Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,14:21
[
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ ПО ЗАВЕТАМ ОТЦА-ТВОРЦА » Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5457053.jpg (587.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
 Планетарное творчество от 27.11.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”
.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.

Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 9 сеанс

Мы растворились в тишине,
Ум замолчал в творении славном.
Мы окунулись в бытие,
Собрав вокруг мозаику пазлов.

В.Я. taheeas-Лествиции Небесной

Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Множественно жизненно отражается на земном плане вся палитра энергетических потоков, надо отметить, очень активно. И не важно, как к этому относится сам человек. Всё делается для продолжения человеческой жизни на Земле, всё для улучшения ауры земной поверхности, всё для изменения стержневого составляющего, где происходят метафизические процессы. Человек же, как правило, думает о своём материальном благополучии и это есть важное для жизни на Земле, но человек никогда не заботится о состоянии своей окружающей среды.

И вот теперь подумайте, люди – Вы все материально обеспечены, но вокруг Вас бушуют энергии, отравляющие Вашу жизнь. Что будет в результате? – Полагаю, Вы сами понимаете о чём идёт речь. Каждый человек, я повторю, каждый, и это есть необходимость настоящего времени, должен изливать свои позитивные намерения для изменения своей жизни. И если это делать искренне, от Души, всё, что вокруг Вас, будет иметь за собой преображение. И когда Земля будет заполнена этим преображением, Ваш жизненный баланс будет иметь превосходный уровень и течение жизненной волны примет новый поворот. И над этим необходимо всем трудиться во благо себя и всего человечества.

Наша команда проводников-Мастеров неустанно трудится в этом направлении, но они закладывают фундамент, а стены строить Вам, драгоценные. Сегодняшний сеанс прошёл на высоком эмоциональном подъёме. Энергии кипящим потоком вливались в плотность земной поверхности и это есть великолепное должное творчество. Уже приближается время к новому циклу, к новым великим свершениям. Постарайтесь, дорогие, держать эту энергетическую волну на постоянном режиме совершенства. Верьте своим действиям, верьте своим способностям, доверяйте своей интуиции и видению! Вы же чувствуете, что Вас ведут Высшие Силы.

Жизнь прекрасна! И это необходимо осознать каждому. А если что-то происходит не так, как это чувствует Ваше сердце, значит Вам следует переосмыслить свои действия и настроить себя на дружественный лад с миром. И Вы заметите в своей жизни значительные перемены. Дерзайте, уважаемые!

Всегда с Вами, Ваш Архангел Гавриил. Любите себя, любите жизнь, любите все её проявления! С Любовью к Вам!

Приняла Амадея.

  
Прикрепления: 4836165.jpg (112.0 Kb) · 3633784.png (30.8 Kb) · 6168165.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 05.12.2018, 23:15 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 04.12.18г.


“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.

И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 10 сеанс.

Творить во Благо и на Благо для человечества всего!
Вот где желанная награда и Матушке Земле Светло!

В.Я Тахиас-Лествиции Небесной.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Прекрасен миг и пусть он будет вечным! Сегодня сердце Ваше прониклось новизной. Прочувствовали спектр красок энергий чудесных и это есть довольно-таки важный шаг.
Не сразу проводники становятся настоящими Мастерами, здесь очень важно ответственность на себя взять, уметь лавировать делами земными, отдачу миру свою проявлять. И не у всех здесь это получается, земное превышает над духовным – от этого недоразумения в жизни случаются. Я полагаю, все, кому это необходимо, услышат меня.

Сеанс прошёл великолепно и не было препятствий никаких. Настрой на важную волну служения, он превосходит ожидания людей. Вот в чём секрет, не всеми он применим. Земная суета, она всегда в сознании, верней у Эго, находится в почёте. А вот когда на сердце будет всплеск и осознание придёт, что ради этого живёшь ты на этом свете, тогда и линии выравниваться в жизни будут мягко, лаконично и радость в сердце будет присутствовать, практически, всегда. Еще немного здесь отмечу я о наших подопечных. Они все разные, у каждой Искра Божественной Любви заложена в сердечном центре, но разгорается по-разному у них. Кому-то мудрости житейской не хватает, а кто-то жалеет очень себя. Но все они под нашим руководством, выводим их мы постепенно на новую волну. Мы чётко видим их прорехи, но это выбран ими путь и сколько в нём им находиться – решает сама суть. Но в общем энергетическом настрое, в слиянии сердец в едином стержне, они в творении своём, в божественных мотивах, несут волшебные энергии для блага всей Земли. И очень важно и бесценно для сутей их в земном миру, что их ведут и покровительство они имеют, а значит перемены в жизни их ждут.

Вам, людям на Земле, я так скажу: О, драгоценные сути, дети нашего Творца, Вы есть бесценные все Души, прошу Вас, полюбите жизнь, полюбите Вы себя. Сейчас земная плотность определённым образом привносит в Вашу клеточную память новизну – всё это через энергии Космоса происходит и будет Вам полезно со всеми Стихиями природы в контакт войти. Сдружиться с ними и быть в ракурсе одном, не будет более тогда недопониманий, все горизонты постепенно будут раскрыты перед Вами.

Идут процессы изменений жизни на Земле, пусть для восприятия человека пока не заметны. Пройдёт немного лет и будете Вы вспоминать, что данная команда трудилась много, чтобы жил счастливо человек. Они молодцы и это Бог-Творец всегда подтверждает. Пусть будет всё прекрасно в жизни каждого из Вас, пусть новизна прибудет, чтобы Ваша Душа ликовала в объятиях Вселенского Начала.

До новой встречи, дорогие! Я очень жду её. Люблю Вас всех безмерно и наполняю энергией Божественной Безусловной Любви!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 1213028.jpg (112.0 Kb) · 5174781.png (30.8 Kb) · 9995023.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 13.12.2018, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 11.12.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 11 сеанс.

Светла дорога наша, к чему стремимся мы.
Матушка Земля всё видит, созерцая, радостью полна.
Даёт дорогу нам во всём, в стремлении к прекрасному с Любовью.
Мы с радостью готовы ей помочь, и все Стихии к нам спешат на помощь.

В.Я. Милузины-Энигмы-Илании.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Вот и приближается к окончанию наш первый цикл творчества. Множество различных вопросов возникало у Представителей кураторо-наставнического состава. Несбалансированное состояние проводников вызывало некое беспокойство. Но это есть опыт человека в работе с энергопотенциалом. Многие работают в одиночку и в группах по состоянию своего ума, что им подскажет Эго, совсем не подозревая, а нужны ли эти энергии там, куда они направляются. Единственное, чем можно заполнять Гайю, кто управляет своим умом – это энергии Любви и Свет Первоисточника. Всё остальное может иметь обратный эффект. И, разумеется, у кого-то может возникнуть недоверие к Силам или сопротивление ума, поскольку ум трактует одно, в атмосфере Земли имеет место быть другому. На этой почве возникают конфликтные энергетические столкновения и это тоже отражается на внешнем мире.

Наши проводники, они обучаются этому искусству, их ведут Представители Божественного плана. Они, пройдя массу своих уроков, что имели отражение в их личном поле, ещё не совсем готовы выйти на новый уровень. Время до начала нового цикла ещё есть и, в зависимости от их осознанности, будет дана новая схема.

Земля-Гайя преображается. Множество Сил различных Структур, много цивилизаций, имеющих более высокий уровень, направлены в помощь, но в пределах допустимых для них мероприятий. Основные же изменения зависят от самого человека. Но человек не в состоянии, он не осознаёт причин, насколько глубоко от втянут в низкочастотные вибрации. Вопрос серьёзный, имеет за собой множество размышлений по отношению помощи человеку. Наступил период переформатирования земного плана. И наш второй цикл будет иметь к этому своё отношение. Есть неразрешённые вопросы земного плана – мы будем направлять туда мощные потоки энергий. Подготовка на внутренних полях уже идёт.

Люди, уважаемые, бесценные Души, пересмотрите свои взгляды на жизнь. Ваш мир прекрасен, полюбите его. Осознайте, что Любовь может всё изменить в Вашей жизни. Живите в Любви и ради Любви. Мира Вам прекрасного и осознания ясного! Сохраните свою планету для будущих поколений и Ваша Душа возрадуется.

Ваш Гавриил Архангел, Благовестник Божьего Слова. До новой встречи!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
 
Прикрепления: 4247562.jpg (118.3 Kb) · 8385213.png (30.8 Kb) · 8401544.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 19.12.2018, 22:36 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 18.12.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 12 сеанс.
Мы в Новый Год войдём разрушив все преграды
И одолеем трудности возникшие в пути.
Ведь мы команда творчества с Наставниками рядом
И создаём мы Гайю волшебной красоты.
Пусть кружатся энергии – ковром вокруг ложатся
И наслаждение Жизни сияет изнутри.
Ведь мы команда творчества, с Творцом одна команда
И Высшие здесь рядом! В Единстве значит мы!!!


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, деточки земные, славные сердца, примите Вы сегодня чистым открытым сознанием мои слова:

Вы Первый цикл закончили сегодня. Он сложно Вам давался, есть сеансы, где отражается всё это, да. Но суть и смысл в том, что Вы взросли немного, пусть не дошли до нужной планки, но импульсы туда идут. И каждая из Вас в себе индивидуальна, у каждой есть свой личностный порыв, но стержня нет в едином формате – вот это и тормозит Ваш вход на новый путь. Сейчас придерживаетесь Вы правил тех, что использовали ранее, по старинке, а Новые ключи – они же Вам даны, Вы во внимание не берёте.

Достаточно уж проявлять там жалость, где жёсткость действий должна преобладать. Подумайте, зачем же тратить свою энергию, где не приемлют её принимать. У каждого свой путь, где осознание происходит поэтапно. Пусть каждый развивается, как может сам, стучаться в сердце ему бесполезно. Вначале выполнить необходимо свою жизненную роль и быть уверенным в своих действиях, тогда и понимание придёт и суть сама будет стучаться во все двери, от этого и будет толк. И как в миру вашем громко говорят “Спасение утопающих – дело рук самих утопающих” – это есть принцип жизни и развития человеческой сути. Разумеется, любой человек может обращаться за помощью, но он сам обращается и от этого есть польза, а когда ему пытаются помочь, а он ни сном, ни духом – какой будет результат?

Теперь немного о сеансе. О, да, эмоций было… слов недостаточно сказать, но нужно здесь одно понять – эмоции мешают ощутить полнейшую мозаику картины смысла в тот момент, где направление не улавливается и смысл бывает потерян весь. Эмоции при жизни – пусть ярче проявляются, да в радостном и позитивном ключе. А здесь всё внимание на энергии, спокойствие же – ключ к успеху воздействия, реализации таковых. Ещё могу добавить, когда нет единения сердечного, тогда энергии бывают несколько жёсткими и восприятие различное не позволяет видеть истину и получается “кто в лес, кто по дрова”.

Сказать могу сейчас я, почему сегодня строго излагаю – желание помочь Вам есть всегда. Не уподобляйтесь тем, кто работает в этом направлении от ума. Ещё один момент и очень важный он на сей момент, где настоящий Мастер не ожидает слов похвалы, а замечаний ждёт, как Манны Небесной – от этого и складывается его дальнейший путь. Хотите так, как все работают “Сегодня мы сюда пойдём, а завтра, пожалуй, вот сюда…”, где отсебятина никому ненужная, но тоже от энергий развивает некие способности – Ваш выбор, его Вы делаете сами всегда. А у нас есть строгости и похвала бывает иногда – как есть на самом деле всё у Вас. И здесь у нас – не есть игра. А есть развитие и совершенствование всех способностей человека в числе потоков космических энергий в переформатировании земного бытия. И если есть желание трудиться так, всегда поможем и подскажем. И Ваши комментарии, отчёты писать, что отмечают всё под копирку, тоже будем Вас исправлять, Вы уже взрослые.

Я очень верю и надеюсь, что буду услышан Вами, дорогие деточки мои. Не важно, кто что скажет в данном случае, умы способны много говорить. Мне важно достучаться, чтоб Вы поняли и приняли решение – остаться в прежнем уровне или всё-же двигаться вперёд. С Любовью к Вам! Я Вас по своему люблю, Слова Отца, Его порыв душевный Вам передаю. У Вас есть время всё глубинно осознать и сделать этот важный шаг и, кстати, связан он ещё и с новым Вашим вдохновением. Уже пора и двери там немного приоткрыть. Мы будем постоянно находиться рядом с Вами и Ваши все мыслеформы в единый стержень соединим для блага всех, во имя жизни на планете, для радости живущих на Земле.

Архангел Гавриил, Куратор Ваш вещал сегодня это слово. Я буду отклика Души Вашей ждать. До встречи, мои дорогие! Люблю я Вас!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/planetarnoe-tvorchestvo-ot-18-12-18g/
Прикрепления: 0035759.jpg (112.0 Kb) · 8160371.png (30.8 Kb) · 7863737.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 20.01.2019, 00:50 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 18.01.19 г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну.  Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 1 сеанс.


”Земля, я неземной, но я с тобою скован
На много долгих дней, на бездну быстрых лет.
Зелёный твой простор мечтою облюбован,
Земною красотой я сладко заколдован,
Ты мне позволила, чтоб жил я как …”.

(Бальмонт К.)


Вот и подошёл второй цикл. План работы показался нам очень не простым и для того, чтобы приступить к работе мы попробовали всю работу в тестируемом варианте по плану. Если первый цикл напоминал очищение, подготовку людей, то второй цикл чётко и точно воздействует на всю чакральную систему человека с одновременным расширением сознания, где задействована и чакра Души. 


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Свершилось всё по плану, как завещал Господь. И день Вы выбрали здесь неосознанно, как протекает жизнь у Вас, когда нашли себе свободное время. Богоявление Господне – есть знак для Вас, проводников. Сопровождать Он будет Вас в каждом отдельном сеансе сейчас. Запомните – это очень ответственный цикл для Вас. Вы краешком лишь прикоснулись к новой ступени духовной лестницы и как… Сейчас Вы сами всё прочувствуете и поймёте, Вы, каждая, имеете свой именной каркас. Что значит это? – спросите меня. В миру имеете свои земные имена, а при работе применяете что дали Вам когда-то, где в каждом имени заложен свой потенциал, со связью с Космосом имеет своё значение. Да, и ответственность у Вас различна, земная суета порой берёт над Вами верх. Ох, если бы Вы осознали свою причастность к великим изменениям на Земле, Вы отложили бы дела людские, глядишь и от уроков жизни, от части их, по благословению, были освобождены. Но путь здесь выбирает сама суть, не осознав – нет следующего шага. Ещё момент: Вы всходите уже так далеко, что Вам доверено включить свои поля в планируемый проект новый.

Сеанс сегодня проистекал на волнах нового познания. Держались, практически, Вы ровно, но иногда были моменты – Структуры возвращали Вас туда, где не до конца энергии воздействие своё производили. И это есть вполне нормальное течение энергий, Вы же только начинаете входить в необычный для Вас процесс. В целом, оценка ОТЛИЧНО. Со временем отшлифуется всё до мелких штрихов. Здесь спешки никакой не будем применять, тем более, что сознание людское на стадии пробуждения сейчас. Всё мягко, плавно, постепенно.

Ещё я слово вымолвлю для всех людей. Прошу Вас, вникните в глубинный смысл. Определите цель свою, начните двигаться к вершинам Духа своего, творите все дела во благо мира и себя.

О, дорогие, драгоценные нам люди, рассвет уж близок, осталось совсем чуть-чуть. Но если рассуждать по Вашему, земному времени – тут несколько десятков лет. Произойдёт мгновенно всё, молниеносно и память будет стёрта навсегда, и будет человек в новой оболочке. От Вас зависит, какими будете тогда. Мы просим Вас, Вы изменяйте свои мысли, от этого зависит Ваша будущая жизнь и наполняйтесь Светом Божьим, и пусть Искра в Вашем сердце вечно горит. Меняйте своё стереотипное мышление, позвольте радости вселиться в Вашу жизнь, где главный инструмент в Любви, в её стержне – Вам его необходимо открыть. Благое и Всемогущее Окно в Новый мир для Вас уже в пути!

Я всех Вас нежно обнимаю и Божьим словом наделяю. Пусть будет всё в Вашей жизни хорошо и замечательно. Сегодня моё слово таково. Я, Гавриил Архангел, Благовестник Слова Божьего для Вас, сегодня говорю Вам: До свидания! Вы пребывайте в осознании и радости всегда. До нового, приятного в вибрациях, свидания!

Приняла: Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
 
Прикрепления: 1583665.jpg (80.1 Kb) · 1923225.png (144.7 Kb) · 0229713.jpg (263.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.01.2019, 02:21 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 25.01.19г.




“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну.
Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 2 сеанс.


Как красиво повсюду, всё в изменении сейчас .
Кругом музыка в тиши играет, вслушайся СЕРДЦЕМ ЧЕЛОВЕК.
Она играет для тебя, плавно энергия растекается повсюду.
Порою с силою идут энергии потоков,
Чтоб достучатся до тебя, ЧЕЛОВЕК Любимый.

В.Я. Милузины-Энигмы-Илании


Мы продолжаем нашу работу под руководством Тонкого Плана по передаче энергетического потенциала для Земли и для людей. С каждым разом сила передаваемой нами энергии нарастает, это чувствуем мы и это чувствует Земля и люди. В работе восхищает чёткий выстроенный план, который претворяется в жизнь на наших глазах. Самое замечательное, это когда видишь воочию, как меняется природа и люди. Наши Сердца, как и наши Души готовы признаться в Любви нашей сказочной Планете, а также всем людям живущим на ней. Друзья, мы все такие разные и это так здорово! Так давайте будем Любить и уважать друг друга, а также Любить и беречь нашу прекрасную Землю, ибо она наша МАТЬ, которая дала нам тело, кров, пищу, воду, воздух, красоту природы и свою беззаветную Любовь. Будем же благодарными ей за это. Как мы Любим своих близких, так давайте же будем Любить нашу Матушку-Землю. Она ведь живая, разумная и очень добрая.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Сегодня потрудились Вы на славу! Душевно очень рад за Вас! И, разумеется, были некие моменты, где требовалось больше отдачи от Вас, но, в общем, всё прекрасно, замечательно. Энергии распределялись ровно, без колебаний лишних. Структуры все дополнили свои, назначенные Богом, компоненты. Сейчас задача, чтобы люди в своё сознание приняли их и осознание у них преобразило б жизнь их.

Менять свой курс мы не позволим. Стремятся к этому большое количество Структур низковибрационного плана, не в пользу им, когда человек перестанет их кормить своим потенциалом. Они и с хитростью Вам шепчут свои планы, и много обещают на Вашем жизненном пути, и лихорадочно бьют тех, кто неподвластен им, бывает и сбивают человека с истинного пути.

Я не устану повторять Вам одно и тоже. Запомните, дети Земли: Вы – есть Творцы. И только Вы, никто другой за Вас не сделает и не изменит каждый штрих Вашей жизни земной. Имея слух, имея зрение, всего можно достичь. Нет результатов от каких-либо энергий, зачем же Вы употребляете в личном поле их? И время на Земле совсем другое, Вы же оборачиваетесь всегда назад. Принимайте новые Космические энергии, в сознание впускайте, меняя свой мыслительный аппарат. Все те энергии, что в прошлом играли роль для человека, сейчас не есть активные для Вас. Но я скажу, энергии все в действии, у них есть свой Мирозданческий план. Они на низкий уровень сейчас влияют и очень значимо, как было это ранее у Вас. Те, кто идёт за Вами, они в них нуждаются. А Вы, земляне-люди, поднялись уже на уровень, тела же Ваши требуют новый потенциал. Поэтому дышите глубже, вдыхайте полной грудью потоки новые. Они настроят клетки Ваши и все структуры обновят. Вся жизненная система Ваша будет вскоре ярко и насыщено в земном миру проистекать.

Не спорю, невозможно сразу одним моментом всё изменить, но стремление к светлому будущему меняет Ваш стереотип. Всё происходит поэтапно, плавно, в свои сроки. Здесь важно принимать потенциал для новой жизни, а прошлый опыт в сердечной благодарности из себя выпускать. Не все из Вас ещё осознанно подходят к вопросам принятия в свои поля радости и процветания, всё время спотыкаются и обвиняют всех в своих грехах. И я Вам говорю: уже ДОСТАТОЧНО. Поверьте в силу своих слов. Добро при жизни, доброжелательность к себе, всем людям и даже к тем, кто в восприятии Вашем был врагом когда-то, по сути, он учил Вас на жизненном пути – есть стержень к важным изменениям, чтобы жить Вам в энергиях Любви. Всё может в жизни сделать человек и выбор в направлении его личный. Хотите счастливо жить, стремитесь и всё получите. И будет радость на всей Земле, когда проснётся человек.

Сиять в лучах Божественной Любви на протяжении жизненной волны – такой есть план Творения для сути человеческой. И мы в проекте данном прокладываем путь для всех. Внимайте, уважаемые люди!

На этом я заканчиваю своё слово. До встречи, милые мои! Всех крепко Вас люблю и обнимаю! Всегда на связи, Ваш Куратор, Архангел Гавриил.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca

Прикрепления: 8981130.jpg (80.1 Kb) · 6637081.png (144.5 Kb) · 8589707.jpg (65.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 02.02.2019, 21:23 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 01.02.19 г.




“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну.                  Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 3 сеанс.


Гайюшке родной мы помогаем! Она нам Мать и Колыбель.
Её мы нежно обнимаем теплом Души большой своей.
Земля Богиня и Царица, она прекрасна и сильна.
И сквозь века она – как Феникс птица,
Воспрянет от оков и сна…




Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Сегодня энергии, направляемые в пространство земной плотности, были несколько усилены в потоке. Привычная подача энергопотоков уже принимается сутями в режиме полного адаптационного статуса. Каждый живой организм уже напитан новым потенциалом, что принято поверхностным слоем, где и происходит замещение отживших клеток на новые. И таких слоёв крайне много, где каждый из них отвечает за функциональность своей системы внутренних организмов. Эти процессы крайне длительны и требуют ювелирной точности для сохранности жизнедеятельности человека, и это возложено на определённые структуры Мирозданческого порядка. Задача же команды-проводников энергий – с добрыми порывами и чистыми намерениями пропускать через свои тела и чакральный столб все новые компоненты, что заложены в энерговолны для преобразования человеческой сути, что предвидится, вернее предназначено перейти в новый коридор жизни, плавно сменяя одни частоты на более высокие. Это и есть эволюционный процесс на Земле. Но сознание человека это интерпретирует в разных вариантах, понимая и принимая жизнь, как единственную во Вселенной. Но не будем излагать мысли о сознании человека. Придёт время и людьми всё будет осознано.

Немного о самом сеансе. Есть некие рекомендации для проводников. Понимаете ли в чём дело, дорогие? Когда Вы описываете общими фразами, не закладывая энергий в слова, это считается неграмотным с Вашей стороны и лишь малая часть читающих уловит необходимый потенциал. Пропустить энергии в поле Земли – это одно, а вот направить их в сознание человека – есть колоссальная работа, вследствие которой и начнутся происходить изменения: Человек начнёт размышлять, менять свои позиции в жизни, пытаться дышать новыми энергиями и в результате видеть и чувствовать, как меняется его жизнь. И это называется для Вас взять ответственность, а не просто принимать участие в сеансе, что имеет место быть в данном процессе, непосредственно при описании сеанса. Придёт время и люди уже будут видеть все Ваши ошибки и недочёты. И это есть одномоментно обучение ведения процесса.

Очень много кто из людей занимаются или лавируют энергиями, пытаясь помочь Земле и её жителям, но когда это происходит вслепую – это называется игрой иллюзий. Поэтому отнеситесь к моим словам, по возможности, как можно серьёзней и подойдите в данному процессу с ответственностью. Сделайте шаг стать истинным Мастером-проводником энергий, не включая своих эмоций, а просто начинайте думать и размышлять.

Сегодня так, немного нравоучений. Но настоящий духовный человек всегда этого ожидает. Похвала остаётся позади его полей, он никогда её не ждёт, он целеустремлённо открывает перед собой новые горизонты, получает Божественную поддержку и делится своими знаниями и наблюдениями со всем миром, порой будоража умы людей.

Оставайтесь в энергиях Любви, Добра и Гармонии! До новой встречи, дорогие мои деточки! Ваш Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca
 
Прикрепления: 5603047.jpg (80.1 Kb) · 9928364.png (171.4 Kb) · 1908567.jpg (65.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 10.02.2019, 00:23 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 08.02.19 г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну.                  Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 4 сеанс.




Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:


Дорогие, как Мастера-проводники энергий, так и все вовлечённые в данный проект, в том числе читающие наше описание и пояснение, я желаю выразить всем Вам энергию благодарности, где заложены частички для Вашего вдохновения. И пусть каждый, принятый Вами, импульс всколыхнёт Ваши чувства и приведёт к осознанию Вашего пути, что в данный временной поток имеет огромное значение для формирования Вашей новой сути.

Мастера-проводники энергий, взявшие на себя ответственность, несмотря на свои земные препятствия, отважно трудятся на космическом фронте. У каждой из них свои жизненные неразрешённые вопросы, что, собственно при энергетической работе, очень плавно в медленных штрихах выпрямляют их линии жизни. Остаётся осознать свои ошибочные взгляды, переформулировать свои намерения и с новым мышлением взрастать, поднимаясь по своей духовной лестнице. И, поверьте, никто, иллюзорно применяя свои навыки, уже не будет Вам предлагать развязывать якобы кармические узлы. Только Вы, изменив своё сознание, можете изменить русло своей жизни.

Сеанс прошёл на волне энергетического подъёма, словно где-то внутри ожили клетки. Энергии направлялись с большей уверенностью. И, казалось, если рассматривать со стороны, что потоки проходят сквозь человеческие тела на Земле. Не хватило ещё большего порыва, силы слова, поскольку в сознании присутствует неуверенность и некий страх. Но было явно замечено, что направление энергий в поле Земли было в разы мощнее, в сравнении с предыдущими сеансами.

Отмечу, что каждый человек на Земле имеет возможность самостоятельного насыщения новым потенциалом, осознанно принимая из пространства энергии, при этом утверждая себе положительный настрой на все сферы своей жизнедеятельности. И это помогает в пути, постепенно из полей извлекаются ненужные аспекты.

Дорогие, вся Ваша жизнь есть познание своего пути, познание своей человеческой сути, где можно, услышав себя, свою Душу, уловив вибрации своего сердца, выйти к вершинам своего Духа и жить в радости, в счастьи и Любви. И это всё заложено в Вас. Имейте свою точку зрения и верьте своим утверждениям. Вы -Творцы! И пусть каждый момент в Вашей жизни будет Вами осознан и приведёт Вас к радости сердечной!

Я – Архангел Гавриил, Благовестник Божьего Слова, я – Куратор и Наставник данного проекта, направляю всем ищущим и шагающим к Свету, истинного наслаждения таковым. Не обращайте взора своего на различные дрязги и унижения. Ваша энергия Сострадания поможет не касаться Вам тех полей. Стремитесь к Свету и Любви и они будут в Ваших полях. До новой встречи, драгоценные дети Земли, до новых наших вибрационных касаний, милые чада Божьи! С Любовью к Вам!

Приняла Амадея.

09.02.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 2413251.jpg (80.1 Kb) · 7462116.jpg (65.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 17.02.2019, 00:27 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Планетарное творчество от 15.02.19 г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну.  Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 5 сеанс.




Комментарий Тонкого плана:
Архангел Гавриил:

Как ярко и божественно энергии имели силу в сеансе этом, так будет теперь всегда. Достаточно быть слабостям человеческим, когда меняет курс Земля. О, дорогие Мастера, ответственность здесь Ваша велика, подъём энергетических потоков начался. Весна – всё оживать в процессе будет. Задача Ваша – держать новый курс. Человек будет жить в новом мире, в сознание его войти энергия должна. Не скрою, готовится для Вас особая программа, Вы прежде поля свои преобразите в новый вид, очистите от языков колючих, тогда подскажем новый для Вас смысл. Здесь жатва полная, в разгаре, Стихии говорят об этом не в первой. Перед рождением очистится Земля от старого и в памяти сотрётся навсегда.

О люди, Божьи дети, чада драгоценные, внимайте Слово Божье, его скажет Вам Душа, не то, что в Вашем информационном поле, я промолчу здесь, Вам скажет все тонкости лишь только Ваша Душа. Соедините Разум, Сердце, Душу, очистите свои поля, тела, глотайте Божий Свет и наполняйте Любовью свои сердца. А если вдруг Вас кто-то раздражает, здесь, главное – спокойным быть и не стесняться у Высшего звена помощь попросить.

Вибрационный коридор на Вашем плане проходит стадию, где Возрождение вот-вот начнёт проявление в физическом миру и будет много новых обновлений. Пройдут десятилетия, мир будет полностью другим. От Вас, людей, зависит очень многое. Вы постарайтесь энергии в себя впускать, да, возможно, через боль какую, но клетки обновить необходимо Вам. Бывайте чаще на природе, благодарите Гайю и Стихии все, старайтесь избегать раздоров и не участвуйте в спорах никогда. Тогда мышление заметно поменяется и Вам понравится быть на позитивной волне и никакие катастрофы Вас не коснутся, всё будет в Вашей жизни замечательно и хорошо.

Сегодня буду короток я. Все новые энергии владения земные покрывают в этот час. Мы там должны быть, регулировать. А Мастерам-проводникам сегодня говорю я: Молодцы! Держите курс на Возрождение Земли, где новый мир построят люди сами. Побольше Света и Любви, улОвите начало и будете все рады. Благие вести придут незамедлительно в сознания Ваши, когда Вы осознаете все мои слова. До новой встречи, дорогие, до нового свидания. Все Ангелы Вам рукоплещут в этот час. Я обнимаю и люблю всех Вас!

Архангел Гавриил на связи был. Всем Радости, Любви, благих деяний!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 9282836.jpg (80.1 Kb) · 8384718.jpg (65.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 23.02.2019, 22:46 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 22.02.19г



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая  счастливою была”.

2 цикл – Божественное пламя в центр Земли. Сознание людское вступает в новую волну. Мы верим, знаем, видим, наш мир меняет краски наяву. – 6 сеанс.


Земля родная, ты обитель наша
Мы все в долгу перед тобой!
Творить готовы мы тебе во благо,
Прими наш малый дар своей Большой Душой!!!

Приняла в потоке Taheeas- Лествиция Небесная




Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Величественно творчество тогда, когда осознанно все действия проистекают, когда открыто сердце и сознание твердит одно "В Любви всё будет хорошо!" Да, я отмечу, не всё так просто. Такой наимощнейший волновой поток прошёл, не каждый из людей такое пропустить через своё сердце может, но Мастера, здесь справились они. И, разумеется, полями личными для всех своей энергией делились, а это значит, что у них переструктуризация в Телах происходит. Здесь принцип - Чем больше Матушке Земле отдал, тем ярче обновление происходит, бывает, что и через физическую боль - насколько личные поля, в каком состоянии пребывают.

Я очень рад, взаимообмен отличный, прекрасные результаты принесёт. Для них, отважных, в личных полях мы свою, по Божественным направляющим, коррекцию проведём, уже благословение получили. Они как пчёлки трудятся для всех в миру, земное порой оставляя в сторону. Заслужили! Ничего более сказать не могу, но поработать над собой каждой из них желательно.

Все на Земле, Вы, каждый человек, имеете свои привязанности, характер и осознание - они отличительны от всех. Единственное, что Вас соединяет - это сердечная Ваша Любовь, она иль с помощью её Вы выше продвигаетесь. В энергетических сеансах много нового для себя открываете, приходит много пониманий, что значит жизнь есть на Земле, порыв сопровождается желанием счастливыми сделать всех  и показать энергетический настрой, что в действии он очень помогает.

Сеанс прошёл великолепно, конечно были мелкие штрихи, что требуют неких доработок, но Вы есть наши ученики. Всё постепенно, поэтапно раскроем перед Вашим взором, всё будете Вы видеть в реальном мире, наяву и корректировку научитесь делать, поймёте, где нужно будет Свет впустить, а где немного придержать, чтоб научился человек его в своём сердце признавать, использовать для счастья, радости в быту и наслаждаться жизнью, во благо всех творить. Готовим Вас для новых преображений, Вы только уделите внимание себе и верьте, справитесь с задачами своими, иначе смысл какой, не следует быть подражаемым, когда сознание не совершает всплеск. Вы есть Творцы! Так покажите всем пример, что можно все преодолеть невзгоды, что можно счастливо здесь жить, на Земле. Настрой здесь важен - быть на позитивной волне и результат будет явным.

Ну вот и всё, сегодня так, такой мой комментарий. Я очень за Вас, деточки, рад. Дерзайте в вибрациях Света! Ваш Гавриил Архангел, Наставник и Куратор. Я обнимаю каждую из Вас и словом Божьим наделяю: Жить в радости Вам, в Любви всегда, мои славные, любимые Мастера!

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca

Прикрепления: 6356173.jpg (80.1 Kb) · 4029589.jpg (65.7 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ ПО ЗАВЕТАМ ОТЦА-ТВОРЦА » Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz