СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ - Страница 2 - ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА"
Главная
Ченнелинги
Мой профиль

Выход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку : Читаем послания |
НАПОЛНЯЕМСЯ НОВЫМИ КОСМИЧЕСКИМИ ЭНЕРГИЯМИ ДЛЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ НАШЕЙ ДУШИ И ЖИЗНИ
|
Четверг,14.12.2017,21:55
...
[
Страница 2 из 3«123»
ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0382316.jpg(131Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:01 | Сообщение # 11
Ченнелинг от 08.08.17 “Внеземные ретрансляторы”

Открытие внедрённого на Землю ретранслятора.
Планетарная Система Соединения Инфонографического Объединения Миров.

Здравствуйте уважаемые читатели и гости нашего портала! На почту наших площадок пришло письмо от уфолога Фролова Сергея:

Дорогие друзья, Ваше право верить информации или опровергнуть её. Мы благодарны уфологу Сергею Фролову за предоставленный материал и знакомство с новой для нас Планетарной Системой. Мы посоветовали написать ему письмо Игорю Прокопенко, ведущему передачу на РЕН ТВ “Территория заблуждений”, что, собственно подчеркнём, информация его передачи перекликается с нашей миссией.

Всего Вам доброго! Удивительных и прекрасных всем мирских деяний!

08.08.17г.

Со-Творчество;  Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея,

© Copyright: http://channelingsveta.info/  Амадея-Креола, 2016 -2017.
Прикрепления: 1391156.jpg(109Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:05 | Сообщение # 12
Ченнелинг Альциона для землян от 13.08.2017г.

Мы приветствуем вас, дорогие друзья! Сегодня на связь вышли новые для нас силы и получился вот такой со-творческий ченнелинг. Итак, Вашему вниманию Силы Альциона:

Люди, Живите и здравствуйте, Ваша жизнь – она в действии, Мир на Земле сохранён.

Добра Вам, Света и Любви. Живите в мире, ладьте в ссорах, ведь это всё игры ума, а Души Ваши – они вместе.

13.08.2017г.

Со-Творчество;  Святозара-Велисия-Креола, Ачулла-Тасачена-Амадея,

© Copyright: http://channelingsveta.info/  Амадея-Креола, 2016 -2017
Прикрепления: 1538579.jpg(72Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:11 | Сообщение # 13
Ченнелинг Альциона для землян от 16.08.2017г.

Прими же человек поток Любви и Светом напитайся.
Весь Тонкий план пришёл на помощь тебе,
Ты принимай её, не отвергайся.

Приветствуем Вас, милые земляне! Да, мы вновь на связи с Вами, мы, Силы Альциона. Сегодня Вам послание дадим, для осознания, принятия и подтверждения, что Души Ваши — есть смысл Богов.
Человек, внемли словам нашим, словам о Любви Божественной, словам для вдохновения сердца твоего. Ты живёшь на Земле, но Земля – это пристанище, оно временное; Душа твоя – она многогранная, её аспекты всюду в Мироздании.

Земляне, дорогие, мы Вам сказать хотим сейчас о том, что никогда не следует бояться быть осмеянным хоть кем-то, хоть за что. Ведь это знаете Вы сами, Вам комплексы лишь навевают и наставляют Вас бояться. Вы Божии дети, Творцы судеб своих и воплощений. Подвластно Вам так много, что не передать словами. Вы постепенно открывать в себе начнёте грани новые, они прекрасны — знайте это.
Мы, Силы Альциона, несём познания истину. С Любовью к Вам пришли сегодня и вновь мы скоро к Вам придём, а на сегодня мы Вас обнимаем и уходим.

Со-творчество: Святозара-Велисия-Креола и Ачулла-Тасачена-Амадея

16.08.2017г.

Прикрепления: 2070064.png(555Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:19 | Сообщение # 14
Ченнелинг 22.08.17 ”Создатель слово для землян вещает”

Я, Ваш Создатель, не бойтесь, деточки меня. Да, необычно, немного больно, ведь Ваши нынешние поля ещё не так готовы принять меня. Я к Вам пришёл, родные дети, на Вас я возлагаю многое в сей час – для Матушки-Земли и людям Вы помочь должны. Не слушайте речей гневливых, не обращайте на них взор и помните, что я всегда в Вашем поле. Так получилось, Вы мои – не в смысле, что в моём пространстве, но в смысле, что рассматривает служение во Славу, во Благо радости на Матушке-Земле.

© Copyright: http://channelingsveta.info/  Амадея-Креола, 2016 -2017
Прикрепления: 3542589.jpg(77Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:24 | Сообщение # 15
Ченнелинг 10.09.17г. “Золотой Велисий для новой жизни на Земле”

Раскрытие сердец навстречу Новой жизни на Земле

Я, Золотой Велисий, здравствуй, дочь моя! Пришёл тот час, пиши послание для человеческого ума. Пора сознание людское расшевелить, пора понять, что жизнь земная зависит от самого себя. Вы жалуетесь на структуры государства. А кто создал их? – вот в чём вопрос. И чем Вы далее будете сетовать, от этого не произойдёт ничего нового для Вас. Мы понимаем, власти Ваши руководят и правят всей волной. Но если выражать своё недовольство, получится широкий развал.

Прикрепления: 6183740.jpg(96Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:26 | Сообщение # 16
Ченнелинг Сил Света от 11.09.17 “Трансформация жизненного потока”

“ Открытие сознания для трансформации жизненного потока”

Мы Силы Новые для Вас, сегодня нам общаться уже легче, попробуем сейчас мы передать для всех людей слова, пусть разум всколыхнётся.

Через открытие сознания Вы, люди, многое сумеете в земном Миру и превзойдут все Ваши ожидания, ведь Мир Вы строите по Разуму своему. Не бойтесь признаться самому себе, что в жизни много сделали ошибок, признать, принять, освободить себя от гнёта тёмных сил, вот главная у Вас задача. Мы понимаем, здесь, в пространстве Гайи, энергии трёхмерные прижились так в плотную, но новый Ваш потенциал, он в постоянном обновлении. Не важно, понимаете Вы это или нет, а более того есть чувствование или отсутствует – программа эта свыше и Вам следует понять, что это эволюция. Да, на Земле царит переворот и многие людские Души этого не выдержат и очищение Души пройдёт в других Мирах, но все из Вас спасутся.

Мы Силы Обновления Мирозданческих Вдохновений, являем людям Земли Новые Потоки Потенциального Возрождения.

С Миром и Любовью ко всем. Таково наше Слово для людей.

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Прикрепления: 8554354.jpg(121Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:29 | Сообщение # 17
Ченнелинг Сил Альциона для землян от 13.09.2017г

Человек и его жизнь, она в сиянии Божественного Огня.
Откройте своё сердце и чувствами наполнится Душа.

О человек, живущий на Земле, прими от нас сие Послание. Сегодня речь пойдёт о Сердце твоём, как принимать Любовь и изливать во вне. Ты понимаешь, Сердце — оно почти всегда в тревоге, ведь на Земле спокойствие лишь только тогда, когда всё хорошо и жизнь мила. Сегодня мы поговорим о том, как сохранить его и многое озвучим, приближённое к данной теме.

Что ж дорогие, на сегодня заканчивая нашу речь, мы скажем так: Драгоценный Человек, живёшь ты на Планете — Гайа в потоке истинной Любви Творца. Свои задачи выполняя, идёшь вперёд, не забывай на помощь призывать свою Любовь, свои слова признания говорить Творцу и в ответ получишь множество даров.  Любви откроется признание истинного Света.

Мы Силы Альциона, мы не прощаемся, до новых встреч, Земляне, с Любовью к Вам и радостью придём мы вновь.

Приняла Святозара-Велисия-Креола

13.09.2017г.

Прикрепления: 9242031.jpg(83Kb)

АЧУЛЛАДата: Вторник, 26.09.2017, 21:32 | Сообщение # 18
Ченнелинг ТОТа от 25.09.17 «Пробуждение Души и Сердца человека»

Методика для Пробуждения Души и Сердца человека

Я есть ТОТ, кого Вы не ожидали. Да, я ТОТ. Не ожидали, знаю я, я пришёл в Ваше поле  дать знания, энергию для познания. Сегодня примите моё послание для людей — они как взаперти, закрыты их сознания. Начнём с мельчайших мелочей. Пишите же милые создания, приняв энергию мою.  Для этого я пришёл, уже начнём.

Земля-Гайа, Планета Ваша родная, она стремглав приближается к месту своего нового назначения, но человек, он в догадках, не может разобраться, что ему предпринять, что от него требуется для его новой жизни. Всё Ваше информационное поле пестрит, различной направленности, ченнелинговой информацией. Каждый выбирает и откликается по отклику своего сердца, но есть люди, кто не знает абсолютно ничего о воздействии Космических энергий. Самое интересное в том, что человек не знает и не понимает о стержне своей Сути, где принадлежание к Земле имеет свой смысл. Давайте рассмотрим Ваш сознательный комплекс.

Ваши мыслеформы имеют самые различные оттенки, от нежнейших составляющих до грубых, крайне мощных и когда они  — импульсы Ваших мыслеформ соприкасаются в определённой зоне атмосферы, Земля Ваша Гайа, её Суть резко реагирует и начинаются внутренние процессы, где в слоях Земли происходит нечто в виде буревых волн и если преобладает в своём преимуществе грубая энергия, то возникают различные катаклизмы, ураганы, землетрясения. И не важно в какой части Земли они происходят, это очень тонко значимое пояснение, которое я при первой же необходимости Вам озвучу, но сегодня о другом.

Я ТОТ — Вы меня Богом величаете и Сила знаний моих — она велика и я позволю себе напоследок сказать Вам всем такие слова:
Любите жизнь, цените каждое мгновение, желайте всем Любви, добра и только так Мир Ваш поменяет своё направление. Уже предел настал, о люди, всё в Ваших руках.
С Любовью к Вам, дорогие люди, дерзайте милые, до новых встреч!

Со-творческий ченнелинг: Ачулла-Тасачена-Амадея и Святозара-Велисия-Креола

25.09.2017г.

Прикрепления: 1077117.jpg(137Kb)

АЧУЛЛАДата: Понедельник, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение # 19
Архангел Михаил “Интегральное мышление. Ключи для расширения сознания человека”

Приветствую Вас, люди Земли! Очень активны процессы перестроения Ваших жизненных линий. Буквально на всей территории земного шара меняются все шаблонные методы правления, меняется политическая обстановка и даже Стихии природы бушуют в своём репертуаре. Давно мир земной не наблюдал таких резких изменений, что приводит человека к размышлению “А что будет дальше?” и “Будет ли мир на Земле?”

Дорогие, посмотрите на себя, загляните внутрь своего сердца, раскройте свой разум и Вы приятно удивитесь – Вы тоже меняетесь. Вспомните свой прошлый промежуток времени и сравните с настоящим моментом, оцените свой личный духовный рост. И даже те, кто не познаёт истины жизненного потока, они постепенно приходят к пониманию перестроения всего жизненного цикла на Земле. С годами человек взрослеет и, пройдя свои уроки жизни, приобретает мудрость. Так было всегда, так есть по сей день и Ваша жизненная тропа, она всегда полна различных чудес и разочарований, она всегда сопровождается Вашими земными интригами, что позволяет Вашему мыслительному комплексу множественно-разветвлённую энергосвязующую по тем или иным критериям восприятивно-чувствительную, развивающую Ваше сознание, жизнь. И это есть естественный цикл развития сознания человека в условиях земного пребывания.

Открывайте для себя новое, впитывайте. Активируйте для себя то, что Вы считаете необходимым. Воспринимайте ту информацию, что даёт усладу Вашей Душе. Драгоценные мои, радость жизни, радость бытия, радость познания – есть счастье и путь, ведущий всех Вас к Свету Истины, к Свету Творца! Благослови Вас всех Господь! Я всех Вас, наделяю истинной Любовью. Всем, всем без исключения, направляю потоки Света Творца. Да прибудет с Вами Свет и Любовь! До новых встреч, драгоценные дети Земли-Гайи, драгоценные дети живого Бога-Творца.

С Любовью к Вам, Архангел Михаил.

01.10.2017г.

Источник:   http://channelingsveta.info/архангел-михаил-интегральное-мышле/  
Прикрепления: 2877917.jpg(177Kb) · 3414760.jpg(167Kb)

АЧУЛЛАДата: Суббота, 07.10.2017, 18:07 | Сообщение # 20
Послание Иерархии Времени 06.10.17. “Сказание о жизни человека на Земле”

Наши приветствия всем людям Земли-Гайи! Наше слово для Вас, уважаемые. Мы рады Вас приветствовать в этот особенный период Вашего жизненного цикла. И сегодня наш поток будет направлен на Ваше внимание, где восприятивное чувствование или осознание дадут Вам некую оценку происходящих событий, где Ваше сознание примет новый потенциал, где Ваши структурные оболочки уже привнесут для Вашего понимания новую волну и это есть Ваше совершенствование.  Итак, время на Земле-Гайе в Вашем восприятии быстротечно, Вы не успеваете оглянуться назад, как перед Вами открываются новые перспективы. Как это понять? – Для Вас сейчас прозвучит некая притча.
“Притча: Сказание о жизни человека на Земле”

На этом встреча наша завершается, она так необычна для восприятия ума, где мысли Ваши: При чём тут притча? – они терзают сознание и ум Ваш сейчас очень многое принимает.

Дерзайте люди, мы ещё не раз вернёмся.

06.10.2017г.

Источник:   http://channelingsveta.info/послани....казание  
Прикрепления: 0896300.jpg(187Kb) · 7798441.jpg(241Kb)

ФОРУМ - "СВЕТ ЛЮБВИ ТВОРЦА" » НОВЫЕ ЧЕННЕЛИНГИ -2016-2017 » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ » СО-ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕННЕЛИНГ
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz

Яндекс.Метрика