СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Среда,18.10.2017,06:29
...
[
Страница 1 из 3123»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0382316.jpg(131Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:23 | Сообщение # 2
Ченнелинг “Разговор с Духом Золотого Льва”.

Дорогие друзья, после посещения Высокочастотного коридора от 09.02.2017г., побывав в пространстве Золотого Льва, через моё В.Я. пришли вопросы к Духу Золотого Льва. При общении со Светозарой-Велисией-Креолой, мы провели совместный ченнелинг, в котором были приняты ответы на заданные вопросы.

– О здравствуй, Лев, о здравствуй, Золотой!
Позволь войти в твоё мне поле. Я – Амадея
И твой огонь – такой родной, мне по вибрациям знакомый.
Здесь есть аспект Велисия родного, Учителя Золотого,
И Матушка Кибела тоже здесь.
Нутром я чувствую – мне всё родное!

– Благодарю тебя, родной.
От счастья плачу я, немножечко рыдаю.
Благодарю за всё, благодарю за вдохновение твоё!

Со-Творчество;  Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея,

© Copyright: http://channelingsveta.info/  Амадея-Креола, 2016 -2017.
Прикрепления: 8876020.jpg(130Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:30 | Сообщение # 3
Встреча с Аштаром и его командой.

Приветствуем Вас, дорогие друзья. Мы хотим поделиться с Вами радостными впечатлениями от незапланированной встречи с Аштаром и его командой. Они пришли в наше поле побеседовать и провести пробный сеанс по работе с Землёй-Гайей.

– Тогда пойдёмте, отпущу Вас.

– Благодарим тебя, родной.

– Сейчас вновь за руки держу Вас и веду…. Ну вот на месте мы, Вас отпускаю. Рад встрече с Вами и до новой встречи, команда также с Вами попрощалась.

– Благодарим, Аштар!

Попрощавшись с Аштаром и его командой, мы ещё долго пребывали в радостном состоянии, приходя в себя. До новой встречи, дорогие друзья! С Любовью ко всем!

18.02.2017

Прикрепления: 4245490.jpg(142Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:34 | Сообщение # 4
Ченнелинг 17.03.2017г. «Мать Мира и Золотой Велисий с Любовью к детям своим».

Мать Мира.

Приветствую Вас, дочери земные, с Любовью радуюсь я встрече с Вами. Вот Вы ко мне и добрались. Да, правы Вы, это аспект мой с Вами говорит, я многогранна, многоуровнева, людским сознанием не принять и не понять, но это ведь не важно. Важно знать и принимать, энергии мои дарю Вам люди, дети Вы мои, Любви энергий Первозданной. Я создала Вас вместе с Вашим Отцом — Творцом.

Дерзайте же, драгоценные дети. Этот великий труд даст свои плоды. Благословляю Вас, родимые. Строить новый мир — это и почётно, и подвиг со стороны человека. но это есть проявление силы и мощи человека, а она есть в каждом из Вас.
До новой встречи, дорогие мои славные дети. Золото Велисий был на связи. Увидимся вновь.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

© Copyright: http://channelingsveta.info/ Амадея-Креола, 2016 -2017.
Прикрепления: 4247421.jpg(85Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:41 | Сообщение # 5
Ченнелинг-экспромт с Аштаром от 26.03.2017

Сегодня состоялся незапланированный контакт с Аштаром.

— Я здесь, я с Вами, жду давно, когда откликнитесь на зов мой.

— Благодарим тебя, Аштар! Готовы к бою и в этом наша Сила. Я знаю — Мы победим и будет МИР на нашей Матушке-Гайе.

— Возрадовалось сердце моё, таких я слов и ожидал от Вас, родные Души. С Вами я, с Любовью. А сейчас я нежно опущу Вас в тела Ваши и обогрею снова Вас Любовью. До встречи, родные Души.

— Благодарим Аштар! Ждём с нетерпением встречи!

27.03.2017

Прикрепления: 2724554.jpg(156Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:45 | Сообщение # 6
Ченнелинг от 30.03.2017 «Новая встреча с Адамой из Телоса».

Нежные вибрации вошли в наши поля. Мы ожидали встречи и подтвердились наши ожидания. Такой заботливой и нежной радостью окутал нас Адама.

— Ну вот я с Вами

— Адама, здравствуй дорогой, как я ждала тебя, нет слов!

— Сердечно мы тебя благодарим и будем ждать, когда же снова к бою?! Нести Любовь и Свет земле  и Души воскрешать, сознание людей менять. Благодарю, Адама.

— До скорой встречи, приду я скоро и до встречи!

30.03.2017

Прикрепления: 8184606.jpg(109Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:49 | Сообщение # 7
Ченнелинг от 03.04.17 «Дух Гипербореи вещает».

Дух Гипербореи приглашает к общению для познания новых свод правил жизни на Земле.

Пусть в сердце каждого человека заискрится огонёк, пусть каждое живое существо на Земле-Матушке примет энергии для Возрождения Души и пусть жизнь на Земле-Гайе пребывает в радости сердечной.

Да, Души славные, мы ждём Вас с нетерпением, готовы мы уже Дары познаний Вам нести и с каждой встречей, старейшины и люди, одаривать Вас будут, нести и счастье открывать. Какие мысли посещают читающих, зависит оттого частицы из Гипербореи принесут своё зерно в любую Душу. Течение мыслей мы направим, поможем Вам. О, драгоценные мои, как много предстоит работы, но мы готовы, ждём давно.

С Любовью, Дух Гипербореи с открытым сердцем и Душой я к Вам пришёл и до встречи!

— Благодарю тебя родной!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

© Copyright: http://channelingsveta.info/ Амадея-Креола, 2016 -2017.
Прикрепления: 0746565.jpg(83Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:52 | Сообщение # 8
Ченнелинг от 18.04.2017г. “Силы Мирозданческого потока открытия Душ”

Дорогие друзья, незадолго до нашего контакта с новыми Силами, Архангел Гавриил известил, что придут Силы с новыми задачами для человечества. Мы не знали, кто именно, до самого сеанса с ними. Нам дали особую со-настройку для встречи с ними, после чего получился такой контакт:

– Приветствуем Вас, земные дети: в миру Татьяна, в миру Ольга. Мы, “Силы Мирозданческого Потока Открытия Душ”. Мы пришли к Вам, чтобы сказать своё слово, чтобы отрыть ваши Души для полного служения Творцу. Мы получили запрос на Ваши потоки. Мы пришли для того, чтобы сказать своё слово людям Земли. Вы можете сейчас озвучить слова, мы ответить готовы.

– Да, благодарим! Мы искренне благодарим Вас за все Ваши ответы! Мы рады знакомству и общению с Вами. На сегодня наши вопросы закончены. Мы с ответственностью наших Душ всё передаём людям. Будем ожидать новой встречи с Вами.

– Мы рады, что наше знакомство состоялось. Для простоты общения, Вы можете обращаться к нам: “Вселенский Световой Поток”. Мы выйдем на связь, о чём Вам сообщим. Света и Любви, наши новые друзья! Контакт окончен.

18.04.2017

Прикрепления: 6188858.jpg(112Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:55 | Сообщение # 9
Ченнелинг 14.05.2017г. «Приветственное слово Духа Атлантиды»

Приветствуем, дорогие друзья! Сегодня, по рекомендации наших Наставников: Всевидящего Галактического Ока и Архангела Гавриила, мы начинаем ченнелинги с представителями Древних цивилизаций для получения ценнейшей информации из истоков.

«Нет будущего без знаний, а где их брать эти знания? — Только посредством ченнелинга «— так сказал Архангел Гавриил.

Знания-история нашей жизни в прошлой Атлантиде с небольшими вкраплениями нашего настоящего бытия раскроют человеку много нового, что позволит принять ему новую жизнь со стремлением к таковой.

14.05.2017

Прикрепления: 3970695.jpg(106Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:57 | Сообщение # 10
Послание представителей Арктурианской системы от 26.07.2017г.

“Энергии пространственных коридоров для понимания человеческого сознания”

Земляне, братья наши, мы Вас приветствуем всегда!

Дорогие земляне, позвольте вновь Вас поприветствовать. Мы сегодня пришли сказать Вам благие вести. Столько неприятных моментов происходит в данный момент в пространственном коридоре Земли, но это не может продолжаться в понимании человека, вечным действием. Земля-Гайа, она в своих активных процессах. Человечество пребывает в своём разумном местонахождении, постепенно меняется уровень сознания человека, он даже в своём восприятии не замечает таковых изменений.

Вывод сделаем такой: Человек проживает свою жизнь в земных условиях через определённые уроки познания, значимо увеличивает свой сознательный уровень и последующий временной поток будет проистекать в энергиях благоприятных для его восприятия. Те же люди, кои не прошли данных уроков обучения и познания, не будут допущены  конкретно в коридор для процветания и благополучия, они свершат свой повторный цикл в коридоре, предназначенном для освоения данного потенциала и осознания своего истинного человеческого принадлежащих на любой из планет.

Примите, дорогие люди, энергии наших слов и воспримите, как данность, информацию. Мы приходим к Вам нести позитивную корректировочную волну для Ваших полей. При соприкосновении с нашими энергиями, поля, готовые к получению нового потенциала, с радостью впитывают и переформатируют своё начало. Истинное значение каждого послания сложно в восприятии человека, но в дальнейшем осознание придёт и спустя некоторое время многие забудут о мыслях и энергиях, предшествующих каждому посланию. Пребывайте в радости, дорогие земляне, наслаждайтесь моментами бытия. Мы направляем Вам энергии вдохновения.

Прощаемся, до скорой встречи.

26.07.2017

Прикрепления: 6909430.jpg(103Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика