Беседы с Духом Мироздания - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,20.04.2024,10:37
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » БЕСЕДЫ С ДУХОМ МИРОЗДАНИЯ » Беседы с Духом Мироздания
Беседы с Духом Мироздания
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн

"О, человек, Душа твоя так велика. И радость, и печаль она познала, а опыт жизни какой приобрела. О, человек – частица Бога, ты в Мироздании есть семя и взращивают тебя Силы, при жизни на Земле имеешь все права. Сегодня я пришёл поведать для тебя. Послушай слово Духа Мироздания, прими сознанием своим поток, где информация напитана волною золотою, она изменит внутреннюю твою суть. Читай, да только не спеши, внимай и знай, всё в этом извлекай, микрочастицы принимай. И будет славный результат в творении твоём. Сейчас идут потоки для тебя, коль ты готов – получишь мой потенциал ты навсегда".
Прикрепления: 6112999.jpg (214.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
 
Ченнелинг Духа Мироздания с информацией для человека.


Льётся небесное звучание на земные просторы, звуки вибраций Божественных для человека Земля принимает сейчас. Не воспринимает их сознание, но Души людские получают заряд. И главное в жизни сейчас – быть верными Слову, в Любви пребывать, благодарить за всё Создателя-Отца.


Верьте Создателю, верьте себе, верьте в неиссякаемый Свет Любви Творца. Живите в Любви и пусть каждое мгновение Вашей жизни навсегда оставляет приятный отпечаток в Вашем подсознании, что приведёт Вас к вдохновению. И на этой жизненной волне, на парусах надежды Вы вплывёте в новую жизнь.

С Любовью к Вам, дорогие земляне! До новой встречи.

Я, Дух Великого Мироздания, впервые вышел на связь с человеком и моя миссия нескончаема, на все земные века.

01.01.2018г.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник:  http://channelingvsem.com/category/informaciya-k-razmyshleniyu/


Прикрепления: 4326378.jpg (90.1 Kb) · 6261831.jpg (89.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа первая.


О, здравствуй человече, славное дитя! Сегодня я поведаю тебе о тайнах бытия, сегодня сказ мой про тебя, Душа Великого Отца-Творца. Услышь сейчас сии слова и примени к своей человеческой сути. Пройдут года и возродишься ты для новой своей жизни. Живёшь ты на Земле, совсем не ведаешь о смысле своей жизни. Тебя чрез многие года стяжают, учат, помогают познать законы жизни. Давай сейчас с тобою мы открыто, по Душам поговорим, изучим все твои ошибки в жизни, уловишь ты зерно своё и взглянешь на мир, возможно, по другому.


До новой встречи. Дух Мироздания был на связи. Я всем желаю людям Гайюшки планеты свершать великие дела во имя счастья и радости бытия. В Любви живите Вы всегда. Наступит Новый мир и вспомните мои слова. Любовью наполняются Ваши сердца и Мироздание, все Структуры Вас искренне поддерживают энергией своей. О, человек, ты достоин лучшего – Стучись же в эту дверь. Любви потока нет предела. Желай! Мечтай и Претворяй!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

23.02.2018г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  


]
Прикрепления: 6694515.jpg (90.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа вторая.


Здравия и благоденствия Вам, сути людские! Я - Дух Великого Мироздания. Мы вновь поговорим о Вашей жизни. Очень много противоречивых мнений с Вашей стороны отмечается относительно информационных Тонкоплановых потоков. Мы сегодня немного проясним почему Ваше восприятие не должным образом откликается на тот или иной для расширения сознания текст, который излагают Вам для осознания, понимания и применения в ситуациях различного, характерного для выбора дальнейшего пути, статуса, что порой приводит Вас в раздумье и Вы не можете определиться.



И Свет Любви Творца сияет, Он сердца каждого касаясь, к счастливой жизни возвращает. Любовь, Любовь везде и всюду, всю Землю окружают вибрации её. Вдыхайте, люди, принимайте сердцем и знайте, что будет всё замечательно и хорошо. Прекрасен мир земной и им Вы наслаждайтесь, сознанием своим включайтесь в изменения его. Тогда откроется Вам вход и новая реальность будет царить на Гайе, на долгие века она. И это есть процессы жизни, процессы для развития, познания, где человек – строитель своей жизни и жить ему назначено всегда, из воплощения в воплощение живёт он в энергиях Отца-Творца.

Я, Дух Мироздания. До новой встречи, человеческие сердца!

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.

19.03.2018.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  
 
Прикрепления: 9850659.jpg (90.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа третья.


Здравия и приятных, радостных моментов Вам, люди Земли-Гайи! Рад новой нашей встрече, ибо сердца Ваши уже начинают откликаться на моё слово к Вам. Я понимаю, как никто другой, что сознание человека сейчас имеет за собой некие процессы как трансформации, так и обновление компонентов, стимулирующих новое восприятие земного мира. Знаю и то, как сложно людям формировать свои мысли в новом режиме для благоприятного течения жизни. Старопрограммная подсознательная часть несёт за собой вибрационный настрой прошлого, которое постоянно напоминает о себе. Человек не знает как довериться потокам нового назначения, которые великой, мощной волной вливаются в земное пространство. И лишь немногие из Вас имеют восприятие, чувствование и управление таковыми. Напрашивается вопрос: Каким же образом уловить эти потоки и что с ними делать, как применить в своей жизни?



На сегодня заканчиваю свою беседу с Вами. Буду рад слышать Ваши новые вопросы. Оставайтесь в мире со своей Душой, слушайте своим сердцем, не судите никого, не обольщайтесь своими знаниями. Свет и Любовь, они всюду – впитывайте их своими клетками. Любите жизнь и пусть добро и радость будут Вашими попутчиками в жизни. До новой встречи, уважаемые земляне.

Приняла Амадея.

05.04.2018.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  


“Мир Горний – это Мир Принципов Чистого Света Божественного, Мир Истин Абсолютных, лежащих вне мира пространства и времени, Мир Самодовлеющих Аспектов Божественной Субстанции. Это Мир ангелов светлых, эманация Божественной Сущности, не коснувшихся мира материи”. (WWW интернет)

Прикрепления: 6390271.jpg (90.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа четвёртая.


Новые знания для человека – есть укрепление стержня к плавному переходу на новый уровень земного бытия.

Здравия, благоденствия и спокойствия Вашим Душам, умиротворения и гармонии Вашим сердцам! Драгоценные наши земные люди, сколько же Вы ненужного, не позволяющего совершенствованию Вашего мышления, имеете в составе своего внутреннего, отвечающего за Ваш сознательный комплекс, стержня. И это ненужное вызывает агрессию, вспыльчивость, притягивает в личное поле энергию различных страхов. Такое безжалостное отношение, прежде всего, к самому себе, определяет человека жестоким, ибо в конечном результате все намерения, все нейроимпульсы, все высказывания оскорбительного характера в чей-то адрес, все недовольства в жизни вновь возвращаются и оседают в личном энергетическом поле. И очень печально, что такие люди свои уроки жизни никак не пройдут, они повторяются по круговой спирали.


Оставайтесь в земном мире с намерениями мира на всей планете, процветания и благосостояния всех живущих на ней. Сегодня я своё слово выразил для Вас. До новой встречи.


Приняла Амадея.

03.05.2018.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/
 


Прикрепления: 3976714.jpg (90.1 Kb) · 2848001.jpg (86.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 22:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа пятая.


Для человека важно истину познать

Сегодня вновь я к Вам пришёл, о, дорогие люди. И разговор наш будет необычным, во всяком случае, моя оценка такова. И назовём сегодняшнюю встречу так: “Для человека важно истину познать”.

Начнём, пожалуй, издалёка, когда суть человеческая появилась на Земле, то был период зарождения жизни. 

Любите жизнь свою, любите Вы себя. Мечтайте, будьте на мгновенье маленькими детками, просите Вы у своего Отца, Он милостив всегда. И непременно, может чуть попозже, подарок будет от него в руках. Но только сердце распахните настежь и мыслите в Его Лучах. Желаю мира Вам в Душе, желаю благоденствия! Вы только веруйте и чудеса волной войдут в Ваше течение.

Сегодня всё. Всех ласково и нежно обнимаю, волною Вдохновения Вас покрываю, благословляю именем своим и шефство над Вами объявляю. Пребудет Новый мир и человек в нём будет счастлив.

Приняла Амадея.

04.06.2018г

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  

Прикрепления: 4357053.jpg (90.1 Kb) · 2784453.jpg (141.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 23:00 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа шестая.


Доброго часа всем! Я только что вернулась с Аркаима. Поездка была наполнена яркими впечатлениями, об этом написано отдельно. Вечером у костра собрались участники нашей группы просто поговорить, поделиться своими впечатлениями и выяснилось, что люди не знают, как это так раскрыть своё сердце и как слушать своим сердцем, даже не задумываются об этом. Пришло время очередной беседы с Духом Мироздания и сегодняшняя тема будет о Любви истинной, Безусловной, что должен обрести человек.

Итак, внимайте информационный поток от Духа Мироздания.

Что значит любить по-настоящему?
Как отличить сердечную человеческую Любовь от Безусловной?

Здравия и благоденствия Вам, люди Земли-Гайи! Добрых, ярких Вам впечатлений от вездесущего жизненного пространства, от всех моментов, встречающихся на Вашем пути. Сегодня мы будем говорить о Любви, о той Любви, что присуща для Вас и приоткроем завесу для понимания новой грани Любви, что своими медленными штрихами вливается в поле каждого человека, что так необходима для его развития, для его пробуждения, что выведет каждого из Вас к новым горизонтам и позволит прочувствовать элементы новой жизни, уже отвечающей новым алгоритмам жизненного течения в условиях Вашего земного коридора.


На этом я заканчиваю своё слово. До новой встречи! Вам всем для вдохновения и гармоничного развития моя энергетическая поддержка!

Приняла Амадея.

05.07.2018г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  

Прикрепления: 3811260.jpg (90.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 27.11.2018, 23:07 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Дух Мироздания для человека. Беседа седьмая.
 

Милость Божья людским сердцам.

Моё приветствие Вам, люди Земли-Гайи! Мой посыл энергопотоков в Ваши сердца для пробуждения сознания! Вы – есть люди совершенные, независимые, целеустремлённые, радующиеся своей жизнью. И это есть так! Сегодня мы с Вами поговорим о Милости Божьей, о том, как её человек принимает или отвергает и что необходимо предпринять, чтобы её прочувствовать, понять и принять достойно.



Великие перемены во благо жизни на Земле, да проявятся во вне!

А сейчас разрешите откланяться Вам. Все энергии в Ваши поля для Ваших преобразований. Оставайтесь в Вашем мире с верой в прекрасное будущее! До новой встречи!

Ясный ум, чистое сердце, открытая Душа – всегда и всюду в Вас и они сопровождают Вас по жизненному пути. Пусть Ваш путь будет чист и светел!

Приняла Амадея.

17.08.18г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  

Прикрепления: 1101918.jpg (90.1 Kb) · 4563379.gif (118.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:43 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2340
Статус: Оффлайн
Новая встреча с Духом Мироздания. Беседа восьмая.



Жизнь настоящего момента на Земле

Цитата
“Материальный мир превосходно меняет свой внутренний стержень. Гайя поднялась на свой назначенный по эволюционному течению уровень. Люди в шаговой доступности к восприятию новых реалий. И главная задача на момент настоящего времени – это повышение уровня осознанности, что имеет основной шаг к принятию нового мира в сердце человека.”

Мои приветствия всем людям Земли-Гайи! Время долгожданных моментов наступило. И я, как энергетическая сущность в лице Духа Мирозданческих широт, вновь выхожу на контакт с человеком и на протяжении определённого временного цикла будет дана новая информация для людского сознания. 

Человек, вспомни о том, что ты есть великий Дух Божьего творения. Знай и запомни навсегда: Тебе открыты все пути, ты имеешь силу Духа и мощь потенциала. Что мешает тебе сделать себя счастливым? Задумайся, сделай анализ и действуй. Сейчас самое время изменить свою жизнь, выбор всегда за тобой. Божьего тебе благословения на твоём пути. Твори и созидай во благо своё и это будет иметь отражение в общем мировом масштабе. Изменишь себя, будет меняться твоё окружение и эти вибрации разойдутся по всей Земле. Не медли же! Дерзай и будь уверен в себе!

До новой встречи, человек! Возможно она будет скорой.

Приняла Амадея.

22.02.20г.

Источник: http://channelingvsem.com/tag/besedy-s-duxom-mirozdaniya/  


Прикрепления: 1594158.jpg (90.3 Kb) · 6358111.jpg (58.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » БЕСЕДЫ С ДУХОМ МИРОЗДАНИЯ » Беседы с Духом Мироздания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz