Очищение Земли-Гайи - Страница 3 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,17.08.2017,08:44
...
[
Страница 3 из 3«123
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Очищение Земли-Гайи
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.03.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 1289358.jpg(118Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 18.07.2017, 13:19 | Сообщение # 21
Очищение Земли-Гайи от 16.07.17г.

“Очищение Земли-Гайи, её мест обитания,
с направлением Светового Потока в сердце Земли.”

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 6

Очищение территории Земли: США, Мексика.

Я люблю тебя, моя Земля! Ведь я – твоя частичка.
И всей Душой желаю я нас с тобой очистить.
Восстановить, что нам дано, весь негатив сжигая.
Всё Фиолетовым Огнем от края и до края.
Нам в помощь Ангелы летят, Стихии, Силы Света.
И Души, что Любви хотят и счастья для планеты.
Я, Матушка-Земля моя, тебя благодарю,
И не устану повторять:”Люблю! Люблю! Люблю!”
(Танзиля)

Перед сеансом каждая пошла в Храм Фиолетового Пламени для очищения. А Тонкий План нас ожидал с нежной заботой и вниманием. Как все себя проявят, так как энергии идут по нарастающей, волнует нас и Тонкий план, и тех, кто с нами в сеансах на деле проявляет заботу о Земле. Соединение полями радует, ведь ощущения, что не одни, нас от 8 и более бывает. Чем больше человек в сеансе, тем поток сильнее и мощи ярче впечатление. Вот только не желают делиться своими ощущениями, не придают написанному должного значения, а зря. Как ярки и удивительны на физике все ощущения бывают от энергий, что проходят сквозь нас. Как удивительны все изменения, что происходят в нас.

Сеанс сегодняшний прошел в потоке Света, прекрасных линий. И желание очистить Землю так чувствовалось и столько мыслеформ пришло навстречу, и окружило наших мастеров. Что Боги, Боги – полет в таком стремлении! Мы ожидали Ваших устремлений от сердец и видим результат. Мастера – заметен рост у них. И каждый человек, стремящийся помочь очистить Землю-Матушку мгновенно попадает в очищение Свет. Вибрации свои он поднимает. Вот видите, как всё же сложно и легко в стремлении духовном очиститься самим, и дом свой расчищать от негатива. Словно хлам в жилищах у людей Вы выметайте и, растворяя в Свете, дышать становится легко для всех. Прекрасно, дети! Коснуться я хочу Души читающего эти строки, каждого из Вас, прочувствуйте мои вибрации. Я обнимаю вас Душой, златые дети. Я с Вами, как всегда.

Архангел Михаил вещал, с Любовью.

Приняла Святозара-Велисия-Креола

16.07.2017г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 5559636.png(715Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.07.2017, 01:41 | Сообщение # 22
Желающие, присоединяйтесь к очищению Земли.

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 23.07.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу : Куба, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Гайяна, Суринам, Гвиана, Перу, Чили, Боливия, Парагвай, Аргентина, остров Порт-Стэнли. (продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

– пропойте Мантру “ОМ” протяжно 3 раза!

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

По окончании сеанса проговорите:

“Я благодарю всех участников, Силы Света и возвращаюсь на свое место.”

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/  
Прикрепления: 5730352.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 25.07.2017, 02:01 | Сообщение # 23
Очищение Земли-Гайи от 24.07.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 7

Очищение территории Земли: Куба, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Коста-Рика, Панама, Колумбия, Венесуэла, Эквадор, Гайяна, Суринам, Гвиана, Перу, Чили, Боливия, Парагвай, Аргентина, остров Порт-Стэнли.

Во мне вы дивным хороводом
Зажгли Любви нетленный Свет.
Звездой сияю яркой, новой
На карте женст­венных планет...
(Динара Салахиев­а)

Земля родная, опять мы собрались и просим тебя принять нашу помощь в очищении всей обозначенной на сего­дня территории. Как красочна ты Гайя здесь и краски так сочны, так яр­ки. Птицы, звери, разнообразие деревьев велико­лепно. Всё дышит красотой. Народ энергией солнца здесь наполнен.

Призвав аспекты наших Душ объединится для усиления потоков. Призвали мы всех тех, кто пожел­ал помочь Земле любимой, пл­анете на которой все живём. И остро ощущалось присоединение, как отовсюду летели тонкие тела. Напоминало это эксперимент из школы с магнитным полем. Лишь мысль решительная появилась помочь Земле и тут же, как магнитом притянулась и слышался невидимый щелчок.

Не забывайте, что просить прощение у себя, своей Души, у своего прошлого необходимо. И отпускайте всё, вперёд идите, к Свету. Вот на сегодня так. Вас обнимаю всех с Любовью.

Архангел Михаил вещал. До встречи, дорогие.

24.07.2017г.

Прикрепления: 3390617.png(589Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.07.2017, 00:21 | Сообщение # 24

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 30.07.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу :  Бразилия, Уругвай, остров Пасхи, остров Таити, остров Питкерн.

(продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут).

Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям.

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле:

“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

В указанное время на уровне мысли-желания, раскрывайте свое сердечное пространство и произнесите:

“Я (имя), присоединяю свои поля к команде Света. Я выражаю ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ присоединиться к работе по очищению Земли-Гайи от низких вибраций. Я присоединяю к программе по очищению моё место проживание (город, селение, страна-по Вашему желанию). Я открыт(а) Душой, изливаю свою Любовь и наполняюсь Светом. Призываю своего Ангела-Хранителя в защиту моих полей”.

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение. Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров.

Прикрепления: 1027786.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.08.2017, 13:39 | Сообщение # 25
Очищение Земли-Гайи от 30.07.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 8

Очищение территории Земли: Бразилия, Уругвай, остров Пасхи, остров Таити, остров Питкерн.

“Любовью омывается Земля. В одежды Рая одевается Планета.
И мы, ростки ее, цветем не зря – Мы вместе с нею устремились к Свету…

И в этот радостный Любви водоворот вливаются и солнышко, и ветер…
И каждое живое существо поет о радости – Любовью быть на свете...“

(Динара Салахиева)

Опять, с большим желанием слились сердцами для очищения Земли и снова, чувствуя, что не одни, к работе вдохновенно приступили. А сердце всё считало сколько сегодня к нам людей пришло. Один, два, три, четыре, пять все как магниты присоединялись. Двенадцать слышу и молчание, и в голове и сердце тишина.

И где б, в каких местах не проходили бы сеансы по очищению, будь то “родная сторона” иль “край чужой” – в сердцах нет различения. РОДНОЕ всё: от края и до края, всё есть одна – РОДИМАЯ ЗЕМЛЯ! И, словно вечно, нам знакомы те края.

Теперь скажу я о сеансе. Потоки дополнительные шли от множества людских сердец. О, как прекрасен сей момент! Когда мы видим присоединение людских сердец, раскрытие Душ. И с каждым разом всё больше наблюдается потоков Света от присоединившихся к сеансу. Благодарность Вы примите нашу. Земля, услышав Ваш порыв, ответные дает потоки. С такой Любовью принимает каждый раз любое Ваше направление Души и мыслеформы. Узреть позвольте Вы себе прекрасное многообразие цвета, танцующего танец свой вокруг деяния Мастеров. Что ж, в радости и Свете пребывайте. Напомнить лишь хочу в очередной Вам раз, следите постоянно за мыслеформами своими, тепло дарите и Любовь своему месту проживания. Даря свой Свет, прочувствуете Вы в ответ Любовь. Раскрывайтесь дорогие, мы с Вами рядом постоянно, Вам помогаем и храним в сердцах то Света направление, что уж получили и получите еще. Кто неустанно трудится во благо всех и безусловно, тот в своем сердце раскрывает шаг за шагом понемногу Творящей Силы проявления. Вперед драгоценные мои, дерзайте, радуйтесь, живите. Умы свои Вы непрестанно очищайте, сердца Любовью наполняйте и к Свету с помыслом своим. Я с вами.

Куратор данного проекта Архангел Михаил вещал. С Любовью.

30.07.2017г.

Прикрепления: 3470449.png(718Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 05.08.2017, 12:56 | Сообщение # 26

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем вас участвовать вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем вас в воскресенье 06.08.17. в 21ч.30 мин. по московскому времени. Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живем. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии.

Место очищения – страны, где мы будем проводить энергетическую работу :  ЮАР, Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Мозамбик, Ангола, Замбия, Малави, Танзания, Бурунди, Руанда, Конго(ДР и РК), Уганда, Кения, Сомали, Габон, остров Мадагаскар, Эфиопия, Камерун, Эритрея, Судан, Экваториальная Гвинея, острова Сан-Томе и Принсипи, Сейшелы.

(продолжительность нашего сеанса около 1час. 30 минут). 

Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество в Цикле

:“Очищение своей территории проживания с направлением Светового потока Земле-Гайе”.

Мысленно представляйте, как именно Вы будете очищать назначенное Вами пространство. Вы можете направлять энергии Фиолетового пламени, Вы можете направлять энергию Ангелов и свою сердечную Любовь и наблюдайте за своими ощущениями, визуализируйте свои мысли. Возможно, у Вас откроется видение.

Мы будем рады почитать Ваш рассказ.

Читая пост о проделанной работе, пишите в комментариях о своих ощущениях в проведённом сеансе. Участвуя в сеансах и описывая свои ощущения, Ваши поля активно расширяются и открываются новые способности.Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках.

С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров. 

Прикрепления: 3399635.jpg(420Kb)

АЧУЛЛАДата: Среда, Вчера, 15:51 | Сообщение # 27
Очищение Земли-Гайи от 06.08.17г.

Творческий сеанс: 2 цикл – сеанс 9

Очищение территории Земли: ЮАР, Намибия, Ботсвана, Зимбабве, Мозамбик, Ангола, Замбия, Малави, Танзания, Бурунди, Руанда, Конго(ДР и РК), Уганда, Кения, Сомали, Габон, остров Мадагаскар, Эфиопия, Камерун, Эритрея, Судан, Экваториальная Гвинея, острова Сан-Томе и Принсипи, Сейшелы.

“На зов Любви рассвета с Планетою плыву,
Что радостью воспета… Тобой, Земля, живу!”

(Дин­­ара Салахиева)

Вдохновляет возможность помочь родной Земле очиститься от негативных наслоений. С радостью приступая к работе, мы призвали всех пожелавших принять участие в сеансе, к сожалению нас было меньше в этот раз. Соединившись сердцами, мы обратились с призывом к сердцу Гайи принять нашу помощь. Ответом была радость, что шла потоком от Земли.

Призвали Фиолетовое пламя и силы Ангельских структур. И тёмно фиолетовое пламя пол Африки объяло и стояло долго высоченною стеной. И в глубь Земли, луч фиолетовый, как лазер проникал и негатива все слои, что накопились он медленно послойно убирал.

Мы так мало думали и заботились о Земле. Пришло время вернуть Гайе наше внимание, заботу и Любовь. Если мы утверждаем, что мы разумные, то в мыслях и поступках будем разумными. Всё, что нас окружает живое. Земля везде, и в Африке, от неразумного нечеловеческого отношения к ней больна. Пусть восстановится и радостно задышит вновь она. Магическое Пламя, Ангелы и Силы Света – на помощь все спешат, проснись же, Человек! Все терпит, кормит нас, Любя, наша Планета. И так желает БЫТЬ! Стремится в Новый Век. Словно Мать, заботится Земля о детях. Не держит зла, сдерживая до последнего стихийных бедствий потоки, что в результате бездумных действий человека прорваться могут.

Когда же Силу Матушки-Земли призвали, то удивлению не было конца. И первое что увидали, юбка, но африканским вся орнаментом расписана она. А вот когда взглянули вверх, то женщина, как шоколадка и с мелкими косичками, как дреды, стояла топая ногой, и взгляд уж очень озорной. Мы радостно смеялись над собой. А в это время милые Стихии под монотонный барабана ритм работой занимались неустанно.

А призывая Любовь Божественную с Ангельской любовью мы тут же услыхали радостные Ангелов Небесных голоса. И стоило сказать, что Любят Ангелы шутить. И слышу шепчет в ушко:”Да, мы такие.” И вот поток из Света, сердце шире, шире. Любовь, как же приятна ты. И радость через край, поток мощнее льётся. И сердцу захотелось вдруг запеть” Ave Maria — Радуйся, Мария.” И тут же подхватила Танзиля:

“…О, Дева чистая, Мария, наполни светом божественным мир,
Лучи твоей целительной силы  с Любовью людям несет Рафаил…”

Пока всё пела Танзиля поток таким прозрачным стал и переливами играл, а Ангелы молчали и умилённо наблюдали. И хлопали в ладоши, когда она допела до конца.

Затем мы Свет Первоистока призвали, чтобы заполнить очищенное пространство чистым Светом. Пусть зажигаются сердца, сознанье у людей светлеет. Благодарим вас Небеса.
Энергии прекрасные мы все благодарим. Они наполнили тут все: и Землю, и людей здесь проживающих, и мир животных, удивительно-прекрасных: слоны, жирафы, львы и зебры… Саванны, реки и пролив и острова – всё пусть сияет чистотой. И красотой своей Земля вновь заиграет. Пусть счастлив будет вместе с нею Человек.

Живи и процветай, родная Терра и предков наших Мидгард-Земля!

Со-творчество: Танзиля, Вералюдома.

Комментарий с Тонкого плана.

Архангел Михаил:

Я здесь, пришёл сказать своё я слово. Прислушайтесь родные дети, к словам моим, внимайте к их вибрациям. Энергии идущие из каждого из Вас несут свои потоки, отражаясь в пространстве коридора всей Земли. Одни несут тепло и Свет, другие ярость, боль утрат. И каждый знает, что он прав, его деяния важны и нет в природе ничего важней проблем в его пути… Да, это так и не совсем. Из каждой грани Ваших жизней сплетается судьба Земли и всех живущих. Внося поток Любви и счастья, Вы раз за разом освещая, преображаете пространство. Разумным человек себя считает, а где же разум и сознание, когда несёте вред живому пространство жизни загрязняя? Простите строгость, дорогие, но иногда сказать хочу: Очнитесь люди, дорогие, что говорите Вы друг другу? Какую грязь несёте Миру, друг другу и себе? Открыть сердечную Любовь, впустить Свет радости и Счастья – не в том ли путь к Творцу для Вас?! Что ж, оставляю Вас подумать.
Теперь о пройденном сеансе: работа на волнах прошла, волна Любви сменяла радость, затем и грусть вплелась струёй. И то понятно, где Вам пришлось Земную горечь через сердца свои пронзить. Да, дорогие, помощь Вам необходима от всех кто может и стремится идти вперёд дорогой Света. Я много вижу тех, кто сам старается и наполняет простор где проживают, дом родной. Чем больше тех, кто всей Душой вливает свой поток Любви – тем ярче воссияет Солнце, просторы Ваши освещая!

Для Вас вещал Куратор данного проекта, Архангел Михаил, с Любовью.

07.08.17г.

Прикрепления: 0273641.png(468Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика