Очищение Земли-Гайи - Страница 2 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Среда,18.10.2017,06:45
...
[
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Очищение Земли-Гайи
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.03.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 1289358.jpg(118Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:32 | Сообщение # 11
Очищение Земли-Гайи от 21.05.17г.

“Очищение Земли-Гайи с помощью энергетических вибраций,
проходящих через Души людей”

Творческий сеанс: 1 цикл – сеанс 8(2) ”Очищение Страны проживания”.

Очищение России – страны проживания, территория: Республика Дагестан, Чеченская Республика, Республика Северная Осетия, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Краснодарский край, полуостров Крым, Ставропольский край, Республика Калмыкия, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Воронежская область, Саратовская область, Белгородская область, Ульяновская область, Пензенская область, Тамбовская область, Липецкая область, Курская область, Орловская область, Брянская область, Калужская область, Тульская область, Рязанская область, Республика Мордовия, Чувашская Республика, Республика Марий Эл, Нижегородская область, Владимирская область, Московская область.

И с радостью мы возвращаемся к работе с Землей. Участок очень сложный и накоплений там ни на одну работу, так как и численность людей в разы здесь больше. Да, красавица Земля наполняет нежностью сердца, а стойкостью избранного ею пути лишь восхищаться можно. И при этом Любовь дарить и все сносить, кто из людей такой урок бы смог пройти? Ответ, конечно, очевиден… Все идет по плану в работе по очищению Земли. И вроде бы со стороны подумать кто то может, вот пропустили через свои сердца энергии-все просто. Но уверяю вас в каждой работе все по разному. Тем более сейчас, уметь не только мысли излагать, а дальше мысль в работе развивать и понимать зачем мы это делаем и для чего. Нас учат за собою убирать, ведь не вспахавши поле не засеять. А заодно ответственности учат. Грязь мыслей, слов и дел не так то просто убирать, сорить намного проще. А вековые залежи, как уголь черными пластами накопились.

Вначале пылает темным Фиолетовое Пламя и лишь к концу приобретает разные оттенки. Недавно смогла себя я ощущать огромным фиолетовым огнем, которым научилась управлять. В том вижу помощь дорогого Сен Жермена и его подарок-Фиолетовое Пламя, которое в своих полях старательно я закрепляла вместе с Ангелом своим, таким же фиолетовым.

В этой работе нас было так же двое, но сегодня Изария со мной. Вот где прочувствовать, сравнить энергии мужские и женские возможно. Мощь стержень жесткий и работа быстрее протекает так, как надо. Насколько мягче женские энергии. Вот только после того, что видишь, чувствуешь ты начинаешь понимать, что гармония, когда есть + и -. Земля чувствительна и можно наблюдать, как ее радует детей забота и мысли идущие от сердца, о ней и для нее.

Любовь Божественная с Ангельской Любовью потоком шла из наших двух сердец, при этом заряжаясь так же + и -. Прихватывая энергию каждого и только по этому желательно мысли всякие не допускать, чтоб не создавать лишней работы для работников с Тонкого плана и друзей из Космоса, для большей корректировки.

Свет ПервоИстока проходя наполнил негой и теплом сердца и Души. А Земля сияла свежими красками и ощущалось ее дыхание. Перед внутренним зрение мелькали яркими красками обновленные участки Земли. Это скорее самое интересное. Пусть маленькую лепту мы внесли по очищению Земли, но этот день не зря был прожит нами.

Работа утончает восприятие и сердечное пространство расширяет. Учит думать и анализировать. Благодаря работе я узнала своего Учителя и Наставника, а так же учусь общаться с ними. Появилось видение и стала слышать. Тем у кого Душа стремится к Свету-дерзайте. Ведь желание Души ничем не заглушить.

Со-творчество: Изарий, Вералюдома.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 8736620.png(711Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 27.05.2017, 13:15 | Сообщение # 12
Очищение Земли-Гайи от 25.05.17г.

“Очищение Земли-Гайи с помощью энергетических вибраций,
проходящих через Души людей”

Творческий сеанс: 1 цикл – сеанс 9 ”Очищение Страны проживания”.

Очищение России – страны проживания, территория: Смоленская область, Тверская область, Ярославская область, Ивановская область, Костромская область, Кировская область, Вологодская область, Новгородская область, Псковская область, Ленинградская область, Архангельская область, Ненецкий АО, Республика Карелия, Мурманская область, острова Новая Земля, острова Земля Франца-Иосифа, Калининградская область, мыс Флигели на острове Рудольфа.

Работать вновь по очищению Земли готовы. Сердца и мысли радостью полны, решительно мы приступили.

Что делали и что при этом ощутили.

Танзиля: Огонь Фиолетовый распространился по территории, обретая местами чернильный цвет. С нас начинаясь, расширяясь (“мы есть Огонь”), он направление менял и насыщенность. И Ангелы, в Огне трудясь, с Любовью Землю очищали.

Как восхитительно, Любовь и Свет приняв, наполниться Любовью той и Светом! И вспомнить – мы и есть все это. Земле родной в Потоке передать, чтоб сохранить любимую Планету, что сердцу так мила и дорога! Жаль, что замучена землянами бездумно. Хоть мы и не волшебники пока, но осознав, стать нужно нам разумней. Едины мы с тобой, родная Матушка-Земля, холмы твои, озера, твои леса, поля… . Любовь Божественная! Чистый Свет Первоистока Землю очищает. Потоком мощным, через макушку проникает, все Светом освящая, расширяет.

Тут все Стихии рады приобщиться, во Благо Матушка не устает трудиться… Ливень очищающий стеной Воды пролился радостный такой! Он перешел в грозу и молнией – Огнем сияя, остатки темноты тут очищал… А Воздух стал так свеж и так легко дышалось! Все это чудо РАДУГОЮ СЧАСТЬЯ завершалось.

И радость нас переполняла, в сердцах Любовь большая. Ее направили Потоком Света из сердец. Любовь окутала в объятьях нежных Шар Земной. И лучика струну в ядро Земли, к Кристаллу направляли. Вдруг вспыхнул ярко голубой Кристалл, и засветилась вся Планета, готовая взойти на новый пьедестал. Сияй, Земля родная, любимая! Свети!

Вералюдома: Фиолетовое пламя проходя меняло энергетический фон местности. Подвергая трансформации все залежи негатива. И при этом было видно, куда внимание – туда огонь и вспыхивает с новой силой. В дуэте с Ангелами Фиолетовое пламя шло.

Со-творчество: Танзиля, Вералюдома.

Прикрепления: 3567177.png(477Kb)

АЧУЛЛАДата: Четверг, 08.06.2017, 20:33 | Сообщение # 13
Присоединяйтесь к творчеству по очищению Земли-Гайи

Дорогие друзья, в нашем проекте “Очищение Земли-Гайи с помощью энергетических вибраций”, мы начинаем новый цикл, который будет называться “Очищение Земли-Гайи, её мест обитания с направлением Светового Потока в сердце Земли”.

Обращаемся к читателям и всем, кому не безразлична наша Земля, приглашаем присоединиться к нашей работе по очищению от негативных вибраций нашей любимой Матушки-Земли-Гайи.

Наш следующий сеанс будет проводиться 08.06.17г. в 21час 45мин. по Московскому времени. (продолжительность нашего сеанса около 1час 30 минут). Место очищения – Россия. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил предложил для Вас Цикл:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

“В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

– пропойте Мантру “ОМ” протяжно 3 раза!

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

По окончании сеанса проговорите:

“Я благодарю всех участников, Силы Света и возвращаюсь на свое место.”

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля будут активно расширяться и открываться новые способности”.

Архистратиг Михаил вещал.

Приняла Святозара-Велисия-Креола
=========================================
Комментарии, принявших участие в сеансе:

Источник: http://channelingvsem.com/prisoed....li-gaji
Прикрепления: 7489564.jpg(422Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 10.06.2017, 00:55 | Сообщение # 14
Очищение Земли-Гайи от 08.06.17г.

“Очищение Земли-Гайи, её мест обитания,
с направлением Светового Потока в сердце Земли.”

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 1. ” Очищение территории Земли – Россия.”

” Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву…
Зову тебя Россиею, единственной зову.
Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой,
Грустить с тобой, Земля моя, и праздновать с тобой!”
И.Шаферан

Новый цикл того же проекта по Очищению Земли довольно необычен по проведению и по настройке для работы. Желание сердечное творить и наблюдать работы нашей результат. Волнением охвачены немного были. К работе с нами мы призвали всех желающих, в чьем сердце есть желание помочь Земле. Призыв наш был услышан, пусть в работе по очищению Земли желающих немного было, но тем ценны, что первые они. А дальше желающих принять участие будет больше. И не пустые то слова, когда почувствуют энергию, вибрации, как тело будет отзываться, что это-серьезно очень, и это не игра. Вот где начало творчества для человека и рост его духовный. Живем мы на Земле и с ней первоначально связь наладить надо каждому из нас.

Огонь Фиолетовый расширяясь, очищал родной Земли просторы, Россию. Его мы силой намерения направляли во все пласты и в Тонкие Тела Земли. С большим желанием и радостным чувством причастности, работа шла. Стихии все и Ангелы, и Матушка-Земля – тут все при деле, все в работе были.

Водой омыта вся Россия. Воздух распределял потоки Света, и нас в работе освежал. Напоминал, что рядом он. Огонь в слоях ментальных изредка мелькал. Ведь в ментале все лучшее, что нам давал и до сих пор дает Великий Космос. Все гениальное, что сотворили люди за время своего развития на Гайе. А очищали мы астральное, эфирное тела Земли над территорией России. Чтобы легче дышать Земля могла.

Земля предстала перед нами в образе красивой девушки с венком на голове. И весело она кружилась. В вихре кружения этого её юбка Мандалой прекрасной расширялась над просторами страны (так энергии и Свет выравнивала она по всей России). Красиво!

И Солнца Свет разлился на омытую, очищенную страну, которая сама, как солнышко, сияя, притягивает светом всех вокруг. Свет Первоистока мощным столбом накрыл Россию, а потом ложился плавно, мягко, но какая сила чувствовалась в нем. Мы из сердец своих Любовь дарили Матушке-Земле. Энергий новых наполнение для обновления Земли и радостного пробуждения жить в счастьи, в мире и Любви. Осознанными в действиях и мыслях быть, Планету-Мать свою ЛЮБИТЬ.

Комментарий с Тонкого Плана:

Архангел Михаил:

Я здесь, вещать пришёл. Сеанс по очищению Земли прошёл с подъемом многих Душ, присоединившихся Сердцами и умами к команде Мастеров. Для Мастеров пошёл отчёт по-новой, на уровень светлее стали, своих Сердец пространство расширяя. Всю Землю окропили Светом и Сердце Гайи на мгновение в унисон со всеми биться стало. В порыве радости и пламя Сен-Жермена усилило свой цвет. Земля откликнулась на зов людских сердец и благодарно задышала с призывом к людям, обращать внимание на чистоту сердец и помыслов. Все, кто Душой открылся и сердцем радости поток направил земле родной, в ответ любовным Светом озарён, расширив и своё сердечное пространство и уровень баланса Тонких Тел поднял и будет продолжать идти дорогой Света. И Мастера прочувствовали сами, как действует работа Света и откликается в Душе. Заметен рост, желание идти вперёд. На Тонком Плане отклик есть работе Вашей, Вам помогают, охраняя. Совет услышьте: свои сердца старайтесь радостью украсить, сомнения не нужны для укрепления силы и лишь тогда поднимите свой уровень, когда уверенно и смело стремления будут отражать реальность действий. Отмечу также, что мыслеформы наполняют информационное пространство, меняя свойство. Помните об этом, мечтая, радостью и Светом наполняйте свои сердца и мысли. Я с Вами, дети, благословляю свои Светом!

Архангел Михаил вещал, с Любовью.

Приняла Святозара -Велисия-Креола

Прикрепления: 9695465.jpg(273Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 14.06.2017, 13:52 | Сообщение # 15
Присоединяйтесь к творчеству по очищению Земли-Гайи.

Дорогие друзья, в нашем проекте “Очищение Земли-Гайи с помощью энергетических вибраций”, мы продолжаем цикл, который называется “Очищение Земли-Гайи, её мест обитания с направлением Светового Потока в сердце Земли”

Наш следующий сеанс будет проводиться 15.06.17г. в 19.00 по Московскому времени. (продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу : Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан, Таджикистан, Грузия, Армения, Азербайджан, Афганистан, Турция, Пакистан, Сирия, Ирак, Иран, Индия, Бутан, Непал, Бангладеш, Мьямна, Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, Лаос, Индонезия.

Обращаемся к читателям и всем, кому не безразлична наша Земля, приглашаем присоединиться к нашей работе по очищению от негативных вибраций нашей любимой Матушки-Земли-Гайи. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил предложил для Вас Цикл:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

“В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля будут активно расширяться и открываться новые способности”.

Архистратиг Михаил вещал.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 2802070.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 17.06.2017, 15:45 | Сообщение # 16
Очищение Земли-Гайи от 15.06.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 2. ”

Очищение территории Земли: Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Туркменистан, Таджикистан, Грузия, Армения, Азербайджан, Афганистан, Турция, Пакистан, Сирия, Ирак, Иран, Индия, Бутан, Непал, Бангладеш, Мьямна, Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, Лаос, Индонезия.

Земля несравненная! Чудо природы!
Ее населяют зверье и народы.
Жизнь на Земле беззащитна, хрупка,
Плохо ее защищаем пока.
Чтоб жизнь на планете родной сохранить,
Надо стараться ее не грязнить!
(Парамонова Ж.)

Сеанса ждали перебирая в мыслях, а сколько же желающих к нам присоединится. За двадцать минут до работы пошли в Храм Фиолетового Пламени в Телосе, для очищения эфирного, астрального и эмоциональных тел своих. Работая с Землёю нельзя нечистых мыслей допускать. Контроль, а лучше думать только о том, что делаем и наблюдать, что происходит. Открытым настежь сердцем Любовь и радость посылать.

Сегодня так же наблюдались посылы многих и желание присоединиться к работе мастеров. А мастера несли свое служение и раз за разом очищение несет свое функциональное значение для них самих и в целом для людей. Мы рядом с вами, где нужно направляем и помогаем вам. Но помнить вы должны, что сами выбираете энергии с которыми взаимодействовать вам легче. Фиолетовое пламя свою несет работу. Все представители, участники сеанса несут своих энергий мощь и силу. Благодарю вас всех, дети Бога!

Жду вас на следующем сеансе. И в постоянном режиме рядом с вами, Любовью наполняю и Светом.

Архангел Михаил вещал.

Приняла Святозара -Велисия-Креола

Прикрепления: 7214634.png(567Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 23.06.2017, 11:11 | Сообщение # 17
Очищение Земли-Гайи от 22.06.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 3

Очищение территории Земли: Монголия, Китай, Корея(северная и южная), Япония.

Светом Счастья сияет Планета,
Сердце Нежностью Бога согрето.

Вместе в Сферы Любви поднимаясь,
Я Тобою, Земля, восторгаюсь!
(Динара Салахиева)

В волнении легком начался сеанс. Обозначено пространство для очищения. Соединили мы сердца. Огонь Фиолетовый – Волшебный Дар Творца! Его призвали, чтоб начать работу – он территорию мгновенно охватил. Призывы, Мантры нам в работе помогают. Стихающее Пламя вновь призвали мы: Огонь Фиолетовый! На нас сойди! Огонь Фиолетовый! Сквозь нас свети! Огонь Фиолетовый! Землю насыщай и очищай!

Вот Вам моё желанье-наставленье – Постарайтесь свою Любовь соединить настолько, чтоб дотянуться в глубине веков до тех пластов и залежей, пытаясь растопить и растворить в потоке Света. Вот будет радость для Земли, освободившись от груза, тяжести, от накоплений всех веков – не просто это и не сразу всё получится. Но пожелав, направив мысль свою в то русло, Вы уже начнёте свою работу воплощать в реальность.

Вперёд, родные Души, вперёд и вверх взметайте мысли, чувства и сердца. А я подмогой буду и охраной, я с Вами. Тем, кто слышит, чувствует, направлю Силы Свет.

Куратор данного проекта, Архангел Михаил вещал для Вас, с Любовью!

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Прикрепления: 5303407.jpg(117Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.06.2017, 18:47 | Сообщение # 18
Для тех, кто очищает Землю-Гайю

Дорогие родственные Души, друзья, мы вновь Вас приглашаем присоединиться к нашему сеансе по очищению Земли. Ждем вас в значимый день – четверг 29.06 в 9-30 утра по московскому времени.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу : Австралия, Малайзия, Филиппины, Новая Зеландия, Фиджи, Папуа Новая Гвинея, Северные Марианские острова, Федеративные Штаты Микронезии, Маршалловы острова, Кирибати,Науру, Соломоновы острова, Тувалу, Вануату, Новая Каледония.  (продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле:

В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.

Помните, Только сам человек может изменить жизнь на Земле. Присоединяйтесь.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/

[
Прикрепления: 2296994.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.07.2017, 16:03 | Сообщение # 19
Очищение Земли-Гайи от 29.06.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 4

Очищение территории Земли: Австралия, Малайзия, Филиппины, Новая Зеландия, Фиджи, Папуа Новая Гвинея, Северные Марианские острова, Федеративные Штаты Микронезии, Маршалловы острова, Кирибати, Науру, Соломоновы острова, Тувалу, Вануату, Новая Каледония.

... Зеленая звезда, планета изумруда,
Я так в тебе люблю безжалостность твою,
Ты не игрушка, нет, ты ужас, блеск и чудо,
И ты спешишь – туда, хотя идешь – оттуда,
И я тебя люблю, и я тебя пою.

Бальмонт Константин

Удивительное ощущение и видение всегда перед работой, как Архангел Михаил и все те Силы необъятного Космоса, которые пришли помочь Земле и людям в это непростое время, все ждут нас и готовы поддержать, и научить как лучше работу по очищению Земли всем надо выполнять. А какие энергии от них идут, они нам силы прибавляют. И стержень наш незримо укрепляют.

Вновь работа с Матушкой-Землей, радость, долг, желание учиться. Общаясь чувствовать Землю слившись с нею. Соединившись сердцами и призвав Души тех людей, которые чувствовали в себе потребность помочь Гайе освободиться от низковибрационных наслоений. Прочувствовав их в своих полях, мы приступили к работе. Каждая работа несет разные энергии. Выйдя на орбиту Земли к выбранной территории. Призвав Фиолетовое пламя и Силы Ангельских Структур, мы разделились, одна силой мысли направляла Фиолетовое Пламя на поверхности, а другая работала внутри планеты. Там, где в глубинах древние лежат пласты энергий низких, что боль несут Земле. И убиралась тяжело такая чернота и серость, там шла работа с плазмой, там она текла, горела. Пока по ощущениям не стало радостно, светло, приятно наблюдать все изменения. А они были, вода на солнце искрилась и сияла чистотой, прозрачностью маня. Зелень была сочной, люди радостно, легко и беззаботно общались. Все дышало чистотой и новизной.

Затем призвали Силу Матушки-Земли для преобразования всех негативных накоплений. И было ощущение, что ожидала этого призыва она. Возникла в миг большая, сильная, серьезная и не теряя ни секунды работать начала. Вода вздымалась и бурлила, Земля дышала. В прозрачной юбке в этот раз была и сквозь нее мы видели, как все в движение приходило, когда кружилась в четком ритме вновь она. Сделав свою работу так же незаметно удалилась, шлейф аромата на прощание даря.

Призвав Божественную Любовь и Любовь Ангелов, сердечное пространство расширилось и полился на Землю Свет золотисто розовый. Он проникал везде и оседая наполнял всю Землю. Людей и всех живых существ он наполнял. И Ангелы, летая пели разбрасывая золотистые крупинки Любви везде. В сердцах крупинки вспыхивали тут и там, и следом как ото сна сознанье просыпаться начинало. С сердец слетала боль, броня, которой люди одевали свои сердца от боли. Ощущался подъем везде во всем.

Призвали Свет Первоистока, полился он большим потоком и все светились в нем, таком необычайно ярком и нежном, мягком, и живом. Общение телепатически пошло.

– Какой приятный!
– Ты потрогай, что чувствуешь?
– Рука тонет в Свете. И он имеет плотность, когда сжимаешь и разжимаешь руку, как будто что то ты берешь.
– Да, проникаю я повсюду. Возможно всё!

И разговор был шуточным и тон игривым. Как удивительно, приятно всё. И хочется нам всем кричать, да открывайте же сердца пошире и принимайте с радостью всё, что дают. Бесценны те дары, энергии такие в Космосе необходимо заработать, здесь они идут, чтоб все вибрации свои подняли осознанно с Землею вместе, себе и ей сейчас мы помогали. Вы, принимая, утверждайте в себе Свет. Ведь в мире каждый человек имеет свой штрих код (так будет каждому понятней). Чем меньше тёмных полос, тем человек светлей и будущее тем надежней, и приятней для проживания на Земле. Свет Первоистока всё напитал и осветил.

В конце работы мы своей Любовью всё данное пространство заполняли и нашу связь с участком этим ощущали.

Пусть Свет Первоистока и Любовь Божественная с Ангельской Любовью сердец людей коснется, как импульс, пробуждая в них Любовь и Свет, вызвав мягкий толчок к пробуждению для бесконечной Любви расширению сознания. И пусть Сердца забьются в унисон в едином ритме Любви: к себе, к семье своей, к Планете родной, к жизни. Любовь пусть растворит всю боль и все невзгоды. Исчезнет пусть из жизни страх и “непогода-злоба” в отношениях, сменяя радостью уныние, несчастья. Пусть изобилие ко всем придет и счастье!

Со-творчество: Танзиля, Вералюдома.

Комментарий Тонкого плана:

Архангел Михаил:

Я здесь пришел сказать. Сеанс сегодняшний прошел довольно интересно. У Мастеров аспекты Душ собрались почти все. И принимая во внимание необходимость усиления потоков в работе данной, дам совет я свой. Мастера, Вы призывайте так же объединиться всем аспектам Ваших Душ, для усиления потоков. Соединяясь с сердцем Матушки-Земли, прочувствуйте ее дыхание. Увидев Свет идущий от неё, раскройте Душу и расправьте сердце, войдите полностью прочувствуйте и растворитесь в нём. Да, много боли Вы почувствуете сразу, но состраданием ваших Душ внесёте Вы свою струю и каплю Света, что поможет ей дышать. И радостнее станет всем. Но не забудьте так же выходить и возвращаться в свое поле. Хочу сказать я и о людях, чьи помыслы и чьи аспекты Душ присутствуют при данных очищениях. С каждым разом мы видим новых лиц присутствие и это радость. И мой вам маленький совет, друзья, не забывайте так же ежедневно, ежечасно Вы помыслы свои и чувства все пропускайте через Свет. И данное сияние будет находиться в Вашем поле, и отражение от Вас поможет чистить каждый день пространство ваших Душ и тел земных. Надеюсь, Вы услышали меня. Родные люди, поздравляю Вас, Вы с каждым днем все ближе, все роднее к Земле, родимой Матушке и друг к другу. Не забывайте направлять тепло и Свет в том месте, где живёте и сердцу Матушки-Земли. И постепенно вместе с Вами очистим Матушку мы Землю. Да, родные, с Вами я. Архангел Михаил вещал. С Любовью к Вам. До встречи, люди.

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Прикрепления: 3489884.png(578Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:58 | Сообщение # 20
Очищение Земли-Гайи от 8.07.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 5

Очищение территории Земли: Аляска, Канада.

“Береги свою планету –
Ведь другой, похожей, нету!”
(Яков Аким)

Итак, сердцами вновь объединившись, подключив в автоматический режим очищение наших мест проживания, начали сеанс по очищению Аляски и Канады. Призвали всех, кто захотел к работе подключиться и их поля мы ощутили сразу в нашем поле, так как поле увеличивается с каждым желающим человеком. И сила, мощь растет чем больше нас-неравнодушных к планете, на которой все живем. Призвав аспекты наших Душ к объединению для усиления потоков(мы учли совет наставника-Архангела Михаила), мы вышли на орбиту Матушки-Земли. Вся территория по верху и внутри, во всех пластах Земли, горела вихрями Священного ОГНЯ и плазмы яркий белый Свет сжигал при этом наслоения всех прошлых лет, столетий и тысячелетий. И слышалось гудение при этом, словно трансформаторов вибрационный звук. Структуры Ангельские энергии Фиолетового Пламени распределяли, мы же фокусировали свое внимание поочередно во все пространства очищаемой местности, а хотелось добраться в каждую точку, где накоплен негатив веками. Избавиться от всего энергетического хлама для возможности начать жить в чистой новой реальности, чтобы строить эту реальность “своими руками” уже осознанно, с любовью к самой жизни и к родной планете. Пока не ощутили легкость, чистоту и Свет, ОГОНЬ из своего сознания и мыслей мы не отпустили.

Творец всегда несёт свои потоки Вам и насыщает Светом, Вы лишь откройте сердце и примите, в ответ свою Любовь дарите – гармония наступит сразу и в Душе и в жизни Вашей.

Архангел Михаил вещал, с Любовью!

09.07.2017

Прикрепления: 9889955.png(537Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика