Школа Духа Света и Совершенства Души - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.04.2024,06:29
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » ШКОЛА ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ. » Школа Духа Света и Совершенства Души
Школа Духа Света и Совершенства Души
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Наша Школа позволяет открывать новые грани возможностей каждого человека. Получая новые знания и умения, каждый сможет открыть для себя своё истинное предназначение, понять верное направление приложения сил и, возможно, стать маяком Света или Учителем для своего окружения. Выбор за каждым из Вас. Дорогие, ищите и находите своё направление, прислушайтесь к зову своей Души и Вы примите верное решение, ведущее к Истине!

Добро пожаловать в нашу ШКОЛУ ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ!

Более подробная информация с дополнениями здесь: http://channelingvsem.com/shkola-duxa-sveta/
Прикрепления: 4349844.jpg (282.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.12.2018, 13:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа


Вот и закончился мой первый курс  "Совершенство и Развитие Души".

Началось первое занятие с восстановления чакральной системы, после прохождения урока получила рекомендации с Тонкого плана , все рекомендации выполняла, пару дней  чувствовала плохо, кружилась голова, тошнило . Но потом все восстановилась , стала чувствовать себя хорошо и даже были вспышки яснознания, встретила своего знакомого и я в шутку сказала что с ним происходило... только это оказалась не шуткой, а правдой! Меня конечно это приятно удивило.

После проработки сердечного пространства, начались изменения - молодые люди с кем я уже давно рассталось, вдруг начали мне названивать и спрашивать как дела, ))

После Портрет Души, видимо очень было много блоков, обиды, я постоянно плакала , очень ранимая была на протяжение двух недель, потом все хорошо стало .

Активизация Кристалла Души - 2 недели я выполняла все рекомендации, у меня ни как не получалось увидеть сияние Кристалла, и только в конец второй недели у меня это получилось и я попробовала с ним общаться через тело маятник и у меня это получилось .

Активизация Анахаты в новом ключе с познанием истинных законов мироздания:

После рекомендации я чувствовала, как все ниточки тянутся с моей Анахаты ко всем структурам, и даже попробовала спросить у Кристалла Души, чтобы он подал мне знак слышит ли он меня : как сразу началась пульсация в сердце, это был мой ответ.

За первый курс пройденный я избавилась от страха темноты, сейчас у меня его уже нет , чему я очень рада ) , стала намного спокойнее. Работаю над своими вспышками эмоций, появилась уверенность в себе, что я на правильном пути иду и дальше буду идти к Свету.

Ещё раз Искренне вас благодарю! Анна.
Прикрепления: 8389977.jpg (90.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 13.04.2019, 18:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа





Отзыв о моем прохождение 1 Курса…


Окончился первый курс Школы Света Духа. Хочу поделиться своими переживаниями и новыми энергетическими “приобретениями”. Первое занятие привнесло ясное ощущение работы чакральной как одной из важнейших основ энергетической структуры человека. Энергии мощным потоком развивали, омывали и очищали. Появлялось ощущение легкости, умиротворения и связи с Матерью Землей И Светом Первоистока.

Особое впечатление отложилось после занятия, на котором я изображала рисунок Души. Чувствовалось энергия, нежность Души и ее высокие вибрации. Это прекрасное соприкосновение со своей Душой я храню, и в тяжелые моменты окунаюсь в удивительные ощущения.

В комментариях Тонкого Плана были сказаны слова о помощи в воспитании и развитии детей и переходом их во взрослую жизнь. Этим я и занимаюсь в своей профессиональной жизни. Комплекс психологических знаний и информации высоко вибрационного значения дает более высокие результаты в коррекционной работе с детьми и их семьями. Качественные изменения эмоционального развития стали происходить у деток при раскрытии моего сердечного пространства. Нет большего удивления и удовольствия когда ребенок аутист, замкнутый от природы, боящийся изменения стереотипного хода своей жизни, бежит с улыбкой на занятия! Не могу не сделать акцент на качествах, которые претерпели изменения в ходе обучения в Школе, – я стала умиротворенной, более терпимой, а самое главное моя любовь к детям стала проявляться беспрепятственно.

С большим уважением и благодарностью к Светлым Силам, курирующих нашу Школу и нашим прекрасным Учителям Амадее и Креоле!

Ленара-Златомира.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
 

Прикрепления: 6090279.jpg (82.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 15.05.2019, 23:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Курс «Совершенство и Развитие Души»
По программе Школы Совершенства Духа





Курс 5: “Развитие скрытых внутренних способностей”


Этот курс дался мне особенно трудно. Снова и снова приходилась работать над открытием ясновидения и яснослышания. Я никак не могла пробиться сквозь барьеры и блоки. Но зато оказалось, что я обладаю яснознанием. Оно всегда со мной было, но моя неуверенность и низкая самооценка не позволяли мне этим даром пользоваться. В процессе обучения не произошло внезапного озарения, как мне бы, по детски наивно хотелось бы, но я начала познавать себя и свои возможности постепенно. И с каждым днем растет моя уверенность в себе и своих способностях. А чем спокойнее и увереннее я, тем легче идет раскрытие.

Для чего все это мне нужно? Для более осознанного проживания. Это дает мне возможность общения с Тонким Миром. Мир расширяется, и столько еще неизведанного и интересного!

Очень интересно было заглянуть в прошлые воплощения. В те, опыт которых мог бы пригодиться сейчас.

Этот курс дал ценнейшие инструменты для познания Мира и себя. Теперь на многие вопросы можно получить ответы напрямую, без посредников. Лучше понимать ситуации и прорабатывать различные задачи.

Пришло понимание грандиозности и масштабности всего. Какой огромный Мир и сколько в нем имеется знаний и чудес! Какое огромное количество Учителей и помощников у нас на Тонком Плане! И жить становится интереснее с каждым днем!


С Благодарностью и Любовью ко всем,

Адония-Невея-Соломея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 4682404.jpg (53.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 09.05.2020, 13:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Давно собиралась написать об окончании учёбы в Школе Духа Света, но всё как-то не могла найти нужные слова. Мне вообще трудно даётся самовыражение. И кстати именно учёба в Школе Духа помогла мне преодолеть мою природную стеснительность. В школе я получила навыки работы с собой, с ситуациями, познакомилась с Тонким Mиром, Духами Стихий, Ангелами и Учителями. Но уникальность этой школы прежде всего в том, что кроме того, что она даёт знания, она восстанавливает и переформатирует сознание и вообще внутреннюю структуру человека. У каждого человека будут свои результаты, потому что мы все разные. И есть смысл сравнивать только себя ДО школы и ПОСЛЕ окончания.  На данный момент у меня не проявились яснослышание и ясновидение, в той мере как мне бы хотелось,  но зато у меня есть яснознание и ясночувствование. Видимо Душа моя хотела, чтобы я вслепую научилась доверять. Чтобы раскрыла своё Сердце и начала жить Сердцем, не опираясь на другие органы чувств. И сейчас я радостно иду по этому пути!

Такого кайфа от жизни, от проживания каждой минуты у меня никогда не было, и я знаю точно, что прочитав кучу полезной литературы и посетив множество семинаров, я бы не достигла того, что имею сейчас! А ведь это только начало! Я радостно творю свою жизнь, опираясь на чувствование Сердцем! Я с Любовью участвую в проявлении новой Жизни на нашей прекрасной планете Гайе. Страхам и сомнениям нет места в моей жизни. Я наконец-то полюбила себя! А это для меня было очень не просто! И чем больше во мне Любви, тем светлее становится моя жизнь, тем больше в ней места различным чудесам. И теперь я  чувствую себя любимым и любящим ребенком Вселенной.

Я безмерно благодарна моим дорогим Учителям Креоле и Амадее, за их терпение, поддержку и бесконечную Любовь. За время учебы я не раз и не два скатывалась назад, обнуляя предыдущие результаты и усилия. Но именно их поддержка и их вера в меня и мои силы помогала мне преодолевать все трудности.

Я немного завидую, хотя нет, это не корректное слово, скорее я смотрю с Любовью и Нежностью на новых Учеников, ведь им предстоит удивительное  путешествие и чудесные открытия и знакомства!

С Любовью и Благодарностью ко всем,

Адония-Невея-Соломея

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  

Прикрепления: 0843699.jpg (231.2 Kb)
 
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » ШКОЛА ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ. » Школа Духа Света и Совершенства Души
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz