Ченнелинги Святозары-Велисии-Креолы - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:58
...
[
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » ЧЕННЕЛИНГИ СВЯТОЗАРЫ-ВЕЛИСИИ » Ченнелинги Святозары-Велисии-Креолы
Ченнелинги Святозары-Велисии-Креолы
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Ченнелинги Святозары-Велисии-Креолы

«Все послания наполнены новизной для восприятия человеческого ума. Мягкий, плавный подход через энергии Всеобъемлющей Любви мирозданческого потока раскрывает сознание человека и подводит к мышлению нового уровня. Помни читатель — клетки твоей памяти принимают ассимилированные потоки нового назначения энергий. Внимай сердцем, принимай умом Свет для твоей новой жизни.»
Прикрепления: 3250890.jpg(612Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 15:57 | Сообщение # 2
Послание Мерлина о Магии

Я Мерлин, пришел поговорить с Вами, люди.

Начнём пожалуй, серию бесед на интересующую многих тему МАГИИ.

Хочу донести до Вашего сознания природу некоторых простых истин, хотя иным это покажется дремучестью.

Итак, как Вы прекрасно знаете, многие люди прибегают к помощи Магии. Кто-то никогда, другие иногда, а некоторые в прямом смысле “живёт” Магией и все поступки совершают исходя из…не своих решений, так скажем. Такие люди попадают в зависимость от неких сил и не в состоянии принимать самостоятельных решений.

Прислушивайтесь к советам своей Души, открывайте свои сердца Свету и Любви, тогда и проблемы станут мельче и решать их будет легче.

А с Магией шутить нельзя,

Я знаю, уж поверьте.

Старайтесь думать Вы, друзья,

Жить станет много легче!

Не прощаюсь,

С Любовью,

Мерлин

30.11.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия,2016

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/uchitel-merlin/
Прикрепления: 4023932.gif(208Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:02 | Сообщение # 3
Послание Духа Золотого Льва “Я Свет Любви несу Вам люди! “

Пришел любовью поделиться с тобой, дитя и обогреть Вас люди, замерзли Вы… И от погоды, и Души Ваши замерли… Все в ожидании заботы: кто свыше, кто-то всех забыл. Вам нужен всплеск эмоций, ждёте… Дождаться можно так что вдруг, забудете Вы все на свете: «Ах, лишь бы жив живот!». Не надо милые, живите, радуйтесь тому, что есть. Вперед идите, дом любите! Земля Ваш дом и все вокруг. Друг другу радуйтесь, любите, творите, смейтесь – так живите! Ведь миг творения так скор, поймете в скорости Вы все, что радость – это есть у всех, забыли Вы, как встарь однажды, в любви признавшись, ей/ему, так сладко стало в сердце жаться, что мОчи нет сказать все вслух. Совет Вам дам один я дельный: забудьте горести, печаль, и что мороз и дом не полный и президенты невзначай. Жизнь во плоти она другая, в отличие от того что есть иль нет, где измерения другие, где плоти нет, лишь Дух и все энергии трепещут. В них радость светлая, покой. Все это впереди у многих, нюанс: лишь в следствии того, как жизнь земная протекала, сколь светлых радостных идей, Ваш разум, Дух Ваш посещала и дел проделано. Поверьте, все на счету, любые мысли, что посещают Вас подчас, и все недобрые поступки и фразы, сказанные вскользь иль нет. Всё видно, слышно, всё доступно, информационно, всё наяву. Для Вас одно должно быть ясно – жить в радости с самим собой! Душа всегда сама согласна быть с разумом, тогда само собой понятно и с Богом Батюшкой. С родной Душой любить, работать, рядом быть, вот счастье каждого, тогда-то БЛАГОПОЛУЧИЕ наступит, пора настанет, люди, верьте, тому, что мы на помощь вышли и принимайте всей Душой. Только поймите – помощь наша, не взять Вас и спасти. Мы лишь подмога, Разум свыше, все трудности на том пути у Вас родные. Решать за Вас мы не должны, Вы сами Души открывая, работайте, Вы так сильны! Не представляете на сколько, Вы Боги все! Услышьте нас! Родные души, встаньте вместе, влюбитесь в жизнь, она для Вас все сделает, поверьте мне уже, я знаю, что вещаю Вам. Вставайте в строй живых, не спящих, мы с Вами будем, как сейчас. И песнь любви земли прольется и птицы радужно взлетят! И снова жизнь во всех вольется, забьется пульс, зажжется глаз! Я свет любви несу Вам люди! Откройте сердце, разум свой. И в каждом теле отзовется, и жизнь, и радость, и покой. Я души Ваши наполняю, поверьте, все до одного, получат счастья новый атом, то Льва Злотого блики ток! С любовью, счастьем озаряю. Делитесь же и Вы со мной! Обмен сердцами самый важный, почувствуйте – я здесь …. Живой. И слезы счастья проливая, Вас обнимаю …

все …

ушел …

02.12.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия,2016

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/dux-zolotogo-lva/
Прикрепления: 4208451.jpg(298Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:06 | Сообщение # 4
Послание представителей Цивилизации Золотого Льва о вибрационном взаимодействии

Взаимодействие Миров, существ связует вновь и вновь. Жизнь световых потоков  несёт сознанию людей открытие чакры Света через Сердца. Приходы новых шаров-снов  несут Вам коды всех основ.

Светоинформационные потоки, воздействующие на Ваши тонкие тела, добавляют новые частоты в энерго-поле человека. В зависимости от вибрационного составляющего каждого носителя, светоинформационные потоки проявляются в различной степени эквивалентности.

Носители слабых вибраций ощущают информационный дисбаланс, путанные сновидения и в повседневной реальности происходит череда событийной хаотичности.

У обладателей повышенного вибрационного фона происходит волнообразное ускорение жизненных событий.

Задачи у людей состоят в получении и распаковывании энергоинформационного материала, установлении каждого энергопакета в необходимую ячейку принадлежания памяти.

Всё происходит на Тонком Плане и в зависимости от готовности Души к переходу.

Люди, Души которых приближаются к повышению вибрационных потоков, начинают активно принимать свето-энергии, вследствие чего замечаются перемены и перегруппирование в зависимости от вибрационного уровня.  Противоположности более активно конфликтуют и в свете энерго-магнитного излучения притягиваются к подобным вибрационным потокам.

Становится заметен ускоряющийся процесс объединения частот.

Процесс объединения происходит гораздо быстрее с низко частотными элементами.

ЭГО настолько сильно завладело людскими Душами и справится с этим довольно не просто.

Вам необходимо понять, что повышение вибраций невозможно с отягощением.

Стремитесь видеть свет и добро в себе и друг в друге. Учитесь, прежде всего, сами посылать Любовь другим. Просветлённые не поучают следующих за ними, но своей жизненной силой и примером ведут за собой. Научитесь принимать светлые потоки и с радостью делитесь ими, тогда Ваши со-настройки прийдут в движение и количество свето-носителей будет увеличиваться , а ускорение обменных процессов приведёт к усилению энерго-потоков на Вашей планете.

Заметно растёт количество стремящихся к повышению своих вибрационных потоков. Для Вас, дорогие Души, мы усиливаем световые вибрации нашей вспомогательной энергии поддержки. Лучистая радость направляется волнообразно на всю Землю-Гайю, она проникает во все атомы Вашего существования, принимайте её, и старайтесь закрепить в своей Душе.  На мысленном уровне Вы можете обращаться к нам в любой момент, мы рядом, мы пришли на помощь к Вам.

Да прибудет с Вами Свет и Любовь!

6.12.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия, 2016

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/dux-zolotogo-lva/
Прикрепления: 4913872.jpg(241Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:16 | Сообщение # 5

Послание Кениона “Пробуждение от сна миров”

Я Кенион – разум Универсума, приветствую Вас Люди!

Услышьте Разума слова. Забудьте суетности Душ, примите же мои слова.

Растрачивая свой потенциал небесный, бредёте в лес густой и тёмный, сомненья лес и путь Ваш долог.

Стремление быть самим собой извечный путь за новой верой, что будет за собою звать. Звездой Вы сможете назвать её. Обитель сможет пробудиться от сна Миров. Животворящие процессы пришли в движенье. Завесы упадут, откроя тайны бытия. Потоки мысли просыпаясь, даруют знания храня их мудрости создания, прикосновение огня разбудит мысли атом.

Через меня поток Любви идёт Вам в Души. Забыли Вы Звезду Огня. Глаза откройте и смотрите вокруг себя и Вы узрите Звезду, что в каждом есть.

Потоки в каждом быть должны, Вы сами гасите, закрылись. Как достучаться Вам в умы?

Звезда Любви – вот то спасенье, тот ключ заветный к счастью дверь. Откройте разум, сердце, Души и свет вольётся в эту дверь.

Круг жизни повторяет круг. Спиралью быть она должна. По возрастающей Душа подняться может, а хочет ли сознание Ваше? Быть может леность Ваших дум и отрицание полёта и недоверию всему, что/кто завесу истины откроет. Знаний море, сейчас для Вас уже открыто, мы пишем говорим, забыто.. неверие и страх в Душе уйти пора сомненья тьме. Копилка знаний есть у всех – приход сознания есть Успех! За поворотом поворот, кто ищет тот его найдёт, тот Свет в Душе, что ищет  каждый – он есть у всех.

Ты лишь взгляни, прими Дары Любви, создание Божье. Сотвори в своём сознании прорыв и ты уже вперёд идёшь. Назад и вниз смотреть не нужно, не сейчас. Придёт тот час, когда лишь мыслью сможешь ты всё изменить. Ошибки прошлого – лишь Опыт, что нужен всем.

Смените страх сомнения на счастье, радость и успех. В Душе желания формируя, идите смело за мечтой той смелой, радостной, в мгновенье она ведёт Вас в светлый путь, луч Света озарит сознание

Храни Вас Бог!

Я озарением наделяю Вас всех, узрит лишь тот, кто ищет знаний, и жаждет в путь идти вперёд!

С Любовью Кенион.

9.12.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия , 2016

Источник:  http://channelingvsem.com/categor....chestva
Прикрепления: 2131005.jpg(503Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:20 | Сообщение # 6
Ченнелинг Мелеюзии “Световые наполнители Вселенского потенциала”

Сверхропроводимость энерго-потенциального наполнения свето-заряженных атомов заполняет энергонесущие волны *криптоветазиновые аморфные залежи куполообразных наполнителей с центростремительной силой в турбулентном потоке созидают нововведение Вселенских потоков. **Изо-материалы переносятся пульсирующими элементами, внося в гравитационное поле и распространяя микро атомы. Таким образом происходит естественное опыление, связующее всех существ с элементами дальнего Космоса.

Управление центрального Света определяет тонирование перехода распространения волновой цикличности. Взаимодействие резонирующих факторов зумма/шумовых волн создаёт определённое давление на физическом восприятии.

Низкочастотные волны балансируют эффективность восприятия общего наполнения. Колебания светового излучения суммируются с шумовым давлением и в усеченном виде (для благоприятного восприятия земных существ) транслируется в эфирное поле Земли. Получаемые потенциалы, добавляясь к атомам приближенной гамма-кодовой наполненностью, входят во взаимосвязь и начинают работу по ускорению процесса преобразования свето-вибрационного перехода для подготовки к прыжку в Новое Измерение.

Суть раскрытия Вашего сознания состоит в том, чтобы максимально способствовать взаимодействию процесса обновления Ваших клеток, наполнению потенциально важными световыми элементами, способствующими ускорению процесса обновления и облегчение подготовки переходного периода.

Взаимодействие с космическими элементами, усиливающими поток направляющей силы, начинают приносить понимание происходящего периода для открывающих сознание. Стремительность происходящих событий не позволяет останавливаться и ожидать отстающих. Энергетические волны увеличивают обороты, наращивая давление вокруг Земли-Гайи.

Души проснувшиеся и просыпающиеся уже ощущают ускорение событийного ряда. Спящие определённо чувствуют давление, не понимая причин, тем увеличивают разрыв со стремительно уходящими вперёд. Взаимодействие между разнополярными Душами затрудняется. Ускорение энергетического давления всё сильнее увеличивает этот разрыв. Души слабого вибрационного наполнения под давлением усиливающихся потоков всё сложнее будут воспринимать происходящие события, тем самым затрудняя и для многих делая невозможным переход в Новое Измерение.

Мы обращаемся к проснувшимся Душам:

“Стремление идти вперёд прекрасно и похвально, только помните, что ЭГО(каждый за себя) Вас ослабляет. Дарите Свет для всех и спящим в том числе! Всепрощение и Любовь – есть главное ЧУДО БОЖЕСТВЕННОЙ СУТИ! Задумайтесь и засветитесь!”

С Любовью Мелеюзия

*Кпиптоветазиновые – высокочастотые свето-цвето-звуковые (пояснение Мелеюзии)

**Изо-материалы – количество световых колебаний на определённый отрезок пространства (пояснение Мелеюзии)

10.12.2016

Приняла Святозара-Велисия © Copyright: Ольга-Святозара-Велисия, 2016

Источник: http://channelingvsem.com/tag/meleyuziya/
Прикрепления: 3693380.png(1232Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 20.12.2016, 16:24 | Сообщение # 7
Послание Кениона “Воссияет пространство в ответ”

Я Кенион, я Разум во Вселенной.

Пиши мои слова, вещающих для всех.

Пришло мгновение открытию сердечного пространства всем людям, всем кто услышит и поймёт. Нет времени на ожидание ЧУДА. Творите его сами! Вам всё дано: Пространство, Свет , Любовь. Энергии идут Вам в помощь.

Забыть сомнения необходимо и боль в Душе притупится, уйдёт. Заполнить пустоту идущих мимо, простить ушедших.. Энергии добра добро рождают, Свет вспыхнет искоркой в Душе. Открыть глаза в сознание Вам надо, в себя поглубже заглянуть. Вы ожидаете Любви и счастья – так вот оно, внутри у Вас сидит! Достать его, наполнить сердце счастьем своё сперва, затем вокруг всё воссияет, заблестит!

Всё просто, люди. Вы сердитесь, ругаетесь, бранитесь – в ответ чего же – счастья? В пространстве зла и мрака, Любви не так уж просто сохраниться.. Примите же слова мои, поймите – Вы сами МИР должны посеять! Не злом на боль, а состраданием и Любовью. Свет радости разгонит прочь уныние. Любите, радуйтесь, храните же себя друг в друге, а мы поможем.

Потенциал Души у каждого большой, есть различия в дорогах, направлениях, учениях, но суть одна – ДОРОГА К БОГУ! Свет радости хранить и освещать всему живому!

Теперь скажу для тех кто слышит.

Низкочастотные создания стремительно уходят по коридору дугообразной спирали, направляющей Души на термацию(воплощение в дуальном мире, с шансом на повышение вибраций и восстановление дороги Души), либо на развоплощение(переработка Души на составляющие, без возможности новых циклов).

Души положительной динамики вибрационных потоков начали получать мощные импульсы энерго-потоков с Тонкого Плана. Многие из Вас сейчас переживают период очищения тонких тел, что не всегда протекает просто. Вы должны понимать, что это необходимые процессы для наполнения новыми потенциалами идущих на Землю-Гайю. Стремительность происходящих событий, лишь отражает смещение атомов платформосодержащихся основ Мирозданческого Потока. Послойная закладка нового потенциала закрепляется на уровне сетки – основы пространства. С каждым новым переходом сетка будет подстраивать потоки, вплетая рисунок отражения. Божественный План предусматривает любые проявления свето-теневых потоков. Поверните вектор направления своего сознания на созидающую платформу. Наполнение карманов энерго-потенциалом направляется веерными потоками, потому многие из Вас начинают “вдруг” видеть и осознавать многие вещи иначе. Приходит понимание в простом, тем что еще вчера казалось сложным. Недосягаемость переходит просто в трудности, а затем в разряд выполнимых задач.

Перемены УЖЕ происходят.

Дорогие Души земные, открывайте свой разум, впитывайте новые энерго-потенциалы, расширяйте сердечное пространство и каждое мгновение излучайте Свет и Любовь и пространство вокруг воссияет в ответ!

Любви и Света Вашим Душам и Разума в Сознания!

Ваш Кенион, Ваш Разум во Вселенной,

С Любовью!

19.12.2016

Прикрепления: 3873931.png(893Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 26.12.2016, 18:06 | Сообщение # 8
Послание Архангела Михаила “Очищение через Любовь”

Приветствую мои дорогие Души!

Сегодня речь пойдёт об очищении Ваших Тел, как Тонких так и физических.

Для чего Вы полагаете Вам даются различные заболевания?  Сейчас поговорим о сезонных временных недомоганиях. В повседневной жизни Вы не замечаете как происходит накопление различного рода негативных эмоций, стрессовых ситуаций, эмоциональных всплесках негативного содержания. Всё это, мои дорогие, имеет свой отпечаток на Вашей энергетической оболочке, загрязняя таким образом Тонкие Тела и соответственно собирается и накапливается в теле физическом. Дело в том, что любой накопленный негативный сгусток, не может самостоятельно исчезнуть из Вашего поля, и чем больше его накапливается, тем сложнее эмоциональный фон и всё больше проявлений негативного характера. Достаточного одного резкого положительного эмоционального всплеска, для того чтобы Ваши Тела начали процесс освобождения от накопившегося негатива. Клетки начинают движение, сдвигая отяжелевшие(грязные) атомы, возникает сопротивление в енерго-пространстве человека, вследствие чего приходит в замешательство весь организм и начинают возникать воронки выводящие загрязнённые энегро-потоки. Организм начинает процесс очищения, а человек вместо того чтобы обратиться к своему Высшему Я и духовным практикам как-то прощение обид(себе, близким и далёким), вознесение Благо Дарения Богу и всему сущему за возможность очищения…Вы, дорогие мои,  усугубляете своё положение эмоциональным стрессом, заполнением своего физического тела различного рода химическими препаратами, пытаясь ликвидировать “источник” заболевания, который как Вы понимаете, находится совсем в другом. Физиологические процессы – это лишь отражение энергетической прозрачности каждого из Вас.

Дорогие мои Души Земли, я призываю Вас прислушиваться к своему эмоциональному состоянию стабильности в положительных вибрациях. Благодарность за болезнь(Да, мои хорошие!), ведь довольно часто только болезнь организма заставляет Вас задуматься о правильности своих действий. Прощение (и это очень важно!) себе в первую очередь, близким родным и своим окружающим. ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ(!) ко всем. Забудьте обиды и осуждение, принимайте всё и всех с радостью, любые происходящие в жизни ситуации происходят неспроста. Всё имеет своё значение, любое колебание атома имеет своё отражение во Вселенной.

Запомните, мои любимые дети, ЛЮБОВЬ – способна творить чудеса, ведь это Божественное проявление и Вера в Чудо да освятит Ваши Сердца!

Архангел Михаил вещал,

С Любовью

Источник:
   http://channelingvsem.com/2016/12/26/poslanie-arxangela-mixaila-ochishhenie-cherez-lyubov/
Прикрепления: 2387958.jpg(88Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.12.2016, 17:11 | Сообщение # 9
Послание Кениона “Откроет вход заветный Луч”

Я Кенион, я Разум во Вселенной. Пришел сказать Вам слово, Люди.

Свет изначальной истины порой не видим многим. Вам донести хочу сегодня Завет от Первозданного Луча.

Направлен был Стрелой пучок  сознания в пространство, пронзив материю без Света. Взорвались искры Мироздания. От каждой искры родился мир вселенных миллиарды. Из всех вселенных потоки Света и Любви рождали жизни, но где-то сбой произошёл, утрата линии. Прервался ровный Свет.

Вновь из Источника Стрела была отправлена в пространство, потом ещё…

Семь Стрел отправлено, семь направлений Света: три создавали Мир и Жизнь, построив грады мироздания и параллельное сознание четвёртая Стрела создав, открыла Врата в межпространство.

У пятой и шестой Стрелы свои намерения открылись, они пространство изменили наполнив новым Цветом.

Седьмая, завершив виток, всё сгладила и уравняла. Разума потоки заискрились. Вселенные рождались, развивая Цивилизации различных форм, существ, преображали Мир.

Развитие происходило поэтапно. Смешение Систем не знало места. Лишь переходы были сквозь пространства. Достигнув уровня сознания для связи межпространственных потоков, могли тогда пересекать пороги по коридорам Мироздания. Разумы являться стали в виде Богов для малоразвитых существ. Примерив маску на себя однажды, смогли не все остановиться в стремлении обучать своим премудростям. В том был Великий Смысл для всех сторон Эксперимента. Задуман был невинно он, но дал ростки, превосходившие по смыслу все начинания другие. Но лишь тогда понятно стало, что сей опасен транс-переходный коридор, когда воспользовались им ТЕ силы, решившие установить своё главенство в Мироздании. Закрыть все переходы не успели и просочились ТЕ, что не должны. Судьба таких Вселенных зависеть стала от факторов, на кои не было надежды изначально. И вот, разнополярен стал космический простор. Лучи меняться стали и направление космических ветров, пыльцу Вселенной перемещать сложнее стало. Сопротивление усилилось.

Открылся тайный ход, о нём не знал никто, Посланник Бога возник из ниоткуда. Он Луч связующий принёс, искриться стал пространства ход, взаимодействие частиц ускорило свои потоки и растворение сопротивляющихся единиц ослабило противодействие Вселенных.

Не сразу ход предписанных судеб восстановил разлом, внесённый “кем-то”, но Искры воспарили Света и устремив Лучи творению Чудес, колёса жизни солнечного Цвета. Забыв однажды, переходы возводя, закрыть дорогу “тем”, они решили, что Путь Великий проходя не сможет нечто опечалить. Той Колесницы поворот, стремительно и безвозвратно свой путь прокладывал вперёд Луч Света, несущий за собой поток жизнесвязующих кретанов (межпространственные соединения передачи световых потоков).

Дорогу каждый атом знает, ведь в нём Душа, хоть и мала, но есть соединившись с миллиардом других, к Источнику придут в итоге. Но путь пройти дано не многим, в преодолении забыть возможно, что Цель так грандиозно Велика. Сомнения искры “помогают” искать полегче для себя дорогу, тепло Души остыть способно, едва замрёт Надежды путь.

Спасение есть – тот ход секретный, найти его, увидеть… в путь! Душа Душе откроет тайну, что Света Луч он не один, их Семь. Из них лучится неисчислимо разных, а корень то у всех един – ТВОРЕЦ ИСТОЧНИК. Как один все атомы стремятся пройти свой путь, нарисовав Узор Души неповторимый, все грани цвета заполнить и соединить. А кто не смог? Тот Радугою станет для остальных, чтоб освещать и направлять примером радости усеять. Звезды осколок целым станет, единым смыслом наделим.

Подъём ДУШИ быть может чистым, нелёгким… разным… Путь один. ТВОРЕЦ ИСТОЧНИК открыт и ждёт своих Детей, чьи Искры ищут к Родителю дороги Свет. Соединившись снова вместе, прекраснейший Узор сплетут, Узор Судьбы всеобщей светлой, искрящейся Любовью.

Тот Луч, что Первым был отправлен, начнёт движение вперёд по кругу к основанию. И вслед за ним Второй пойдёт, за ними все поочерёдно свои места займут Семи. Вернутся вновь, вернув Созданию весь опыт накоплений всех концов из всех пределов Мироздания.

И воссияет всё и вся, ведь став Единым, бесконечным, ЛЮБОВЬ – прекрасней нет тебя, стремление лишь постичь…ЛЮБЯ!

С ЛЮБОВЬЮ ВСЕМ!

Ваш Кенион, Ваш Разум во Вселенной.

26.12.2016

Прикрепления: 7584503.jpg(100Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.12.2016, 21:01 | Сообщение # 10
Послание Золотого Льва “Открытие потокам Цвета”

Я рад приветствовать Вас, земные Души! Проводящиеся в последнее время потоки различной энерго-наполненности, усиливают плотность давления и, соответственно, увеличивается давление на единицу плотности. Потоки Лучевых направлений имеют лёгкую составляющую и принимается человеческим организмом почти не заметно, оставляя приятные искры радостного состояния. Человек неосознанно воспринимает все потоки, направленные на Землю, только каждая волна энергии имеет за собой различную плотность гамма-образований, наполненности и направляющего потока. От состояния вибрационного потока каждого организма, зависит сила восприятия энергоёмкостей-волн и объединение с направляющими источниками.

Наша Цивилизация наполняет Вас необычными пока для Вас цвето-волнами. Мы наблюдаем степень восприятия человеческих организмов и корректируем волну плотности. К сожалению, Ваше восприятие пока находится на достаточно невысоком уровне, но по мере наполнения, Ваши организмы начинают привыкать к новому наполнению и постепенно начинается усвоение и применение. Для перехода в новое измерение Вашей планеты и живущих на ней существам, необходимо гораздо большее наполнение различными энергиями и выравненный вибрационный баланс, что  в реалии находится в неприемлем для перехода виде. Все Цивилизации идущие на помощь жителям Гайи, несут свои энерго-потенциалы, направляют в довольно больших объёмах на Землю. Многие из Вас ощущают давление, кто-то слабость, но в любом случае, неосознанно Вы все получаете новые энергии. Для лучшего усвоения, Вам следует не сопротивляться новым ощущениям, а раскрыть своё сердце и воспринимать всё с радостью и Любовью. Радуги чувств заиграют новыми красками, смена эмоций приведёт к наиболее комфортному фону каждого из Вас. Замечательно, если начинает проявляться чувство Благодарности(себе, кому-то, Богу), поддерживайте и развивайте это в себе. Наполняйте каждую свою клеточку радостью и замечайте красоту вокруг, она есть всюду, прежде всего в Вашей Душе. Открывайтесь навстречу новому и Вы не заметите, как начнёте меняться сами и своими вибрациями будете способствовать переменам на всей планете. Помогайте нам помогать Вам! Мы пришли с Любовью! Мы с Вами, мы рядом.

С Вами говорил Дух представителей Цивилизации Золотой Лев.

С Любовью!

30.12.2016

Приняла Святозара-Велисия

Источник: http://channelingvsem.com/tag/dux-zolotogo-lva/
Прикрепления: 7678873.jpg(438Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » ЧЕННЕЛИНГИ СВЯТОЗАРЫ-ВЕЛИСИИ » Ченнелинги Святозары-Велисии-Креолы
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика