Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,17.08.2017,08:58
...
[
Страница 1 из 41234»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Здесь заложены коды новых знаний. Здесь много непонятных человеческому восприятию слов и оборотов речи. Учимся чувствовать энергии и вибрации от слога внеземных представителей и применять их в своей жизни. Откройтесь потоку новых энергий и наполняйтесь ими настолько, сколько сможет принять ваше физическое тело. В добрый путь!
Прикрепления: 6520127.jpg(119Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:00 | Сообщение # 2
Ченнелинг Матушки Марии от 06.11.16 “Мир ждёт новых людей“

Накануне встречи с Матушкой Марией Архангел Гавриил вещал:

“…….  Да, такое не всегда в миру земном бывает. Сама Кибела в руки дочь свою взяла и скоро, совсем скоро увидишь солнышко, как трон её будет в твоих руках. Пусть на мгновение, но ты узнаешь силу, её тебе подарит сама Мать. И я горжусь, что в миру земном есть дети в роли дочка-мать. И я для вас пою сии куплеты, душою радуюсь за вас, людей. Ещё я знаю, мир земной, он зависит от тонких чувствительных душой. Идите, отдохните милые немного, сегодня снова гость придёт в ваш дом. И снова песнь Любви звучать будет в нём. И люди все, кто будет читать эти ваши строки, они все будут счастливы в любви. Я это знаю, я это вижу. До новой встречи, любимые мои.

Что же, родные, сегодня пора мне, сегодня пожалуй закончу я речь. У Бога сейчас очень много работы и все мы при нём, сейчас и всегда. Будьте разумны, душой не кривите и не желайте войны никогда. Только добро, только радости всем в след желайте, искренне, честно, не лукавя, как обычно бывает у вас. Но и любите весь мир, всех людей, и друзей, и врагов. Знайте, что так строится новая линия, к новой жизни земной.

Я, Мать Мария, я всех вас люблю, всех обнимаю, боготворю. Свет и Любовь дай вам всем Бог.

06.11.2016

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена и Елансия-Велимас.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/matushka-mariya/
Прикрепления: 0242031.jpg(288Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:04 | Сообщение # 3
Ченнелинг Архангела Гавриила “Ангел благих вестей приветствует людей”

Здравствуйте, дети Земли. Вновь я с вами на связи. Я, Архангел Гавриил, и сегодня я представлю вашему вниманию Ангела, который очень близок моему Духу, для вашего восприятия можно отметить, что он несёт мои аспекты. Этот Ангел, Ангел благих вестей несёт за собой особые функции, а также, что и предыдущие, которых я вам представляю, стоит в новом ряду и относится к новой классификации.

Этот Ангел обязательно даст о себе знать, вы непременно получите благую весть. Расширяйте своё сердце, очищайте свои мысли, будьте доброжелательны к миру земному, цените каждый миг своей жизни, уважайте друг друга, проявляйте свою сердечную любовь – тогда и связь с Ангелом благих вестей будет прочной и полноценной, тогда и жизнь ваша будет сиять в божественном лучезарном свете. Ангел благих вестей приветствует каждого жителя Земли, кто осознанно подходит к любым ситуациям в своей жизни, кто готов изменить свой сознательный уровень, кто за мир во всём мире, кто любит жизнь и готов к новым высотам.

В добрый путь жаждующие радости, желающие процветания, мечтающие о счастливой жизни. Ваш Архангел Гавриил, с добрыми известиями, душевными чудодейственными вибрациями. Принимайте их с лёгкостью на Душе.

15.11.2016

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
Прикрепления: 9946381.jpg(268Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:12 | Сообщение # 4
Ченнелинг Духа Гипербореи 17.11.16 “Люди, услышьте зов своих предков.”

Богу Земля была и есть одна из планет Мироздания, где развитие Душ людских происходит колоссальнейшим образом. И сегодня я пришёл к вам, люди, сказать слова ваших предков:

Да, Гиперборея по-своему сильна и Дух гиперборейцев позволяет ощутить силу и мощь их потенциального уровня для современного человека. Мы пришли вам передать этот потенциал, мы хотим вам помочь в совершенствовании вашего мыслительного аппарата. Следует понять, что зарождение великих идей происходит при положительном, резонирующим с божественным планом посыле мыслеформ. Сегодня мы вами поговорим более детально. И сейчас я предоставляю слово настоящему жителю Гипербореи. Его Душа не один раз была воплощена на Земле-Гайе. Ему есть что вам сказать.

И снова с вами я, я Дух Гипербореи, спросить хочу людей о том,
Как ваше сердце приняло послание?  Был ли протест, иль стало на Душе теплей?
Скажу слова я на прощание сегодня,  Скажу, я сердце ваше окрылю.
Такие Души вам помогут непременно, мышление в сознании изменят они немного вам,
Но труд, он остаётся всегда за вами. Очнитесь хоть на миг, услышьте вы наш глас.
Проснись же, человек, пойми, что мир – он всё твоё творенье.
Изменишь ты себя – изменится твой мир. И на планете воздух будет благовонием.
Так мир и постепенно перейдёт на новый уровень Великого Творения.
Ты Человек – великий Мастер и Творец. Живи во благо всем, на счастье личное своё
И это будет в радость всем. И Бог-Творец тебе воздаст ещё больше.

Я, Дух Гипербореи, прощаюсь сегодня с вами. До новой встречи. Будьте благоразумны.

С Любовью к вам и в Любви Божественной.

17.11.2016

Источник: http://channelingvsem.com/categor....dushhee
Прикрепления: 5558995.jpg(101Kb) · 2396632.jpg(429Kb) · 9739792.jpg(361Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:18 | Сообщение # 5
Ченнелинг от 29.11.16 Кенион “Духовный путь человека”

Я, Кенион приветствую тебя Тасачена. И тебе со мною связь нужно поддерживать, об этом мы поговорим отдельно, а сейчас послание для людей, для осознания их уровня духовного развития.

Духовный путь каждого индивидуума земной плотности.

Дорогие земляне, на заре Новой эры, где противоположные энергетические направляющие проявляют себя в обширном резонирующем потоке с духовными аспектами человеческой сути или другими словами – каждый выбирает свой путь, независимо от религиозных взглядов и наклонностей, всегда, как и прежде, так и в современном мире с человечеством происходят обширно-значимые преобразовательные процессы.

Человек велик по своей сути,
Человек увидит Бога воочию,
Человек услышит свою Душу,
Ибо пришло время великих перемен,
Ибо сознание человека примет новую грань,
Ибо человек – есть Божественный Свет
И его проявления везде, всюду, всегда.

Я, Кенион, Вселенский Универсум, Разум Мироздания. Мои потоки энергии для вашего пробуждения, люди. Встретимся на бесконечной волне информационного потока в вашу плотность. Встретимся в каждый миг, в каждую секунду. В каждом мгновении я пребываю в вас. Вы и Я – Мы в едином поле. Вдыхайте мои энергии, купайтесь в моих вибрациях. Я помогу каждому просящему, каждому, кто меня прочувствовал.

29.11.2016

Источник: http://channelingvsem.com/categor....chestva
Прикрепления: 8507703.jpg(115Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:21 | Сообщение # 6
Послание Духа Античной эры Огатита «Живая Земля, но человечество спит».

Для вас, люди, слова мои для пробуждения вашего сознания.

Сколько веков существует жизнь на Земле, столько и Земля несёт свои преобразования – без них нет жизни. Ваши Стихии природы очень активны в своих проявлениях, ибо меняется основной стержень, ибо есть смысл заставить человека задуматься о прямой взаимосвязи своего совершенства с минигранями существующих на Земле природных показателей, влияющих на развитие человеческой сути, как микро-существа просторов Мироздания.

Немного о ваших Стихиях и прямых показателях вашего развития:

Человек – ты великий Маг, ты волшебник, ты творец для себя и своей жизни. Делай же шаги к своему благополучию, будь настойчивым и упорным в достижении своих целей. Победа твоя велика – она будет обязательно, назад пути нет.

Я, Огатит, я Дух Античной Эры, я всегда рядом с тобой человек. Стремись к переменам в жизни и я подхвачу твои идеи, я подскажу правильный путь. А сегодня я говорю – До свидания. Очень был рад тебе, драгоценный человек Земли.

02.12.2016.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dux-antichnoj-ery-ogatit/
Прикрепления: 6293216.jpg(418Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 21.12.2016, 01:32 | Сообщение # 7
Послание Архангела Рафаила о Любви человеческой.

Я, Архангел Рафаил. Здравствуй Тасачена. В связи с земными стяжаниями людских Душ в столь непростое время для землян, я подключаюсь к твоему полю для передачи моих потоков исцеляющего характера для тех, кто осознанно продвигается в наилучшую сторону своей жизни, для тех, кто понимает о неизбежности настоящих событий на Земле.

Сегодня моё слово будет о Любви человека.

Подумайте о Любви – она бальзам вашей жизни.

С Любовью к вам, в Любви и про Любовь. Архангел Рафаил. Я не прощаюсь с вами, я ещё вернусь вскоре.

20.12.2016

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
Прикрепления: 5616821.jpg(101Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 28.12.2016, 15:06 | Сообщение # 8
Послание Представителей Сириуса Главного от 27.12.16. “Человек, живи в радости”

Ясным днём ли, глубокой ли ночью, Душа человека всегда на связи с Домом Божественного Источника. И, даже когда у человек бывают некие огорчения, порой приводящие к боли физической плоти, когда ум не может найти правильного ответа, Душа – она всегда на вибрациях Отца Небесного.

Дорогие земляне, позвольте нам сегодня изложить вам наши мыслеформы по улучшению качества жизни на Земле. Мы понимаем, есть много НО, кои возможно будут изливать ваши умы. Мы также знаем уже ваши противоречивые взгляды на любые изречения представителей Тонкого плана, но мы тверды в своих видениях и знании в том, что есть на Земле люди, чьи Души несут Свет миру и волны их знаний, полученных от представителей различных цивилизаций Вселенных от ближних коридоров до бесконечного Дальнего Космоса, несущих кодозначимые пакеты и направленных на совершенствование человека, как сути Божественного Источника.

Наше слово для вас, земляне, будет следующим:

Поэтому, дорогие наши друзья, земляне, любите свою жизнь, радуйтесь жизни. Да воссияет над вами Свет Божественной Любви и ваша жизнь станет радостью в полном понимании этого слова.

Света, Мира, Любви, Радости, Процветания – вам мы желаем. Уловите наши рекомендации и живите в мире с Душой.

Мы, Представители Сириуса Главного, с Любовью и в Радости к вам. До новой встречи, уважаемые.

27.12.16

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sirius-glavnyj/
Прикрепления: 9699887.jpg(414Kb)

АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:48 | Сообщение # 9
Наступивший год – Год великих преобразований

Пусть наступивший Новый год принес всем много радости!

Перед Новым годом всегда наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Поверьте в то,что любой человек счастлив ровно в той степени, в какой он настроен на счастье,- и это одна из самых больших тайн, один из самых важных уроков,какой мы все можем получить в жизни. Если вы отталкиваете мир, мир оттолкнет вас. Если Вы возрадуетесь миру – он ответит Вам радостью в вашем сердце. Всё зависит от нашего отношения к миру, к жизни, к себе и людям.

Поздравление Архангела Гавриила читателям нашего портала

Дорогие, пусть Наступивший Новый год будет для всех вас годом великих грандиозных перемен. Для каждого человека Земли-Гайи важным моментом является переосмысление своей жизненной позиции. Ваши новые мыслеформы, они самым волшебным способом изменят жизнь в благоприятное течение. И, уделив своё пристальное внимание энергии сердечной Любви, с лёгкостью можно устранить из своего поля недоброжелательные компоненты, что отравляют вашу атмосферу. Главное, чтобы в поле человека присутствовала энергия Вдохновения и Веры в прекрасные перемены в жизни.

Человеку следует понять и принять сердцем, что Создатель-Творец любит и лелеет каждую свою Душу. Милостью Божьей да возрадуются ваши сердца, да воссияют все ваши Души!

Пусть Наступивший долгожданный Новый год будет годом радости для вас, годом великих преобразований вашей жизни. Пусть каждый человек Земли будет по настоящему счастлив. Пусть каждому из вас придёт понимание истинного принадлежания к Земле. Пусть каждый рисует красками свою линию жизни, какою она ему представляется со всеми её благами земными.

Помните, дорогие, Наступивший год – Год исполнения ваших желаний. Знайте, что мыслеформами заложите, то и будет выстраиваться на вашем пути. Божьего вам благословения, благих намерений и светлого пути!

Ваш Архангел Гавриил, ваш Наставник и Путеводитель. Миром правит Красота и Любовь. Пусть они никогда не исчезают из вашего окружения.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ВАМ МНОЖЕСТВО ПОДАРКОВ, ПУСТЬ КАЖДАЯ ДУША, ЗАГЛЯНУВШАЯ СЮДА НА ОГОНЁК, ПОЧУВСТВУЕТ ТЕПЛО И ЗАБОТУ ОТЦА НЕБЕСНОГО, ПУСТЬ ЛЮБОВЬЮ ЕГО СЕРДЦА НАПОЛНЯТСЯ ВСЕ ВАШИ ТЕЛА, ПУСТЬ ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ В ДАННОМ ПОРТАЛЕ БУДЕТ КОМФОРТНЫМ, ВПЕЧАТЛЯЮЩИМ. МИРА И ГАРМОНИИ ДУХОВНОЙ ВАМ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ЗЕМНОГО БЫТИЯ.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/raznoe-pozdravleniya/
Прикрепления: 6098483.jpg(441Kb) · 2286800.gif(1043Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 10.01.2017, 02:40 | Сообщение # 10
Ченнелинг 09.01.17 Арктурианцы “Новые задачи в Новом году”

Встречая Новый свой календарный год, человек строит свои планы всегда на будущее. И это из года в год, но не у всех сбываются его мечты, намерения. И напрашивается вопрос: В чем причина? Почему у одних всё хорошо, у других не очень? Были времена у каждого из вас, что отмечали за собой – о чём ни подумаете, всё сбывается. А почему же сейчас этого не происходит? Различными версиями можно трактовать ответы, они для каждого будут разные.

Человек, будь созидателен в своих намерениях!
Человек, живи в настоящем времени, вычеркни из своей памяти прошлое, негативное!
Человек, научись быть в радости!
Человек, укрепи свою веру! Твоя жизнь, она имеет за собой улучшения, но не принимай в своё поле отрицательного, просто не впускай его. Не можешь – мы научим.
Человек, будь внимательным к информационным потокам Тонкого плана, слушай сердцем своим!
Человек, мир твой – он прекрасен, люби его!

Здравия вашим умам! Бодрого Духа вашим телам! Вдохновения вашим Душам!

До новой встречи, уважаемые люди. В потоке Любви к вам, мы – Представители Арктурианской системы.

09.01.2017.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена-Амадея,2017

Источник: http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/

Прикрепления: 0184615.jpg(382Kb) · 1393786.jpg(401Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ » Ченнелинги Ачуллы-Тасачены-Амадеи
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика