Ангельская помощь людям - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,13:07
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
Ангельская помощь людям
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 00:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

В жизни каждого человека так или иначе, но происходит связь с Ангелами Небесного царства. И сейчас во времена глобальных преобразований, когда человечество переходит на новый уровень своего пребывания на Земле-Гайе, мы на страницах данной рубрики будем излагать новые подходы связи со своими Ангелами-Хранителями. Множественная армия Ангелов готова откликнуться на Ваш зов. Вникайте в изложенное сердцем своим. Нет ничего, что бы помешало Вам войти в контакт со своим Гидом-Ангелом и в его сопровождении поднять свой уровень сознания и перейти к новой жизни.
Прикрепления: 4676193.jpg (123.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 19:15 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила “Ангел благих вестей приветствует людей”


Здравствуйте, дети Земли. Вновь я с вами на связи. Я, Архангел Гавриил, и сегодня я представлю вашему вниманию Ангела, который очень близок моему Духу, для вашего восприятия можно отметить, что он несёт мои аспекты. Этот Ангел, Ангел благих вестей несёт за собой особые функции, а также, что и предыдущие, которых я вам представляю, стоит в новом ряду и относится к новой классификации.



В добрый путь жаждующие радости, желающие процветания, мечтающие о счастливой жизни. Ваш Архангел Гавриил, с добрыми известиями, душевными чудодейственными вибрациями. Принимайте их с лёгкостью на Душе.

15.11.2016

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
 
Прикрепления: 2780727.jpg (97.0 Kb) · 2965478.png (197.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 19:26 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Архангела Рафаила о Любви человеческой.


Я, Архангел Рафаил. Здравствуй Тасачена. В связи с земными стяжаниями людских Душ в столь непростое время для землян, я подключаюсь к твоему полю для передачи моих потоков исцеляющего характера для тех, кто осознанно продвигается в наилучшую сторону своей жизни, для тех, кто понимает о неизбежности настоящих событий на Земле.

Сегодня моё слово будет о Любви человека.



Закройте сейчас глаза… расслабьтесь… Под звуки мелодии раскройте шире своё сердечное пространство и принимайте исцеляющий поток моего Луча….



Дорогие, славные люди Земли-Гайи, знайте, что ваша Любовь – она в сердце Бога. Подумайте, сколько боли вы приносите Богу своими необдуманными поступками. А сколько боли вынашивает ваш мир, сколько войн, сколько терактов. Нет в сердце Любви у человека и мир рушится.

Подумайте о Любви – она бальзам вашей жизни.

С Любовью к вам, в Любви и про Любовь. Архангел Рафаил. Я не прощаюсь с вами, я ещё вернусь вскоре.

20.12.2016

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  
Прикрепления: 3032151.jpg (69.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 28.11.2018, 19:33 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг “Ангел благих вестей вновь на связи с человеком”



Ангел благих вестей вновь на связи с человеком для реализации его желаний.

Дорогие мои, возлюбленные дети Земли-Гайи, я Вас приветствую в Свете Любви Творца! И сегодня со мной у Вас в гостях Ангел благих вестей. Впервые я Вам его представил ранее:http://channelingvsem.com/chenneling-arxangela-gavriila-angel-blagix-vestej-privetstvuet-lyudej/

Прошло немало времени, человеческая суета не позволяет вспоминать прошлые известия с Тонкого плана, которые дают свой результат. Жаль, что люди не делятся своими успехами.

Сегодня Ангел благих вестей сам изольёт свой поток. Дорогие, будьте внимательны к его словам, внимайте энергию его изречения, слушайте своим сердцем. И если это для Вас, применяйте в своей жизни. Знайте, что в Вашей жизни всё можно изменить и Ваш труд над собой, он не останется в стороне. В каждом моменте присутствует истина. Моя поддержка Вам, мои вибрации для Вашего осознания.

Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова. С Любовью к Вам!

Здравия Вам, наши драгоценные люди, живущие в пространственном коридоре Земли-Гайи. Наша Ангельская система – это есть структура новообразований для помощи человеческим сутям. Мы близки к Вам, мы среди Вас, мы помогаем Вам очищать Ваши личные энергополя. Но человек не знает нас. Человек поглощён в мир земной суеты, его сознательный уровень направлен на жизненную волну.

Каждый из Вас желает улучшения в том или ином направлении своей жизнедеятельности, каждый стремится изменить свою жизнь, но Ваши мыслеформы содержат элементы неуверенности, в Вашем поле всегда присутствует страх. Ваш мир нестабилен и Вы руководствуетесь состоянием, в вопросах материальных благ, Вашего государства. И это большая ошибка со стороны Вашего сознательно-мыслительного аппарата.



Человек, который верит в себя, который стимулирует своё сознание потенциалом для вдохновения и уверенности, который Душой близок или в сплетении с сердечным пространством, он знает и ведает, что его путь сопровождается под влиянием Творца-Создателя и он находится в окружении Ангелов. И, если он обращается за помощью к Ангельской структуре, он её получает. В жизни складываются такие ситуации, кои приводят к разрешению тех или иных вопросов.

Я, Ангел благих, приятных вестей для человека. И сегодня я приведу Вам пример обращения ко мне. Разумеется, у каждого из Вас имеются свои неразрешённые вопросы и слова у Вас будут своими, идущими из сердца. Проговаривайте в состоянии медитативном, это необходимо для реализации Ваших просьб, ибо мысли сторонние не будут препятствовать прохождению нейроимпульсов в заданное пространство, т.е. во Вселенную. Слова изливайте искренне, словно Вы их говорите Отцу Небесному или Матери Космической.

Примерное Чистое Намерение:

“Я, (называете своё земное имя) искренне, сердечно, с уверенностью в получении результата, открыто заявляю в силу своего намерения: Все мои страхи, неуверенность, все мои сомнения и тревоги я растворяю в Свете Божественной Любви. Я благодарю за их присутствие в моём поле, ибо я получил(а) в жизни своей опыт. Я осознал(а) и принимаю сердцем все свои ошибочные взгляды и с этого момента я вступаю на новую тропу. И мои стремления изменить свою жизнь и направить её в благоприятное русло будут неизменными. Прошу помощи у Ангела благих вестей, прошу Высшие Силы реализовать мои замыслы.

Я благодарю, я верю, я знаю, что будет в моей жизни благоприятная волна и она уже приближается ко мне. С Любовью моего сердца к моим Покровителям, Кураторам и Наставникам Тонкого плана!”


С верою Вашею, да будет Вам дано приятное известие, которое полностью изменит Вашу жизнь.

С Вами был Ангел благих вестей. Оставайтесь в Любви сердечной, с Верою в Душе, будьте благословенны Богом!

05.04.2018г.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/
 
Прикрепления: 3032262.jpg (97.0 Kb) · 5579901.jpg (111.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 08.12.2018, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг “Основы счастливой семьи”


Архангел Михаил и Ангел семейных традиций о основах счастливой семьи.

Дорогие друзья, к нам с личной консультацией обратилась одна молодая женщина. С её разрешения мы публикуем выдержки, ибо в словах заложены зёрна истины.

На связь вышел Архангел Михаил:

“Через препятствия ты идёшь к финишу, через страдания ты получишь радость сердечную, через боль материнскую обретёшь счастье женское. Вот моё слово тебе, драгоценная дочь Бога Живого.



Благослови Вас, люди, Всевышний Бог-Творец во осознание Вашей родительской участи. Есть мир, есть радость, когда сердце пылает в Любви. Разожгите же в своём сердце Божью Искру.

Я, Ангел семейных традиций.

Со-творчество: Ачулла-Тасачена-Амадея и Елансия-Велимас

24.05.2017г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/nashi-deti-nasha-semya/
Прикрепления: 1003092.jpg (86.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 08.08.2019, 17:59 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил представляет Ангела Творческих Идей.



Здравия, благоденствия и любвеобилия Вам, уважаемые люди Земли, Вам, кто проживает в данный момент на Земле, кто так или иначе, но причастен к активным перестроениям внутристержневой системы планеты Гайя, кто осознанно и с пониманием перестроечных моментов источает из своего сердца доброжелательность всему миру, кто пытается внести свою лепту в изменение мира, извлекая негативную программу из атмосферы живого коридора жизни и всем людям, кто непричастен к перестроениям, но является жителем планеты, мои пламенные потоки для понимания и осознания.



Дерзайте, славные земляне! Творите во благо и для блага! Все Ваши действия принимаются Вселенной. Вы Творцы! Творите же! В Свете Любви Творца ко всем Вам!

Приняла Амадея.

08.08.2019г.

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/angely-novogo-sozidayushhego-sostava/

Прикрепления: 0291503.png (511.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 08.03.2020, 15:34 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вступительное Слово Ангелов Небесных Сфер.


Доброго часа всем! Сообщаем Вам, что неожиданно для нас, Амадеи и Креолы на связь вышла новая Структура. Их слова звучали так:

Здесь Друзья Небесные Ангельские мы. Ой, как давно ожидаем Вас. И на Земле, на Вашей принадлежности, ох, полный переворот идёт сейчас. И мы подскажем как человеку связь с Ангелом найти, не то, что пишут в Вашем интернете. Мы новую струю дадим, мы Вам откроем много из того, о чём Вы раньше не задумывались даже. Но час настал, как говорите Вы, пришла пора для новой стадии по Вашему взрослению. Мы истину сумеем приоткрыть, понять же сможете Вы сами. И Вы пройдёте первыми туда, в познании пласт и за собой введёте тех, кто разумом созрел. Мы есть те Представители Ангельских Небесных Сфер, кто открывает знания для ищущих

Итак….

Для Душ людских сие послание.


Источник: http://channelingvsem.com/tag/uchenie-angelov-o-zhizni/
 

Прикрепления: 3144505.jpg (70.3 Kb) · 4090429.jpg (81.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 05.04.2020, 00:40 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангелы извещают "Коронаровирус победим!"



Архангел Михаил: Люди! Уловите смысл изложенного

Я есть могучая сила, я есть великий воин, я - Архангел Михаил. Скажу сегодня я своё большое слово для вразумления всем людям Матушки Земли. Не счесть волнений Ваших, порой и слёз, вся атмосфера накалённая, мысли бродят в голове " А жить нам всем на этом свете суждено ли?" Продолжить радоваться жизни? И плачет сердце, Душа тоскует, а суть приемлет страх в себе.

Сегодня с Вами будем говорить мы в чётком отлаженном режиме.




Дорогие люди, мы есть Архангел Божий воин Михаил, Архангел, Благовестник Божий, Гавриил и Архангел Божий, целитель людских сутей, Рафаил. Выступаем сегодня, чтобы поддержать Вас, вселить в Вас веру. Мы приближены к Вам, мы прикреплены к пространству земной плотности. Кто-то нас принимает своим открытым сердцем, а есть те, кто отрицает нас, но это была определённая линия эволюционного процесса, где каждый из Вас нёс свою земную роль. И настоящее время перемен жизненного потока на Земле раскроет новые грани Вашего сознания и Вам будут информировать новые знания уже новые Галактические структуры Ангелов. Время пришло. Уже часть из Вас имеет свой расширенный сознательный аппарат. Они привнесут Вам множество новых веяний для Вашей новой жизни. А мы сегодня прощаемся с Вами. Без исключения всех, даже тех, кто нас отвергает, мы наполняем Божественной Безусловной Любовью. Верьте люди в себя, верьте в свою новую жизнь! Алиллуйя!

Сотворческий ченнелинг: Амадея и Елансия-Велимас

04.04.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/angelskaya-pomoshh-lyudyam/  

Прикрепления: 4910587.jpg (96.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 09.04.2020, 22:36 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Послание Ангельских Структур Галактического Состава


Преображение человечества начинается


Приветствуем Вас, дорогие друзья! В процессе обучения с Божественными Направителями, нам было сказано следующее:

”Дорогие! Архангельский ряд призывает Вас к действию. Новые Галактического Состава Ангельские Структуры уже приближены к земному полю. Вслед за падением необходим взлёт, вслед за переживаниями нужна радость в сердцах человеческих. И сегодня, приняв информационный поток, много в котором будет вложено зерен, через прорастание которых человечество словно будет оживать. Мы, Любовью наших направляющих линий, будем поддерживать Ваши поля при взаимообменных процессах с новыми Ангельского Состава Галактическими Структурными образованиями.”

Мы были рады появлению давно ожидаемых Ангельских Структур с их Словом. Итак, предлагаем Вашему вниманию новое Послание:

Мы безмерно направляем Вам, люди, Галактический Свет. Будьте при вдохновении, Ваша жизнь приобретает новые обороты. До новой встречи, земляне!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола


Прикрепления: 0947418.jpg (116.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:22 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Послание Ангельских Структур Галактического Состава от 18.04.20г.



Внутренний потенциал человеческого организма обнаруживает в себе глубинные закладки


Мы есть Ангельские Структуры Галактического Ряда. Приветствуем Вас, люди Планеты Земля. Немного предистории нашего проявления на земном плане. Ваша Планета Гайя, трансформируясь и вынося из своего внутреннего стержня тяжёлые энергетические пласты, как Сущность живая, обратилась к Галактическому Совету за помощью, ибо человеческий организм ослаблен и с малой вероятностью будет иметь возможность к вознесению на более усовершенствованный уровень. Ваша Земля Гайя, знаете Вы это или нет, но обеспокоена, она жаждет своих детей поднять выше. Мы, наши Структуры, откликнулись, тем более, что для восприятия  человеческим сознанием Ангелы есть приближенные Сути к человеческому полю. Наши потоки, как мы уже изъясняли Вам ранее, будут поднимать Вас на новую волну восприятий.


Драгоценные люди, земные Светочи, мы рады Вам всем. Мы готовы Вам помогать. К следующей нашей встрече мы подготовим для Вас новую практику. Мы просим Вас: помогайте своей Планете, берегите её, любите её, ибо она так дорожит Вами, стараясь сохранить каждую живую Суть в добром здравии. На сегодня мы заканчиваем нашу встречу. Благодарим Вас за проявленное понимание, за открытые сердца! До следующей встречи на этом канале. С Любовью ко всем, Ангельские Структуры Галактического ряда!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/poslani....sostava  

Прикрепления: 4796910.jpg (116.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 29.11.2020, 21:58 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил представляет Ангела Озарения.

 

Вам, люди, Ангел Озарения для преобразования идей

Мои приветствия Вам, люди, из Поднебесья, Царства Божия! Сегодня я представлю Вам для восприятия Ангела нового и пусть в сознании Вашем отложится, пусть клетки примут кодо-пакеты, что вложены в мои слова. Кто сердцем чист, по линии в разум всё вольётся и постепенно будет всё сбываться при воплощении  данном сейчас. Так и откроются врата, где ждёт Вас жизнь новая, где будет всё уже в других вибрациях, на новой, более высокой частоте. И что здесь интересное для Вас, так это то, что в этой Вашей жизни, сдружившись с Ангелом, доверившись ему, вопросов будет много разрешённых.


Ну а сейчас позвольте Вам откланяться. И разрешите в Ваше сознание мою энергию впустить. Жар или тепло Вы вдруг ощутив, уловите момент истины и будет Вам комфортно, хорошо. До новой встречи, земляне дорогие! Благими намерениями Вашими изменится земной мир. Желайте каждому, пусть незнакомому, в понимании человеческом, даже врагу, доброжелательности во всех направлениях жизни, усильте Свет в атмосфере Земли, Любовь свою излейте всюду. А я к Вам, к каждому приду и многое Вам извещу. Живите в радости, в сердцах весь мир любите и изменений ярких ждите. 

Приняла Амадея.

28.11.2020г.

 Источник:  http://channelingvsem.com/tag/angely-novogo-sozidayushhego-sostava/

Прикрепления: 8398841.jpg (126.4 Kb) · 3376949.jpg (102.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » АНГЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ » Ангельская помощь людям
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz