ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,06:00
[
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. » ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. (АРХИВ - Вам протягивает руку ваш звездный брат.)
ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ.
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


*****
Вам протягивает руку ваш звездный брат.
Не сочтите за шутку, что что-то может быть не так.
Весь космос сейчас нацелен на помощь Земле
В создании условий ускоренного прохождения ваших путей.

Просьба всем читающим принимать информацию открытым сердцем.
Ваше право- ПРИНЯТЬ ЕЕ или НЕ ПРИНЯТЬ.
Сейчас грядут сильные изменения на Земле:
меняются магнитные полюса, происходит квантовый переход.
Многие разумные цивилизации хотят помочь человечеству в этот тяжёлый период испытаний.

 
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание с планеты Изида

Наши приветствия вам, уважаемые земляне!



Мы пришли с планеты Изида. Желаем с вами сотрудничать. Самым приятным для нас будет общение с вами. Мы пришли, чтобы на Земле восстановить малые и большие деловые контакты с другими цивилизациями Космоса.

Мы- представители галактической федерации по установлению планетарного мира между всеми цивилизациями.

приняла Ачулла 16.04.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 16:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 20.04.2012.

Приветствую вас, земляне! Я- Каолинь с планеты Изида.

Приятно было видеть ваши эмоции и рассуждения. Я знаю, вам очень сложно вникнуть в наше предложение. Сразу подключается логика ума и закрадываются сомнения, думаете о каких-то экспериментах. Наша цивилизация уже находится далеко за пределами высоких интеллектуальных способностей и нам нет никакого смысла проводить с вами опыты.

Милым землянам желаю всего доброго на жизненном пути! Милых, великих свершений, полностью добрых изменений в свете вашего сознания!

Для всех вас, я – Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 20.04.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 22.04.2012.

Приветствую вас, земляне!

Я вам скажу, что мы ждем вас. Почему вы нас не воспринимаете. Для нас это остается загадкой. Неужели вам нравится быть и существовать в таких земных условиях. Этим вы показываете действительность свою с опущенными руками (бездействуете). И что интересно – все жалуетесь, а делать ничего не хотите.

Я– Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от всяческого негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями , всяческих общих, миролюбивых изменений в вашей жизни!

Приняла Ачулла 22.04.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НОВЫЕ ПОСЛАНИЯ

*****
Милые мои дети! Пришло время новых свершений.Те старые энергии уже не пригодны для преобразования Земли. Вы, мои дорогие, хорошие, милые должны себе усвоить , что все это должным образом делается для вашего блага. Старое свое отпустите с благодарностью. Эти ваши уроки жизни все позади.Не копайтесь в них. Только ЛЮБОВЬ сейчас расставит все на свои места. Только ВСЕПРОЩЕНИЕ изменит вашу жизнь.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НОВОЕ ПОСЛАНИЕ от 25.05.2012.

Приветствую, милые друзья!

Что хочется вам сказать, драгоценные мои. Прошли учебные занятия у детей моих. Милые ученицы справились со всеми заданиями. Похвально! Мы не ожидали такой ответственности. Что же, через несколько дней начнется работа по очищению от негативной энергии Земли-Гайи.  

Будьте благоразумны. Чудесных вам исцелений души. Золотым детям желаю хороших жизненных изменений.

я – Каолинь, член галактической команды по урегулированию мирных взаимосвязей между цивилизациями в рамках очищения Космоса от негатива, с самыми добрыми и божественными пожеланиями.

Приняла Ачулла 25.05.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Внеземные знания и инопланетные технологии

По материалам научно – исследовательской группы NEW AGE MASTERS .
ЗНАНИЯ:
1. НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ МЕЖЗВЕЗДНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ
“Как наверху, так и внизу”. Гермес Трисмегист
Все в мире построено по принципу аналогии. На Земле существует множество несовместимых стандартов

ТЕХНОЛОГИИ
С открытым перед Богом Сердцем заявляем, что во время проведения работ мы даже не помышляли о какой – либо награде или поощрении с Их стороны. Мы были движимы Любовью и желанием помочь тем, кто обратился за помощью. Однако Высший Разум Посчитал целесообразным передать некоторые инопланетные технологии.


Мы никому не навязываем свою точку, тем не менее, осознавая априори какой вихрь возмущения и профанации может подняться в среде ортодоксально – консеративно настроенных граждан и ученых, настоящим убедительно просим таким гражданам не принимать данную информацию серьезно, принять наши извинения и отнестись к прочитанному материалу, как к предмету, относящемуся к жанру научной фантастики.

Одновременно мы готовы к сотрудничеству с теми, кто осознает потенциальную эволюционную ценность переданных через нас технологий.


http://www.cosmobaza.ru/?q=node/171
_____________________
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:26 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Послание от учителя МААТ, главного Хранителя планеты Сириус.

Всех землян приветствую жизнелюбием и жизнеутверждением! Я очень рад появиться на страницах вашего сайта. Примите мои самые наилучшие пожелания в ваш адрес. Здесь царит особая атмосфера. У вас все ярко происходит по сравнению с другими сайтами.
Почему я к вам пришел?

Желаю множественных изменений на пути личного духовного роста каждому землянину! Золотой век приближается для вас. Сомнения ваши здесь неуместны. Только вера и любовь ваших сердец способны свернуть горы, только надежда на счастливую жизнь! Дерзайте милые друзья!

МААТ с Сириуса.

Приняла Ачулла 25.06.2012.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:28 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новое послание от учителя МААТ - главного Хранителя планеты Сириус.

Приветствую вас, милые земляне! Я вижу ваши сердца, наполненные любовью и светом. Много чего сейчас происходит в вашей жизни. Я не буду вас поучать Божьей истине.

Я желаю всем вам Милосердия во благо всех живущих на Земле, Любви неотъемлемой и вечной, добрых и миролюбивых поступков в вашей жизни, нескончаемого счастья безмерного на вашем пути! Всем доброго здравия на долгие лета! Всего вам самого наилучшего!

Я –МААТ, главный Хранитель планеты Сириус, ваш Учитель и Наставник.
До скорых встреч милые дети! Будьте благоразумны и Божественно чисты! Самое важное – примите мое послание с чистым сердцем.

Приняла Ачулла 03.07.12.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 17:31 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Новое послание от учителя МААТ - главного Хранителя планеты Сириус.

Приветствую вас, милые земляне! Рад новой встрече с вами. Добрыми намерениями своими вы быстро меняете будущее Земли- Матушки и свою жизнь.

Я могу вашему вниманию предоставить краткую характеристику предстоящего перехода.

Золотые наши со-братья, земляне примите от нас самые сердечные пожелания. Жизнелюбия и Сострадания вашим душам! Умиротворения и Милосердия, Жизнеутверждения!

До скорой встречи! Ваш МААТ.

Приняла Ачулла 10.07.12.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. » ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ. (АРХИВ - Вам протягивает руку ваш звездный брат.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz