Школа Духа Света и Совершенства Души - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,16:31
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » ШКОЛА ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ. » Школа Духа Света и Совершенства Души
Школа Духа Света и Совершенства Души
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн


Наша Школа позволяет открывать новые грани возможностей каждого человека. Получая новые знания и умения, каждый сможет открыть для себя своё истинное предназначение, понять верное направление приложения сил и, возможно, стать маяком Света или Учителем для своего окружения. Выбор за каждым из Вас. Дорогие, ищите и находите своё направление, прислушайтесь к зову своей Души и Вы примите верное решение, ведущее к Истине!

Добро пожаловать в нашу ШКОЛУ ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ!

Более подробная информация с дополнениями здесь: http://channelingvsem.com/shkola-duxa-sveta/
Прикрепления: 4349844.jpg (282.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Программа нашей Школы Духа Света


— Курс “Совершенство и Развитие Души”
— Курс “Энергии современного мира и пути соприкосновения с ними.
Методы управления энергопотенциалом для блага и процветания”

— Курс “Раскрытие Духовного Потенциала”
— Курс “Развитие скрытых внутренних способностей”
— Курс “Человек идущий к Свету — строитель своего бытия”
Индивидуальная Медитация

Для насыщения своих Тонких тел новым Божественным потенциалом, для укрепления своего здоровья, для наполнения энергией Любви и Процветания, Вам предлагается ИНДИВИДУАЛЬНАЯ медитация с предварительным тестированием Тонкоплановых Структур с включением необходимого потенциала  на ближайший временной цикл. Медитация проводится в двух вариантах:
— онлайн (очно по скайпу);
— заочно с получением файла;

Обучение проводится под руководством Учителей и Кураторов Тонкого Плана, совместно с ченнелером Ольгой-Креолой.

Для получения данной возможности, необходимо связаться с нами с описанием своих данных (немного о себе, о наболевшем и своих желаниях) для возможности предварительного тестирования.


РАССМАТРИВАЮТСЯ, КАК ГРУППОВЫЕ СЕАНСЫ, ТАК И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com   

 
Душа, Дух, Тело — единый стержень жизненного тонуса.Любовь,
Стремление и Вера – главные инструменты нашей Школы!
Прикрепления: 5225924.jpg (366.2 Kb) · 3582813.png (30.8 Kb) · 6437416.jpg (22.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс 1 «Совершенство и Развитие Души»


1. Восстановление чакральной системы.

2. Раскрытие сердечного пространства.


– Практические занятия для полного раскрытия сердечного пространства с применением Тонкоматериального потенциально-структурного комплекса;

3. Портрет Души с расшифровкой на данный временной промежуток.

— Раскрытие творческого потенциала, выравнивающего грани Души для настоящей жизни.

4. Активация Кристалла Души.

— знакомство с Кристаллом своей Души. Укрепление связующих линий.

5. Активация Анахаты в Новом ключе с познанием истинных законов Мироздания.

— Медитативная практика с использованием внутренней структурно-тонкоматериальной частью Вселенского начала.


По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com  
Прикрепления: 5479538.jpg (210.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 02:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс 2 «Раскрытие Духовного Потенциала»


1. Очищение Тонких тел от привязок различной направленности.

2. Выявление своего Предназначения в данном воплощении:

— Основные направления жизненной позиции.
— Выбор дальнейшего пути;

3. Выявление и стирание памяти прошлых ошибок;

4. Активация вибрационного коридора для изменения временного жизненного потока;

5. Восстановление связующей линии со Светом Первоисточника:

— Подготовка к Активации Души в Единении с Источником Бого-Творения;
— Активация Человека — Творца с подсоединением структурных оболочек Тонких тел к Бого-Творящей Силе.

По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com  
Прикрепления: 9443127.jpg (93.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 02:53 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс 3 «Энергии современного мира и пути соприкосновения с ними. Методы управления энергопотенциалом для блага и процветания»


1. Введение в энергетическое русло:

— Различение энергопотоков.
— Первые пробы взаимодействия с таковыми.

2. Энергонастрой на предстоящий цикл своей жизни:

— Практическое упражнение «Я всё могу».

3. Взаимодействие личного поля с тем или иным энергетическим составляющим, в том или ином направлении.

4. Закрепление полученных знаний и умений управления энергопотоками.

— Пробный сеанс воздействия энергий и получение своего личного результата.

По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com  
Прикрепления: 1247191.jpg (66.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 03:10 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс 4 «Развитие скрытых внутренних способностей»



1. Активация постоянной вибрационной связи с Высшим-Я.


2. Выявление способностей из прошлых жизней (Хроники Акаши).

— Активация таковых в настоящем времени;

3. Раскрытие яснознания:

— Жизнь человека есть Знание его Души.
— Особенности для раскрытия и углублённая практическая манипуляция при участии Мастеров Тонкого Плана.

4. Раскрытие яснослышания:

— Различение звуков материального и нематериального Миров.
— Внутренний стержень для активации такового.

5. Раскрытие ясновидения:

— Внутреннее видение для осознания многогранности земной жизни.
— Раскрытие нового видения с помощью новых космических энергоимпульсов.

6. Раскрытие медиумических способностей.

По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com
Прикрепления: 6796768.jpg (106.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 26.12.2018, 03:33 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс 5 «Человек, идущий к Свету — строитель своего бытия»


1. Причины телесной и внутренне-бессознательной дисгармонии.

— Выявление таковых с помощью погружения в глубокое трансовое состояние под наблюдением Кураторов Тонкого плана.

2. Возможности гармонизации.

— «Свет Божий созерцаем в жизни земной”.
— «Сердце человека для новой жизни».

3. Погружение в энергии Любви и познание её многогранности.

— Усовершенствование проявления Сердечной, Безусловной и Божественной Любви.

4. Восстановление материально-духовного равновесия.

— Определение нарушений материально-духовной линии.
— Сбалансирование и выравнивание потоков в настоящей жизни.

5. Медитация «Коды Денежной энергии»

По всем вопросам обращайтесь:  achulla@yandex.com  
Прикрепления: 8038149.jpg (127.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.12.2018, 12:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа




Все очень интересно и не просто так! Жизнь – это краски, это-ритмы, это -движение! Все движется изменяется, обновляется! Волосы, Кожа, программы, природа, стиль, знания, мировоззрение. А самое главное я призываю Вас, меняйте себя!!! Разговаривайте с собой, изучайте, слушайте себя, свою интуицию, сердце, душу, Бога!!!

Остановитесь … побудьте в тишине …

Мы Творцы своей жизни, все ключики у нас, счастье с нами! Раскройте свой потенциал! Дайте свободу, уйдите с дороги старых мыслеформ и устаревших закореневших правил.

… Искала я в себе причины, разговаривала, задавала вопросы, молилась, верила! А самое главное ставила четкое намерение, чтобы не случилась и куда бы меня не занесло.

Я вдыхаю Любовь и выдыхаю Любовь. Любовь и благодарность, это то, с чем я хочу прожить всю жизнь, пронести через все ситуации на протяжении жизни! Помогать людям словом и делом!

Жизнь, Вселенная, Законы Мироздания – ты не куда не уйдёшь, не спрячешься от этого … так устроена Вселенная, так устроены Мы. Мы все едины! Мы получаем то что имеем, то что сеем! Отвечать нам.

Я с огромной Благодарностью и Любовью хочу сказать Отцу Небесному, Архангелу Гавриилу, Святозаре-Велисие-Креоле, Ачулле-Тасачены-Амадее за то, что так сложилось, что я учусь в Школе. Что Архангел Гавриил меня принял в Школу Духа Света!

По истечении времени, в моей жизни произошли перемены как с внутренним содержимом, так и с внешним. Переезд, выяснения отношений с друзьями, с партнерами. Все кипит, бурлит. А я такая счастливая и спокойная а, местами не спокойная; я приняла перемены, я с радостью иду вперёд, я доверяю пространству. Для себя я открыла новую дорогу, дорогу яркую, перспективную с процветанием и это Божественный путь, путь к моему предназначению! Иду я по ней уверенно вперёд, осознавая все больше и больше уроков, ситуаций, информаций, энергий!!! И я понимаю, что жизнь она разная и тернистая и прекрасная и темная и белая. Понимая законы Мироздания, а в частности закон Дуальности, принимать темное и белое, плохое или хорошее,  доверять Божественному пространству.

Я хочу пожелать всем людям, кто ищет ответы и запутались, найти свою дорогу и работать, работать над собой.

Мы все едины, мы дети Бога, поверь, почувствуй связь с Отцом..

Я стала уверенной, спокойной. Мои мечты исполняются! Важно, что меня небесные структуры защищают и работают со мной! Я с огромным желанием раскрываю свои грани, осознаю и работаю над собой.

Я осознала Божественную истину в себе! Меня ещё ждёт много нового и неизведанного! Я в предвкушении новой жизни, жизни в новых энергиях, в высоких вибрациях!

Я очень хочу, чтобы каждый человек почувствовал Божественную Истину в себе и пришёл или вернулся в свой дом, Божественный дом. Во благо каждой моей клеточки, во благо всего живого, во благо Вселенной, да будет так!

Юлия-Фразелина-Озелия

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/
 
Прикрепления: 8411524.jpg (95.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.12.2018, 13:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа



Ну вот и закончился Курс «Совершенство и Развитие Души».

Сказать, что этот курс перевернул мою жизнь – этого не достаточно! Я заново родилась! Огромная благодарность всем: и Ольге Святозаре-Велисии-Креоле, и Татьяне Ачулле-Тасачене-Амадее, и Ангельским структурам, и всем Силам Света за их помощь!

Последние 2 года я провела в слезах, я ничего не чувствовала кроме боли в сердце и тоски. Душа моя плакала, а я никак не могла понять в чем дело. Не было радости, была депрессия и застой во всех сферах жизни. Я смотрела на своего сына и понимала, что люблю его, но ничего не чувствовала, как будто я в скафандре и так ко всему.

Чего я только не делала, но ничего не помогало. Все изменилось после знакомства с Ольгой.

Начали с восстановления чакральной системы. Было больно и тяжело, я временами ложилась на пол, так становилось легче…

А потом был мой первый глоток свежего воздуха! Сначала на пару часов, но после каждого занятия все больше и дольше, я начала чувствовать вкус, цвет, свет, запах! Я почувствовала соединение со своей Душой, так радостно стало и спокойно! Мир вдруг стал такой удивительный, красивый и добрый!

А знакомство с Ангелом Хранителем! Так удивительно было ощущать нежное, теплое прикосновение и такое тепло разливается по спине! И чувство защищенности!

И встреча с Кристаллом Души! Он так красив! Когда я о нем думаю, сердце сразу наполняется Любовью и радостью!

Друзья начали спрашивать, “что с тобой? ты влюбилась?” –  Да, я влюбилась! Влюбилась в жизнь!

И столько впереди еще прекрасных открытий! И я не устаю повторять:

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Люблю! Люблю! Люблю!

Татьяна-Адония

Источник: http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 6570978.jpg (110.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 29.12.2018, 13:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

Курс «Совершенство и Развитие Души»

По программе Школы Совершенства Духа



Отчет о прохождении первого цикла занятий Школы Духа Света

Доброго времени суток, дорогие друзья! Данный пост написан одной из учениц, проходящей обучение в нашей Школе Духа Света. Слова, изливаемые ею, коснутся своим потоком Света каждого сердца!

Дорогие Учителя, Наставники и Кураторы! Полтора месяца назад я начала обучение на курсе «Совершенство и развитие души». Прошло всего восемь недель, а как много изменений произошло в моей жизни и внутреннем мире! Я поняла, что могу быть счастливой независимо от обстоятельств. Чтобы ни происходило – в Душе теперь живет Радость и сердце трепещет от Любви ко всему Миру! Как будто из сердца льется нескончаемый поток Света и Любви, которым я хочу поделиться со всеми, кто меня окружает. Часы замедлили свой бег, я стала успевать сделать гораздо больше за тот же промежуток времени, что и раньше. В теле появилась легкость. Когда я иду по улице, иногда появляется чувство, что еще немного, и я оторвусь от Земли и взлечу!

У меня наладились отношения с мужем, а ведь еще недавно мне казалось, что это просто невозможно. У нас были проблемные отношения, которые нам обоим приносили боль и страдания. Между нами как будто была стена и теперь эта стена рухнула! Я стала его принимать и понимать, нам стало интересно общаться. Сейчас мне в голову пришла мысль, что все мои проблемы были из-за того, что раньше у меня активно работал разум, а сердце было закрыто. Теперь я начала чувствовать сердцем и жить стало намного легче и радостней!

Я стала по-другому ощущать мир, стала чувствовать больше нюансов, которые раньше ускользали от моего взора. Мир, который меня окружает, гораздо богаче, ярче и многограннее, чем я о нем думала. Если бы мне раньше кто-то сказал, что за несколько недель человек может не только внутренне поменяться, но и изменить свою реальность, я бы не поверила. Но это произошло со мной и это не сон!

Не устаю повторять слова благодарности всем Силам Света, которые теперь всегда рядом со мной, за их незримую помощь и Дары, которые я получила от них за это время! Благодарю моих Проводников Креолу и Амадею, открывших мне неизвестный и прекрасный мир!

Я замираю в предвкушении того, что я только в начале прекрасного пути! Как много мне еще предстоит узнать и многому научиться! Как долго я искала этот путь и вот теперь мои мечты становятся явью! Я счастлива и благодарна Вселенной за возможности, которые она мне посылает!

БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Людмила-Самелия

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/mysli-vslux-o-vazhnom/  
Прикрепления: 2377694.jpg (58.3 Kb)
 
Форум » ШКОЛА СОВЕРШЕНСТВА и ПРЕОБРАЖЕНИЯ » ШКОЛА ДУХА СВЕТА и СОВЕРШЕНСТВА ДУШИ. » Школа Духа Света и Совершенства Души
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz