Ангельский Портал Новых энергий - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Вторник,23.04.2024,18:07
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » АНГЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ » Ангельский Портал Новых энергий
Ангельский Портал Новых энергий
АЧУЛЛАДата: Среда, 08.02.2017, 20:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

ПОРТАЛ АНГЕЛЬСКОЙ СТРУКТУРЫ. ЕГО ПЕРЕХОДЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ЭНЕРГИЙ ЛЮДЯМ.
Надлежащим образом, читая в данной рубрике публикации, можно впитать в своё энергетическое поле вибрации и энергетическое составляющее Ангельско-Божественных структур. На первом этапе через слёзы очищения с постепенным переходом на волну радости, можно выправить свой внутренне-потенциальный стержень и смело выйти на новый уровень мышления, что позволит человеку совершенствовать себя во всех направлениях, как духовного развития, так и в вопросах жизненного бытия. Очень полезно, как для начинающих свой духовный путь, так и для прошедших большую школу духовного опыта. Читаем, внимаем, чувствуем, осознаём, повышаем свой уровень. В добрый путь, уважаемый читатель!
Прикрепления: 4173357.jpg (855.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 06.07.2017, 22:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ангельский Портал Новых энергий от 05.07.2017г.


Проект “Портал Ангельской структуры. Его переходы для передачи энергий людям”
Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 2

“Совершенствование сознания человека через Учителей Тонкого плана.
Ангельские структуры с новым подходом к человечеству”

Приветствуем Вас дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить вместе с нами Ангельский портал, наполниться Любовью, новыми энергиями, Светом.

Войдя в портал перехода в сопровождении Ангелов-проводников, мы поднялись в помещение трансформации тел. Энергетические потоки объединили наши поля и проведя адаптацию подготовили к вхождению в Ангельский портал. Нас встретила фея-Ангелочек Азерина, чтобы провести нас в назначенное место. Россыпь разноцветная мелькнула открыв сверкающий крест. Итак, пройдя все этапы очищения от трёхмерного пространства, мы с радостью в сердцах вплыли в пространство Ангельское. Свет ярчайший приятно  и бережно обнимал нас вокруг. Ангелы встречали нас переливами колокольцев и, закрутив хороводом, направили Свет и Любовь Души друг другу. Ангел Главенствующих Структур пришел с приветствием своим, широко раскинув крылья-руки.



Сегодня моё слово так звучит сейчас для Вас, но мы вернёмся к прежней ноте, лишь наполним её новой волной для восприятия сознанием. Через века, через десятки лет – в Душе у Вас так много происходит. Она у Вас сильна, мудра, в прекрасных Божьих ожерельях, и выведет она туда, где суть принять Божественную жизнь должна, ну а сейчас – стяжание в уроках.

Заканчиваю слово я своё, оно звучать так может бесконечно. Примите Божий Дар Любви для нового этапа жизни. Всех обнимаю Вас, люблю, сердечной радости всем Вам желаю. До новой встречи, ухожу.

Архангел Гавриил, ещё вернусь и мы продолжим.

06.07.17.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/ангельс....07-2017  
Прикрепления: 5177772.jpg (168.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 11.08.2017, 22:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ангельский Портал Новых энергий от 10.08.17г.



Портал Ангельской структуры. Его переходы для передачи энергий людям

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 3

“Совершенствование сознания человека через Учителей Тонкого плана.
Ангельские структуры с новым подходом к человечеству”

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Приглашаем Вас вновь посетить новый сеанс Ангельского Портала.

Итак, вхождение проходило по-новому, через плазменные энергии и в сопровождении наших друзей, мы поднялись ко входу в Ангельский переход и неожиданно для себя увидели, как перед нами открываются два входа. Было ощущение, что мы попадаем в более глубокие слои, позволяющие новое видение происходящее. Мы почувствовали новые энергии, исходящие от встречающих нас Ангельских Сутей. Искрящиеся ярко-голубые крылья, с вкраплениями зелёного свечения, окружили нас. Пространство расширилось и мы очутились в ватном облаке, окруженные голубыми энергиями. Силы проводили трансмутацию, а затем произошла трансформация энергий. Постепенно начала приближаться светящаяся энергия, которая очень нежно входила и у нас проявилось видение через призму этой энергии. Наполнившись лёгкостью, на нас пошли потоки сверху, проводя объединение потоков с тем, что уже вошло внутрь. Свечение цвета морской волны, окутывало и пронизывало нас. С нами проводили довольно сложную проработку для установления дороги Служению Света. Мы увидели лик энергии Бога-Матери… описать..  нет слов человеческих, но это так прекрасно, что видение сохранится с нами навсегда.


Энерго-вибрационое составляющее, полученное нашими проводниками, имеет новизну для восприятия человека. Здесь, главное – уловить, прочувствовать и принять эти вибрации при чтении. По прошестви же определённого времени, при полной замене составляющего Тонких тел, человек, уже явно, на своём физическом плане, воочию будет видеть изменения, как в себе, так и в своём окружении.

Мы очень рады, восхваляем Бога-Отца и все структуры Мироздания за случившееся с людьми, в лице проводников, за их Свет и посыл энергий поддержки во преобразования, уже на высоком уровне для Земли-Гайи и её обитателей.

Моя Архангельская Вам Любовь, дети земные. Слава в Вышних! Слава в Небесах! Да пребудет радость на Землю!

До новой встречи. Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего слова.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingsveta.info/ангельс....-08-17г  
Прикрепления: 3988521.jpg (166.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 28.09.2017, 18:55 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Ангельский Портал Новых энергий от 27.09.17г.



Портал Ангельской структуры. Его переходы для передачи энергий людям

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 4


“Совершенствование сознания человека через Учителей Тонкого плана.
Ангельские структуры с новым подходом к человечеству”


Приветствуем Вас, дорогие друзья! Вот вновь мы в Ангельский Портал идём, соскучились уже и заждались общения с Ангельскими структурами. Итак, мы начинаем.

Войдя в Портал, в сопровождении наших проводников, мы поднялись на Ангельский уровень. Пройдя преобразование тел, подготовку полей, мы вошли внутрь. Ангельские прекрасные лики проявлялись перед нами, приветствуя нас. Яркое Божественное свечение окружало всё вокруг. Ангелы встретили нас, но не приближались, проводилась некая проработка с нашими телами и мы увидели портал перехода, стало понятно, что нас проведут дальше. Перед нами появился Ангел Главенствующих Структур.



Наши Мастера-проводники не описывают всех тонкостей, что происходил во время сеанса и это есть их выбор, но в общем эквиваленте энергонасыщенность позволит трансформации сознаний людских. Мы продолжаем наш цикл.

Будьте едины в сердцах. Огонь Животворящего Источника, он пронизывает Ваши тела. Вы, есть дети Бога-Отца Небесного. Его Свет и Любовь всем Вам!

Архангел Гавриил вещал. До новой встречи.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник http://channelingsveta.info/ангельс....09-2017  
Прикрепления: 2436167.jpg (103.5 Kb)
 
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » АНГЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ » Ангельский Портал Новых энергий
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz