Детям Земли наша Любовь и Свет Творца - Форум
Главная
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,18.07.2018,07:29
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ДЕТЯМ ЗЕМЛИ НАША ЛЮБОВЬ И СВЕТ ТВОРЦА » Детям Земли наша Любовь и Свет Творца
Детям Земли наша Любовь и Свет Творца
АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.01.2018, 15:18 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн

“Данный проект предусматривает за собой общепланетарное творчество по защите и наполнению жизненного стержня детей планеты Земля. Параллельно будут проводиться работы в индивидуальном порядке с возможностью участия в групповых сеансах, где свои энергии будут целенаправленно передавать женские аспекты в лице Божьей Матери-Пресвятой Богородицы и Космической Матери Мира. Своё активное участие проявят Архангелы: Михаил, Рафаил и Представители Дальних Галактик. Наши энергии в помощь Вам, драгоценные проводники. Ваши дети, дети Земли будут жить в радости, Любви и счастьи. Закроем доступ к недомоганиям и болезням. В добрый путь!”

Архангел Гавриил.
Прикрепления: 6502682.jpg(597.9 Kb)

АЧУЛЛАДата: Четверг, 18.01.2018, 15:19 | Сообщение # 2
Архангел Гавриил “Наши Любовь и Свет для детей планеты Земля”

Я очень рад, что люди отозвались с детьми Земли во Славу Божью
Трудиться сердцем, выполняя свой материнский долг.
Здесь Матерь Мира с Матушкой Марией причастны будут
К творчеству людей. Они прибавят им Вселенской Силы,
Сердца раскроют в миссии такой. Здесь схема будет совсем другой.
Земля Землёй, а здесь же Дети с Кристальною Душой.
Им следует помочь в земных условиях открыть глаза,
Направить взор на искренность людскую на их сердца.
По Божьей Воле открыть для них врата для жизни в новом мире.
И только люди, взрослые, способны помочь детишкам открыть дорогу в новый путь.
Они, Божественные детки, пришли Ваш мир преобразить.

Я искренне Вас, матери земные, поздравляю! Уже примите и слова Творца.
Он Вас благословляет и будет вместе с Вами до конца.
Пройдёте Вы немножечко уроков, я Вам по пунктам поясню.
Вы не волнуйтесь, дорогие. Здесь, главное – Всё делать от Души.
Ещё я дам Вам полномочия – Вести детей в кругу своём.
При жизни Вашей это очень важно и результат Ваш будет налицо.
А на сегодня я заканчиваю своё слово. Надеюсь, Вам понятен мой призыв – наказ.
И Силы Света, они уж наготове, они же тоже будут выполнять наказ Творца.
Теперь Вы ожидайте от меня инструкции, подробный план Творца.
И встретимся мы в день особенный для сотворения Любви, Добра.
Чтоб детям радость бытия в земных условиях была.

Не торопитесь – Матушку Марию и Матерь Мира почитайте,
Энергиями их свои поля Вы напитайте, вибрации их уловите,
В сердечко своё славное вложите. – Никто не помешает Вам тогда.
До новой встречи, драгие, милые, земные материнские сердца.
Я буду ждать Вас, Гавриил Архангел я.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca

Прикрепления: 0253429.gif(197.6 Kb)

АЧУЛЛАДата: Четверг, 22.02.2018, 11:57 | Сообщение # 3
Новый проект вступает в свою силу

Дорогие друзья, сообщаем Вам, что проект «Детям Земли наша Любовь и Свет Творца» вступает в свою силу. Нам очень жаль, что ранее отозвавшиеся женские Души, материнские сердца не готовы к такому ответственному шагу. Мы искренне желаем им обрести Вдохновение и принимать Божий Свет в свои поля. Помощь наша их Душам бесконечна. Мы направляем им свою сердечную Любовь и пусть всё будет хорошо в их жизни. Пусть будет радость, счастье и Любовь. Читая наши здесь отчёты, возможно озарение придёт и родятся у них новые мысли.

Ну что же дорогие, начнём трудиться с Вами сообща. Я буду пребывать всегда в сеансах Ваших, укреплять Ваши поля и нежно, по Матерински направлять потоки мыслей Ваших на созидание платформы новой. Ох, много предстоит нам с Вами изменить, направить Свет, Любовь в сердца людские, чтоб деточки Земли свои ростки с Любовью распускали.

Я каждую из Вас благословляю, елей в сердечки Ваши направляю. До встречи милые мои, я Матушка Мария, Богородица, с Любовью к Вам ко всем!

Приняла: Святозара-Велисия-Креола

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 2239620.jpg(116.9 Kb)

АЧУЛЛАДата: Пятница, 16.03.2018, 19:58 | Сообщение # 4
Божественный потенциал Детям Земли от 14.03.2018г.

Принятие Божественного потенциала для радостного пребывания детей на планете Земля.

«Волновые потоки энергопотенциала для извлечения боли, отчаяния, страхов.»

Цикл 1 — 2 сеанс

Начиная работу, визуализировали портал Божественной Любви, он был похож на световой шар, внутри которого круглая беседка с колоннами, наполненная широким потоком золотого-желтого света.

Мы взявшись крепко за руки, прочувствовали тепло, соединились сердцами, образуя одно единое Сердце. Выражая чистое Намерение, мы приступили. Ощущали присутствие сил и защиту Архангела Михаила и его войска, Ангелов защиты и воинов Света. По ощущением энергия защиты мошна и очень добра, придаёт очень сознанию плотное и сильное ощущение защищённости — Они с нами!

Призывая в свое поле Матерь Мира, мы обратились к ней: — «Просим тебя, мы готовы через свои сердца пропустить энергии ради счастливой жизни наших деток. Научи нас этому ремеслу»

Дрожь в голосе охватывала когда зачитывали обращение, Душа трепетала, слезы накатывались на глаза, поток очень чувствительный и нежный, любящий.

Ну что же, милые, Вас всех благословляю, своей Любовью Материнской наполняю. До новой встречи. Матушка Мария, Пресвятая Богородица вещала слово для людей, с Любовью!

Приняла Святозара-Велисия-Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/bojestvennij-potencial-detjam-semli  
Прикрепления: 8263609.jpg(395.6 Kb) · 5734590.jpg(131.2 Kb)

Форум » НОВЫЙ ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » ДЕТЯМ ЗЕМЛИ НАША ЛЮБОВЬ И СВЕТ ТВОРЦА » Детям Земли наша Любовь и Свет Творца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz