Медитации в Эфирных Храмах Телоса - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Суббота,27.04.2024,07:29
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ В ЭФИРНЫХ ХРАМЫ ТЕЛОСА » Медитации в Эфирных Храмах Телоса
Медитации в Эфирных Храмах Телоса
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 19:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
.
Прикрепления: 8769674.jpg (145.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 19:31 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Воли Бога.



Храм имеет своеобразное энергетическое составляющее, где частичка каждой живой души причастна к таковому, где происходит энергонаполнение для каждого, кто посетит сей Храм, где происходит живое общение с Богом. Храм переплетает в себе всю гамму голубых оттенков, от небесного до ярко-голубого, сакрально излучающего милостью Божьей, потоки лучей, что на ментальном уровне человеком улавливается каждый его штрих.

Храм Воли Бога, его внутреннее составляющее наполняет каждого вошедшего в него особой силой уверенности в жизни, особым вдохновением. Воля Бога, пусть микрозначимо, в вашем понимании, но передаётся каждому из присутствующих в нём.

Ещё несколько деталей, необходимых для вашего восприятия – это его Хранитель. Необходимо его разрешение и благословение. Вы в последствии ощутите разницу. И ещё, не забывайте выразить благодарность. И если это исходит из сердца – это важный, для результата вашей просьбы, шаг или действие. Если у вас нет никакой просьбы к Богу и вы живёте в радости и достатке, просто посетите этот Храм для вашей души, для вашего спокойствия, насладитесь его вибрациями, окунитесь в атмосферу пространства Воли Бога. Приятного вам ментального путешествия.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Великий Нефритовый Храм



Этот Храм, по своей энергетической составляющей очень значим для человека. Человечество на протяжении нескольких веков, постепенно, имея привязанность к земным суетам, медленно, незаметно для своего восприятия, утратила связь с Божественным началом, Душа нуждается в исцелении своего духовного стержня.

Нефритовый Храм предназначен для исцеления человека. Мы вам предлагаем окунуться в мир энергий данного Храма, уже с новыми частицами, где предусмотрены обновляющие компоненты для Души, для закрепления её потенциала. Доброго, приятного вам восприятия, спокойствия вашим Душам, ощущения радости и удовлетворения в своей жизни.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Фиолетового пламени.



Фиолетовое пламя – это один из основных атрибутов для поддержания стабильного течения всех планетарных процессов. Оно имеет з собой, в постоянном режиме, обновление с аккумуляцией. И, как вы знаете, основной источник его проявленного воздействия – это Эфирный Храм фиолетового пламени.

Фиолетовое Пламя - прекраснейший инструмент, величайший Дар, помогающий нам в очистке и трансформации наших Тонких тел.  Фиолетовое пламя воздействует мягко, нежно, трансформируя все объекты в структуре человека, согласно нормам и законам Мироздания.

Для современного человека, энергии Фиолетового пламени, прежде всего, снимая слои завуалированных отклонений, что так не позволяет выйти человеку на новый уровень мышления, смогут дать давно желаемое Душой каждого человека.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Божественной Космической Любви.



Храм Космической Любви – есть Обитель Творящей Силы.  Храм Божественной Кристальной Любви – есть платформа жизни во всех её проявлениях. Это нужно понять, принять и усвоить подсознанием, это позволит вашей душе открыто принимать частички животворящего сущего потенциала, это поможет совершенствованию  умственного аппарата.  Здесь происходит обновление Тонких тел и всех систем организма человека.

Да, именно здесь происходит закладка Души, где Душа подписывает свои контракты, где происходит её выбор, где она сама решает о своём принадлежании. И очень ценным для человека будет понять и прочувствовать своей Душой эту связующую линию, уловить связь Души с Храмом Божественной Космической Любви.

 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Просвещения.



Храм Просвещения является уникальной кладезью для человека. Посещая Храм, вы сможете до мельчайших нюансов анализировать все свои поступки, все события своей жизни. Разумеется, не сразу, а постепенно, шаг за шагом.

Храм Просвещения позволит вам возродить клетки вашей памяти. Вам будет легко лавировать в настоящей жизни, зная свои преимущества прежнего воплощения. Получив новый потенциал и раскрывая его в своей жизнедеятельности, перед вами раскроются новые дороги, новые возможности. Становясь Творцом своей жизни и ощущая свои намеренные результаты, вы уже не будете вспоминать своих прошлых ошибок, вы не будете ощущать каких-либо беспокойств.

С каждым новым посещением перед вами будут раскрываться скрытые ваши способности, с каждым новым входом в Храм, ваши Тонкие тела будут становиться легче и прозрачнее.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 20:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Храм Вознесения.



Храм Вознесения – это точка опоры к восхождению новых горизонтов сознания человека, это двери в Новый мир прекрасного и, по своей форме, чудесного и счастливого бытия.

Храм Вознесения олицетворяет за собой множественно осознанный подход человека к изменению состояния своего физического тела, к пониманию того, что есть другая жизнь, отличительная от вашей земной.

Храм предназначен для человека, чтобы он окунулся в тот пространственный коридор, чтобы его Тонкие тела постепенно подпитывались потенциалом и энергиями данного Храма. И когда Земля-Гайя войдёт в балансное равновесие с общим энергетическим полем человека, в общем коэффициентном показателе, тогда и можно что-то говорить о Вознесении человечества.

 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 20:33 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Посвящения.



Храм Посвящения для Души – это уникальный кладезь, уникальный Храм для каждого человека.  Храм Посвящения позволит каждой Душе перейти на новый свой уровень. Каждая Душа пополнит своё внутреннее содержимое новыми частицами и приблизится ближе к пониманию своего предназначения, выйдет на новый уровень и сближение с Домом своим придаст новые силы, с которыми человеку строить свой новый мир.

Храм Посвящения – это место общения вашей Души с Источником, с Творящей Силой, это такая энергетическая мощь, где собрано всё воедино, где спектр энергетических волн всех направляющих, от малого до самого высоко-значимого обновляющего все ваши тела, статусного значения Души, это новый инструмент для каждого человека, идущего по пути своего совершенства, это все-созидающий меч победы над тьмой.

Посещая Храм Посвящения, каждая Душа получит свои необходимые и важные знания, получит свой стержень для своего развития.  Окунаясь в медитацию, в её атмосферу с постепенными, плавными переливами, вы будете ощущать некую силу, которая придаст вам уверенности в завтрашнем дне, которая позволит сформировать события в настоящем времени и направить их в правильное русло, соответствующее вашей Душе.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 20:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Божественного Милосердия.



Этот Храм как пропуск или допуск к совершенствованию Вашей Души. Милосердие сердец отмечает за собой платформу для изменения реального мира. Все прошедшие через Храм Божественного Милосердия получают некий аванс к новому, где старое, прошлое уходит безболезненно. И от того, как поведёт себя человек, его поступки будут выстраивать новую линию жизни. 

Основная цель – окунувшись в его структуры, напитаться потенциалом.


Энергии эфирного Храма Божественного Милосердия – это мощный рычаг к перестроению всех аспектов в жизни человека. Доброе любящее сердце и нежность Души – не это ли основные критерии жизни.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 07.12.2018, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Храм Божественной Мудрости.



Эфирный Храм Божественной мудрости является значимым в формировании нового человека для проживания уже в новом мире. Нет ничего необычного в жизни человека, есть мудрость всех времён, а принятие новых компонентов таковой является определённым шагом или стартом к новому, что предназначено свыше.

Храм Божественной Мудрости велик по содержанию своего энергопотенциала. Здесь, божественно выстроенные по архитектуре и своим значениям, все принадлежности имеют свой потенциал мудрости, свои направляющие линии, как и у человека, свой неповторимый интеллект.  Люди, окунувшиеся в Храм Божественной Мудрости, уже получат на данный момент их жизни потенциал нового назначения и в клетках головного мозга будут формироваться новые идеи, новые решения. Помимо всего, они будут ретрансляторами новых божественных идей с применением мудрости истинного принадлежания к планете Гайя, где каждый штрих имеет свой неповторимый опыт Души.

Посещая Храм Божественной Мудрости на ментальном уровне, Вы возрождаетесь к новому циклу своего пути. Прежде всего Ваши клетки имеют своё свойство обновления за счёт притока новых компонентов энергетического составляющего. И, благодаря этой функции, Ваш организм оживает и начинают проявляться штрихи новых способностей. У Вас проявляется вдохновение,  Ваш сознательный уровень превосходит все Ваши ожидания. То, что было непонятным вчера, раскрывает свою мудрость, где приходит понимание благодарности за вчерашний опыт.

 
Форум » МЕДИТАЦИИ И ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ В КАНАЛЕ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » МЕДИТАЦИИ В ЭФИРНЫХ ХРАМЫ ТЕЛОСА » Медитации в Эфирных Храмах Телоса
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz