Размышления вслух о важном - Страница 6 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,23.04.2024,10:57
[
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
Размышления вслух о важном
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.01.2017, 03:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Дорогие, ваши размышления о жизни несут особый настрой. Размышляя о важном, можно найти зерно, понять причины несоответствия трёхмерного мира в сравнении с Божественным и пошагово стремиться к высотам своего совершенства. И это может каждый, главное – желать этого. В добрый путь!
Прикрепления: 0301567.jpg (87.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.03.2024, 19:20 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Служение на Благо Вселенной. Мои размышления.



Жизненный потенциал каждому землянину. Рассвет Души для Единения с Духом.

Для меня весь первый цикл проекта незаметно пролетел на крыльях Вдохновения. Душа радостно трепетала в ожидании каждого сеанса. Отчёты писались легко и непринуждённо. Я каждый раз кайфовала от проделанной работы, и внутри моего Сердечного пространства было чёткое и ясное чувство, что именно такая работа является моим истинным предназначением. От мыслей, что я занимаюсь чуть ли ни самым благородным делом выросли мои гордыня и очень большие ожидания по поводу работы во втором цикле… Но не тут-то было… Начиная с первого сеанса моя «корона» мигом слетела… Всё пошло абсолютно не так, как я планировала! Ни со второго, и даже ни с третьего сеанса! Я вообще не понимала, что со мной происходит ни во время сеансов, ни после. В голове был один сплошной хаос, не могла ни на чём сосредоточиться и поэтому, в отчётах мне было очень трудно связать между собой хотя бы два-три слова. Естественно начались сомнения и страхи, к себе появилось много вопросов типа: - «А вообще, Мастер ли я на самом деле? А нужен ли мне этот проект?», каждый последующий сеанс я уже начинала без особой радости, ну а если уж совсем честно, то уже после первой половины второго цикла, мне хотелось закончить его как можно скорее. Цикл закончился, но началась жуткая депрессия и Слава Господу, совсем недавно, но она закончилась!

Самое интересное, что такое задание: написать свои впечатления о работе в проекте, Любимый Архангел Гавриил дал нам почти месяц назад, и всё это время я просто не могла этого сделать, никак не получалось, или не было никаких мыслей на эту тему, или какие-то мысли появлялись я начинала писать, и меня постоянно что-то или кто-то останавливал, видимо действительно каждому событию в нашей жизни «своё Время», так как, личные уроки осознала прямо сейчас, в процессе написания этого текста. Что дальше? Дальше третий цикл, от которого я ничего не жду, я просто хочу продолжать тихо и мирно выполнять своё Служение на Благо Вселенной.

Амония-Ра.

Источник:https://channelingvsem.com/category/zhiznennyj-potencial-kazhdomu-zemlyaninu-rassvet-dushi-dlya-edineniya-s-duxom/
Прикрепления: 9164079.jpg (104.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 16.03.2024, 19:22 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Восприятие Мира расширяется. Мои размышления по итогу 2-х циклов.



Жизненный потенциал каждому землянину. Рассвет Души для Единения с Духом.

Приветствую дорогих читателей,  кто следит за творчеством нашей молодой команды. Сегодня я хочу поделиться своими мыслями, где в диалоге с собой, размышляя, невольно ищу ответы на важные и неразрешимые для себя вопросы. По рекомендации Наставника нашего проекта, я рассказываю о своих осознаниях и внутренних изменениях, произошедших со мной за то время, что я участвовала в Проекте. Данное описание даёт мне возможность провести переоценку собственного состояния. Благодарю.
Принести дань уважения, за возможность участия в данном Проекте, означает для меня, прежде всего, отсутствие какого-либо чувства собственной важности  с позиции эго, т.е. изначально я пришла в проект с единственной целью стать хоть немного полезной. Какие мысли, какие чувства, какое настроение меня сопровождали вначале процесса, постараюсь описать.



Сейчас я наблюдаю в себе перемены. Я легче отношусь к своей жизни. Прояснения в сознании ощущаются, как отсутствие внутреннего сопротивления и напряжения. Любой человек, которого встречаю, воспринимается мягко. Уходит моя внутренняя жёсткость, и мир вокруг удивительным образом меняется. Я всё больше вижу, что препятствия на моём пути, могут возникать, только если я что-то не делаю или не доделываю. Однако сейчас на это появляются силы. Это не тот случай, когда спала, а потом, вдруг, проснулась  другим человеком. Это постоянный процесс внутреннего кипения и усваивания новой информации, где происходит трансформация и пересмотр взглядов. Это осознанный выбор своих мыслей и контроль желаний, в моментах, когда хочется свалиться в привычную поведенческую реакцию на ту или иную ситуацию в быту. Я так же чувствую, что Воля, подавленная жестоким отношением с раннего детства, просыпается медленно. Есть внутренний вопрос как ею пользоваться, точнее, как проявлять больше смелости и уверенности в себе. На сегодняшний день, если подытожить, я все тот же человек, с тем же опытом, но в смирении и принятии через действия. Восприятие Мира расширяется, ощущения становятся объёмнее и чувство спокойной Любви в каждом дне приходит ровными порциями. Я учусь сохранять это чувство.

Цистерия.

Источник:https://channelingvsem.com/category/zhiznennyj-potencial-kazhdomu-zemlyaninu-rassvet-dushi-dlya-edineniya-s-duxom/
Прикрепления: 3046328.jpg (101.9 Kb)
 
Форум » АРХИВ - РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ВАЖНОМ » Размышления вслух о важном
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz