Книга правил Новой жизни -2 и 3 - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,14:00
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2 и 3 » Книга правил Новой жизни -2 и 3
Книга правил Новой жизни -2 и 3
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Откройте свое сердце, примите поистине удивительный поток Любви,
который охватывает все пространство и проникает в наш мир.
Это займет лишь небольшие усилия,  чтобы почувствовать это в своем сердце.
Прикрепления: 4178902.jpg (151.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.03.2014, 23:13 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Серафим Саровский, Архитекторы Мироздания.
Вступительное слово к теме "Наши мысли-Наша жизнь"

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Ведущий:Мы приветствуем Силы. Сегодняшний ченнелинг посвящен теме " Наши мысли -Наша жизнь"

Силы:Здравия вашим душам, вдохновения вашим сердцам. Здравствуйте, уважаемые. Я тот, кто постоянно с вами, я тот, кто держит непрестанную молитву за вас перед Богом-Творцом, я тот, кто жил среди вас и нес тяготы и радости земной жизни, я почитаемый вашими сердцами Серафим Саровский. Сегодня мы с вами  на данном канале связи начинаем новый цикл сообщений, которые будут нести свое направляющее значение для вашего понимания и ясности многих вопросов. Мы сегодня поговорим о ваших мыслях.  Пожалуйста, ваш вопрос.

 Сегодняшняя наша встреча несет ознакомительное вступление. Данная тема о мыслеформах человека предполагает собой несколько сеансов для более обширного понимания. Готовьте свои вопросы для следующей нашей встречи. А сегодня позвольте нам закончить с вами диалог. Мы вас благодарим за сотрудничество с нами и прощаемся с вами до следующей встречи.Всего доброго.

Ведущий:И вам всего доброго. Спасибо Силам. Спасибо посреднику.

Приняла Ачулла 13.03.2014.

Прикрепления: 2061545.jpg (258.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

"Наши мысли материальны."
Пояснение с точки зрения Разумов 8 плотности.

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Всем доброго времени суток! Сегодня мы продолжим тему о наших мыслях. И сейчас я приветствую наших гостей.
***

Мы рады новой встрече с вами. Сегодня будет определенная с тонкими пояснениями, понятными вашему восприятию, тема о ваших мыслях. Начнем с самого термина.

Мысль - это движущая энергетическая сила, где основное ее ядро зарождается в тканях, другими словами, в оболочках головного мозга.
Ваши мысли - они чисты, как родниковая вода, они светлы, как ясный солнечный день, они похожи на сказочную метель, что кружится в ритме вальса. Ваши мысли способны излучать Свет, который освещает все дороги и вам становится легко и уверенно по ним шагать. Ваш мир прекрасен, вы прекрасны. Вы можете все, вы можете изменить себя, вы - Бого-Творцы и мир вокруг вас преображается.

До новой встречи, милые и уважаемые земляне.

- я благодарю наших гостей, Разумов 8 плотности. Всем до свидания.

Приняла Ачулла 16.03.2014.


Прикрепления: 5995227.jpg (28.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:41 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Архитекторы Мироздания  " О контактерах и ченнелинговой деятельности."

- Здравствуйте! У меня возникли вопросы о контактерской деятельности. Многие контактеры утверждают, что только лишь они общаются с той или иной Силой, а у другого контактера и вибрации не те или еще хуже - начинают на просторах интернета извещать: "не ходите туда, не читайте того", либо еще, определенные Гуру, типа С.Лазарева, утверждают, что весь ченнелинг идет с Нижнего астрала. Я для этого сегодня приглашаю Силы и прошу прояснить данные вопросы.


И в заключении нашей встречи, мы - Архитекторы Мироздания, несущие свои определенные задачи на данном канале связи, искренним своим посылом нашей энергетической составляющей, сейчас направляем каждому человеку энергию Великого Центрального Солнца.
Сейчас побудьте в состоянии покоя, окунитесь внутрь себя. Представьте себя маленькой бабочкой, которая от воздействия энерго-посылов расправляет свои крылья и взлетает вверх, при этом увеличивая свои размеры, и крылья приобретают ярко сочные перламутровые окрасы. Вы - ваша душа, словно эта бабочка, поднимаетесь вверх по пути познания себя, как Души божественного Творения, по пути познания Мироздания, где вы - неотъемлемая его частичка. Добрых вам, благих жизнеявлений. До новой встречи.

- Я благодарю Силы, благодарю Архитекторов Мироздания, благодарю всех читающих и слушающих. Всего доброго всем.

Приняла Ачулла. 23.03.2014.


Прикрепления: 7215272.jpg (119.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 28.03.2014, 21:48 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-2

О Любви Христосознания.

- Всем здравствуйте! Сегодня мне Силы предложили принять послание о Любви через сердце человека, идущую от самого Источника. Расскажу немного пред историю. В данный момент времени меня ведут Силы через связующее звено очень сильного и глубоко идущего по пути Света, контактера. Мне подсказана была одна методика проявления Любви Христосознания. И. по всей вероятности, мне нужен был этот опыт, хотя если откровенно сказать понятием нашего трехмерного мышления, не очень это просто. Я прошу сегодня Силы, насколько это возможно для нашего восприятия, пояснить всем читающим или слушающим об истинном значении Любви Христосознания. Я даю слово нашим сегодняшним гостям.


Дерзайте, милые земляне, пришел ваш час, пришел час вашей победы, пришло ваше время построения своего чудесного дома. Верьте - вы победители. Мы с вами, мы пришли со своей миссией, мы пришли вам помочь избавиться от вековых наслоенных темных аспектов астрально-энергетического комплексного взаимодействия с земной плотностью. Мы и вы - едины в Творении. От нас до вас - несколько шагов, от вас до нас - вечность, но соединившись разумом и сердцем, идя с верою в душе, можно достичь всего. Так и создается Мир, так и живет весь Космос.
До новой встречи, уважаемые. Мир и Любовь вашим сердцам.

- Я благодарю Архитекторов Мироздания. Спасибо всем моим читателям.

Приняла Ачулла 28.03.2014.


Прикрепления: 8762889.jpg (89.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 02.04.2014, 14:42 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
НАШЕ БУДУЩЕЕ НАШИМИ ГЛАЗАМИ.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-2

Пояснение с точки зрения Высших Сил - Эль-Мория, Санат Кумара, Серапис Бей.


Контактер:
- Здравствуйте, мои милые читатели и слушатели. Сегодня у нас необычный сеанс связи. Здесь сегодня с нами очень много гостей и каждый из них просит слова. Меня предупредили заранее, что будет нечто необычное и попросили настроиться необычным способом для меня. Сейчас мы важное послание для нас с вами получим и тема сегодняшнего сеанса предложена ими - нашими гостями и называется она " Наше будущее нашими глазами"

И сейчас, каждый из вас призовите своего Ангела-Хранителя. Почувствуйте его присутствие. Всюду, вокруг вас столько Ангелов, что невозможно перечесть. Вы находитесь в Ангельском окружении и сейчас вас напитывают энергией Любви. Ваш Ангел-Хранитель берет вас за руку и медленно ведет к слегка приоткрытой двери. Взгляните на саму дверь, сквозь нее, словно через решето на вас направляются яркие солнечные лучи. Ангел-Хранитель открывает перед вами дверь, помните - там ваша будущая жизнь. Посмотрите вдаль - там ваш будущий дом, там ваше маленькое зернышко, поливайте его мысленно каждый божий день энергией своей сердечной Любви и, когда взойдет росток, укутайте его Светом своей души. Постоянно держите его в своих мыслях. И только, радостные, позитивные мысли дадут ему рост. Так вы и построите свой дом, где ваша жизнь будет светлой и жизнерадостной. Ваша Вера укрепит его фундамент. В добрый путь!

Всем спасибо! Всем добрых дел. Всем ярких солнечных дней. До свидания.
До новой встречи.

Приняла Ачулла 02.04.2014.


Прикрепления: 6509538.jpg (70.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 17.04.2014, 15:31 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-2

Религия человека в земных условиях,
как средство манипулирования народом.

Доброго часа всем моим слушателям, всем моим друзьям и всем, кто случайно здесь появился. Мне Силы давненько уже предложили сегодняшнюю тему начать раскрывать, но поскольку я сама человек воцерковленный, одно название у меня вызывало протест. Я очень долго была к этой теме не готова и знаю, что будет много возмущений. Но это когда-нибудь нужно раскрывать. И сегодня мы начнем разговор о религиях. Мой первый вопрос такой:
Что есть религия в понимании человека с точки зрения Высших Сил. И как нам пояснят Высшие Силы, что есть истинное значение религии для человека.


Божественное предназначение религии не предусматривает человека, как раба Божьего и человечество не знает истинного ее значения, но опыт данной программы уникален во всех отношениях, но не понята основа всех основ, вследствие искажения которой человек был введен в заблуждение и им легко было управлять - поистине лукавая задумка сторонних Сил, которой подверглись и служители Церкви, но это уже отдельная история, где мы с вами поговорим о ваших сподвижниках - Великих Отцах Земли, где вы поймете их бесценный труд и почему так получилось при их жизни.
А сегодня, позвольте вам сказать до свидания. Все вы дети Бога и каждая душа будет спасена, каждая душа пойдет своим путем. Мира и спокойствия вашим душам. До новой встречи, милые земляне.

Контактер:
Я благодарю Силы! Спасибо всем причастным к данному сеансу связи! Всем приятных жизненных ситуаций, вдохновения по пути познания истины. Всем до свидания.

Приняла Ачулла 16.04.2014.


Прикрепления: 7881036.jpg (54.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.04.2014, 03:45 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Послание Владычицы Нады.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2
 
Ваши эмоции, ваша любовь - основа вашей жизнедеятельности.

Мои искренние приветствия вам, уважаемые земляне! Мне  приятно снова с вами встретиться здесь.  И я сегодня по поручению Владык Кармы передаю всем вам посыл нашей Любви  и энергии поддержки для вашего устойчивого жизненного статуса.
Я сегодня поговорю с вами о ваших эмоциях.  Ваша человеческая суть ни много-ни мало,но, все же, все ситуации на своем жизненном пути выражает в эмоциях. Хорошо это или плохо, - здесь зависит от характеристики эмоционального состояния.

А теперь откройте свои глаза и смело открывайте перед собой приоткрытые перед вами двери. И только Любовь вашего сердца и позитивные мысли будут вашими спутниками по жизни. Творя добрые поступки, вы притянете в свое поле Радость, Счастье, Вдохновение и получите билет в Новую реальность. Уделите внимание данной медитации, пусть она короткая, но с каждым разом ваши Тонкие тела будут крепнуть в объятиях Любви Вселенского потока.

Всего вам доброго, милые земляне, до новой встречи.

Приняла Ачулла 20.04.014.


Прикрепления: 8046524.jpg (65.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 02.05.2014, 18:15 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
О предназначении жизни человека.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Божественное предназначение каждого человека в земной жизни -
это шаг по пути развития души, где основой является познание истины,
где душа человека проходит множество уроков по пути своего духовного роста.

Всех людей Земли искренне приветствуем. Пусть посыл нашей любви к вам разбудит ваши сердца, пусть жизнь ваша примет приятное вашему чувству течение, пусть вам всегда сопутствует Госпожа Удача, пусть в вашем доме всегда царит Гармония и Любовь, в полном понимании этих слов. Разрешите сегодня нам осветить тему о предназначении вашей человеческой жизни на Земле,
Идите же с верой в свое прекрасное будущее. Перед вами раскрываются просторы необъятного божественно прекрасного бытия.

На этом мы сегодня заканчиваем нашу встречу. Всего вам доброго, милые наши со-братья.
Мы- Архитекторы Мироздания, мы с открытым сердцем и чистой душой к вам.

Приняла Ачулла. 01.05.2014.


Прикрепления: 8341612.jpg (32.0 Kb) · 1612601.jpg (32.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 10.05.2014, 18:50 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
- Очень бы хотел узнать о судьбе. В том смысле есть она или нет и если есть, то насколько она влияет на жизнь.

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-2

Судьба человека, ее самые уязвимые моменты.

Наши приветствия вам, уважаемые земляне!

Мы внимательно наблюдаем за вашей реакцией после прочтения наших посланий. Тем самым составляем для себя план следующей нашей информации для вас. От вас прозвучал вопрос о судьбе человека. Мы сегодня несколько озвучим данную тему.


Стучитесь и вам отворят двери в ваше прекрасное будущее. Просите и получите, нужное для вас, яблоко жизни. Верьте своему сердцу, оно не умеет лукавить. Слушайте свою душу, она направит вас на верный путь. И только вы, каждый сам, в ответе за свою судьбу, только вы сами проектируете свое будущее. Живите в мире со своей душой. Живите в ладу со своим сердцем. Ни грамма печали и отчаяния. Пусть будут слезы лишь от радости и переполнения восторженных чувств.

Мы - ваши друзья, мы -Архитекторы Мироздания. Дружественный вам поклон от нас. До новой встречи.

Приняла Ачулла 10.05.2014.


Прикрепления: 2885322.jpg (55.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 18.06.2014, 20:39 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ-2

ВАШИ ЗАДАЧИ НА БУДУЩЕЕ.

Наши приветствия вам, уважаемые земляне, дети Бога Живого!

Действительностью ваших дней является незнание вами истинных законов Мироздания. Вам сегодня будет предложено несколько вариантов с различными направлениями ваших задач на будущее. Но вначале позвольте нам дать вам характеристику земной плотности на данный период времени.


Сегодня мы поговорили с вами об основных моментах, касающихся вашего настоящего и желаемого для вашего будущего. Помните об одном - только вы, вы сами, каждый в отдельности, сможете изменить свое личное пространство и в общем знаменателе это проявит гигантские масштабы, что будет определенным этапом в переходном периоде по пути построения Нового мира на Земле. И на этом мы сегодня заканчиваем нашу встречу.

Мы всегда с вами на связи, всегда откликнемся по любому вашему зову, всегда придем на помощь в любой нестандартной ситуации. Оставайтесь с миром в душе, с вдохновением по пути в своей жизни. И пусть вас всегда окружает энергия Любви. Ваши тела да напитаны будут ею. Благослови вас всех Создатель наш, Единый Отец Творения.

Мы - Демиурги, Архитекторы Мироздания. До новой встречи, дорогие земляне.

Приняла Ачулла 18.06.2014.


Прикрепления: 6433119.jpg (159.2 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2 и 3 » Книга правил Новой жизни -2 и 3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz