КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,01:33
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Эта информация не для ума, она для вашего сердца. Детским взглядом с открытой душой принимайте ее и делайте соответствующие выводы.

Мира вам и Гармонии в Душе, Изобилия и Радости в Жизни
с Верой в Прекрасное Будущее!!!

Прикрепления: 3798014.jpg (134.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Послание от Владыки Метропатора

Дорогие друзья, позвольте мне сегодня открыть начало новой книги для вас. Я понимаю ваше состояние, в каких условиях находится ваша душа, не говоря уже об условиях вашего земного бытия. Золотые мои, милые дети, пришло время, когда вы должны знать все причины изменения жизни на Земле.

Милые, золотые дети, я сегодня заканчиваю свое выступление. Надеюсь, меня вы приняли своим сердцем. Я же божественно всех вас благословляю. Живите с Верой и теплом своей души, дерзайте во благо, смело идите по своему намеченному пути. Всесозидания вашей жизни.

Я - Владыка Метропатор, с Любовью и со-творческой, чистой, всеобъемлющей деятельностью к вам по изменению жизни на Земле.

Приняла Ачулла 09.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1

Послание от Николая Мирликийского.

И так, мы приступаем к второй части. Почему она называется « Бережное применение методов работы с Землей и человечеством». Охотно поясню. Земля и человечество настолько настрадались за все свое существование, что Божественным Советом было принято решение восстановить истинный смысл бытия медленным и плавным процессом, не причиняя дополнительную боль.

Если это урок — принять его с благодарностью. Если это дар — принять открытым сердцем. Если это обучение — запустить новые знания в свою душу. Везде только Любовь, Добро, Искренность, Открытая душа — это первые значения и качества для перехода в новую реальность.

Всего вам доброго по пути к своему светлому будущему. Живите в мире и согласии. Творческого вам вдохновения, успехов в духовном росте.

Я- Николай Мирликийский, Божьего вам благословения в вашем земном бытие.

Приняла Ачулла 10.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Послание от Владыки Метропатора

Вы, мои милые друзья, сегодня получите интересную информацию. Теплом своих сердец примите ее, проанализировав, делайте соответствующие выводы.
Божий промысел велик и многофункционален. Многофункциональность его заключается в следующем: Раскрою вам один секрет.


Золотые мои, милые дети, держитесь сердцами, вдохновения вам по пути духовного роста, активной творческой деятельности во благо, повсеместных преобразований в мастерстве при вашей деятельности, способствующей изменению Мира на Земле. Будьте благословенны и счастливы.

Я- Владыка Метропатор, Божьего вам благословения.


Приняла Ачулла 11.04.2013.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Послание от Владыки Сен-Жермена

Сейчас , уже самым ускоренным, с течением временных неблагоприятных воздействий на человечество отрицательного рода энергий самым важным моментом которых является — затормозить процесс перехода землян в Новый мир, процессом, является ваша подготовка.

Оставайтесь в мире и пожелании себе стать человеком новой реальности. Воспитывайте в себе новые качества для новой жизни, полностью изменив отрицательное, мешающее новому, прекрасному на позитивное, способствующее развитию положительного для закладки в Новую жизнь. Всего вам доброго.

Я -Владыка Сен-Жермен, с искренними пожеланиями вам добра и радости в жизни. Всех вам благ, жизненного подъема по пути свершения поставленных задач. Храни вас Бог.

Приняла Ачулла 12.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Послание от Владыки Эль Мория

Здравствуйте уважаемые друзья!

Мне предоставилась честь давать вам наши знания. Наш мир и ваш мир – две противоположности Я вижу ваши души и сердца. Многие из вас совершенно не воспринимают как наш мир, так и наши послания для вам. Это не важно, наши энергии совершенны и много-значимы. Мы вам помогаем , не зависимо от вашего восприятия. Единственное, что хочу отметить, те, кто нам верит, процессы преобразования человека происходят значительно легче и быстрей в отличие от другой стороны человека, сомневающегося и не верящего.

Эти практики очень просты и примитивны, но для начального этапа вполне приемлемы. По тому, как будет реагировать ваша душа, вам будет понятен переход для более сложных практических упражнений, которые вы получите в дальнейших наших общениях.

Я сегодня с вами прощаюсь. Желаю вам творческого подхода в освоении новых способностей, заложенных когда-то ранее в вашей душе. Мира и спокойствия вашим душам. Божьего благословения вам во всем.

Я- Владыка Эль Мория, всецелого вам восприятия моего послания. Жизненного вам тонуса.

Приняла Ачулла 14.04.2013 .


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Послание от Владыки Мельхиседека

Милосердием Божьим да согреются ваши сердца. Здравствуйте, милые друзья!

Продолжим наше повествование. Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно выйти из старого мира, мира вашей действительности в Новый мир, мир счастливого пребывания на Земле. Поблагодарив за все свои жизненные уроки и приняв ответственность за построение своего будущего, можно быть уверенным и четко, принимая дары свыше, идти вперед по тропе вверх.

Возможно с первого раза у вас не получится успокоить свою душу, только вам ведомо насколько она глубоко в заточении находится. Помогите же ей, впустите туда лучик Света и она вам ответит своей лучезарностью.

Добрых вам творческих, позитивных настроев по пути совершенствования своей души, будьте милосердны по отношению к себе и окружающему вас миру.

Я - Владыка Мельхиседек, с искренними, добрыми напутствиями к вам. Божьего вам благословения.

Приняла Ачулла 15.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:46 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Послание от Мастера Кираэль

Мои искренние приветствия вам, дорогие друзья!

Сегодня мы с вами поговорим о значении вашего бытия и зачем вам нужно выйти в более усовершенствованный уровень вашей жизни.
Человечество достигло очень высоких показателей во всех сферах деятельности, зачастую превосходящих по замыслу. Это более, чем великолепно. Жизнь одних выросла во всех показателях земного бытия, у других же упала до низменного и необъяснимого существования.

Повторяя это упражнение, раз за разом, и вы сами для себя откроете новое состояние своей души. Не нужно бояться радиактивности солнца, это, дорогие мои, ваши иллюзии. Оно, солнышко, к вам с теплотой и любовью, нужно просто это уловить.

На сегодня я с вами прощаюсь. Примите мои сердечные пожелания вам добра и счастья в вашей жизни. Всех вам жизненных благ, изменений в наилучшую сторону. Чудесных вам творческих процессов на вашем жизненном пути.

Я – Мастер Кираэль, Божьего вам благословения. С Любовью к вам.

Приняла Ачулла18.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:47 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
- У меня КОНКРЕТНОЕ предложение вашим силам Татьяна -
пусть дадут одну но работающую технику.
не надо 10-20-30 техник, дайте одну, но чтобы она работала на 101% у ЛЮБОГО


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Земные ошибки, мешающие восприятию информации с Тонкого плана

Мой поклон и самые искренние приветствия вам, земляне!

Я пришел к вам с миссией помощи вам в освоении новых знаний для вашей будущей реальности. Надеюсь, вы понимаете, что вопросы ваши имеют многозначные ответы. К примеру, вы просите одно, но действенное упражнение. Вы мечтаете сделать все одним взмахом. Позвольте вам привести несколько примеров.

Я вам сегодня предлагаю одно упражнение, возможно и кому пригодится.

Представьте перед собой озеро с чистой, с голубым оттенком водой, обратите внимание, какая гладь. Мысленно соберите все свои беспокойства, сомнения в вашей жизни, свои эмоции и раздражительность и направьте их в центр озера. Попросите у элементов воды растворить все ваши отрицательные компоненты. Когда почувствуете легкость в теле, не забудьте наполнить освободившееся пространство любовью своего сердца. Поблагодарите озеро за содействие вам в очищении ваших тонких тел. Так и повторяйте несколько дней подряд, результат будет наглядным.

Вот и все на сегодня.
Оставайтесь в мире со своей душой, продуктивной вам творческой деятельности по работе над собой.

Я -Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений.
С Любовью к вам, добром и благими намерениями.

Приняла Ачулла 21.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 22:51 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Первое послание ПОСЛАННИКА С ГАЛАКТИКИ АНДРОМЕДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ЗЕМЛИ можно почитать здесь...
http://light-team.ru/forum/16-988-69564-16-1366297607

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-1
 
Посланник с Галактики Андромеда человечеству... .

Всем землянам мое почтение и сердечное приветствие!

Милые наши друзья, позвольте мне начать сегодня наш курс по изучению наших знаний, скрытых от человечества по определенным причинам. Пришло время познания человеком тайн Космоса. Через призму вашего видения и знания на уровне вашего восприятия, вашего понимания, все вы знаете, что такое Космос. Но я сегодня дам вам более расширенную характеристику. Космос как таковой - это все владение Творца, более того, он многомерен, и Галактики и Планетарные Содружества, и мелкие и крупные звезды, все несут особое значение и все между собой взаимосвязаны.

Я - УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.

Приняла Ачулла 24.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -1 (Эта информация не для ума, она для вашего сердца.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz