Гиперборея и современный человек. Связующие линии для выхода - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,02:25
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » ГИПЕРБОРЕЯ. СВЯЗЬ ДЛЯ ВЫХОДА В НОВЫЙ МИР » Гиперборея и современный человек. Связующие линии для выхода
Гиперборея и современный человек. Связующие линии для выхода
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 0538269.jpg (111.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 10.04.2017, 16:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Гиперборея в помощь человеку от 06.04.2017

Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.
Сеанс — 1

Итак, мы начинаем новый проект! Перед началом сеанса, волновались немного, готовились, ждали.. Вот и наступил день, когда нас пригласили к посещению пространства Гипербореи! Со-настройка сопровождалась мощными потоками энергий. Впервые отправившись в новое для нас пространство, мы чувствовали необычность вхождения, проходя этапы переходов, на физике ощущали давление. Войдя в пространство перехода, мы оказались на тропинке, ведущей между необычными деревьями. Воздух был прозрачный, сверкающий. Перед нами возникла яйцеобразная сфера из которой начала струится светлая энергия, образуя пелену, которая обволакивала нас со всех сторон. Происходило адаптирование наших тел к данному пространству.



Я, Дух Гипербореи, к Вам с Любовью и жители мои, они Вас ждут. Им так Вам хочется передать вдохновение, сказать, что жизнь прекрасная везде, вокруг. Цените каждый миг и каждое мгновение. Любовь и доброта спасут Ваш мир.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/categor....dushhee  
Прикрепления: 1298361.jpg (587.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.04.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Гиперборея в помощь человеку от 25.04.2017



Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.

Сеанс — 2

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Сегодня мы расскажем Вам о втором посещении Гипербореи. Пройдя со-настройки, мы вошли в пространство Гипербореи, где были встречены молодым светловолосым человеком, им оказался сын старейшины Димитрий. Поприветствовав друг друга, он предложил нам сопровождение.

– Приветствуем тебя, Димитрий. Позволь задать тебе вопрос?

– Сейчас пройдём на встречу с батюшкой моим – старейшиной, там и побеседуем. Задержались Вы, вот я и вышел повстречать Вас.

Пройдя далее, мы увидели некий энергетический костёр, через который нам необходимо было пройти. Затем нам показали не обычный знак сближения полей. Подойдя ближе, мы увидели старца Прокопия.



Крепитесь, наши со-братья, верьте, что мир на Земле настанет. Это непременно произойдёт, но через некие разрушения. Мира Вам в Душе, чистого неба Вам для озарения, чистых открытых сердец всем Вам и полного осознания своего Великого-Я.

Дух Гипербореи был с Вами на связи. Я не прощаюсь, увидимся вновь.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

26.04.2017

Источник: http://channelingvsem.com/categor....dushhee  
Прикрепления: 5310233.jpg (273.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 12.05.2017, 03:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Гиперборея в помощь человеку от 10.05.2017



Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.

Сеанс — 3

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Итак, сегодня мы расскажем Вам об очередном посещении пространства Гипербореи. Пройдя через пространственный коридор, мы соединились полями с прекрасными потоками Гипербореи. Нас встретил высокий, светловолосый старец (правда нам он показался не таким уж и возрастным).

– Приветствуем Вас, дорогие наши путешественницы, мы ожидали встречи. Сегодня, мы проведём немного Вас экскурсией вперёд, намечено уже посещение Дома Любви, там ожидает Вас наполнение сердец и не только Ваших. Вы пронесёте потенциал для Ваших со-братьев на Землю. Сейчас поговорим немного, потом я сказ скажу, глаголить буду.

– Позволь узнать, кто с нами говорит?

– Я старейшина, имя моё Изиекуя.

– Мы слушаем тебя внимательно.

– Сказать хочу я: Образ, выстраевыемый людьми о нас – он есть и правильный и не совсем. Мы, жители Гипербореи, существуем и поныне в Мире нашем, в плотности своей. И эта плотность отличима от Вашей, трёхмерной. В нашу плотность входа нет, лишь только избранным мы позволяем к нам войти. Мы проходили все уроки давным давно когда-то, то что проходите сегодня Вы. Представить не дано Вам, люди, каков у нас был переход. Через такую боль прошли, потери…урок усвоили мы крепко и потому, хотим мы Вам помочь. Хотим мы достучаться до сердец, умов и Душ. Хотим, чтобы Вы сами начинали прорабатывать свои ошибки, чтоб не пришлось Вам так как нам, но понимаем, сложно это, мы видели  и наблюдаем. Те из людей, кто в своём сознании готов открыться, принимать поток, что даются людям в помощь – те смогут безболезненно пройти тот путь, что проходить придётся всем. Те же, кто не слышит и не хочет, что же, пойдут своей дорогой. Я от себя сказать хочу Вам, дорогие. Вы слышали от многих, что Любовь – есть Бог и это правда. Это такая ПРАВДА, которую прочувствовать вам нужно. Любовь способна чудеса творить, Вам нужно лишь довериться сполна. Жизнь приведёт Вас многих к осознанию. Желаю Вам скорее осознать, что жить в Любви – есть счастье.



И мы там тоже пребываем, но это так, для информации, для Вас. Где Бог Творец, там все сердца пылают, не важно где – и на Земле, и в Небесах. Все Души на молитве единятся, Творенье Божье, есть оно везде. Так пусть же Ваша суть здесь прикоснётся и будет помощь Вам от всех.

Но если Храма нет вблизи, в своей избе Вы сотворите, представив Божий мир, своё участие примите. Ведь Ваше сердце – это Божий Храм, здесь тоже есть святые колесницы, здесь тоже Божий Дух присутствует всегда, здесь Вы и Бог в беседе и это есть для Вас такая практика, что даст свой результат.

Сегодня буду с Вами я прощаться, оставлю на раздумье Вас. Хотите жизнь свою поправить? – Дерзайте же, драгоценные дети! В добрый час! Я, Дух Гипербореи, мои поддержка и энергии Любви для Вас. Мы после встретимся ещё, продолжу я, а Вы послушаете меня.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

11.05.2017

Источник: http://channelingvsem.com/categor....dushhee  
Прикрепления: 6918259.jpg (115.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 25.06.2017, 20:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Гиперборея в помощь человеку от 22.06.2017



Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.

Сеанс — 4

Приветствуем Вас, дорогие друзья! После некоторого перерыва мы продолжаем наш проект.

В радостном предвкушении мы отправились в коридор Гипербореи. По мере приближения к пространству, проявлялись детские образы в расписных одеждах. Войдя в пространство Гипербореи, мы провели необходимый обряд по очищению наших Тонких Тел от энергий трёхмерного пространства и объединению с данным пространством. Затем очень приветливо нас встретили представители Гипербореи Мирон и Исимиус. От них веяло таким теплом и чем-то родным. Они предложили сопроводить нас к главному Дворцу, новых для нашего восприятия, потенциальных составляющих. Нам пояснили, что это необходимо для современного человека, это важно для замены внутреннего стержня сути человека, где важная линия направлена на мыслительный комплекс человека.


Ещё скажу немного Вам слова для вдохновения. Земля – она Мать тел физических всех Вас. Вы постарайтесь с нею слиться. Её энергии для Вас, в них смысл Вашей жизни. Но видим мы – не дружите с природой, нет чистоты, от этого и помыслы грязны. Поставьте пред собой задачу: Стихии Матушки Земли в сердца принять и во взаимном энергетическом альянсе взрасти до уровня себя, Человека-Творца. Не бойтесь, если кто осудит иль одёрнет. Любить природу – есть Божественность Души. Так, шаг за шагом, Вы откроете перед собою новые пути. И дай Вам Бог, прочувствовать ту радость, что предназначена была для Вас и перейти на новый уровень для Вас не составит никакого труда. И это есть ступени жизни Вашей, и это замечательно, друзья. Живите в радости, всё познавайте и будет новый мир в Ваших глазах.

Сегодня с Вами я прощаюсь, но скоро мы увидимся ещё. Мы здесь средь Вас, не просто так – помочь быть на вершине Духа, жить в счастьи бытия. О многом мы ещё поговорим. Ну всё, пока.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

23.06.2017

Источник: http://channelingsveta.info/гипербо....06-2017  
Прикрепления: 7947030.jpg (171.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.07.2017, 22:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Гиперборея в помощь человеку от 28.07.2017г.



Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.

Сеанс — 5

Приветствуем Вас, дорогие друзья. Приглашаем Вас к нашему очередному сеансу посещения коридора Гипербореи. Итак, войдя в пространство, нас окружило цветение вокруг и под ногами, затем к нам подошёл житель довольно молодой, от которого исходили тепло и Свет.

– Здравия Вам, драгоценные Души Амадея и Креола. Приветствовать пришёл Вас ныне я, имя моё Святозар.

– Не брат ли ты случайно?

– Связь глубокая у нас и тесная. Да, родственники мы, потому пришёл с радостным сердцем встречаться с Вами. Позвольте мне обнять Вас, наполнить Вас Любовью, Светом Души моей. Воспримите встречу нашу как знак расцвета наших отношений. Сегодня, дорогие, Вам предлагается сделать Выбор посещений наших мест: свадьба нынче одна, проводы Души, рождение новой Души. Куда отправиться желаете?


И я сейчас заканчиваю своё слово. Сердечно рад, что человеку становятся доступными эти знания. Оставайтесь в Мире и Любви! До новых встреч!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

29.07.2017

Источник: http://channelingsveta.info/гипербо....7-2017г  
Прикрепления: 0043784.jpg (193.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 08.09.2017, 18:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Гиперборея в помощь человеку от 07.09.2017г.



Гиперборея и современный человек, связующие линии для выхода в Новый Мир.

Сеанс —6

Приветствуем Вас, дорогие друзья и почитатели наших сеансов в пределах Гапербореи. Наступил момент, когда необходимо было по плану провести сеанс в нашем проекте “Гиперборея и современный человек. Связующие линии для выхода в Новый мир”, накануне сеанса вышел на связь Дух Гипербореи и поведал следующее:

“Я, Дух Гипербореи, приветствую тебя! Пришёл сказать слова я о сеансе с нами. Сегодня он пройдёт немножко по иному. Во-первых: что по пункту выберете Вы. В тот раз Вы в дальний путь воина провожали, а что сегодня – выбор, он здесь Ваш. И во-вторых: пора писать для человеческих сознаний, ну скажем так, как Манускрипт – Историю о жизни Гипербореи. Вот здесь, в сеансе будет сказано Вам как. Сегодня будет без вопросов. Вы окунётесь в нашу настоящую Гипербореи жизнь. И в файлах Ваших постепенно всё отражайте, всё, что увидите, всё, как есть. Сеанс сегодня, повторяюсь, будет необычным. Поля у Вас имеют уже расширенный и мощный потенциал. Но знайте, деточки, и спрос с Вас сейчас больше и жалит всех людей простой совет. Божественное перехватывает Дух, а человеческое имеет сопротивление”.


Комментарий Тонкого плана:

Дух Гипербореи:

Пришёл тот час, что нужно знать сознанию человека, что Матушка Земля, планета Гайя прошла свою особую черту и разрушение своё она избежала. И был момент, он очень ярок, могу сказать, что человечество по краю жизненных потоков шло. И Свет Любви сердец, порой через физическую боль, все сложные, по своему составу, пласты негатива растворил – дышать человеку легче стало. Сейчас Стихии всё подряд, что в негативе, сметают с Матушки Земли. Придёт, совсем уж скоро, период радости людской. О да, ещё имеются структуры, что портят на Земле баланс, но и они будут сметены.

Да, так именно процессы нашей Гипербореи протекали. На сердце и печаль, и трогательно протекающий процесс, но было так, что Души всех гиперборейцев понимали – другим путём не выбраться никак. И были многие потери, но справились и с новым наполнением построили Гиперборею новую. И рядом с Вами мы, лишь несколько космических слоёв имеют все сакральные соединения для передачи знаний наших для Вас всех. О нас так много уже всего написано и кто-то верит, а кто-то нет, но были мы и возродились вновь. Аспекты наши, они повсюду, мы человечеству помочь желаем и воспроизводим это по плану земного творения и опыт наш, он так велик.

Для всех Вас, милые земляне, скажу я пожелание своё: Любите мир свой, осознайте, что это, в настоящем времени, Ваш Дом. Живите дружною семьёй, желайте радости друг другу. Любовь сердечную и Свет Души распространяйте здесь, на Земле, повсюду. Поверьте, это помогает строить новый мир. Довольно Вам уж негатива, он постепенно сойдёт с лица Земли. Но это Вы осознать сами должны, не надо боли Вашей. Не осознали – получили боль, а осознаете – радостью наполнитесь.

Такие сегодня мои слова, с Любовью сердца излагаю я: Пусть будет счастье в Вашем мире. Мы рядом с Вами, помогаем всюду Вам. И есть средь Вас и наши сути, но это позже, пока у Вас сознания закрыты, поговорим об этом мы ещё. Ну а сейчас живите так, как Вы хотите. С Любовью к Вам, дорогие. Пора прощаться нам сейчас. До новой встречи в добрый час.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

08.09.2017

Источник: http://channelingsveta.info/гипербо....9-2017г  
Прикрепления: 8573259.jpg (176.9 Kb)
 
Форум » АРХИВ - ПЛАНЕТАРНЫЕ ПРОЕКТЫ 2017 года » ГИПЕРБОРЕЯ. СВЯЗЬ ДЛЯ ВЫХОДА В НОВЫЙ МИР » Гиперборея и современный человек. Связующие линии для выхода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz