Хранители Божественного Проявления. - Страница 3 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,16:12
[
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ХРОНИКИ АКАШИ » Хранители Божественного Проявления.
Хранители Божественного Проявления.
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:54 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Рекомендации Хранителей Божественного проявления.

“Хранители Божественного проявления имеют все информационные потоки Вселенной. Им известен каждый миг, каждый шаг, любое событие на просторах земного пространства. Прислушиваясь к их рекомендациям, применяя в повседневной жизни их советы, человеку можно научиться лавировать событиями в своей жизни и с точностью до минимальных расхождений направлять их в благоприятное русло. Нет никакого смысла подвергать сомнению сроки. Любой временной промежуток может быть применён в то время, когда пожелает этого Душа. Прогноз Хроник Акаши есть подготовка сознания человека к проявлениям Новой жизни.

Рубрику ведёт посредник-контактёр: Ачулла-Тасачена-Амадея. В добрый путь, уважаемый читатель!”

Более ранние послания можно посмотреть здесь:http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/
Прикрепления: 2980118.jpg (98.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.08.2020, 17:09 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Хроники Акаши на Август 2020г.



Время Ваше на Земле, люди, заставляет менять всю Вашу структуру

Наши приветствия Вам, люди планеты Земля! Мы вновь с Вами на связи, мы вновь изложим для Вас поток информационного значения, что заставит взбодрить Ваши клетки и, возможно, Вы начнёте менять своё стереотипное мышление на новую волну, где не будет присутствовать ни угрызений совести с Вашей стороны, никаких обид, никаких изощрённых гордынных всплесков. Всё Ваше внимание будет направлено на извлечение и принятие позитивных волн Вашей действительности.



Пусть каждый Ваш миг будет приятным, впечатляющим, приносит радость в Вашу жизнь. Оставайтесь в мире земном с Любовью Всевышней! Пусть благоволение придёт в Ваш дом! До следующей встречи, дорогие земляне, уже в новом Вашем календарном месяце. С Любовью к Вам, уважаемые!

Приняла Амадея

31.07.2020г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/  

Прикрепления: 8892504.jpg (72.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.09.2020, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Сентябрь 2020г.



Энергетические коридоры для новой жизни

Как быстро пролетает месяц Вашего земного времени и сколько уже всего произошло - не счесть словами, не выразить и мыслями. Земля, планета Гайя, довольно таки высоко взошла. Её вибрации достигли уровня высокого. Сейчас же человеку необходим подъём. Сегодня мы с Вами, люди, всё это разберём.


Смелее мечтайте, окрыляйте мечту свою Светом, закладывайте в неё Любовь и Вы увидите, насколько мощным инструментом является мысль, сотканная энергиями! На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/  

Прикрепления: 3250908.jpg (73.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.10.2020, 20:27 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Октябрь 2020г.



Выбор пути есть стимул к новой жизни

Мы вновь рады приветствовать Вас, дорогие земляне, в новом временном потоке Вашей жизни! Тема нашей сегодняшней встречи подскажет Вам о Ваших намерениях. Следует помнить, что сила мысли и слово для человека имеют значение в построении его будущих действий. Все Вы наблюдаете, как меняется Ваш внешний мир в то время, как внутренний многих из Вас совершенно не интересует. Напрасно, если это так. Ваша внутренняя система, все Ваши тонкоструктурные соединения, включая клеточно-структурную часть организма претерпевает колоссальное переструктурирование. Мощным потоком поступающие энергии трансформируют залежавшие глубинно низкочастотные вкрапления в Вашем организме. 


Стремитесь к лёгкости, впитывайте потоки, идущие в земное пространство, входите в резонанс с течением жизни и Вы прочувствуете полноту ощущений и насладитесь каждым прожитым днём! На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/


Прикрепления: 5955338.jpg (72.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 02.11.2020, 00:06 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Ноябрь 2020г.
 


Божье семя в каждое человеческое сердце

Дорогие! Мы вновь с Вами встречаемся, мы очень рады нашей новой встрече. И сегодняшний наш поток информации мы посвящаем новому Божьему Творению.

Впереди Вас ожидает значимая дата – это 11.11/2020. В этот день произойдут глобальные изменения на Вашей родной планете Земля. Это будет означать начало Творения. 


На этом мы заканчиваем наш информационный поток, с Вами были Хранители Акаши, с Любовью и до встречи в следующем временном периоде.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Прикрепления: 6729554.jpg (72.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 01.12.2020, 18:33 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Декабрь 2020г.



Итоги за год предыдущий позволят выйти к финишной прямой

Приветствуем Вас, люди на Земле! Приветствуем всех, кто сделал вывод свой, решил на новую волну восприятия жизни войти. Вы спросите: "А почему же так, ведь все мы есть едины в Боге?" О, дорогие, Бог сотворил множество миров и в каждом имеются свои законы. А на Земле, здесь смешанный весь ряд. Пришла пора произвести разделение, где каждому своё отведено. Кому-то грубость нравится и в ней он ощущает силу внутреннюю свою и уж с Любовью в Свете истины никак не сочетается. А Вы, прошедшие довольно долгий путь, познали в мудрости своей все тонкости, не ожесточились на мир земной и твёрдо, целенаправленно, взывая к Свету, движетесь вперёд, Любовью мир свой заливаете. Для Вас сегодня наш поток информационный.


Мы очень надеемся, что сумели донести Вам эту информацию максимально доступным языком. Постарайтесь понять и принять необходимость перемен прежде всего в своих сердцах, эмоциях и умах и тогда Ваша жизнь начнёт наполняться радостью и благополучием. Мы желаем каждому живущему человеку на Планете Земля счастья и радости, благополучия и Любви! Наполняйтесь и живите в Свете Любви Создателя, будьте достойными его детьми!

А мы прощаемся с Вами до следующей встречи. С Вами были Хранители Акаши, с Любовью!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Прикрепления: 4405611.jpg (72.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 01.01.2021, 22:42 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Январь 2021г.
 


Человек! Стань соучастником построения новой своей реальности.
Новые осознания для нового пути.

Мы рады приветствовать Вас, земляне! Ваш новый жизненный подъём с каждой новой минутой наступившего календарного года усиливает свою мощь. Вы прошли год испытаний и тревожные моменты не остановили Вас, а лишь усилили в Вас внутреннюю силу. Мы, в бесценных мотивах для людей и с определением, самым самоотверженным, несущим Свет и Любовь Земле, открыто заявляем: Вас ждёт радость, непоколебимое озарение новых восприятий с осознанием великих преобразований. 


Будьте благожелательны друг другу, своему очагу, своим родным и близким. Желайте только добра, распространяйте Любовь во всеобщее пространство жизни и Вам бумерангом вернётся добро! На этом мы завершаем наше слово и прощаемся с Вами до следующего информационно-энергетического потока. Вещали Хранители Вселенских Знаний, с Любовью к Вам, земляне.

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Прикрепления: 4986034.jpg (102.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 01.02.2021, 17:48 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
 Хроники Акаши на Февраль 2021г.
 


Переходный момент в осознании людском явит свои показатели

Дорогие земляне, разрешите вас поприветствовать на заре нового потока вашей жизни. Вы есть настоящие ценители жизни, вы есть люди самоотверженные, вы есть непобедимые и знающие цену всего происходящего на вашей славной Планете, где происходит полная глубинная трансформация.

Пришло время открыть завесу, пришло время поэтапно раскрывать вам знания о важности всех переходных моментов. И мы в своих информационных потоках на новой энергетической волне постепенно вас будем знакомить с некими тонкостями, заставляя ваш мыслительный аппарат менять позиции, как мышления, так и осознанности всего вами пройденного с настроем на благоприятное течение, где многие из вас уже на первом этапе смогут покинуть так называемое Колесо Сансары и выйти уже на прямой путь для достижения своих вершин. 

На этом наш информационный поток подошёл к завершению. Всем вам, люди, понимания и осознания перестроечных моментов вашей жизненной волны. Крепчайте Духом, укрепляйте свой позитивный настрой, живите в Любви, ради Любви, источайте Любовь всюду и везде! Победа за вами! До следующей встречи, уважаемые! Мы всегда в помощь вам.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/
 

Прикрепления: 2305623.jpg (61.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 01.03.2021, 04:51 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Март 2021г.



О, человек! Признай в себе Творца!

Всем людям пламенный привет наш посылаем. Желаем пробуждения в пути, где озарение в моменте ясно все полагает, что жизнь на Земле привносит свои плоды.

Дорогие земляне! Мы вновь с вами на связи, нам очень приятна новая встреча. И сегодня мы для вас поясним те аспекты вашей жизни, что имеют свою роль и значимость во всех моментах вашей деятельности.



А мы прощаемся до следующего вашего земного календарного месяца. Поверьте люди в себя и жизнь свою выстраивайте новую. Весь Тонкий план сейчас в помощь вам.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

28.02.2021г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Прикрепления: 6999672.jpg (146.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 01.04.2021, 14:30 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Хроники Акаши на Апрель 2021г.



Пробуждение есть выход из трёхмерной матрицы

Мы приветствуем вас, дорогие земляне!

С началом пробуждения вашей природы приходит пробуждение ваших сознаний. Сейчас в условиях вашего коридора жизни в многоэтапном режиме происходит глубинное поэтапное очищение всех сфер вашего жизненного потока, где основные функциональные звенья подвергаются мощной нейтрализации по отношению губительных жизнь элементов, где восприятие человека никогда не придавало этому значение. Происходит выравнивание балансных линий всего, что имеет отношение к жизненному потенциалу на Земле.



До новой встречи, уважаемые земляне! Плывите по течению и радуйтесь каждому моменту, верьте в себя, в свои способности.

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

31.03.2021г.

Источник: http://channelingvsem.com/category/xroniki-akashi/

Прикрепления: 2342520.jpg (86.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 01.05.2021, 01:56 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Хроники Акаши на Май 2021г.



Направляющие мыслеформы способствуют организации
нового общества, новой структуры жизни


Жизненная волна настоящего потока проявлений реальности

Наши приветствия вам, уважаемые земляне! Период вашей жизненной волны отмечает многие моменты, что будут иметь своё отражение для вашего будущего. Вы сами уже отмечаете значительные передвижения в определённых сферах, как политической структуры, так и органов власти. На мировой политической арене стоит вопрос, организованный структурами, имеющими влияние низшего плана. На моментах издыхания наблюдаются проявления захвата мировым господством. 


Процессы активируются в ускоренном варианте. И от вас, люди, зависит состояние как настоящего бытия, так и закладка для будущей жизни. Оставайтесь в мире и согласии, с добрыми намерениями в общем понимании к жизни. До новой встречи!

Приняла Ачулла-Тасачена-Амадея.

30.04.2021г.

Источник:  https://amoumaya.ru/hroniki-akashi-na-maj-2021g/


Прикрепления: 3280012.jpg (129.5 Kb)
 
Форум » ЧЕННЕЛИНГИ АЧУЛЛЫ-ТАСАЧЕНЫ-АМАДЕИ » ХРОНИКИ АКАШИ » Хранители Божественного Проявления.
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz