Учение о Жизни Человека - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.04.2024,00:35
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА » Учение о Жизни Человека
Учение о Жизни Человека
АЧУЛЛАДата: Четверг, 29.11.2018, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 

В данной книге поясняются основные законы и понимания взаимосвязи Человека – Земли – Космоса. На протяжении всего текстового содержания чётко прослеживается энергетическая взаимосвязь, что позволяет человеку прочувствовать её на вибрационном уровне и способствует наполнению новым содержимым структурных оболочек Тонких тел и чакральной системы.

Авторами предоставленных посланий являются представители дружественных Внеземных цивилизаций, чья миссия была проведена по благословению Творящей Силы. Дата предоставления данного материала остаётся актуальной и по сей день и на несколько десятилетий, до полного осознания человеком всех принципов взаимосвязи.

Архангел Гавриил.

Прикрепления: 7600578.jpg (124.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Земные ошибки, мешающие восприятию информации с Тонкого плана



Наслаждайтесь красотой мира!

Мой поклон и самые искренние приветствия вам, земляне! Я пришел к вам с миссией помощи вам в освоении новых знаний для вашей будущей реальности. Надеюсь, вы понимаете, что вопросы ваши имеют многозначные ответы. К примеру, вы просите одно, но действенное упражнение. Вы мечтаете сделать все одним взмахом. Позвольте вам привести несколько примеров.


Я вам сегодня предлагаю одно упражнение, возможно и кому пригодится:

Представьте перед собой озеро с чистой, с голубым оттенком водой, обратите внимание, какая гладь. Мысленно соберите все свои беспокойства, сомнения в вашей жизни, свои эмоции и раздражительность и направьте их в центр озера. Попросите у элементов воды растворить все ваши отрицательные компоненты. Когда почувствуете легкость в теле, не забудьте наполнить освободившееся пространство любовью своего сердца. Поблагодарите озеро за содействие вам в очищении ваших тонких тел. Так и повторяйте несколько дней подряд, результат будет наглядным.

Вот и все на сегодня. Оставайтесь в мире со своей душой, продуктивной вам творческой деятельности по работе над собой.

Я -Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений. С Любовью к вам, добром и благими намерениями.

Приняла Ачулла-Тасачена 21.04.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 0338579.jpg (87.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 18:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Посланник с Галактики Андромеда человечеству… .



Приветствие. Принципы нашего обучения.

Всем землянам мое почтение и сердечное приветствие! Милые наши друзья, позвольте мне начать сегодня наш курс по изучению наших знаний, скрытых от человечества по определенным причинам. Пришло время познания человеком тайн Космоса. Через призму вашего видения и знания на уровне вашего восприятия, вашего понимания, все вы знаете, что такое Космос. Но я сегодня дам вам более расширенную характеристику. Космос как таковой — это все владение Творца, более того, он многомерен, и Галактики и Планетарные Содружества, и мелкие и крупные звезды, все несут особое значение и все между собой взаимосвязаны.


Сегодня я говорю вам До свидания! До новой встречи, милые земляне. Вместите мое послание в свое сердце и проживите с ним. Придет осознание для изменения вашей жизни и нам с вами легче будет сотрудничать. Готовьтесь морально к изменениям вашего бытия земного. Всецелого вам принятия информации от ваших братьев по разуму, Божьего вам благословения, великих свершений в благих начинаниях.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.

Приняла Ачулла-Тасачена 24.04.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle
 
Прикрепления: 4925042.jpg (46.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 18:49 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Первые шаги вхождения в Новую реальность.



Первые шаги по вхождению в Новую реальность.
Возможные ошибочные взгляды на происходящее вокруг.

Мои приветствия вам, дорогие друзья, милые земляне! Я вновь у вас в гостях. Сегодня мы с вами поговорим о ваших первых, возможно, робких шагах к новому восприятию будущей жизни. Для начала хочу немного отступить от темы.


Т.О. сделаем выводы.

1. Принять на себя ответственность в решении выбора дальнейшей своей жизни.
2. Тщательно проанализировать все свои низшие качества и отпустить их через прощение себя.
3. Открыться новому потоку энергий для качественного жизнепребывания на Земле.

Я сегодня был рад общению с вами. Надеюсь на понимание и взаимное сотрудничество. Всего вам благого и радостного в вашей жизни. Великих свершений по усовершенствованию пути во благую жизнь. Желаю вам ваших земных счастливых, добрых пониманий происходящих событий.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и добрыми намерениями.

Приняла Ачулла-Тасачена 26.04.2013

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 5451054.jpg (22.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 18:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Вмешательство инопланетных цивилизаций по благословению Творца.



Вмешательство инопланетных цивилизаций по благословению Творца.
Причины и последствия.

Приветствую вас, милые земляне! Через наши послания до вас доходят наши тонкие вибрации энергетических потоков сложно-конструктивного значения, для чего пытаются этим действием ваши братья по разуму определить ваши принимаемые компоненты посылаемых, новых для вас энергий. Они продиагностировали и пришли к выводу, что человеческий организм обладает способностью поглощения новых энергий, как применительно для общего ее воздействия через со-творческий процесс с Тонким планом, так и индивидуальный для блага человека.


Веление: » Именем Отца Небесного-Творца Вездесущего я освобождаю себя от лживого, мне навязанного, приемлемо моего восприятия, понятия Истины. Передо мной раскрываются все тонкости земного, ранее скрытого от меня видения для правильного мировосприятия, относительно дальнейшего моего пребывания на Земле. Я велю своему физическому телу, используя Новые энергии, всецелого оздоровления. Пришло время и я это использую для себя. И, посредством мыслительных посылов, передаю это всем окружающим меня людям. Да будет так!»

Я прощаюсь с вами сегодня. С посылом своей сердечной Любви и с пожеланием вам Мира и Добра.  Я -Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений.

Приняла Ачулла-Тасачена  29.04.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 7834001.jpg (39.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:00 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Внеземные Цивилизации и взаимное сотрудничество по изменению жизни землян.



Внеземные Цивилизации и взаимное сотрудничество по изменению жизни землян.
Способы воздействия на физический план.

Мое искреннее приветствие вам, земляне! Снова на связи с вами я, УРИСИНПАТОР, продолжим нашу беседу. Я уже оповещал о нашем появлении на Земле, о причинах этой миссии. Сегодня поговорим на эту тему несколько объёмнее.

С начала появления Земли прошло несколько миллионов световых лет, это не мало и не много. По истечению определенного срока, не важно где, будь то Земля либо другая жизнедеятельная планета, всегда происходит замена старых форм существования и принадлежности на новые.


Таким образом, сделаем выводы:

1. Земля — была, есть и будет существовать, ибо ее значение в Космосе велико.

2. На помощь в построении Нового мира на Земле, прибывают новые инопланетные цивилизации, целью которых является сохранение Галактического Мира.

3. Для изменения мира на Земле применяются инопланетные технологии, посредством телепатического внушения и со-творческого Союза с людьми, принявших на себя ответственность по изменению жизни на Земле.

4. Применительно старых форм существования на новые, проводится глобальное, через людские сердца, перестроение на новый уровень.

Разрешите нам выразить вам слова Надежды и Вдохновения. Желаем вам всецелого понятия происходящего вокруг вас, уверенности в завтрашнем дне и ожидания нового для вас, прекрасного жития на вашей планете Земля.

Я, УРИСИНПАТОР, представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи с Любовью к вам и пожеланиями Добра и Радости. Всего доброго. До новой встречи.

Приняла Ачулла-Тасачена 02.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 9875696.jpg (46.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:05 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Многогранная Вселенная.



Многогранная Вселенная.
Человеческая зависимость от материалистической ценности.

Мои сердечные вам и наилучшие приветствия, милые земляне! Наша школа знаний для вас будет носить несколько риторический характер, поскольку от вас появилось много вопросов. Мы, все же решили на них ответить, даже если это будет противостоять вашему сознанию и понятию. Вы спросили — мы даем пояснение. Хорошо, расскажу вам о Вселенной.


Время временами приобретает свою остановочную функцию для осмысливания, воспользуйтесь этим. В вашем реальном времени это означает войти внутрь себя и повернуть стрелку в правильном направлении, поняв то, что вам все под силу и вы все можете. С этого момента начинайте новый отсчет времени и постепенно вы сольетесь с Космическим временем Вселенной. Это не аллегория, это ход событий. И, только вы — вы сами можете управлять этим временем.

До новых встреч, дорогие земляне. Пусть ваши сердца согреты будут Любовью наших сердец. Я прощаюсь с вами сегодня.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с душевным теплом и посылом энергии Добра и Процветания вам.

Приняла Ачулла-Тасачена 08.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 3613748.jpg (77.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:09 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Поступление Новых энергий на Землю, их влияние на человека.



Поступление Новых энергий на Землю, их влияние на человека.
Быстрое их воздействие в рамках построения Нового мира.

Здравствуйте, уважаемые наши друзья, земляне Сегодня мы с вами поговорим о Новых энергиях, при помощи коих на Земле восстановится баланс между энергиями негатива и процветания, причем дисгенная энергия будет трансформирована в энергии Радости и Спокойствия.

Начнем с общих принципов, благодаря которым происходят процессы трансмутации и трансформации при воздействии на людей:



»Именем воли Отца Небесного, Творца Вездесущего, я принимаю на себя ответственность и освобождаю все свои тонкие тела от дисгенной энергии. Я освобождаю место для энергий нового качества, для моей Новой жизни, посредством поступления ее извне через Мастеров Божественного плана. Я понимаю важность данной процедуры и всецело доверяюсь Божественным Силам.»

Вы несколько можете закреплять действие данных Велений, применяя их с закаливающими земными средствами, в частности, обтирание, обливание, купание в водоемах. Можете применять эфирные масла. Успехов вам! С самыми добрыми, искренними и наилучшими пожеланиями к вам.

Я — Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель Знаний и Велений. Любите друг друга, цените каждого человека. Пусть ваши души будут гореть Светом и излучать тепло.

Приняла Ачулла-Тасачена 11.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  
Прикрепления: 6075623.jpg (107.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Сотворение Мира. Энергетический потенциал на планете Земля.


Здравствуйте, уважаемые земляне, золотые дети Бога Живого! Продолжим наш разговор, отвечая на ваши вопросы. Очень хорошо о Создании Мира было пояснено в послании Плеяд. Я ничего нового добавить не могу. Но коли вы задали вопрос, я все же вам немного донесу свои мысли. Тем самым. полагаю. привнесу небольшую струну новизны в данном вопросе.


Сделаем выводы:

1. Земля и человечество для полного и качественного своего пребывания в общем Мире по меркам Галактического Содружества проходит процессы замещения старых форм энергий на новые для выравнивания и устойчивого баланса.

2. Энергии деструктивного характера претерпевают процессы трансформации и замещения.

3. Зарождается новая Матрица Земли с новыми сподвижными качествами для новой реальности землян.

Это неизбежно, это ход эволюционных процессов, как Земли, так и ее обитателей.

Я сегодня прощаюсь с вами. Будьте здоровы и счастливы, желайте это каждому человеку.
Всех вам благ.

Я — УРИСИНПАТОР , представитель планеты Андромеды, Принц Анжельской Ложи,
с самыми искренними, наилучшими пожеланиями к вам. Вдохновения вам и творческих подвигов в предстоящей, будущей жизни.

Приняла Ачулла-Тасачена 14.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle

Прикрепления: 3722003.jpg (72.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 30.11.2018, 19:49 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Земное влияние на Космическое пространство.



Земное влияние на Космическое пространство.
Методы Божественного плана по урегулированию процессов.

Мои приветствия вам, уважаемые земляне! Ваша планета Земля играет значимое, глобального характера, проявление своих вибраций, поступающих во все Космическое пространство. Все, рядом расположенные планетные содружества, включая и жизнедеятельные цивилизации, получают размашисто-импульсивный поток деструктивных энергий, что отрицательно сказывается на обще-Галактическом резонансном уровне.



И в конце своего послания вам, даю новое веление:

» Я — действительный житель планеты Земля, с каждым моим вздохом и каждой моей мыслью, освобождаю свои тонкие тела от всего неприятного, всех энергий отрицательного качества и открываю доступ для поступления Новой энергии для своей будущей, благоприятной жизни.»

Сегодня я с вами прощаюсь. Всецелого вам восприятия моего послания. Живите с миром в душе и пожеланием радости всем людям.

Я – Великий Князь СВЕРОГ с планеты Орион, Хранитель знаний и велений, с божественным всеобщим посылом всех благ человечеству. Любите и будьте любимы.

Приняла Ачулла-Тасачена 18.05.2013.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....a-zemle  

Прикрепления: 7159802.jpg (46.0 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА » Учение о Жизни Человека
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz