Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Среда,24.04.2024,18:42
[
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ ПО ЗАВЕТАМ ОТЦА-ТВОРЦА » Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 02:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 5457053.jpg (587.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 02:27 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Активация к Творению нового цикла нового проекта



“Активация – Получение новых кодопакетов для творчества по работе с Гайей во благо и процветание жизни на Земле” от 24.09.18г.

В потоке вихря золотом – Сердца соединились.
В едином стержне здесь,сейчас на зов они явились.
Вселенский Разум их привёл опять к начальной точке.
Чтоб энергетику связать, в потерне много точек…
Есть из чего шедевр создать и выпрямить кривую.
Огнём опять сердца горят навстречу позитиву.
Мы отдохнули и опять уже готовы к бою,
Чтоб миру, людям помогать и Гаюшке любимой.

Высшее-Я Тахиас-Лествиции Небесной


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

И Свет искрится, Высший план Вам рад, что Души вновь желают во благо Гайи, неся в руках Меч Славы, трудиться, не взирая на суету земных преград. Да, Активация прошла и будут перемены и я прошу ответственно Вас подходить, здесь все процессы планетарные, они великие. Любые промахи в полях у Вас будут отражаться. Вы – Мастера и знаете, что это не игра и те Структуры, что вносили свой потенциал, несут на Землю важный вклад. На Вас возлагается многое. И, если вдруг что непонятно, всегда направим, поясним. Дерзайте, деточки! Мир новый на пороге и те энергии, потенциал, что Вам доверено вносить в пространство Вашей общей жизни, давно стучатся, ждут они Вас. Будьте благословенны и к бою, ратному труду, во Славу Божью, на радость людям. И да, свои Вы личные поля освободите от невзгод, печали. Вам доверяют, любят Вас, надеются на осознание. Коль Воин Света ты, так победи разлад. Баланс энергий на Земле выравнивай смело.

Я, как Куратор, Вам скажу сейчас слова и сердцем Вы примите в этот час: Вы все прошли большую школу жизни, проекты на плечами вывели на свой уровень Вас. И наше творчество в новом ключе расширит грани сознания так, что жизнь Ваша будет в новых волнах. Но это нужно захотеть и не задерживать энергий. Движение их – есть Переход. Теперь понимаете – как это важно. Я очень верю Вам, надеюсь, что творческий союз наш возродится вновь. С Любовью к Вам, родные дети! Я буду ждать Вас для новых побед.

Сейчас пока энергии вливаются потоком, все Ваши личные поля имеют несколько, так скажем, искажений. Немножечко терпения, приступим мы тогда. И будет Свет и волны радости людской заполонят земную грань. Готовьтесь, драгоценные! Вам нужно заложить фундамент и будем строить новый мир.

Так я сказал Вам, я – Архангел Гавриил и брат мой, Михаил, позднее к нам присоединится. Ох, много будет различных Сил. Ну всё, закончил слово я сейчас. Всем Вам желаю счастья! В добрый час!

Приняла Амадея.

Источник:http://channelingvsem.com/categor....-tvorca
Прикрепления: 3902972.jpg (71.2 Kb) · 0922036.jpg (88.1 Kb) · 8123753.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 02:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 02.10.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 1 сеанс

В потоке вечности Творца сердца соединились,
Теплом заполнился портал и мы объединились.
Как хорошо, что все мы здесь – Любовь так наполняет.
Она сияет миллиардом звёзд и нежностью нас обнимает.

Высшее-Я Тахиас-Лествиции Небесной


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О да, родные, снова здравствуйте! Пришёл сказать я Вам свои слова. Во-первых, искренне Вас поздравляю с началом трудовой деятельности в проекте нашем новом по завещанию Отца-Творца!

Сеанс прошёл для Вас на уровне прекрасных видений и для начала он оценивается так: Энергий новых волны шквалом пробивались, Земля давно уже их ждёт. И переливами касались сознаний человеческих, как словно Ангельский распев. И пусть у Вас нет чёткого видения, на самом деле всё замечательно прошло. Заложен в фундамент первый камень, трудиться будет очень интересно, но в тоже время и сложно, и легко.

Наш первый цикл направлен для подготовки, скажем так, людей – сознание всколыхнуть, расширить и мысли направить на позитивную волну, и Землю-Гайю наполнить первым слоем для чувствований людских, что новый мир постепенно выстраивает свою первую волну. И люди будут мелкими шагами выискивать свою тропу, где золотом украшены найдут врата, потянутся туда и осознают, что мысли негативные мешать им будут, препятствия создавая на пути.

Весь Тонкий план в различных творческих процессах всем помогает проводникам. А Вам, драгоценные люди, следует научиться никого не отвергать. Земля, она пребудет в Новом Свете и, прежде, научитесь друг друга принимать и понимать. С любыми штрихами низкочастотного ряда никто не будет допущен на новый план. И болью отражается в телах сейчас, выходит всё ненужное для жизни новой. Вы заповеди Божьи прочтите много раз, прочувствуйте что не так у Вас и Светом Божьим себя наполняйте, весь хлам внутренний свой извлекайте.

О люди, дети Божьи, верьте, Ваш Новый мир, он на пороге. Сейчас проводники-Мастера и все, кто присоединяется к сеансам, готовят платформу всеобщую для новой жизни землян. Придёт время, наступит много перемен и будет праздник, и Души Ваши поднимутся на новую ступень, сердца раскроются настежь. Пребудьте в состоянии уравновешенном всегда, спокойствие – Ваш главный козырь. Ну а Любовь – в ней смысл бытия. Живите, словно жизнь Ваши – игра и встанет вскоре всё на свои места.

На этом и заканчиваю слово своё я. До новой встречи, любимые сердца. Я – Гавриил Архангел, Благовестник Божий, всегда с Любовью к Вам.

Приняла Амадея.

Источник:http://channelingvsem.com/categor....-tvorca
Прикрепления: 9169081.jpg (112.0 Kb) · 3080804.png (30.8 Kb) · 4830043.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество 09.10.18г.


“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 2 сеанс

Мы любовью окутаем Землю, посылая тепло из сердец.
Мы наполним творения солнцем, нежностью Ангелов Высших Небес.
Мы сольёмся в потерне пространства, пропуская лучей волшебство…
Мы пошлём Небесам благодарность – Вместе с Гаюшкой будет светло …

Высшее-Я Тахиас-Лествиции Небесной


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, дорогие дети, проводники космических энергий, идут процессы и очень важные, и с внутренним стержнем у Вас. Выходит из клеток Ваших всё ненужное. Нести такую миссию должно быть в чистых полях. И хорошо, что понимаете Вы это и знайте, что назад дороги нет. Все скользкие моменты в жизни примут вскоре совсем другой оборот. Все Ваши внутренние проработки – есть важное не только для служения, но в личных закромах у каждого найдётся много, скажем, хлама и всё необходимо убирать.

Поймите, каждый день соприкасаясь с Вашим миром, Вы, так или иначе, принимаете людской негатив на себя. Вот здесь и проявляется Ваша смекалка и все паразиты растворяются от потенциала Вашего навсегда. И кто подвержен был им, ох, как болеет, от истинного Света боль разливается по телу всему. Привыкли люди к низким частотам и Бога в Душе забыли совсем.

Теперь, я надеюсь, Вы начинаете немного понимать, что труд Ваш – он бесценен. И много ещё нам с Вами всего предстоит предпринять, чтобы приблизиться к Вашему новому миру. Не слушайте, кто будет осуждать Вас или принижать. Обычно, те, кто говорят, они внутри себя это имеют. Мы с Вами будем вершины воздвигать и задачи наши совсем иные. А кто при жизни осуждает, сострадание пошлите им. Им пройти много ещё необходимо – мы просто сострадаем и любим их.

Сеансы сложные для Вас на сей момент, но постепенно, шаг за шагом, научитесь, пройдёте закоулки все и будете держать в руках флаг победы. Цивилизации, что трудятся сейчас в со-творчестве с Вашими полями, они очень трепетно поддерживают Вас. Им предстоит поднять Вас до уровня великого земного мага. И не смущайтесь, будет много обучений, перемен. Все трудности земные будут постепенно отходить, появится прилив Божественного направления. И не стесняйтесь размышления свои писать и это тоже есть Ваша школа жизни. Стяжая ум, Вы новые грани способны раскрывать, а значит Ваши клетки памяти оживают.

Дерзайте, милые и драгоценные деточки Земли, славные Души Божьи! Стремитесь к Солнцу, Небу и Земле – соединяйте все их золотые нити. Я буду ждать Вас на следующем сеансе, я проведу Вас в новый коридор, чтобы понять для чего человеку стремиться к новой жизни, отбросив старое назад.

До встречи, милые, до скорого свидания. Всегда я рядом с Вами. Я – Архангел Гавриил, Куратор Ваш, Наставник. Сердца раскройте шире, я направляю Вам Любовь. И пусть Любовь Творца коснётся сердца каждого и принесёт в каждую жизнь свои семена для радостной новой жизни земного бытия.

Приняла Амадея.

Источник: http://channelingvsem.com/categor....-tvorca  
Прикрепления: 9978539.png (30.8 Kb) · 6205090.jpg (88.1 Kb) · 5979784.jpg (112.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 16:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 16.10.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 3 сеанс

В потерне мудрости Творца, реальность изменилась,
И наша Матушка Земля Лучами радости взошла!
Сердца открылись у людей, расширив внутренне пространство,
Нейронных нитей  волшебство Отец в узор соткал прекрасный…
И исходящий от них Свет, рассеял мрак в сознании нашем.

С Любовью и в потоке … Taheeas- Лествиция Небесная


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, дети Божьи, Ваш процесс в чудесных переливах энергетических взаимодействий и это так. Вы не смотрите, что кто-то из Вас слаб. Да, все Вы, каждая имеет свой духовный стержень, но в соединении сердец настолько мощно всё включается, что (-) с (+) взаимодействуют всерьёз, не как в обычной жизни и Ваши Духовные тела имеют степень преображения, Ваш стержень укрепляется навечно, на века.

Теперь мы о сеансе поговорим немного. Потоки в этот раз были мощней. Тела Ваши уже немного закрепили нити и Силы Внутреннего Космоса добавили напор. О да, Земля Ваша, родная Гайя всё принимала в радости своей. Слои её жизненных потоков преображались, как чудно было это смотреть. Но Ваше восприятие, как человека, не замечает тонкостей таких, но важно то, что Вы всё чувствуете. Процессы действительно мощны и все меридианы, параллели сейчас в особом контроле у Высших Сил, здесь линии меняют своё направление – Земля будет иметь другой вид.

Теперь о том, как все энергопосылы влияют на сознание людей. При важных Божьих направлениях, через сердца проводников энергий, нейроны в мозге у человека приобретают новый вид. О, нет, здесь не зависит от состояния проводника, его внутреннего стержня, привычек земных и тому подобное – Это есть разрешение их Души и всё происходит под чутким контролем.

Поймите, дорогие, сколько можно говорить, что человек будет совсем новым, его структуры делают иными, но в жизни Вашей это незаметно. Сознание, в общих чертах, у человечества сейчас колеблется от трансформационных процессов, но положительные направления имеют свой смысл. Мозг человека определённым образом меняет внутреннюю сторону. И да, до полного человеческого совершенства, для новой жизни здесь речь идёт, необходимо несколько десятилетий и наше творчество большую роль несёт.

О, люди, дети Божьи, чада земные, сегодня я вновь слова свои позволю повторить: Живите так, как словно в радости Вы, невзгоды все оставьте позади. И знайте, всё, что в Ваших мыслях, всё будет преобразовано для Вас. Живите все в Любви Божественной, влюбляйтесь, энергия Любви повсюду, возле Вас. Ещё не забывайте всем желать добра, Вы этим в своё поле привлекаете Духов для создания тепла, где Свет всегда согреет Ваши сердца. И, знайте, вскоре вся иллюзия покинет Ваш план, уже новая эра приближается. Да, да, и эти времена пребудут на Земле немного позже. Но здесь искренность Ваша важна и новый взгляд мировоззрения. Для этого и трудимся во Славу Божью, в Преобразование Нового мира на Земле. Меняйте люди своё мышление и знайте, верьте – Всё будет хорошо!

Я нежно всех Вас Божьим Светом согреваю, сердца Ваши Любовью наполняю и в жизнь Вашу новый поток Лучезарный вливаю. Живите в радости, милые люди, всегда.

Ваш Гавриил Архангел, Ваш Наставник, Куратор данного проекта. Желаю всех Вам благ! До новой встречи! Я Вас ожидаю, я буду очень рад.

Приняла Амадея.


Прикрепления: 7831498.jpg (112.0 Kb) · 2703844.png (30.8 Kb) · 4276026.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 16:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 23.10.2018г.


“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 4 сеанс

Мы окунулись в поле бытия,
В едином стержне Душами слились
На помощь Матушке Земле, Во благо всем,
Мы в творчестве с Вселенной обнялись!!!

Высшее-Я Taheeas- Лествиции Небесной


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О, дорогие деточки земные, мои славные проводники, сегодня я сказать Вам здесь желаю слова для Вашего вдохновения. Вы молодцы, слова сии примите в свои сердца. Я рад, немного восхищаюсь, взрослеете Вы на моих глазах. И мыслить стали уже совсем иначе, энергии потоком льются на Земной план, сердца Ваши их пропускают и линии Ваши с сознанием созвучно питаются новым потенциалом. И это всех нас, весь Высший план умиляет и хочется большего Вам в знаниях дать.

Вы продолжайте в том же Духе, на этой вдохновляющей волне – процессы Вашего очищения будут мягче и легче будет по намеченному пути идти. Сеансы будут ярче протекать, поля личные из деформаций выйдут, приблизитесь к Новым вратам и перед Творцом Вам будет что сказать, с поставленными задачами Вы справляетесь.

Сейчас для всех людей скажу я слов немного. В них смысл заложен, как всем в жизни поступить. Необходимо все обиды отпустить, простить и Божьим Словом благословить. Поймите, дорогие люди, пока не освободитесь от груза своего, поля Ваши будут засорены – Вы же понимаете, что это не есть хорошо. Начните очищение с обид и гнева, а осуждение, оно, пожалуй, сидит в Ваших телах очень глубоко – послойно снимайте всё. Теперь о страхах, неуверенности Вашей, пока они присутствуют у Вас – не будет Света проникать и клетки Ваши будут затухать и результат получится плачевный. Вам думать здесь ЧТО, ГДЕ и КАК, с чего начать и понимать, за Вас этого никто не сделает.

А Мастера-проводники энергий, они общий очищают земной план и, разумеется, малая доза всё же, достаётся всем Вам. Так Высший план решил: Не нарушать Законов Мироздания, свободу выбора оставить людям, но наполнять потенциалом для поддержания жизни и помогать в сознании – есть Божий план. Поэтому мы трудимся, как Бог нам завет свой дал и к миру Новому дорогу строим.

Проснитесь, люди, глубокий сон есть Вам помеха. Ваш мир земной меняет краски жизни. Вдыхайте новые энергии в себя, дышите также Светом. Поверьте в суть, в себя, Вам Бог доверил многое. Откройте сердце и любите мир и он в ответ Любовью Вас наполнит. Везде идёт взаимообмен, без этого нет никакого развития.

Сегодня я Вам говорю: До новой встречи! И наша встреча будет на Заре. Откройте свои очи, прекрасен миг – Вы уловите его. Энергия Любви повсюду и везде, Вы подключайтесь к её потокам и наслаждайтесь жизнью, какая есть, тогда уйдут от Вас все неразрешённые вопросы.

С Любовью к Вам, всех нежно обнимаю и Божьим Словом благословляю, Божественным потоком наполняю Ваш Архангел Гавриил.

Приняла Амадея.

 
Прикрепления: 4607682.png (30.8 Kb) · 0225621.jpg (112.0 Kb) · 1631262.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 16:43 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн

Планетарное творчество от 30.10.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.

1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 5 сеанс

Портал открылся и творение началось.
В потерне вечности все пазлы уж сложились,
Творец добро дал нам на творчество Богов
И сразу мысли в мудрость уложились…

Высшее-Я Taheeas- Лествиции Небесной

Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Сиянием Божественных энергий преображается Земля и люди тоже все имеют обновления. Здесь много трудится над этим Тонкий план. Болезни вдруг у многих на поверхность вышли и обострения за обострением идут. Пугаться здесь нет никакого смысла, необходимо за полученный весь опыт благодарить. Я понимаю, слова такие многим чужды для восприятия сознания их. Но уважаемые, драгоценные люди, Вы все перейдёте на новые частоты и жизнь Ваша будет на новой волне.

Меняется структура всей Земли, меняется и стержень внутренний у человека, а сгустки из энергий тех, что в Вас сидят, они для жизни новой не нужны. И здесь не важно, сколько Вам сейчас лет, Вы знаете, что вечна жизнь для всех. Вы просто знайте, осознайте – процессы эти есть прогресс. Бывает так, что человек озлоблен, обижен на жизнь свою – вот здесь процессы с болью протекают. Поймите, негативные энергии внутри в Вас так сильно прижились и всё, что с Вами происходит в жизни – есть выравнивание полей. Возрадуется пусть Ваше сердце, не останетесь Вы в стороне от Божьих промыслов, идей. Он вместе с Вами трудности земные проживает, Любовью Ваши плоти наполняет, бывает и сознание вправляет, но это к слову, это не у всех людей.

Для человека выбор предоставлен на всю жизнь, его решения – смысл его жизни, причём, каждый на Земле несёт свою роль и здесь Вы не справляетесь с законом этим. Нет многих пониманий тонкостей земных. И что же, продолжайте, изучайте и внимайте, но только с радостью своих чувств. Тогда познаете и ощутите Единство Ваших Душ.

Совсем чуть-чуть скажу я о сеансе. Здесь много говорить нет смысла в этот раз. Читайте, что проводники Вам написали, они есть стержень для всех Вас. И да, они ещё совсем есть хрупкий стержень, но от сеансов творчества он укрепляется у них. Так, шаг за шагом, от уровня до следующего уровня, крепчают телами они. Я Вам скажу: Они молодцы!

И я желаю каждому из Вас с Землёю-Гайей подружиться. Входите в сердце её, радостью своей делитесь и благодарность изливайте, и Душу, сердце раскрывайте, просите соединения полей, тогда почувствуете изменения в жизни своей. И никогда Вы не отчаивайтесь, люди, а просто думайте, что у ВАс произошло, анализируйте все ситуации, дышите Божьим Светом и будет всё хорошо.

До новой встречи, дорогие! В Любви купайтесь каждый день и, несмотря на все земные невзгоды, радуйтесь жизни – она Вам дана и это есть радость душевная. Я Вас Любовью, Божьим Светом наполняю. Примите сердцем и Золотом Божественным будете одеты. Виват! – Себе Вы скажете тогда.

Приняла Амадея.

 
Прикрепления: 7871756.jpg (112.0 Kb) · 8667309.png (30.8 Kb) · 8801488.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 16:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 06.11.18г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 6 сеанс

В потерне мудрости Отца сердца соединились,
Любовью к Матушке Земле они объединились.
Мы клятвой верности Отцу – творим во благо мира.
С друзьями Высших сфер, планет – Единая мы сила!

С Любовью и в потоке … Taheeas- Лествиция Небесная


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Приятны некие моменты, что происходит с сознанием у Вас, проводников, Вам Искры Божьи вливаются и это радует всех нас. Согласен, не хватает мощи, Душа желает большего у Вас, но Вы же наши ученицы, задача наша – довести до цели Вас. Сеанс прошёл, как и прежде, в стремлении Вашем для блага всех землян, но недостаточно искорки Душевной есть, иногда наблюдается в общем поле у Вас. Земные тяготы мешают ровному сосредоточению и мысли “как же завтра поступить?” – меняют волновую конфигурацию. Энергии в этом случае вяло текут. И коли взял ответственность ты на себя – земное, личное оставь в сторонке, тогда выравниваться будут и твои поля – таков Закон есть в Мироздании.

О, люди, златые Души, прекрасен миг бывает, когда Вы на волне Любви Отца. А что мешает Вам в Вашей реальной жизни плыть по течению добра и радости всегда? Довольно жаловаться – жизнь прекрасна! А если что-то у Вас не так, то загляните внутрь себя, найдите тёмные пятна, анализ сделайте, зачем они присутствуют в Вас. Ну сколько можно повторять одно и тоже. Ответственность по отношению к себе необходимо взять. Стрелять Любовью раз от раза, в то время, как на сердце пустота. Любовью следует дышать и развиваться ежесекундно, каждый час и день, тогда прекрасна станет жизнь в реальности Вашей, не будет огорчений, не будет слёз. И помните: Всегда, везде и всюду Вас сопровождает Тонкий план. Коли взяли на себя ответственность в работе с Землёю, свои поля выравнивайте Вы в тот час, всегда. Когда свободное время Вы найдёте, размышляйте о жизни своей, отбрасывайте ненужное в сторону, переходите на Божественную волну. И если Вы не любите себя, то о какой Любви здесь говорить? Какое отношение к себе меряете, то получаете в жизни своей. Всё так устроено до мелочей, всё заложено внутри человека. А глаголить можно из уст без истины внутренней, так и жизнь вся проходит на поверхности.

Сегодня так излил я Вам свои слова, драгоценные люди. Я знаю, многие уловят смысл. Всё Ваше внутреннее – есть на поверхности. Подумайте, осмыслите, изменитесь, стремитесь к вершинам Духа – тогда земное и духовное войдут в баланс.

Я нежно всех Вас окрыляю и вдохновение вношу в Ваши поля, энергию истинной Божьей Любви в Вас вливаю. Возрадуйтесь своей жизни! Благословенны будьте всегда!

Приняла Амадея.

 
Прикрепления: 5742937.jpg (112.0 Kb) · 8470235.jpg (88.1 Kb) · 7090214.png (30.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 16:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 13.11.18 г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 7 сеанс

Полёт Души, Любви Блаженство
И мудрость Высших мастерство!
В слиянии творчества моментах
Ты получаешь волшебство!!!

Высшее-Я Taheeas- Лествиции Небесной


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

О дорогие, не просто быть среди людей проводником энергий, не просто жить и быт свой держать в земных условиях. Не все проходят эти испытания, не всем понятен общий смысл, что новый потенциал, который необходим для Вашей новой жизни не просто вхож, а через очищение, осознание, через боль. Сейчас я постараюсь пояснить как можно проще. Внутри каждого человека есть поле одно, там сгустки, разных конфигураций и назначений, энергетически воздействуют на жизнь его. Мы здесь рассматриваем в общем “Человека” и от того, как мысль его иль чувства проявят себя во вне, с агрессией ли, с доброжелательностью – они притягивают частицы те, что образуют ситуации во внешнем мире, в жизни его.

К чему всё это говор я здесь? – Хочу, чтобы Вы осознали, что Мастера-проводники, они обычные люди и каждый свой урок проходит. Не справился – его ниже опускают, чтобы осознал. Есть понимание Божественной цели во имя радости всей на Земле – его на уровни выше поднимают, естественно, что дозволено Тонкому плану, помогают. Но Мастера, они же люди, им тоже нужен Свет-Любовь. Когда в их полях нет согласия – есть нарушение конфигураций всех. Я изложил не просто этот текст. Есть много групп, команд, где наблюдается сплошное неоднозначное слияние тех противоречащих Сил, что не позволяют продвижению духовному. И кто услышит, кто поймёт – надеемся, исправится.

Теперь скажу немного о сеансе. Пусть были некие шероховатости, но в целом нечто новое произошло. Поля расширились, сознание приоткрылось, где новое заложено зерно. Я понимаю, для человека сложно, но всё идёт своим чередом. Энергетический порыв был ярким, волною свежею он захлестнул пороги те, что крепко узлами связаны, расслабив нить у них. И что не говори, Вы, все же, есть Целители на жизненном земном пути. Без злого умысла всем людям помогаете, а значит и свои личные поля очищаете. Земля, как сущность Вам очень рада и Сферы Высшие Вас принимают с Любовью, в Свете. Я знаю, Вы справитесь с поставленными задачами и я в ответе за Вас, всегда буду содействовать Вашим шагам. И путь Ваш в процветание Гайи одобрен Высшим планом. Не подведите, прежде Вы себя.

Сегодня так, сегодня необычно изложил, на то причины есть свои. Дерзайте, люди, живите в мире и верьте в светлое будущее своё! С Любовью Вас я направляю и Вдохновение дарю! Божественный напев Любви в Ваши поля вливаю! Будьте любимы и счастливы!

Приняла Амадея.

Прикрепления: 9114745.jpg (112.0 Kb) · 2237959.png (30.8 Kb) · 5011884.jpg (88.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 04.12.2018, 17:09 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2341
Статус: Оффлайн
Планетарное творчество от 20.11.18 г.



“Мы новый мир построим по заветам Отца-Творца.
И чтобы жизнь человеческая счастливою была”.


1 цикл – Отжившее, ненужное отпустим с благодарностью и навсегда.
Откроем вход для нового, для бесконечной радости земного бытия. – 8 сеанс

Душа взлетела от восторга,
Хвала Всевышнему! Ура!!!
В творении с мудростью Вселенной
Здесь происходят чудеса.

В потоке приняла Taheeas- Лествиция Небесная.


Комментарий Тонкого плана:

Архангел Гавриил:

Так ярко, красочно энергии проходят в слои Земли, порой игриво, развлекая Тонкий план. Всё на волне позитивной – Земля-Гайя должна процветать! И чувства Ваши, видения, осознания – они различны, ведь разные поля у Вас всех. Кто-то сердце своё раскрыл нараспашку, а кто пытается его затворки приоткрыть.

А о сознании могу сказать я так: Здесь шторм бушует, причём серьезно. Словесно через ум многие так изощряются, что словно последний миг у них пришёл и нужно высказаться, всё, как на Духу. И этот шаг приветствуется нами, но только суть понять никак не может, что оскорбляя Высший план, такие люди внутренний стержень свой энергией ненужной наполняют. Другие, кроткие, они порой не видят, не понимают, но сердце их, как чистая слеза, кристальной свежести она – пусть есть невзгоды в жизни, благодарят Отца-Творца и медленными, плавными шагами их путь приближен к Дому Истины Отца. А третьи неустанно трудятся для блага всех, уже все реплики людские в спокойствии выслушивают они и твёрдо верят, знают, что истина где-то рядом, она внутри. Осталось сделать шаг, границы зарева небесного раскроются. Они не сомневаются и это помогает в совершенствовании им.

И здесь команда наша к числу таких относится, где каждая из них проходит свой урок. И радует, что есть у них поддержка внутренняя – и это очень важный плюс. Так много из людей земных участвовали в подобных творчествах, но через трудности не смогли пройти. Сеанс был на подъёме энергетическом и через край энергии лились. Как жаль, что люди этого не видят, но главное, чтобы в их телах преображения проходили в активной фазе – Таков Творца наказ.

Не будем более о всех процессах внешних, где разногласия людских умов приводят многих к сомнениям великим. Мы будем просто миссию свою нести. А время Вашего потока на Земле, оно проявит все воздействия энергий. И будут радоваться люди все, все подойдут к вратам для новой жизни. И даже те, кто оскорбляет Высший план, они всё осознают и будут Милостью Божьей прощены. Всё так на Земле и происходит.

На этом я сегодня заканчиваю говорить свои слова. Услышали меня – Прекрасно, рад я. А если нет, нет надобности к огорчению. Свершится чудо – осознание преобразит Ваш ум. Сейчас энергии такие, сознанием Вы впитывайте их.

Любви земной Вам и Божественной в сердцах и радости, чтобы видели все её в Ваших глазах! Благих вестей и доброго пути к вершинам Духа! Я обнимаю Вас, Люблю, Боготворю!

Архангел Гавриил. До новой встречи!

Приняла Амадея.

 
Прикрепления: 8095751.jpg (112.0 Kb) · 8401326.png (30.8 Kb) · 2013709.jpg (88.1 Kb)
 
Форум » ПЛАНЕТАРНЫЙ ПРОЕКТ » МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ ПО ЗАВЕТАМ ОТЦА-ТВОРЦА » Мы Новый мир построим по заветам Отца-Творца
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz