Очищение Земли-Гайи - Страница 3 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:44
...
[
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Очищение Земли-Гайи
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.03.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 1289358.jpg(118Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 18.07.2017, 13:19 | Сообщение # 21
Очищение Земли-Гайи от 16.07.17г.

“Очищение Земли-Гайи, её мест обитания,
с направлением Светового Потока в сердце Земли.”

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 6

Очищение территории Земли: США, Мексика.

Я люблю тебя, моя Земля! Ведь я – твоя частичка.
И всей Душой желаю я нас с тобой очистить.
Восстановить, что нам дано, весь негатив сжигая.
Всё Фиолетовым Огнем от края и до края.
Нам в помощь Ангелы летят, Стихии, Силы Света.
И Души, что Любви хотят и счастья для планеты.
Я, Матушка-Земля моя, тебя благодарю,
И не устану повторять:”Люблю! Люблю! Люблю!”
(Танзиля)

Перед сеансом каждая пошла в Храм Фиолетового Пламени для очищения. А Тонкий План нас ожидал с нежной заботой и вниманием. Как все себя проявят, так как энергии идут по нарастающей, волнует нас и Тонкий план, и тех, кто с нами в сеансах на деле проявляет заботу о Земле. Соединение полями радует, ведь ощущения, что не одни, нас от 8 и более бывает. Чем больше человек в сеансе, тем поток сильнее и мощи ярче впечатление. Вот только не желают делиться своими ощущениями, не придают написанному должного значения, а зря. Как ярки и удивительны на физике все ощущения бывают от энергий, что проходят сквозь нас. Как удивительны все изменения, что происходят в нас.

Сеанс сегодняшний прошел в потоке Света, прекрасных линий. И желание очистить Землю так чувствовалось и столько мыслеформ пришло навстречу, и окружило наших мастеров. Что Боги, Боги – полет в таком стремлении! Мы ожидали Ваших устремлений от сердец и видим результат. Мастера – заметен рост у них. И каждый человек, стремящийся помочь очистить Землю-Матушку мгновенно попадает в очищение Свет. Вибрации свои он поднимает. Вот видите, как всё же сложно и легко в стремлении духовном очиститься самим, и дом свой расчищать от негатива. Словно хлам в жилищах у людей Вы выметайте и, растворяя в Свете, дышать становится легко для всех. Прекрасно, дети! Коснуться я хочу Души читающего эти строки, каждого из Вас, прочувствуйте мои вибрации. Я обнимаю вас Душой, златые дети. Я с Вами, как всегда.

Архангел Михаил вещал, с Любовью.

Приняла Святозара-Велисия-Креола

16.07.2017г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 5559636.png(715Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.07.2017, 01:41 | Сообщение # 22
Желающие, присоединяйтесь к очищению Земли.

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 23.07.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу : Куба, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Гайяна, Суринам, Гвиана, Перу, Чили, Боливия, Парагвай, Аргентина, остров Порт-Стэнли. (продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

– пропойте Мантру “ОМ” протяжно 3 раза!

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

По окончании сеанса проговорите:

“Я благодарю всех участников, Силы Света и возвращаюсь на свое место.”

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 5730352.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.07.2017, 02:01 | Сообщение # 23
Очищение Земли-Гайи от 24.07.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 7

Очищение территории Земли: Куба, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Гайяна, Суринам, Гвиана, Перу, Чили, Боливия, Парагвай, Аргентина, остров Порт-Стэнли.

Во мне вы дивным хороводом
Зажгли Любви нетленный Свет.
Звездой сияю яркой, новой
На карте женст­венных планет...
(Динара Салахиев­а)

Земля родная, опять мы собрались и просим тебя принять нашу помощь в очищении всей обозначенной на сего­дня территории. Как красочна ты Гайя здесь и краски так сочны, так яр­ки. Птицы, звери, разнообразие деревьев велико­лепно. Всё дышит красотой. Народ энергией солнца здесь наполнен.

Призвав аспекты наших Душ объединится для усиления потоков. Призвали мы всех тех, кто пожел­ал помочь Земле любимой, пл­анете на которой все живём. И остро ощущалось присоединение, как отовсюду летели тонкие тела. Напоминало это эксперимент из школы с магнитным полем. Лишь мысль решительная появилась помочь Земле и тут же, как магнитом притянулась и слышался невидимый щелчок.

Не забывайте, что просить прощение у себя, своей Души, у своего прошлого необходимо. И отпускайте всё, вперёд идите, к Свету. Вот на сегодня так. Вас обнимаю всех с Любовью.

Архангел Михаил вещал. До встречи, дорогие.

24.07.2017г.

Прикрепления: 3390617.png(589Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.07.2017, 00:21 | Сообщение # 24

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 30.07.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу :  Бразилия, Уругвай, остров Пасхи, остров Таити, остров Питкерн.

(продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров.

Прикрепления: 1027786.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.08.2017, 13:39 | Сообщение # 25
Очищение Земли-Гайи от 30.07.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 8

Очищение территории Земли: Бразилия, Уругвай, остров Пасхи, остров Таити, остров Питкерн.

“Любовью омывается Земля. В одежды Рая одевается Планета.
И мы, ростки ее, цветем не зря – Мы вместе с нею устремились к Свету…

И в этот радостный Любви водоворот вливаются и солнышко, и ветер…
И каждое живое существо поет о радости – Любовью быть на свете...“

(Динара Салахиева)

Опять, с большим желанием слились сердцами для очищения Земли и снова, чувствуя, что не одни, к работе вдохновенно приступили. А сердце всё считало сколько сегодня к нам людей пришло. Один, два, три, четыре, пять все как магниты присоединялись. Двенадцать слышу и молчание, и в голове и сердце тишина.

И где б, в каких местах не проходили бы сеансы по очищению, будь то “родная сторона” иль “край чужой” – в сердцах нет различения. РОДНОЕ всё: от края и до края, всё есть одна – РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ! И, словно вечно, нам знакомы те края.

Теперь скажу я о сеансе. Потоки дополнительные шли от множества людских сердец. О, как прекрасен сей момент! Когда мы видим присоединение людских сердец, раскрытие Душ. И с каждым разом всё больше наблюдается потоков Света от присоединившихся к сеансу. Благодарность Вы примите нашу. Земля, услышав Ваш порыв, ответные дает потоки. С такой Любовью принимает каждый раз любое Ваше направление Души и мыслеформы. Узреть позвольте Вы себе прекрасное многообразие цвета, танцующего танец свой вокруг деяния Мастеров. Что ж, в радости и Свете пребывайте. Напомнить лишь хочу в очередной Вам раз, следите постоянно за мыслеформами своими, тепло дарите и Любовь своему месту проживания. Даря свой Свет, прочувствуете Вы в ответ Любовь. Раскрывайтесь дорогие, мы с Вами рядом постоянно, Вам помогаем и храним в сердцах то Света направление, что уж получили и получите еще. Кто неустанно трудится во благо всех и безусловно, тот в своем сердце раскрывает шаг за шагом понемногу Творящей Силы проявления. Вперед драгоценные мои, дерзайте, радуйтесь, живите. Умы свои Вы непрестанно очищайте, сердца Любовью наполняйте и к Свету с помыслом своим. Я с вами.

Куратор данного проекта Архангел Михаил вещал. С Любовью.

30.07.2017г.

Прикрепления: 3470449.png(718Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.08.2017, 12:56 | Сообщение # 26

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 06.08.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу :  ЮАР, Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Мозамбик, Ангола, Замбия, Малави, Танзания, Бурунди, Руанда, Конго(ДР и РК), Уганда, Кения, Сомали, Габон, остров Мадагаскар, Эфиопия, Камерун, Эритрея, Судан, Экваториальная Гвинея, острова Сан-Томе и Принсипи, Сейшелы.

(продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут). 

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле

:“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение.

Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках.

С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров. 

Прикрепления: 3399635.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 16.08.2017, 15:51 | Сообщение # 27
Очищение Земли-Гайи от 06.08.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 9

Очищение территории Земли: ЮАР, Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Мозамбик, Ангола, Замбия, Малави, Танзания, Бурунди, Руанда, Конго(ДР и РК), Уганда, Кения, Сомали, Габон, остров Мадагаскар, Эфиопия, Камерун, Эритрея, Судан, Экваториальная Гвинея, острова Сан-Томе и Принсипи, Сейшелы.

“На зов Любви рассвета с Планетою плыву,
Что радостью воспета… Тобой, Земля, живу!”

(Дин­­ара Салахиева)

Вдохновляет возможность помочь родной Земле очиститься от негативных наслоений. С радостью приступая к работе, мы призвали всех пожелавших принять участие в сеансе, к сожалению нас было меньше в этот раз. Соединившись сердцами, мы обратились с призывом к сердцу Гайи принять нашу помощь. Ответом была радость, что шла потоком от Земли.

Теперь о пройденном сеансе: работа на волнах прошла, волна Любви сменяла радость, затем и грусть вплелась струёй. И то понятно, где Вам пришлось Земную горечь через сердца свои пронзить. Да, дорогие, помощь Вам необходима от всех кто может и стремится идти вперёд дорогой Света. Я много вижу тех, кто сам старается и наполняет простор где проживают, дом родной. Чем больше тех, кто всей Душой вливает свой поток Любви – тем ярче воссияет Солнце, просторы Ваши освещая!

Для Вас вещал Куратор данного проекта, Архангел Михаил, с Любовью.

07.08.17г.

Прикрепления: 0273641.png(468Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, 20.09.2017, 17:34 | Сообщение # 28
Желающие, присоединяйтесь к очищению Земли

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в пятницу 22.09.17. в 21.00. по московскому времени.

Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живём. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество.

Схема для желающих присоединиться к проекту: “Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

Данный сеанс будет проводится с Востока огибая весь Земной Шар и заканчиваться в месте вашего проживания.

В указанное время на уровне мысли-желания, сядьте в удобную позу, закройте глаза. Раскройте свое сердечное пространство, прочувствуйте своего Ангела-Хранителя. Представьте как Вы входите в общее пространство с Командой Мастеров.

Произнесите Чистое Намерение:

“Я, в земном миру(имя) выражаю Чистое Намерение с чистыми помыслами и открытой Душой выражаю свою готовность присоединиться к Команде Мастеров по участию в сеансу по Очищению Земли-Гайи. Я принимаю ответственность за приём и передачу потоков Света и Любви и закладыванию их в слои земного пространства. Я начинаю и заканчиваю сеанс местом моего проживания(название). Мантра Ом”.

Визуализируйте Поток Света, идущий сверху. Представляйте как с помощью этого мощного потока все негативные вкрапления и пласты начинают растворяться.

Визуализируйте Шар Земной, как Вы по кругу направляете потоки Света, растворяя любой негатив.

Затем Призовите Вселенскую Любовь и Свет Первоисточника наполнить все частицы земного пространства, посмотрите как засияет Земля, восполнитесь Любовью и радостью от проделанной работы.

По окончании сеанса выйдете из общего пространства с Командой Мастеров, ощутите себя здесь и сейчас, произнесите:

“Я благодарю Команду Мастеров и все силы Мироздания за проведённый сеанс и с благодарностью сердечной выхожу из пространства по очищению и заканчиваю сеанс. Ом”

============================================

Прикрепления: 8027717.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Четверг, 19.10.2017, 15:06 | Сообщение # 29
Очищение Земли-Гайи от 17.10.17

Творческий сеанс в проекте
“Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

3 цикл – сеанс 2

Кристалл Земли, как ты красив.
Сверкаешь ярко, везде тебя видать.
Чувствуем тебя всем Сердцем, дорогой.
Ты здесь всегда путь нам освещаешь.

Теперь показываешь дорогу, обучая нас всему.

Настроились быстро, соединились мы Сердцами, коронной чакрой, а первая сама уж показала, что вместе соединены. Пошла настройка быстро, наполнение пошло внутри также Сердечного пространства. Всё прочувствовали сполна. Наполняли вокруг Любовью. Вверху сразу проявилось над нами круговое золотое свечение, а по низу вкруговую расстилались, розовыми мягкими, энергии  кругом, как будто стелется покрывало нежное вокруг. Пространство открывалось сверху. Снова видим треугольник, создавшийся наверху. Это шло Световое Войско во главе с Архангелом Михаилом. Создался круг сзади нас, присоединились к нам желающие поработать.

Земля-Планета-Гайа принимает Вашу помощь, она на каждое послание, исходящее из сердца, ответ Любви своей даёт и с каждым днём всё больше и заметней в людских сердцах рождается тепло и Свет.

Вам, дорогие, так скажу, я с Вами постоянно в Вашем поле в сражениях неустанно пребываю и Вас своим теплом защитным окружаю, всех Вас, кто к Свету тянется, Любовь в Душе своей стремится возрождать, аккумулировать и освещать вокруг пространство!

До новой встречи, дорогие, пребывайте в полёте Духа и Души, стремитесь сеять Мир, Добро и Свет!

С Любовью к Вам, Куратор данного проекта, Архангел Михаил.

18.10.2017г.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....potokov  
Прикрепления: 0541264.jpg(67Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 31.10.2017, 14:37 | Сообщение # 30
Желающие, присоединяйтесь к очищению Земли

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем Вас сегодня 31.10.17. в 20.00. по московскому времени.Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живём. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество.

Схема для желающих присоединиться к проекту: “Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

Данный сеанс будет проводится с Востока (начиная с места Вашего проживания) огибая весь Земной Шар и заканчиваться в месте Вашего проживания.В указанное время на уровне мысли-желания, сядьте в удобную позу, закройте глаза. Раскройте свое сердечное пространство, прочувствуйте своего Ангела-Хранителя. Представьте как Вы входите в общее пространство с Командой Мастеров.  Произнесите Чистое Намерение:

“Я, в земном миру(имя) выражаю Чистое Намерение с чистыми помыслами и открытой Душой выражаю свою готовность присоединиться к Команде Мастеров по участию в сеансу по Очищению Земли-Гайи. Я принимаю ответственность за приём и передачу потоков Света и Любви и закладыванию их в слои земного пространства. Я начинаю и заканчиваю сеанс местом моего проживания(название). Мантра Ом”.

Визуализируйте Поток Света, идущий сверху. Представляйте как с помощью этого мощного потока все негативные вкрапления и пласты начинают растворяться.Визуализируйте Шар Земной, как Вы по кругу направляете потоки Света, растворяя любой негатив.Затем Призовите Вселенскую Любовь и Свет Первоисточника наполнить все частицы земного пространства, посмотрите как засияет Земля, восполнитесь Любовью и радостью от проделанной работы. По окончании сеанса выйдете из общего пространства с Командой Мастеров, ощутите себя здесь и сейчас, произнесите:

“Я благодарю Команду Мастеров и все силы Мироздания за проведённый сеанс и с благодарностью сердечной выхожу из пространства по очищению и заканчиваю сеанс. Ом”

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика