КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,07:03
[
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Детским взглядом с открытой душой принимайте ее и делайте соответствующие выводы.

Мира вам и Гармонии в Душе, Изобилия и Радости в Жизни
с Верой в Прекрасное Будущее!!!

Прикрепления: 3798014.jpg (134.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:26 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Важные мероприятия по внедрению новых, еще не пришедших на Землю энергий.
Решение Божественного Совета о привлечении таковых на Землю.


Мои искренние приветствия вам, уважаемые земляне!

Кажется прошел лишь один миг с тех пор. как я был у вас в гостях, но у вас временное пространство несколько иное в сравнении с нашим. Встречи с вами очень функциональны. Во-первых, читая наши послания, вы впитываете нашу энергетику, а мы, в свою очередь, считываем ваши потребности, чтобы знать на каком этапе какую энергию вам подать для вашего энергетического выравнивания. Это очень сложный и комплексный подход к разрешению ситуаций в вашем земном пространстве.


Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, доброго вам восприятия данной информации. Любите себя, любите ближнего своего, любите весь Мир. Всех вам земных благ и радости в жизни. С Любовью к вам и благими намерениями.

Приняла Ачулла 06.06.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:29 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земля настоящая, Земля будущая.
Энергии нового направления, их действие.
Новое Веление для всеобщего преобразования.


Здравствуйте, уважаемые земляне!

Я вновь вас приветствую с чистыми намерениями и благими пожеланиями вашей жизни. Сегодня мы поговорим с вами о положении Земли в данный момент времени и новых изменениях, вследствие поступления энергий нового назначения. Земля-Гайя сейчас проходит стадии нового преобразования. Что это такое? В связи с поступлением энергетического потенциала предыдущей декады, поступивших извне новых энергий, произошли значительные изменения. В коре Земли уже образован и уверенно стоит энергетический пласт, способный удерживать уже и последующие новые энергии.

И так, Веление:

" Я, мое Высшее-Я, все мои тонкие тела и энергетическое поле, готовы и всецело принимают Космические энергии нового качества для разрешения всех моих жизненных ситуаций, для построения моей новой жизни. Я доверяю и принимаю столько энергии, сколько отпущено для меня по решению Божественного Совета. Право выбора за мной - я принимаю новые энергии, тем самым растворяю в Любви и Свете все свои негативные программы, когда-то принятые моей душой по моему незнанию. Я смело продвигаюсь к своему светлому будущему. Да будет так! Аминь!"

Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений, с искренней сердечной Любовью к вам и самыми наилучшими пожеланиями изменений в вашей жизни, творческого вам вдохновения по работе над собой. Долгого и длительного пребывания радости сердечной желаю вам, золотых, праведных, мудрых решений вопросов по пути духовного роста. Всех жизненных благ и позитивных утверждений.

Приняла Ачулла 17.06.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:30 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земля и новые энергии. Взаимное притяжение.
Роль человека в построении Нового Мира на Земле.


Мои искренние приветствия вам, дорогие земляне!

Сегодня мы с вами повсеместно поговорим о земном взаимодействии с новыми энергиями и как они влияют на человека. Начнем о последних, влияющих на построение земной оболочки, как для закрепления земного каркаса от разрушения старых форм энергетических структур, так и поступления новых для ускоренного, по плану Творца, процесса по построению Новой реальности на Земле, в рамках Космического содружественного вмешательства по оказанию помощи Земле, энергий от технически цивилизованных планет высокого уровня.


На этом я сегодня заканчиваю встречу с вами. Всем желаю самого наилучшего в вашей жизни, добрых чистых намерений, спокойствия и радости вашим сердцам, Божьего благословения во всех насущных делах.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с искренней Любовью к вам и наилучшими пожеланиями добра. Золотых, светлых вам перемен в жизни.

Приняла Ачулла 23.06.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:32 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земля в Космических энергиях сияет.
Важные процессы для будущего Земли.
Новое Веление для работы с энергиями нового качества.


Здравствуйте уважаемые земляне, дорогие жители форума и гости!

Я искренне рад нашей новой встрече. Сегодня поведаю вам о состоянии Земли-Гайи-Матушки на данный период времени. Земля дышит полной грудью. Ей еще предстоит пройти множество процессов до полного замещения Новыми энергиями, но в данное время ее вибрации источают благожелательность, о чем свидетельствует ровное течение энергий на физическом плане.

И в заключении своего послания вам, даю Новое Веление:

" Именем Творца Вездесущего, Бога Творящего, я велю Новым Космическим энергиям пройти через мое сердечное пространство до самой глубины нашей Земли-Матушки. Новыми энергиями я покрываю всю Землю с Нежностью и Любовью для настоящего и будущего процветания. Земля - мой дом, я живу и здравствую. Все энергии способствуют моему счастливому бытию. Это есть и будет. Аминь"

До скорой встречи, милые земляне. Живите в радости и спокойствии. Золотых вам, чудесных, счастливых мгновений в жизни.

Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений,
с искренней Любовью к вам, чаще улыбайтесь, Мир прекрасен, помните о своей жизни, измените ее и живите в радость себе и людям. Всего доброго.

Приняла Ачулла 28.06.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:34 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земляне в полном заблуждении.
Перспективные направления для будущего Земли.
Соприкосновение с Новым миром.


Приветствую вас, уважаемые земляне, милые друзья!

Рад новой нашей встрече. "Добрыми намерениями да устлан будет путь." Очень кстати эти слова на сегодняшний день, на данный промежуток времени. Что я хочу вам этим сказать. Милые, уважаемые земляне, через вас проходит очень много информации с Тонкого плана, порой противоречащей друг другу. Что же происходит на самом деле. Многим из вас не понравится мое пояснение, но я его изложу. Сейчас , важное - слушать сердцем. Когда самое главное происходит на вашей планете, тут же СМИ очень оперативно об этом извещают, а когда жизнь на планете медленно и плавно преображается, этого никто не замечает.

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях. Живите и радуйтесь каждому своему прожитому дню, благодарите за каждый миг, получайте наслаждение от жизни. Всех вам жизненных благ.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с Нежностью и Любовью своего сердца к вам, будьте счастливы и здоровы.

Приняла Ачулла 08.07.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:36 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Земля и люди, подготовка к Новой реальности.
Поэтапные мероприятия по всем направлениям реорганизации Земли.
Новое Веление для Работников Света.


Здравствуйте уважаемые земляне, милые наши друзья!

Уже прошло много времени с момента последней нашей встречи, немного соскучился по беседе с вами.) Сегодняшняя наша встреча посвящена очень важным моментам по пути преобразования Новой Земли. Мне особенно приятно вас оповестить о нововведениях, которые вступают в свою Силу у вас на Земле. На Земле наступает очень важный период времени, никогда ранее таких мероприятий на Земле не проводилось.


Пример для вашего Чистого Намерения:

" Я выражаю Ч.Н. и прошу Высшие Силы принять мою просьбу-обращение - прошу посредством моей сердечной Любви разрешить мне принять участие в процессах взаимосвязи с Новыми Космическими энергиями для замены энергетических потоков в моем организме, для выравнивания баланса моих энергетических структур и становления нормы моих Тонких тел для моей принадлежности к Новой Земле. Прошу. Верю. Получаю."

На этом я заканчиваю нашу сегодняшнюю встречу. Прошу принять мое послание вам открытым сердцем и сделать соответствующие выводы. Живите с Верой и Согласием своей души. Будьте здоровы и счастливы. Помните - все в ваших руках. Мыслите позитивно. Храни вас всех Бог.

Я - Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений,
с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями, радостной жизни вам.

Приняла Ачулла 16.07.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 23:38 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Действительность земная, построение нового пребывания на Земле.
Наименьшее сопротивление по отношению к нововведению землянам со стороны Божественного плана. Принципы построения Нового Мира.


Мои приветствия вам, уважаемые земляне!

Рад нашей новой встрече. Сегодня у нас с вами будет необычный разговор, сразу прошу, читайте мое послание сердцем.
И так, послушайте меня. Ваша жизнь в данном воплощении несет определенные задачи, вы пришли на Землю не просто так - я обращаюсь к истинным Работникам Света. На планете Земля в данный момент времени возникла очень важная ситуация - сама планета Земля уже давно готова, как перейти в Новую реальность, так и собрать и взаимодействовать со своими любимыми чадами-землянами. Собрать - значит слиться сердцами для выполнения определенных задач по переходу человечества на другой, совершенный уровень развития.

И последнее, что я вам хочу сегодня сказать - чудесных вам , волеизъявленых, свершений по пути построения вашего Нового мира, добрых Чистых Намерений во благо вашей жизни. Пусть всегда в вашей душе светит яркий свет, пусть ваше сердце всегда пылает жаром любви, пусть всегда идет нескончаемый поток ваших вибраций божественной направленности. Храни и благослови вас Бог!

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи, с Любовью своего сердца к вам и самыми наилучшими пожеланиями. Всего вам доброго. До новых встреч.

Приняла Ачулла 25.07.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz