В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.04.2024,04:46
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОДРУЖЕСТВО ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и СИЛ СВЕТА » В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 15:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ для человечества
Прикрепления: 5148125.jpg (199.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“Мой первый контакт с Арктурианской системой”.


Наша земная жизнь, в том числе её уроки и стяжания Души, приводят к удивительным событиям. Только недавно возобновился союз с духовной сестрой Рамоной, как нас с ней начали готовить к глубинным Активациям. И Наставник мой, Архангел Гавриил, предупредил меня, чтобы я готовилась к встрече гостей. И, поверьте мне, этого я совсем не ожидала – на контакт вышли представители Арктурианской системы. Оказывается, всё имеет месту быть и всё взаимосвязано. Арктурианцы мне продиктовали следующее:


Новый Арктурианский коридор с новыми составляющими для человечества.



И это вступительное наше слово, дорогие читатели, открывается новый коридор, где мы будем передавать для вас новые сакральные знания с внутренним стержнем прежних. Наш коридор открыт для всех и каждого.

Мы, Арктурианская группа с новыми направляющими связующими линиями по программе Человек-Земля-Космос. До новой встречи, до новых приветствий.

07.09.2016.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/
 


Прикрепления: 8645961.jpg (85.5 Kb) · 8579210.jpg (34.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
“Приветственное слово Сириуса Главного людям Земли”.


Мы, Сириусяне. Солнечный пламенный привет детям Земли. Наши энергии вам, земляне. Мы – ваши друзья, мы – ваши покровители. Пришло время нашего присутствия в поле вашей земной реальности. Мы понимаем, уму человека непостижимы понимания нашего принадлежания к околоземной орбите. Мы не из спектра А, Б и В, мы – отдельная цивилизация и находимся в самом сердце Сириуса, мы не несём определённых действий и манипуляций, как это происходит на Сириусе А или Б, наши задачи, они иные. Наша связь будет происходить непосредственно с земными Работниками Света. Мы уполномочены внести в поле Земли ту часть потенциального содержимого, что придаст уверенности и вдохновения тем людям, кто стоит на страже и строительстве как околоземного пространства, так и несёт энергии мира и любви в глубину земной плотности.



Здравия вашим телам, вдохновения вашим сердцам, радости вам душевной!

Представители Главного отсека планеты Сириус. До новой встречи, земляне.

Мир, Любовь и Спокойствие. Земля в радости и вы воодушевлены. Да будет так, так оно и есть.

29.09.2016

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/tag/sirius-glavnyj/  
Прикрепления: 4786641.jpg (93.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Арктурианцы “Ваши ошибочные взгляды на жизнь”.


Мы, Представители Арктурианской системы. Сегодня мы хотим поговорить с вами, люди, о ваших пониманиях жизни на Земле и что необходимо извлечь из нашего вам послания.

Здравствуйте, уважаемые! Мы отметим, что Человек является неотъемлемой частью Вселенского составляющего, Человек – есть его микрочастицы. Каждый из вас знает о существовании Высшего, в вашем понимании, потенциального Источника. Вы, люди, называете его Богом, Создателем, Творцом. Для нас он, как Потенциал Всеобъемлющего Вдохновения жизненного стержня, который позволяет жить, творить, не угасать, проявлять все свои качества и способности. Одним словом, это неописуемый словами гигантский механизм со сложно комбинированными системами управления и подачи волн для растущей, во всех её проявлениях, жизни.



Сегодня мы вам говорим: До свидания. Вновь вернёмся к вам на заре нового дня, с новыми известиями для глубинного осознания ваших взглядов на жизнь.

17.10.2016.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/  
 
Прикрепления: 5143586.jpg (54.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Послание Представителей Сириуса Главного от 27.12.16.



“Человек, живи в радости”

Ясным днём ли, глубокой ли ночью, Душа человека всегда на связи с Домом Божественного Источника. И, даже когда у человека бывают некие огорчения, порой приводящие к боли физической плоти, когда ум не может найти правильного ответа, Душа – она всегда на вибрациях Отца Небесного.

Дорогие земляне, позвольте нам сегодня изложить вам наши мыслеформы по улучшению качества жизни на Земле. Мы понимаем, есть много НО, кои возможно будут изливать ваши умы. Мы также знаем уже ваши противоречивые взгляды на любые изречения представителей Тонкого плана, но мы тверды в своих видениях и знании в том, что есть на Земле люди, чьи Души несут Свет миру и волны их знаний, полученных от представителей различных цивилизаций Вселенных от ближних коридоров до бесконечного Дальнего Космоса, несущих кодозначимые пакеты и направленных на совершенствование человека, как сути Божественного Источника.



Света, Мира, Любви, Радости, Процветания – вам мы желаем. Уловите наши рекомендации и живите в мире с Душой.

Мы, Представители Сириуса Главного, с Любовью и в Радости к вам. До новой встречи, уважаемые.

27.12.16

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/tag/sirius-glavnyj/  

Прикрепления: 5527535.jpg (93.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
Арктурианцы “Новые задачи в Новом году”


Встречая Новый свой календарный год, человек строит свои планы всегда на будущее. И это из года в год, но не у всех сбываются его мечты, намерения. И напрашивается вопрос: В чем причина? Почему у одних всё хорошо, у других не очень? Были времена у каждого из вас, что отмечали за собой – о чём ни подумаете, всё сбывается. А почему же сейчас этого не происходит? Различными версиями можно трактовать ответы, они для каждого будут разные.


Человек, будь созидателен в своих намерениях!
Человек, живи в настоящем времени, вычеркни из своей памяти прошлое, негативное!
Человек, научись быть в радости!
Человек, укрепи свою веру! Твоя жизнь, она имеет за собой улучшения, но не принимай в своё поле отрицательного, просто не впускай его. Не можешь – мы научим.
Человек, будь внимательным к информационным потокам Тонкого плана, слушай сердцем своим!
Человек, мир твой – он прекрасен, люби его!

Здравия вашим умам! Бодрого Духа вашим телам! Вдохновения вашим Душам!

До новой встречи, уважаемые люди. В потоке Любви к вам, мы – Представители Арктурианской системы.

09.01.2017.

Приняла Тасачена  

Источник: http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/  

Прикрепления: 5852518.jpg (66.1 Kb) · 0057628.jpg (85.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:37 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг  “Мы, Арктурианцы, с Любовью к Вам”



Пронизаны сердца нитью страданий и горести.
Вдохните аромат свежести для вдохновения.

Здравия Вам, земляне, вдохновения Вам по пути земной жизни, уважаемые. Много переплетений в жизни каждого из Вас, переплетённых линий, где присутствуют все цепочки событий, характерные Вашему мышлению. Человеку было неведомо, что жизненная линия выстраивается исключительно от мыслеформ, заложенных в подсознании. Порой они тянутся из прошлых жизней и никак не могут содействовать выравниванию жизненной линии в настоящей жизни. Человек не понимает причины, что так не позволяет изменить свой статус в настоящем временнОм потоке жизни. Есть среди людей те индивидуумы, чьи сердца полны Любви, из Души льётся потоком Свет божественного Начала, но в земных жизненных вопросах остаётся много неразрешённого. Как это видится нам: БольшАя часть Работников Света испытывают материальные трудности и каких только практик они не делают, и утверждают себе в полном объём о своём материальном благополучии, но тщётно – изменения не наступают. Вся причина кроется в программе подсознательного уровня. Многие из Вас сейчас прочувствуют своим сердцем подтверждение наших слов.


С Любовью к Вам и Светом Небесного Источника, с нашей братской поддержкой. Вашим сердцам – наши слова. Мы, Представители Арктурианской системы, мы с добрыми намерениями к Вам. Оставайтесь в здравии, с мыслями о мире на всей Земле.

18.07.17.

Приняла Тасачена

Источник:  http://channelingvsem.com/category/novyj-arkturianskij-koridor/  

Прикрепления: 4849938.jpg (158.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Мелинора “Совершенствование сознания человека”


Всем доброго часа! Ещё в сентябре 2013 года на связь вышла некая неизвестная человечеству Внеземная Цивилизация САЛОМЕА. Они предложили провести тестирование сознательного уровня нашей, того времени, команде, где предлагали свои рекомендации по усовершенствованию нашего сознания. Это была программа “Небесные Шутки”, как они тогда пояснили: ШУТКА — Широкий Уникально Трансформирующий Комплексный Анализ вашего подсознания. Несколько раз выходил на связь с информационным потоком Представитель Саломеи МЕЛИНОР. В одном из последних своих комментариев от 16.02.2016г. он сказал следующее:



Я, Мелинор, Представитель Внеземной цивилизации Саломеа, я Мастер, я несу роль соединения значимых космического значения субстанционных преобразований высшего порядка. И я буду с вами на связи в определённый временной промежуток. Мира, благосостояния, радости Вам жизненной.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея

07.10.2017г.

Источник:
http://channelingvsem.com/tag/melinor-predstavitel-v-salomea/  

Прикрепления: 4202103.jpg (140.8 Kb) · 8510829.jpg (122.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:52 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Мелинора “Человек, а как ты оцениваешь своё сознание?”


Человеческий фактор недоброжелательства, зависти, обиды на жизнь – есть влияние и поглощение энергопотенциалом негативного составляющего.

Здравия Вам, люди Земли, прекрасных дней Вашего пребывания в условиях Вашего проживания. Я, Мелинор, вновь пришёл к Вам представить все непонятные Вашему восприятию следствия Ваших мыслеформ. Простите, но мне выпала такая миссия.


Я, Мелинор, с планеты САЛОМЕА и все мои братья Божественно, по канонам и принципам Мирозданческого течения жизни, направляем Вам, люди, энергию для вдохновения и совершенства Вашей жизни в условиях земного пребывания. Мы наполняем Ваши поля новым потенциалом настолько, сколько можете Вы его принять. Живите в мыслях о прекрасном. До новой встречи, уважаемые. Мира Вашим сердцам, радости Вашим Душам. С Любовью к Вам.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

05.11.2017г.

Источник:
[color=#351c75]http://channelingvsem.com/tag....olor]  


Прикрепления: 8412217.jpg (98.2 Kb) · 1253937.jpg (48.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 11.12.2018, 20:42 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Мелеюзия “Трансформация сознания человека и её первые проявления.”


Да, мы Вас вновь приветствуем, уважаемые земляне! Так получается, что мы будем с Вами продолжительное время, в понимании Вашего земного временного диапазона, и сегодняшняя наша тема разговора планирует собой раскрыть и показать Вам все возможности вашего осознанного пути к Вашим мечтам, к Вашим желаниям.

Жизнь на Земле для человека дана не просто так, Душа на Земле проходит колоссальный опыт для познания себя, как частицы Божественного творения. И когда человек сталкивается с трудностями, в его понимании, сам того не понимая, проходит стадии трансформации, связанные с переходом на новый уровень своей Души. Да, человечество закрыто от данной теории и всё сводится к кармическим отработкам. Разумеется, некий процент кармического содержимого присутствует в Душе каждого человека, но градацию очень сложно понять, да и мы считаем, что человеку этого делать нет никакого смысла. Сегодня мы с Вами поговорим о Ваших жизненных ситуациях или, другими словами, о тех уроках жизни, где нужно извлечь определённые зёрна истины, где следует понять свои жизненные позиции и смело с уверенностью постигать все тайны своего земного бытия. Рассмотрим несколько примеров.

ПРИЗНАКИ РАЗРУШЕНИЯ ДУШИ.



Мира Вашим Душам, спокойствия Вашим сердцам, разумного решения Вам для Вашего дальнейшего пути. Мы-представители МЕЛЕЮЗИИ, с чистыми намерениями и пожеланиями к Вам. Наши благословения Вам.

Приняла Тасачена

Источник: http://channelingvsem.com/tag/meleyuziya/  

Прикрепления: 6873462.jpg (66.1 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » СОДРУЖЕСТВО ВНЕЗЕМНЫХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ и СИЛ СВЕТА » В.Ц. и Вселенские Силы Света для человечества
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz