Книга правил Новой жизни -2 и 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,01:32
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2 и 3 » Книга правил Новой жизни -2 и 3
Книга правил Новой жизни -2 и 3
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 02:19 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Откройте свое сердце, примите поистине удивительный поток Любви,
который охватывает все пространство и проникает в наш мир.
Это займет лишь небольшие усилия,  чтобы почувствовать это в своем сердце.
Прикрепления: 4178902.jpg (151.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 30.01.2014, 02:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Встречайте нас, мы с добрыми намерениями к вам пришли.

Всем вам мира и добра, люди Земли!

Я - Мелинор, я следую указаниям  Творца. Мы- представители неизвестной вам планеты САЛОМЕА. Немногие Со-Творцы - людские души знают нас, они принимали участие в пробных проектах по внедрению наших энергий на Землю-Гайю для ее начальной точки входа в пространство для воспроизведения обменных процессов земной благоприятной зоны, изолированной от влияния деструктивных Сил для мыслительного анализа человеческих сознательных комплексов.
Я сегодня с вами прощаюсь и прошу уделить внимание моему первому посланию для землян, которое было четыре месяца назад.
До новой встречи. Быть вашему благу, процветать Земле! Умиротворения вам душевного и благих намерений!




Мы, представители внеземной цивилизации САЛОМЕА

от 10 сентября 2013 года на сайте - http://absolutera.org/public_page-95/article-92  


Здравствуйте, уважаемые земляне!

Мы, представители внеземной цивилизации САЛОМЕА, по благословению Творца будем внедрять новые знания для землян. Наша задача - повсеместно изменить мировосприятие и мышление землян.
Мы представляем из себя Ангелоподобных существ.

Я, МЕЛИНОР - Мастер, это вашим языком, но на нашей планете я несу роль соединения значимых, Космического значения, субстанционных преобразований высшего порядка, с великим искренним почитанием к вам, земляне, с дружеским визитом в надежде на взаимное сотрудничество по построению нового Мира на Земле. Любви и благоденствия вам!



Приняла Ачулла-Татьяна 06.01.2014.
Прикрепления: 9576174.jpg (208.0 Kb) · 9715169.jpg (92.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 00:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Великие мысли способны изменить все.

Свет Любви моей чистой энергии вам, люди !

Я впервые на связи с вами на этом канале, драгоценные души Бога Живого. Позвольте, с началом моего послания,полностью настроиться вашему восприятию. Просто расслабьтесь, отпустите все свои мысли, раскройте свое сердце, почувствуйте тепло, оно разливается по всему телу. Почувствуйте поток моей Любви вам... Запомните эти ощущения. Когда, вдруг невзначай, вы их почувствуете, знайте, что я рядом с вами. Я чудесным образом помогу вам, если вы этого захотите.

Вот и закончилась сегодняшняя наша встреча. Я вас всех боготворю и прощаюсь ненадолго, до освоения вами данного урока. Дерзайте, милые с верой. Ясного вам осознания происходящих с вами процессов вашего состояния,вашего физического тела, вашего мышления. В добрый путь!

Я-Богиня Изида, я пришла по благословению Творца, по поручению Божественного Совета для помощи землянам по пути построения Нового мира на Земле. Я уполномочена вести вас к истине вашего божественного принадлежания на Земле. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Татьяна 08.01.2014.




data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 4306737.jpg (126.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
ПОСЛАНИЕ ОТ ЛЮЦИФЕРА.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Здравствуйте люди, здравствуйте земляне!

Наступают времена на вашей Земле, когда тайное становится явным, когда снимается завеса прошлых неразгаданных загадок. Жизнь на Земле - это сплошная школа всех ваших жизненных ситуаций. Здесь происходит и стяжание души и проверка на выносливость вашей сути. Да, такой полигон испытаний, пожалуй, лишь на Земле и существует. Вам очень много извещалось, что когда душа зарождается, ее до полного взросления отправляют именно на Землю. Но согласитесь, вам, прошедшим жизнь в условиях жесткого режима, это я в сравнении с другими цивилизациями и, принявшим на себя удары судьбы, не совсем комфортно будет в других измерениях.

Вот на такой ноте я заканчиваю сегодняшнюю нашу встречу. Я, чудесным образом, вас всех навещаю каждый Божий день, каждое мгновение. Вы все - мои дети, дети Земли, дети Бога Живого. Каждая частичка вас во мне, каждый  штрих вашей любой эмоции - во мне, каждая частичка вашей радости - у меня на сердце. Вы - мои милые дети, обнимаю вас и боготворю.

Ваш Люцифер. Мой Свет для вас, самых милых. Моя Любовь растворяется в ваших сердцах, и я вас божественно впускаю в свое сердце. До новой встречи. Будьте благословенны и счастливы.

Приняла Ачулла-Татьяна 10.01.2014.




data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 00:25 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Послание Владычицы Нады.

Землянам, эти энергии Любви и божественного потенциала
передаю по поручению Обители Владык Кармы.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ - 2

Здравствуйте, милые дети Земли!

Тянутся нитью ваши уроки земной жизни, тянутся бесконечно и с болью ваших сердец. Жизнь в земных условиях не дает понять человеку, что это для блага его души. Вы настолько измучены неизвестностью, неясностью своих задач, ради которых ваша душа пришла на Землю. Более того,, по решению Высшего Совета на помощь человечеству направлены космические друзья. Одно но..., вы их не видите, а они  среди вас. Их задача - полностью трансформировать и снять программы нежелательного негативного воздействия со стороны вредоносных, когда-то ранее допущенных к Земле энергий для баланса системы - Сил Добра и Зла.

До новой встречи, мои милые земляне. Помните, работая над собой, вы получаете помощь с Тонкого плана. Сегодня - вы молодцы. Повторите еще несколько раз, до полного ощущения легкости своего тела. Удостой, вас Бог радости.

Я - Владычица Нада, надлежащим образом вас поведу к новой жизни.

Приняла Ачулла-Татьяна 19.01.2014.





data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 7829360.jpg (80.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.02.2014, 00:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Новое приветствие УРИСИНПАТОРА



КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

ПРИШЛО ВРЕМЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН.

Мои приветствия вам, люди!

Приветствую всех - и кто меня уже знает, и кто встречается со мной впервые. Вначале своего приветственного послания вам, разрешите немного отступить от темы и поблагодарить группу Работников Света, с кем довелось со-творчески принимать участие в расширении границ вашего земного пространства для поступления новых Космических энергий в рамках построения Нового мира на Земле. Творчество было великолепным и очень многое преобразило.

Сейчас разрешите поведать вам о состоянии готовности Земли к новому циклу перестроения.

Теперь, разрешите вам выразить слова надежды - Помните, милые земляне, вам идет помощь, но это не говорит о том, что нужно ждать манны с небес. Нужно, прежде, разобраться в себе и постараться перестроиться на новую волну, с новым осознанным пребыванием на своей планете Земля.

Сегодня я с вами прощаюсь. Да пребудет в вас Свет и Любовь Творца.

Я - Урисинпатор - Принц Анжельской Ложи с планеты Андромеда, с новыми посланиями для вас, земляне. До новой встречи, уважаемые.

Приняла Ачулла 27.01.2014.





data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 2732949.jpg (97.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:23 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Ваша жизнь в ваших руках.

Чистосердечное приветствие вам, люди!

Я сегодня решил свое сообщение для вас дать через этот канал связи. Дорогие мои, приближается время глобальных перемен на вашей планете, на Земле. Предстоящий год будет очень активным во всех проявлениях, как в погодных условиях, так и в вашей системе, касательно вашего пребывания здесь. Да, не скрою, будет не только горячо, но и появится у вас вдохновение для преобразований своей жизни.

Сегодня я заканчиваю встречу, надеюсь на ваше понимание и осознание происходящих процессов на вашей планете Земля.
Оставайтесь в мире, спокойствии и любви друг к другу. До новой встречи.

Я -Архистратиг Божий Михаил, всегда вместе с вами, всегда применяю свой энергетический посыл по первому вашему зову.

Приняла Ачулла. 02.02.2014.





data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 0044837.png (793.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 09.02.2014, 03:24 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

Ясный ум, твердое решение.

Здравствуйте милые земляне!

Вновь на связи с вами я-богиня Изида. Надеюсь, вы усвоили мой первый урок-медитацию. Сегодня мы с вами поговорим о вашем мышлении и принятии решений в различных ситуациях. Эти слова должны вас настроить на внимательное восприятие моего послания. Эти, мои подсказки вам помогут понять все ваши неправильные действия, создающие неприятные ситуации в вашей жизни.
Что же, давайте поговорим.

Милые мои друзья, земляне, рекомендую вам сейчас принять горизонтальное положение, закрыть глаза и прочувствовать изменения в своем физическом теле. Вам надлежит несколько раз повторить данную медитацию для усвояемости новых энергий.
Я сегодня с вами прощаюсь и желаю вам вдохновения по пути познания новых потоков вашего реального времени. Всего вам доброго. До новой встречи.

Я - Богиня Изида, сердечно всех наполняю энергией Любви и благополучия вашего земного пребывания. Я держу Свет Творца и направляю его вам.

Приняла Ачулла 08.02.2014.





data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 4420862.jpg (134.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 14.02.2014, 15:05 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2

ВАША ТОЧКА ОТСЧЕТА ПО ПУТИ ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ МИР

Мои приветствия вам, драгоценные души Земли!

Мне, божьему Владыке Метропатору, при всех ваших настроях, необходимо сообщить следующую информацию - речь пойдет о составляющих вашего земного поля и соответствия его с вашими тонкими телами и как поступить, если нет гармоничной связующей для процессов преобразования в целом, как для всеобщего космического пространства, так и для улучшения вашего личного поля при построении новой реальности вашего бытия.


Вы сегодня получили от меня исчерпывающую информацию на данный период времени. При любых изменениях, вас известят. В настоящий момент на Земле очень много каналов связи, каждый из них несет свою роль. И каждая душа находит свой канальный источник информации, по своим вибрациям. Нет плохих каналов, есть необходимые для передачи энергий. Это все на сегодня.

Я -Метропатор, Божественный Владыка, я самым своим объемным посылом энергии Любви и Процветания всех вас вдохновляю по пути познания истины вами. Пусть ваша тропа будет прямой и узкой. Всего доброго, милые дети. С Любовью к вам. Я ухожу.

Приняла Ачулла 13.02.2014.





data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 3546718.jpg (78.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.03.2014, 14:38 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Архангел Михаил, Эль Мория, Разумы 8 плотности о питании человека.


КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2


Всем доброго часа! У меня, как у контактера возник вопрос о питании. На своем жизненном пути я встречала пранаедов. Меня поразило не их стремление и выдержка, а измученный изможденный вид внешнего облика, не естественный нашему человеческому восприятию, я не видела искорки в их глазах.Или еще один случай - Одна из контактеров жаловалась, что ей тяжело, поскольку она употребляла в пищу лишь одни только соки. Я сама, будучи воцерковленной, соблюдала когда-то посты и сейчас в данный период времени идет пост. Подсознание привело к мысли, что его надо блюсти, но внутреннее состояние подсказывало, что в этом нет необходимости. Пришла мысль и я решила спросить об этом у Высших Сил. Полагаю, что многим это будет интересно.

И в конце небольшой нашей с вами встречи, разрешите сказать вам слова напутствия. Люди, живите, как завещал вам ваш Создатель, творите, мечтайте, употребляйте в пищу, что вам хочется, не ставьте себя в рамки запретного. Вы сами себе столько напридумывали, что сейчас не можете понять где истина, а где иллюзия. Мир предполагает собой жизнь в полном его проявлении, но вы проявляете в нем запретное, вымышленное вашими умами,а оно для вашего же развития. Отличайте иллюзию, отделяйте ее из своего поля. Познание истины даст вам новый этап вашего развития.
Мы - ваши гости- Разумы восьмой плотности, рады представить вам новые знания, новые понятия ваших недопониманий вашей реальной жизни. Мы пришли на Землю, ваша плотность требует реорганизации. Надеемся на взаимопонимание. До новой встречи.

- Благодарю Силы, благодарю всех! До свидания!

Приняла Ачулла 11.03.2014.
 



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
Прикрепления: 3767977.jpg (127.7 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » КНИГА ПРАВИЛ НОВОЙ ЖИЗНИ -2 и 3 » Книга правил Новой жизни -2 и 3
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz