КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,20:06
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Детским взглядом с открытой душой принимайте ее и делайте соответствующие выводы.

Мира вам и Гармонии в Душе, Изобилия и Радости в Жизни
с Верой в Прекрасное Будущее!!!

Прикрепления: 3798014.jpg (134.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:58 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Первые шаги по вхождению в Новую реальность.
Возможные ошибочные взгляды на происходящее вокруг.

Мои приветствия вам, дорогие друзья, милые земляне!

Я вновь у вас в гостях. Сегодня мы с вами поговорим о ваших первых, возможно, робких шагах к новому восприятию будущей жизни. Для начала хочу немного отступить от темы.
Ваш головной мозг состоит из множества соединений различных субситивных направлений. Клетками головного мозга много перерабатывается все-различных форм энергий, как качественного характера с положительным результатом вашего физического состояния, так и обратного направления.

Я сегодня был рад общению с вами. Надеюсь на понимание и взаимное сотрудничество. Всего вам благого и радостного в вашей жизни. Великих свершений по усовершенствованию пути во благую жизнь. Желаю вам ваших земных счастливых, добрых пониманий происходящих событий.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.

Приняла Ачулла 26.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:02 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Вмешательство инопланетных цивилизаций по благословению Творца.
Причины и последствия

Приветствую вас, милые земляне!

Через наши послания до вас доходят наши тонкие вибрации энергетических потоков сложно-конструктивного значения, для чего пытаются этим действием ваши братья по разуму определить ваши принимаемые компоненты посылаемых, новых для вас энергий. Они продиагностировали и пришли к выводу, что человеческий организм обладает способностью поглощения новых энергий, как применительно для общего ее воздействия через со-творческий процесс с Тонким планом, так и индивидуальный для блага человека.

Веление:

" Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего я освобождаю себя от лживого, мне навязанного, приемлемо моего восприятия, понятия Истины. Передо мной раскрываются все тонкости земного, ранее скрытого от меня видения для правильного мировосприятия, относительно дальнейшего моего пребывания на Земле.
Я велю своему физическому телу, используя Новые энергии, всецелого оздоровления. Пришло время и я это использую для себя.
И, посредством мыслительных посылов, передаю это всем окружающим меня людям. Да будет так!"


Я прощаюсь с вами сегодня. С посылом своей сердечной Любви и с пожеланием вам Мира и Добра.
Я -Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений.

Приняла Ачулла 29.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Внеземные Цивилизации и взаимное сотрудничество по изменению жизни землян.
Способы воздействия на физический план.


Мое искреннее приветствие вам, земляне!

Снова на связи с вами я- УРИСИНПАТОР, продолжим нашу беседу. Я уже оповещал о нашем появлении на Земле, о причинах этой миссии. Сегодня поговорим на эту тему несколько объемнее.

С начала появления Земли прошло несколько миллионов световых лет, это не мало и не много. По истечению определенного срока, не важно где, будь то Земля либо другая жизнедеятельная планета, всегда происходит замена старых форм существования и принадлежности на новые.

Разрешите нам выразить вам слова Надежды и Вдохновения.
Желаем вам всецелого понятия происходящего вокруг вас, уверенности в завтрашнем дне и ожидания нового для вас, прекрасного жития на вашей планете Земля.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и пожеланиями Добра и Радости.
Всего доброго. До новой встречи.

Приняла Ачулла 02.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:07 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
- Сколько вселенных существует на данный момент ?
Насколько сложно попасть на беседу к главному иерарху всего мироздания Абсолюту ?

- Атланты могли перемещаться по планете с помощью телепортации,
планируется ли и людям в перспективе открыть эту способность ?


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Многогранная Вселенная.
Человеческая зависимость от материалистической ценности.


Мои сердечные вам и наилучшие приветствия, милые земляне!

Наша школа знаний для вас будет носить несколько риторический характер, поскольку от вас появилось много вопросов. Мы, все же решили на них ответить, даже если это будет противостоять вашему сознанию и понятию. Вы спросили - мы даем пояснение. Хорошо, расскажу вам о Вселенной.

До новых встреч, дорогие земляне. Пусть ваши сердца согреты будут Любовью наших сердец. Я прощаюсь с вами сегодня.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с душевным теплом и посылом энергии Добра и Процветания вам.

Приняла Ачулла 08.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:10 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Поступление Новых энергий на Землю, их влияние на человека.
Быстрое их воздействие в рамках построения Нового мира.


Здравствуйте, уважаемые наши друзья, земляне!

Сегодня мы с вами поговорим о Новых энергиях, при помощи коих на Земле восстановится баланс между энергиями негатива и процветания, причем дисгенная энергия будет трансформирована в энергии Радости и Спокойствия. Начнем с общих принципов, благодаря которым происходят процессы трансмутации и трансформации при воздействии на людей.


" Именем воли Отца Небесного, Творца Вездесущего, я принимаю на себя ответственность и освобождаю все свои тонкие тела от дисгенной энергии. Я освобождаю место для энергий нового качества, для моей Новой жизни, посредством поступления ее извне через Мастеров Божественного плана. Я понимаю важность данной процедуры и всецело доверяюсь Божественным Силам."

Вы несколько можете закреплять действие данных Велений, применяя их с закаливающими земными средствами, в частности, обтирание, обливание, купание в водоемах. Можете применять эфирные масла. Успехов вам!

С самыми добрыми, искренними и наилучшими пожеланиями к вам.
Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений. Любите друг друга, цените каждого человека. Пусть ваши души будут гореть Светом и излучать тепло.

Приняла Ачулла 11.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
-1) Мироздание, как всё началось, какова первопричина ?
Откуда взялась исходная энергия, почему эта энергия изначально была осознанной ?
Можно ли сказать что объём энергии из которой всё сотворено конечен и неизменен ?
Можно ли этот объём измерить хоть как-то ?

-2) В чём коренное развитие в философиях конструктивной или деструктивной ветви развития разумов ?

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1


Сотворение Мира.
Энергетический потенциал на планете Земля.


Здравствуйте, уважаемые земляне, золотые дети Бога Живого!

Продолжим наш разговор на ваши вопросы. Очень хорошо о Создании Мира было пояснено в послании Плеяд. Я ничего нового добавить не могу. Но коли вы задали вопрос, я все же вам немного донесу свои мысли. Тем самым. полагаю. привнесу небольшую струну новизны в данном вопросе.


Я сегодня прощаюсь с вами. Будьте здоровы и счастливы, желайте это каждому человеку.
Всех вам благ.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с самыми искренними, наилучшими пожеланиями к вам.
Вдохновения вам и творческих подвигов в предстоящей, будущей жизни.

Приняла Ачулла 14.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:18 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земное влияние на Космическое пространство.
Методы Божественного плана по урегулированию процессов


Мои приветствия вам, уважаемые земляне!

Ваша планета Земля играет значимое, глобального характера, проявление своих вибраций, поступающих во все Космическое пространство. Все, рядом расположенные планетные содружества, включая и жизнедеятельные цивилизации, получают размашисто-импульсивный поток деструктивных энергий, что отрицательно сказывается на обще-Галактическом резонансном уровне.

И в конце своего послания вам, даю новое веление:

" Я - действительный житель планеты Земля, с каждым моим вздохом и каждой моей мыслью, освобождаю свои тонкие тела от всего неприятного, всех энергий отрицательного качества и открываю доступ для поступления Новой энергии для своей будущей, благоприятной жизни."

Сегодня я с вами прощаюсь. Всецелого вам восприятия моего послания. Живите с миром в душе и пожеланием радости всем людям.

Я -Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений, с божественным всеобщим посылом всех благ человечеству. Любите и будьте любимы.

Приняла Ачулла 18.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:20 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земное притяжение и как это понимать в рамках Космического балансного режима.
Методы расбалансировки для новой жизни землян


Приветствую вас, уважаемые земляне!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем земном притяжении, для чего это было задумано свыше. Более того, мы рассмотрим с вами связную цепочку всех моментов притяжения, как таковых на Земле.


Этим заканчиваю сегодняшний наш разговор. Дорожите собой, верьте своему сердечному восприятию, относитесь к себе с любовью. Всего вам доброго.

Я - УРИСИНПАТОР, представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с благими и сердечными пожеланиями к вам, с Любовью своего сердца.

Приняла Ачулла 21.05.2013 .


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:22 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Влияние новых энергий на человечество.
Энергетические посылы на определенные жизненно-важные функции человека.
Новое веление для перехода в Новую реальность.


Здравствуйте, уважаемые земляне!

Снова на связи с вами я, князь Сверог с планеты Орион. Сегодня я расскажу вам о влиянии новых энергий на человечество в целом.

И так, новое Веление:

" Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего, я, божественным своим принадлежанием на Земле, велю всеми своими фибрами души освобождение всех моих клеточных структурных соединений, всех моих систем от дисгенной и прочей негативной, энергий.
Я велю открыть все мои каналы для принятия новой энергии.
Я всецело принимаю энергии нового направления для моей новой жизни.
Мне прекрасно и радостно живется. И я передаю этии энергии Всесозидания всем окружающим меня людям.
Я меняюсь и Мир меняется. Во истину так есть и будет. Аминь!"


Милым землянам желаю творческого подъема по пути духовного роста, всех жизненных благополучий и позитивного настроя на все случаи в жизни. Живите в мире и согласии.
Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, с Любовью и самыми наилучшими пожеланиями к вам. Любите друг друга, помогайте друг другу.

Приняла Ачулла 25.05.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Общие принципы воздействия новых энергий на человечество.
Внешние и внутренние проявления таковых на физическом плане.


Мои приветствия вам, дорогие земляне!

Что же, сегодня мы с вами поговорим о новых энергиях, которые незаметным образом проникают все глубже и шире. Я могу отметить, этот размах приобретает обширное значение, как на Тонком плане, так и велики его проявления на физическом. Я сегодня вам поясню как это происходит. Ни для кого нет секрета в том, что в ваш мир поступают новые энергии, а вот каким образом это происходит, мы решили не публиковать, да бы, из-за любопытства человеческих душ, не нарушать этот благой процесс.


Примите мои самые сердечные пожелания к изменению вашей жизни. Пусть всегда светит солнце в ваших душах, пусть огонь пылает в ваших сердцах, пусть ваш мир будет прекрасным и счастливым. Приятного доброжелательного вам пребывания на Земле.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с Любовью к вам и сердечным посылом всех благ и вдохновения. Мира и добра вам.

Приняла Ачулла 02.06.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz