Юрий.

ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Золотые мои дети, насколько бывает иногда необходимо вам делать замечания, что были в прошлый раз. Ваши сердца раскрылись ещё шире и творчество прошло в совершенно новом ключе, с новым настроем и это радует.

Сегодня Земля ликовала от принятия энергий. Внутренние слои наполнены до назначенной границы составляющим, так необходимым для преобразовательных процессов, кои вступят в свою силу уже во втором цикле, более усложнённом.

Нас радует ваша взаимосвязь с Марсом. Добавим в вашу новую схему усовершенствование их потенциала для восстановления оболочки их плотности. Этим вы соедините связующие линии для глобальных преобразований общего плана. Молодцы, ваши души вывели вас на новую стезю, которая позволит ещё шире и объёмнее раскрыть ваш потенциал. Пройдёт время и вы осознаете что это ценно и важно как для общего блага, так и для вас лично, что позволит уже в проявленной новой реальности своему новому творению.

Дерзайте, мои драгоценные дети. С вами всегда, ваш Отец, Золотой Велисий.

******************

Дорогим моим подопечным мои слова поздравления. Насколько ярко сегодня прошёл ваш сеанс творчества. Если сердце открыто и есть доверие к Тонкому миру, тогда и процессы все происходят в унисон вашей души.

Земля-Гайя тоже радуется за вас, за новых своих лучезарных душ и готова вас поддерживать своими вибрациями. Сегодня произошла закладка фундамента для начальной стадии, пусть вас не смущает, построения Нового мира. Уже проведена глобальная подготовка к данному процессу. И не важно, что вы пока чувствуете себя немного робкими, главное — вы осознанно пропускаете энергии через свои сердца. Мастера Тонкого плана распределяют эти энергии должно и равномерно. Пройдёт время и вы будете это понимать.

Мои поддержка и слова вдохновения с напутствием к предстоящему новому циклу. Быть вам Мастерами.

Ваш Архангел Гавриил. До встречи.


Приняла Тасачена

Источник:: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 3895561.jpg (328.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.09.2015, 02:27 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Творческий сеанс в проекте «Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» — 31.08.2015

«Многомерный план. Энергии Любви и Свет Земле-Гайе»
1 цикл — 5 сеанс


Сегодня наша работа прошла самым наилучшим образом.

Розы наших сердец превратились в живое Сердце Бога.  Мы дышим Любовью и творим в поле живой плоти Земли Любовь и Свет.  Наши сердца соединились с сердцем Планеты, и от неё все почувствовали пульсацию в своих сердцах. Это был ответ Любовью и Светом нашей Гайи.

Земля почувствовала энергии Бога, его тепло и процесс пошёл.  Любовь и Свет рассыпаются фонтаном, затем переходят в розовые цветочки и они падают в те места Планеты, где много агрессии и негатива. Происходит нейтрализация тёмных сил. Затем пошёл от Земли Свет. Этот Свет был, как Солнце, а ядро Земли излучало фиолетовое, розовое, жёлтое излучение, которое идёт воронкой.

И вдруг над Землёй образовался Защитный купол, нежно-розового цвета с перламутровыми переливами, который был установлен Высшими Силами.

Сегодня нас навестил Творец. Он минуточку наблюдал за нашей работой.

Вскоре нам показали над Россией восьмиконечную звезду. Мы её наполнили Любовью и Светом.

По нашему призыву  пришли цивилизации: Плеяды,  Орион,  Андромеда.  Входящие энергии от наших гостей струились воронкой в центр Земли, они начали активировать ядро, от которого расходилось свечение. Прошёл фиолетовый ливневый дождь.
Образовался шар от всех энергий цивилизаций и начал делиться на шарики, рассыпаться в центр Земли и сверху. И так несколько раз.  С Земли вышел поток тёмных энергий. Шар стал покрываться сырым песком, лучи Любви вошли в этот шар, он стал цветом молочного фиолета. Все энергии слились и окутали землю ещё раз. Земля в ответ засияла яркими, насыщенными цветами. Любовь Творения и Свет Божественного Истока лились медово-золотистым потоком. Было всем радостно от сотворчества. Пришла помощь по открытию третьего глаза. Поставили купол над всей Планетой, произошёл обмен энергий и наше сердце вылилось в пространство Любви и единения.

Составила отчёт: Асхана.

Со-творчество: ТИМОТЕУС, АСХАНА, ЮРИЙ, МОДИНА


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Если душа отозвалась к зову для всеобщего блага, если при этом человеческое сердце раскрыто настежь, тогда не будет никаких преград и сомнений. Если что-то смущает, значит сердце требует реанимации. Нужно трезво оценить свою миссию и уверенно шагать по этому пути. Тогда и нежелательные привязки отпадут, не выдержав Света Божественного и Силы Любви.

Очень ценно для вас, что происходит единение сердцами и с каждым сеансом эта нить утолщается. Важно и то, что вы уверенно переступаете все препятствия. Первый цикл был пробным, вы познали некие тонкости и, уже во втором цикле будете более глубинно проникать в те слои, где перед вами будут открываться совершенно новые для вашего восприятия картины на Тонком плане. И когда вы будете проводить лёгкий анализ, будет приходить понимание всех процессов, происходящих на Земле, где отчётливо будет понимание вклада вашего творчества.

Земля-Гайя вас поддерживает своими вибрациями. Ваш потенциал имеет за собой стержень связующей линии для передачи новых потоков, уже с новыми частицами для балансного преобразования всех циклических фаз по плану Творения новой реальности.

Сегодня сеанс творчества прошёл на вдохновляющей ноте с высоким по значимости энергопотоком. И сейчас я вам направляю свой посыл Любви, почувствуйте в нём мою оценку за ваш труд. Мои вам благословения и напутствия на новый цикл, уже с новыми заданиями, с предварительным посвящением. Принимайте его сердцем.

В добрый путь, милые труженики. В новое начинание ваших способностей через новые, открывающиеся перед вами двери.

Ваш Отец, Золотой Велисиий.


*********************

Быть человеком и неся свои земные задачи с открытым сердцем, осознанно идти по пути познания нового, неизведанного, при этом не смущаться критики со стороны скептиков и людей, далёких от данных знаний и понимать на восприятии увиденного во время творчества - это, в ваших земных условиях, можно сравнить с подвигом. Но пройдёт время и это станет обычным ремеслом для каждого живущего на Земле. Да, и это не фантастика, не сказки - это ваше будущее соприкосновение с Тонким планом. Вы и являетесь первопроходцами, при этом проводите объёмную, многопрофильную работу по расчистке загромождений человека от его Начала.

Сегодня очень ценное и самое значимое произошло то, что Земля смело вошла в новый слой, где будут новые преобразовательные процессы, где уже будет соприкосновение с новым балансным содержимым.

Продолжайте в таком же настрое и вдохновении и результат не заставит себя ждать. В добрый путь в новом цикле.

Ваш друг и Наставник Архангел Гавриил.


Приняла Тасачена.

********************************

Сеанс у вас прошёл просто замечательно. У вас появился достойный гость. Натали останется в проекте. Вы на Тонком Плане слились в одно целое, через вас выходил мощнейший поток Любви и Света. Все на Тонком Плане ликовали и радовались, как вы творили и светились. Настало время вам серьёзно взяться за работу. Ваш испытательный срок прошёл. Мы вас благословляем на новый путь вашей творческой работы.

Любви вам и удачи.
 Ваш КутХуми

Приняла Асхана

Источник:: http://tasachena.org/
 
Прикрепления: 0380024.jpg (179.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.09.2015, 13:57 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Посвящение-Активация на планете Альфа-Центр-Центавр от 03.09.2015

Дорогие друзья, состоялся первый полёт в данной группе на ментальном уровне в слои планеты Альфа-центавр для разрешения проведения частиц их потенциального уровня для нашей Земли-Гайи. Группа была отпущена для самостоятельного полёта в обучающем ключе, им дана была схема. После чего внутри группы возникли некие рассуждения и выводы. Мы опустили ненужное для всеобщего обозрения. Размещаем лишь то, что будет понятным для восприятия. Радует то, что происходит внутреннее перераспределение, у каждого, своих внутренних качеств.  И очень ценно, когда человек окунается в эту атмосферу, идёт, своего рода обучение общению с Тонким миром.

Что же прочувствовала группа во время полёта:

Отчет Тимотеуса:

Планета Альфа-центр-центавр. Энергия мягкая лилась медленным потоком. Сущность была многоликая, то есть они энергетически полностью все слиты в Единое Целое(в Единый энергетический организм). Там нет разделений между сущностями, проблем и вопросов – все Едино и Гармонично. В центр груди поставили яркий энергетический шар, который расширился на всю грудь и я почувствовал нарастание тепла в груди и жар. Мне одели энергетическую одежду в которой сами находятся, такую же. И сказали, что связь теперь будет сохранена и что будут помогать в нашем творчестве. Далее были на планете Марс, в качестве экскурсии, чтобы определить в чем планета нуждается. На планете есть очень глубокие пробоины. Это(отрицательное) воздействие из космоса. Планете необходима помощь — это надо работать с ядром, чтобы сгармонизировать энергии планеты. По возвращении наша Земля Гайя приняла через нас новый поток энергетической составляющей.

ОТЧЕТ Модины о полете на планеты Альфа-центр-центавра и Марс:

Увидела пространство туманное и встречные потоки, постоянно находящиеся в движении. Туманность рассеялась и энергия мягким прозрачным потоком заполнила сначала голову, а затем сердечное пространство, стало тепло. Затем, как в телевизоре, увидела потоки разных цветов и длины. На мой мысленный вопрос получила ответ, что все находится в единстве, нет никаких разделений. Почувствовала полное наполнение сердечного пространства. Вернувшись на планету Земля, полученную энергию направили в слои Земли.
На планете Марс ощущения были тяжелые, увидела желтый свет, исходящий как от лампочки, а расходился свет уже синим, лампочка призывала на помощь и в голове звучало слово «нарушение или разрушение»

Отчёт Юрия:

При посещении планеты Альфа Центр Центавр, появился фонтан из фиолетового-голубого света. Затем полусфера бледно-голубых энергий вверху, потом внизу, в конце посредине.
В сердечной чакре ощущал покалывание в груди и со спины. Ощущал легкое головокружение.
Во время посещения Марса увидел провал поверхности, в который как вода стекали светлые энергии.
При возвращении на Землю и послав принятые энергии планете, они проявились в виде светло-голубого потока

Отчёт Асханы:

При полёте на планету Альфа — центр-центавр  меня встречали потоки тёмно-фиолетовых с проблесками жёлтого цветов. Затем эти потоки превратились в нежные лучи. Нас встретили радушно. Мы приняли энергии . Чувствовалась работа с третьим глазом и сердечной чакрой. Они стояли передо мной, как слипшиеся круги, как единое целое. Я принимала тягучую фиолетовую с тёмными лучами энергию. При полёте на Марс ощущались энергии различной световой гаммы от белого до тёмного фиолета . Мы были рады нашей совместной встрече. Они нас ждут.


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Самое ценное то, что вы совершили этот полёт. Да, каждый из вас на своём уровне, но когда вы в едином потоке с едиными сердцами — в этом ваша сила и мощь, вы в это время не одни, вы в плотном кольце невидимых Ангелов.

Сама планета Альфа-центавр многогранна, имеет несколько коридоров, в каждом из котрых своё развитие, свои циклы восхождения. И для Земли-Гайи необходимы иные энергетические составляющие для балансного течения уже в раскрывающихся проблесках проявления начальной фазы новых уже, пусть вас не смущает, но проявлений новой реальности в вашем мире. Те энергии для баланса, что присутствуют в настоящее время в условиях земной плотности, они уже непригодны и постепенно отходят на другой план, в нижние миры для своего развития. Надеюсь, вам понятна ваша задача.Вам дали разрешение проводить потенциал нового направления на Землю.

Вас наделили, каждого отдельно, своим внутренним стержнем, который будет укрепляться в каждом новом сеансе. Вы постепенно осознаете, что это есть важное и ценное для всех преобразовательных процессов, в том числе и личного характера.
Мои вам поздравления и благословения к предстоящему новому циклу вашего со-творчества уже с новым назначением, с новыми вибрациями.

Ваш Отец, Золотой Велисий. Милым детям, моя любовь.


Приняла Тасачена

Источник: http://tasachena.org/
 
Прикрепления: 8610905.jpg (125.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 11.09.2015, 04:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
«Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности» — 10.09.2015
Творческий сеанс по работе с Землёй.



Многомерный план. Энергии человечеству для восприятия Нового мира.
Поступенчатый процесс - 1этап. 2 цикл-1 сеанс


Сегодня группой со-творцов проведен первый сеанс второго цикла проекта " Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности ".

Призванные нами со-братья 9-ти Внеземных Цивилизаций : (Восьмиричная Альфа-центр планета, Орон, Андромеда, Марс, Сириус, Плеяды, Орион, Киты и Дельфины, Саломея), соединившись с нами сердцами, проводили на нашу планету Земля энергии божественного потенциала для выравнивания баланса всех проистекающих процессов в атмосферу земной плотности. Энергии    поступали по 9-ти каналам, расположенным в разных точках планеты, затем все потоки сливались в единый поток, который наполнял ядро, все слои, уровни Земли. Энергии распределялись внутри структур. Мы почувствовали изменение ритма дыхания Земли: он стал глубоким, спокойным, ровным. Над поверхностью Земли появились испарения, которые превращались в кристально чистые капельки росы.

Поток энергий 9-ти ВЦ от Земли был перенаправлен на планету Марс для помощи по восстановлению энергетической оболочки, для оживления всех процессов. На Марс был перекинут канал, который имел вид рупора. Энергии мягким потоком проходили по каналу, растекались по поверхности и впитывались. На поверхности Марса появились установки похожие на валики, которые направляли поток в те места, где это было необходимо. Вся поверхность планеты, словно пришла в движение. Вместе с нашими со-братьями мы направили планете Марс нашу любовь и он нам ответил мерцающим светом.

Были призваны Силы и мощь планеты Альфа-центр-центавр для наполнения этими энергиями пространства Земного поля. Энергии начали поступать в виде плотных шаров фиолетового цвета с темной окантовкой, достигнув поверхности Земли, энергия становилась тягучей и медленно просачивалась в глубину. Происходило наполнение энергией всей поверхности и  внутренних слоев. Был показан образ: люди находятся в кольце этих энергий и почему то бегают по кругу.

Энергии Творящей Силы Источника направляются на планету Земля для осознанного восприятия людьми их творческого жизненного потенциала. Золотистый ровный поток, постоянно расширяющийся, льется на планету и окутывает ее и все формы жизни. Этот поток изливает безусловную любовь. Люди воспринимают его, но ведут себя по разному. Показан образ: люди двигаются в разных направлениях,  некоторые словно замерли и находятся на дне ущелья. Энергия Творящей Силы Источника по лучу была направлена и на планету Марс для реанимации живых микроорганизмов этой планеты.

Заканчиваем сеанс посылом нашей сердечной любви планетам ЗЕМЛЯ и МАРС.

В со-творчестве участвовали: Юрий, Асхана, Модина


ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:

Многогранно и прекрасно произошло соединение ваших сердец со всеми Мастерами данного творческого сеанса, я бы отметил - выстроился определённый коридор. Земля-Гайя с волнением принимала все потоки, с волнением за вас, новоиспеченных. По вашему настрою отмечались вибрации скрытого волнения, но сеанс прошёл замечательно. И пусть перед сеансом определённые Силы мешали вам своим воздействием начать таковой, вы ничего не поняв, соблюдали спокойствие - это и заставило их отойти от вашего поля. Справились, Молодцы! Так держать. Мои поддержка и слова для вашего вдохновения:  Ваши личные потенциалы, выраженные  в просьбе, в укреплении содержимого, приобретут особый статус и вы ощутите его в ближайшее время. Вселенная приняла ваши запросы. Дерзайте дети Земли, на вас надежды.

Архангел Гавриил был с вами и остаюсь навсегда.

*********************
Этот первый сеанс второго цикла показал вам насколько ёмко и объёмно вы провели работу. Да, вам сегодня показалось долго - это первое время, вы ещё уловите временнЫе сдвиги и материальный мир вам будет скучным.

Представьте, что вы будете через н....ое количество лет уже в новом мире. Так потрогайте его руками, ощутите его запахи. Что новое вашему восприятию не понятно? А как Гайя готовится к этому? Вы увидите, сколько ещё отрицательного на Земле и будете целенаправленно посылать энергии уже туда, где состояние на грани, вы это всё увидите и придёт понимание, как же  люди заблудились в лабиринтах своих иллюзий.

Знайте, что вы прокладываете дорогу юному поколению и ваши души всегда будут рады вашему, выбранному осознанно шагу. Вы и в этом своём воплощении ощутите уже грандиозные изменения от своей деятельности, от своего творчества. И это, лишь, ваши первые робкие шаги, но вы уже под Вселенской защитой.

Продолжаем служение во благо Земли-Гайи и всего человечества. Доброго вам пути.

Ваш Отец, Золотой Велисий, Куратор данного проекта.

Приняла Тасачена

********************

Вы поработали хорошо, но не отлично. Мы довольны, так как это первый серьёзный сеанс для вас. Надо всегда думать, что вы не по одному в канале, вы одно целое, вы единство, а вы отвлекаетесь и работаете сами по себе. Вам надо сосредотачиваться на общем канале, а не только на своём. Это касается тебя Асхана и Юрия. Модина почти всегда одна держала канал, пока вам не придёт напоминание. Обратите на эти замечания в следующий раз.

С любовью к вам Архангел Гавриил.


Приняла:Асхана


Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 4778540.jpg (162.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ 2014 г. -ТВОРЧЕСТВО ПО РАБОТЕ С ЗЕМЛЕЙ » ДОЛГОЖДАННЫЙ МИР на ПОРОГЕ ПРОЯВЛЕНИЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ - Архив » Долгожданный мир на пороге проявления новой реальности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz