Очищение Земли-Гайи - Страница 5 - Форум
Главная
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,23.06.2018,09:27
[
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
Очищение Земли-Гайи
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.03.2017, 23:00 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1289358.jpg(118.3 Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 29.12.2017, 02:19 | Сообщение # 41
Приглашаем присоединиться к очищению Земли.

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем Вас завтра  29 декабря  в 20.00. по московскому времени.

Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живём. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество.

Схема для желающих присоединиться к проекту: “Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

Данный сеанс будет проводится с Востока (начиная с места Вашего проживания) огибая весь Земной Шар и заканчиваться в месте Вашего проживания.

В указанное время на уровне мысли-желания, сядьте в удобную позу, закройте глаза. Раскройте свое сердечное пространство, прочувствуйте своего Ангела-Хранителя. Представьте как Вы входите в общее пространство с Командой Мастеров.  

Произнесите Чистое Намерение:

“Я, в земном миру(имя) выражаю Чистое Намерение с чистыми помыслами и открытой Душой выражаю свою готовность присоединиться к Команде Мастеров по участию в сеансу по Очищению Земли-Гайи. Я принимаю ответственность за приём и передачу потоков Света и Любви и закладыванию их в слои земного пространства. Я начинаю и заканчиваю сеанс местом моего проживания(название). Мантра Ом”.

Визуализируйте Поток Света, идущий сверху. Представляйте как с помощью этого мощного потока все негативные вкрапления и пласты начинают растворяться.

Визуализируйте Шар Земной, как Вы по кругу направляете потоки Света, растворяя любой негатив.

Затем Призовите Вселенскую Любовь и Свет Первоисточника наполнить все частицы земного пространства, посмотрите как засияет Земля, восполнитесь Любовью и радостью от проделанной работы.

По окончании сеанса выйдете из общего пространства с Командой Мастеров, ощутите себя здесь и сейчас, произнесите:

“Я благодарю Команду Мастеров и все силы Мироздания за проведённый сеанс и с благодарностью сердечной выхожу из пространства по очищению и заканчиваю сеанс. Ом”

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров. 

Источник: http://channelingvsem.com/tag/prostranstvo-zony-napryazheniya/
Прикрепления: 2941338.jpg(419.8 Kb)

АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 31.12.2017, 14:03 | Сообщение # 42
Очищение пространства Земли-Гайи от 29.12.2017.

Творческий сеанс в проекте
“Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

3 цикл – сеанс 9

Усилились потоки Света и выбивают в глубь Земли.
Все потаённые местечки, родимый Луч наш, просвети!
Да, не легка твоя задача, – Здесь изворотливость есть тьмы.
Исходит из Сердец отдача, – В сеансах помогаем мы!

Пока происходила наша со-настройка с общим пространством, мы видели как оно гармонизировалось с помощью золотистых потоков, внутри которых было сущее, руководящее ими. Далее общее поле пошло на расширение в виде то отдаляющейся, то приближающейся округлой платформы, которая удерживалась с низу словно лентой. Слева происходила значительная подача уже знакомых голубых с небольшим свечением зелёного энергий. А вот, силуэтность людей была неразборчивой, зато понятно, что присоединившихся много, потому как дополнительное пространство для них создалось огромное. И вновь потоки, но уже мощные ультра-фиолетовые – посланы в помощь очищению Земли.

Драгоценные люди Земли-Гайи, держите свои мыслеформы чистыми, наполняйте сердца Любовью и Светом и Вам легче и быстрее будет очистить свои поля и помочь в этом, как Земле, так и всем живущим на ней!

Архангел Михаил, Куратор данного проекта вещал, с Любовью.

Приняла Святозара-Велисия-Креола

29.12.2017г.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....potokov
Прикрепления: 7758565.jpg(66.7 Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 06.01.2018, 13:24 | Сообщение # 43

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в сеансе по очищению Земли. Ждем Вас завтра  06 января  в 20.00. по московскому времени.

Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живём. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по Вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество.

Схема для желающих присоединиться к проекту: “Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков”

Данный сеанс будет проводится с Востока (начиная с места Вашего проживания) огибая весь Земной Шар и заканчиваться в месте Вашего проживания.

В указанное время на уровне мысли-желания, сядьте в удобную позу, закройте глаза. Раскройте свое сердечное пространство, прочувствуйте своего Ангела-Хранителя. Представьте как Вы входите в общее пространство с Командой Мастеров.  

“Я, в земном миру(имя) выражаю Чистое Намерение с чистыми помыслами и открытой Душой выражаю свою готовность присоединиться к Команде Мастеров по участию в сеансу по Очищению Земли-Гайи. Я принимаю ответственность за приём и передачу потоков Света и Любви и закладыванию их в слои земного пространства. Я начинаю и заканчиваю сеанс местом моего проживания(название). Мантра Ом”.

Визуализируйте Поток Света, идущий сверху. Представляйте как с помощью этого мощного потока все негативные вкрапления и пласты начинают растворяться.

Визуализируйте Шар Земной, как Вы по кругу направляете потоки Света, растворяя любой негатив.

Затем Призовите Вселенскую Любовь и Свет Первоисточника наполнить все частицы земного пространства, посмотрите как засияет Земля, восполнитесь Любовью и радостью от проделанной работы.

По окончании сеанса выйдете из общего пространства с Командой Мастеров, ощутите себя здесь и сейчас, произнесите:

“Я благодарю Команду Мастеров и все силы Мироздания за проведённый сеанс и с благодарностью сердечной выхожу из пространства по очищению и заканчиваю сеанс. Ом”

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к Вам команда Мастеров. 

Прикрепления: 0170942.jpg(419.8 Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 09.01.2018, 15:28 | Сообщение # 44
Очищения пространства Земли-Гайи от 06.01.2018.

3 цикл – сеанс 10

Сегодня праздник у Людей, так же у нашего Учителя Земного.
Вся Планета в радости живет, дети по Земле бегут, радуются снегу.
На коньках бегут по льду, с горочки катаясь.
Поднялись на лыжах в горы, чтоб на лыжах прокатится.
Снеговик под ёлочкой стоит, чтоб детишек веселить.
Ангелочки там летают и детишек забавляют.

приняла в потоке: Милузина-Энигма-Илания

Сегодня были не одни, присоединился к нам в работу третий человек. Подучиться и набрать силушки своей для других проектов. С ней легко, мягко, плавно. Умеючи, с подходом помогает нам в работе. Соединившись, мы втроем увидели круг сегодня. Был похож на Сердце он, чему удивились, всмотревшись поняли что не ошиблись. 

Теперь о пройденном сеансе, прошёл он на ура. Ах, молодцы какие! Так радостно работать с Вами и чувствуете хорошо, потоки Света и Любви распространяя. Воинство моё в союзе с Вами, люди, влияет на пространство Гайи с усилением. Вперёд, златые Души! Держите линию свою и труд от каждого из Вас Планету-Гайю к новому потоку приведёт.

Вот на сегодня так, Любите жизнь, Творца,  свою Планету, друг друга и себя самих и счастья Свет поселится в Душе у каждого!

С Любовью, Архангел Михаил вещал(со мною Рафаил сегодня также был).

09.01.2018г.

Прикрепления: 3280483.jpg(66.7 Kb)

АЧУЛЛАДата: Четверг, 11.01.2018, 22:38 | Сообщение # 45

Дорогие родственные Души, друзья, приглашаем Вас принять участие вместе с нами в сеансе по очищению Земли.
 Ждём Вас завтра  12 января в 20:00 по московскому времени.

Эти слова для тех, кому дорога Земля, на которой мы все живём. Проявите же свою ЛЮБОВЬ в действии. Вы можете продолжить или начать очищение своего места проживания. Ваше время присутствия в данном сеансе – по вашему желанию, сердечному отклику и ощущениям. Архангел Михаил продолжает с Вами со-творчество.

Данный сеанс будет проводиться с Востока (начиная с места Вашего проживания) огибая весь Земной Шар и заканчиваться в месте Вашего проживания.

В указанное время на уровне мысли-желания, сядьте в удобную позу, закройте глаза. Раскройте своё сердечное пространство, прочувствуйте своего Ангела-Хранителя. Представьте как вы входите в общее пространство с Командой Мастеров.

“Я, в земном миру (имя) выражаю Чистое Намерение с чистыми помыслами и открытой Душой выражаю свою готовность присоединиться к Команде Мастеров по участию в сеансе по Очищению Земли-Гайи. Я принимаю ответственность за приём и передачу потоков Света и Любви и закладываю их в слои земного пространства. Я начинаю и заканчиваю сеанс местом моего проживания (название). Мантра Ом”. 

Визуализируйте поток Света, идущий сверху. Представляйте как с помощью этого мощного потока все негативные вкрапления и пласты начинают растворяться.

Затем призовите Вселенскую Любовь и Свет Первоисточника наполнить все частицы земного пространства, посмотрите как засияет Земля, восполнитесь Любовью и радостью от проделанной работы.

Как радуется Земля Вашему отклику и как сильно чувствуем мы Ваше присутствие. Верьте, всё в наших руках. С Любовью и уважением к вам Команда Мастеров.

Прикрепления: 8191989.jpg(419.8 Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 16.01.2018, 21:26 | Сообщение # 46
Очищение пространства Земли-Гайи от 12.01.2018г.

3 цикл – сеанс 11

Багряным светится Земля. И словно зверем содрогаясь, 
Всё отболевшее смахнёт с себя, на растворение внеся,
За горький опыт всех времён ни капли не цепляясь.
И в Очищении Великом так славно, сладко в Благодати улыбнётся.
Обнимет каждого из нас, – ты только попроси.
Отдаст всё так же просто, как и мать для своего дитя, –
Не ожидая, что с лихвой Ей многое вернётся.

приняла в потоке: Светозлота

При со-настройке нас торопливо поднимали вверх, – становилось понятным будем работать на новой высоте. Вокруг застилала голубизна потоков, и на мгновение всё затихло в ожидании Архангела Михаила. Опять руки плавно рисуют очертания в воздухе и медленно гладят лицо (уже не в первой) – знаю, это Ангелы проявляют заботу. Видим как наша изливаемая Любовь мягко – мягко распространяется по общему полю. Впереди появляется маленькая Галактика из бело-золотистых проблесков, и поднимаясь исчезает. За нами наблюдают, слушают; подсказали, чтобы больше воздуха в грудь вбирала для мантры Ом. Само пропевание мантры Ом ещё более расчищает всё вокруг и даёт почти прозрачный жёлто-зелёный Свет.

Не перестаём удивляться Стихиям: Вода явилась контрастно – двумя слоями, нижним светло-голубым и верхним тёмно-синим; в виде торнадо ворвалась Стихия Земли; Огонь пришёл зорницей – как вспышки разряженного неба перед хорошим ливнем; Воздух большой струёй проделал петлю сверху по низу. Шустрость и деловитость Духа Земли проявлялась в сеансе, следует за нами, не покидая. А исходящие от Него золотисто-голубые потоки бережно затрагивают макушки наших голов.

Взвалив на плечи огромный синий стержень, напоминающий стрелу, пришло Световое Войско Архангела Михаила. Это Они принесли специальное орудие для более тщательного Очищения. По центру пошёл поток Света с радугой внутри – Свет Первоисточника вошёл в общее поле; вслед и Сила Вселенского Потока, горизонтально растекалась. Пошла мощная стена из разноцветных колышущихся энергий. Вновь проистекало образование сильного поля, в последствии оно выравнялось и всё вокруг посветлело.

Итак, при самом Очищении Световой Луч сопровождался холодными голубыми энергиями. Он продольно, как лезвие, входил в глубь Земли, периодически очищая также энергетические тоннели нашей Планеты. Была внутри Луча, на большой высоте, тоже просматривала всё, видела земные ландшафты, горы. Переместили нас пол толщу воды – видим продолговатое, очень узкое ущелье, в котором скрывается что-то тёмное и не желает быть извлечённым, по итогу ускользает. Просматривается всё досконально вокруг, а Луч , как лазер, проходя оставляет белый след. Большое сопротивление к поднятию ощущаем чьё-то. Приглядываемся – гигантский осьминог с большими глазами, тот самый , который ушёл из ущелья, теперь уж пойман, и несут его тёмное нутро прочь от Земли.

Раскрутился Луч Вселенской Любви, наполняя, словно юбки подол в танце. Пришло спокойствие и умиротворение. Затем светлые воздушные энергии – широкими слоями; их смешали во едино и разровняли по пространству, в котором замелькали голубые блёстки.

Воссияло игристой радужной каёмкой Сердце Гайи и в радости лучилось. Внутри, оказавшись, видела поляны крупного клевера, радугу, летающих бабочек и птиц, прорисованного энергиями медведя вдалеке. Шар вспышкой светит – это сама сердцевина Сердца, что Свет даёт.

Омыли нас напоследок в прозрачной реке. Счастливые мы Благодарим Всех за Всё!

Комментарий В.Я Милузины-Энигмы-Илании:

Проходя внутрь Земли, внимательнее будьте, всё тщательно смотрите. Не просто так замедленный процесс идёт. Нужно вникнуть и понять всё, что показывают в глубинах. Здесь вас подняли над Землёю высоко для того, чтоб поднять горы все ввысь и показать глубины их. Там на глубине есть чистое и светлое пространство и чистота. Нужно просмотреть тщательно и там, за все тысячелетия добрались и туда, спрятавшися в глубинах. Просмотреть, прочистить. Помощь отовсюду идёт сейчас.

Со-творчество: Светозлота,Милузина-Энигма-Илания, участвовала Гулюса

Комментарий с Тонкого плана:

Архангел Михаил:

Приветствую Вас, драгоценные люди Земли-Гайи!

Мои слова сегодня Вам с Любовью в сердце принимайте. Прошедшие дни отмечены усилениями различных потоков и очень важно, как каждый из Вас реагирует на данные течения. Все Ваши мыслеформы, как Вы знаете, отражаются на Тонком Плане и радостно наблюдать постепенное (правда ещё только точечное территориально) высветление мыслеформ. Таким образом, мы делаем анализ возникновения направляющих энергий, несущих за собой воздействие на человеческие умы. Порой удивительно, какие последствия имеют за собой некие новостные проявления, отражаясь в людских полях прямо противоположными энергетическими составляющими.  Это представляет большой интерес, но в то же время усложняет задачи по усилению определённых потоков, направляемых Космическими силами в земное пространство.

Что касается проведённого сеанса, могу отметить повышение вибрационного уровня участвующих. Это касается и тех людей, которые присоединяются к основной группе. Браво, сердце радостью наполняется, наблюдая всё большее число участвующий в процессе очищения Земли-Гаюшки. Радует сила потока, направляемая Вашими сердцами. В соединении друг с другом, Вы закладываете в поля Земли пусть пока небольшими дозами, но очень важные, так необходимые Сердцу Гайи, потоки Любви, которые при соприкосновении с негативными вкраплениями, растворяют их, закладывая Свет.

Проходя земные слои, Вы улавливаете уже различные слои накопленные за весь период проживания человечества на Земле. Это не простые слои – они находятся в непрерывном движении. Хочу отметить важную деталь, всё дело в том, что думая, вспоминая о событиях давно прошедших, своими эмоциональными вибрациями, направляемыми в пространство, Вы способны добавлять негативные наслоения тех этапов либо облегчать их, растворяя светлыми эмоциями. Это довольно сложный процесс для понимания, однако я хочу донести Вам мысль, чтобы Вы понимали важность Ваших мыслеформ относительно любого временного периода.

Ещё добавлю немного о работе группы, наблюдается подъём энергетического наполнения участников. Правда также отмечается некая нестабильность эмоционального содержания в повседневной жизни, но работая над своим полями, Вы справляетесь и это, хочу отметить, говорит о Вашем движении вперёд и активной проработке своих внутренних зон, нуждающихся в извлечении и растворении.

На сегодня я заканчиваю свою слово. Архангел Михаил вещал. Принимайте потоки моей Любви, драгоценные люди!

14.01.2018г.

Прикрепления: 2886498.jpg(66.7 Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 19.01.2018, 17:28 | Сообщение # 47
Очищения пространства Земли-Гайи от 16.01.2018.

3 цикл – сеанс 12

Летая в полете по просторам, все созерцали мы вокруг.
Радуга по всюду проявляясь,Любовь свою даря.
Друзья все приходили,благословляя нас Любовью.
В полете Свет и Любовь распространяя всем.
Радостью вся возвращается назад.

Соединившись вместе, как всегда, прочувствовали Ангельские структуры. Они сразу засветились по пространству. Пока наполняли общее поле своей Любовью, чувствуем что мы поднимаемся на неопределенное расстояние вверх. Архангел Михаил тут же с нами был, в середине он стоял. Нам было непонятно, что с нами происходило, так как оказались мы на высоте. Всмотревшись, снова стоим в песочных мы часах. Наш круг поднялся наверх в Лучах. Он высокий, мы на платформе. В середине Архангел Михаил и от него идут вверх Лучи. Мы стоим в середине, соединившись с Землей и Космосом. Очень красиво! Внизу на Земле круг, где стоят светящее войско Архангела Михаила.

Помните, друзья мои, что Ваши мысли влияют на пространство. Соединяйтесь сердцем и Душой с Планетой. Чувствуйте себя её частицей. Любовь несите всем!

Вам направляю Свет, все клетки Ваши наполняю своей Любовью истинной, Божественной.

Архистратиг Михаил, Божий Воин Света, Куратор данного проекта Вам вещал сегодня. Прощаюсь с Вами ненадолго. До новых встреч, златые люди!

17.01.18

Прикрепления: 8037010.jpg(66.7 Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 09.02.2018, 16:46 | Сообщение # 48
Очищение пространства Земли-Гайи от 06.02.2018г.

«Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков «

«Вселенская Любовь в соединении с сердцем Земли через людские сердца»

Цикл 4 — Сеанс 1

Вот мы и перешли в новый цикл со старыми задачами, но уже по новой схеме. Распределившись по полюсам Земли, чётко наблюдали как высвечивался стержень Гайи при нашем объединении. Очищающие потоки энергий, входившие через северный полюс, погнали на вытеснение к югу всё отжившее — тёмное. Видела себя огромной, стоящей в самом центре северного полюса, а по моим ногам шли потоки бело-снежной дымкой. Мы помогали им в зачистке своей визуализацией, чтобы ничего не ускользнуло. Далее низковибрационный мусор поступал по короткому соединительному коридору в сферу, которая располагалась на юге. Затем контрольным проходом по Земле растекались красные потоки, напоминающие лаву, которые время от времени испускали дымные кольца над поверхностью. Дождавшись полного наполнения сферы и стихания очистительных процессов, мы запечатали её и передали Архангелу Михаилу и его Войску на растворение.

Вернёмся к нашему сеансу. Хотелось бы отметить подготовку наших Мастеров: прислушались к рекомендациям и подросли, окрепли. Молодцы! Я это говорю, чтоб понял каждый, что только труд поможет вырасти, сумеет справиться с гордыней, открыться Свету и Божественной Любви!

Да, истинно так и каждый из Вас, драгоценные люди, может открыть себя заново, ощутив смысл в проживании каждого дня на Планете-Земля. Возрадуйтесь себе, прочувствуйте Свет в своём сердце, вдохните полной грудью.. И Вы ощутите вкус счастья.. Запомните этот момент и возвращайтесь к нему ежедневно и вот так, постепенно, раскрыть Вы сумеете смысл бытия.

На сегодня моё слово таково.

Архистратиг Михаил, Куратор данного проекта вещал. Пребывайте с Любовью в сердцах и Светом в Душах!

07.02.2018г

Прикрепления: 8571204.jpg(115.0 Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 16.02.2018, 17:05 | Сообщение # 49
«Очищение пространства Земли-Гайи от 13.02.2018г.

«Очищение пространства Земли-Гайи при помощи Мирозданческих потоков «

«Вселенская Любовь в соединении с сердцем Земли через людские сердца»
Цикл 4 — Сеанс 2

Наша Любовь к тебе всегда родная, была и будет.
Ведь Дети мы твои, рожденные веками здесь.
На нашей милой, красавице Земле.
Отчистим мы тебя, от негативных залежей внутри.
Проснувшись все от спячки, заживут по новой на Земле…

Зашли в работу, все по новому идет. Чувства сильные пошли, Сердце трепетом пошло, вслушались, откуда это?.. О, Матушка Земля моя родная, почувствовали Мощь Земли и помощь предложенной тобою. Мы благодарим тебя, но помощь здесь с нами вместе. Пришел Архангел Михаил со своим световым войском. Так же Космос весь с Любовью нам помогает. Распределившись по полюсам на орбите Земли и прочувствовав Землю, мы видим стержень и как помогают нам друзья.

Соединили все лучи с Севера и Юга в один стержень, чтоб дорога без изъянов была ровная, легкая. Пройти весь путь неся с собою груз и не задеть всем этим всех других. Пришли на помощь мощные потоки, из залежей огромный круглый пласт был поднят. Еще с каких времен он долго там лежал, ждал часа своего. Ведь промерзла там Земля, нужно потрудится. Всмотрелась, где же я сама?-определить никак не получилось. Спросила мысленно — «Странно всё, всех я вижу, где сама же Я? -идет ответ с улыбкой. «Всмотрись…Сегодня ты Смотрящий, Направляющий, даже мешок стараешься тянуть, помогая нам. Да ты не одна такая. Светозлота тут как тут. Стоило тебе спросить ее, «Светозлота? не поняла где Я». Она быстро указала где ты и сама пришла помочь, увидев, что мы желали немного передохнуть».

Дорога проходила по ущелью, доходя до Южной стороны и оттуда нам надо отправить все вверх. Наши милые Друзья работали четко складно, не покладая рук. За этим последовали мелкие пласты укладывали всё, тащили всё на Юг. Мешок был велик и перегружен. Похож был, будто паровоз нам помогает. Все из глубин вывозил, прям в мешок открытый. Когда были вынуты все негативные энергии, через Южный полюс, мы образовали Сферу, куда помогли направить все негативные пласты. Также помогала нам Ангельская структура. Молодцы славно поработали! Просмотрев всё, поняли что всё закончено, процесс сделан. Мы запечатали и передали её Архангелу Михаилу с его световым войском, которые перенесут всё в нейтральное пространство на переработку.

Вот теперь пошла работа наша. Пришел к нам Вселенский Поток Любви. Он нежен, мягок, ласковый такой. Прочувствовали мы его, всё в Блаженстве было. Всё проходило через наше сердечное пространство, наполняя всех живущих на Земле. Эти чувства прекрасны! Сердце раскрывается, чувствуешь как будто в тебе цветок внутри раскрылся. Из этого цветка изливается поток несущий всем Любовь. Чувства проявились нежности, желание всех обнять. Вижу город, Люди радостные идут, улыбаются друг другу и сами удивляясь что случилось, со всеми. Вот так Вселенский Поток Любви проявился сегодня. Поблагодарив мы всех, завершили нашу чудесную работу.

Любовь ко всем и ко всему!

С Любовью о Гайе

Милузина-Энигма-Илания:

Сердечко милое мое, горишь, сверкаешь от Любви.
Любовью осветляешь путь свой, передовая всем Вселенскую Любовь.
О, как сияешь ты открыто, горишь внутри!
Я чувствую тебя, Люблю все, что на пути в моей прекрасной жизни. Бегу я по дорожке и с улыбкой на устах, всем Людям раздаю.

Елена-Светозлота:

Идёт Любовь Творца во Благо-наполнение. Отбросив старый слой не нужный, Тебе, Земля родная наша Гайя, задали к Свету направление. Поставлены задачи и их осуществление. — Так малыми шагами меняется мышление. Сотрутся войны, беды, — всё унесёт течение. И засияешь в мире Ты всем на удивление!

Со-творчество: Светозлота, Милузина-Энигма-Илания.

Комментарий с Тонкого плана:

Архангел Михаил:

Приветствия мои Вам, драгоценные люди Земли-Гайи!

С Вами я, Архистратиг Михаил, Воин Света. Слово моё сегодня для Вас будет таким: во славу Божию Вы вместе трудитесь Планету очищая от пластов, что залежались в толще глубоко. Вы помогаете себе дышать свободней и легко, детишкам открываете дорогу. Все Ваши мыслеформы помогают очищению пространства(иль загрязнению, когда плохие мысли иль слова тяжелые имеете в своём Вы “рационе”).

Совсем не помните порой о том, что говорите, в сердцах на Землю-Матушку свою плюёте(извините за слова, но так и есть), а ей ведь как и Вам, тепло и ласка из сердец идущая, необходима. Да, дорогие, забываете об этом..

Ну что же, о сеансе мы теперь поговорим. Связь крепкая у Мастеров налажена и любо нам работать с ними. В сердцах такая чистота присутствует в сеансах и мощь Любви поток сильнее с каждым разом они на Землю направляют. Совсем недавно уровень они другой перешагнули, а уж освоились  и если так пойдёт, то мы прекрасную работу проведём и не одну ещё все вместе, ну хорошо, об этом всё потом, сейчас же я ещё хочу поведать и о тех, кто своим сердцем к нам присоединился. Дорогие, Вас каждого я вижу, потоки мыслей и с радостью вливаю поля Ваши в общий поток, где сила Света всех объединяет и Землю-Гайю очищает. От каждого из Вас зависит мощь Любви, что изливаете Вы в сердце Гайи. И сами получаете в ответ её тепло. Стремление каждой мысли Вашей отражается у Вас в полях, а значит в общем информационном поле и оттого, насколько светлыми они и радостными будут, зависит скорость освобождения Земли от негативных разрушительных потоков.

Сейчас особенное время, период усиления энергий разных, сопротивляются низковибрационные силы и очень важно линию спокойствия держать. Вы уж старайтесь, люди дорогие, не реагируйте на всплески негативные, на всё Любовь и Свет в ответ держите и это укрепит Ваши сердца.

Я с Вами постоянно рядом, примите мой поток Любви и Света!

На сегодня так.

Архистратиг Михаил вещал, Куратор данного проекта, с Любовью к Вам!

14.02.2018г.

Прикрепления: 6764566.jpg(115.0 Kb)

Форум » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ОЧИЩЕНИЕ ЗЕМЛИ-ГАЙИ » Очищение Земли-Гайи
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz