Послания Архангела Гавриила - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,26.04.2024,12:07
[
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА » Послания Архангела Гавриила
Послания Архангела Гавриила
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Будьте тверды и уверены в своих действиях, никогда ни в чем не сомневайтесь.
С миром ваших душ, да свершится чудо!
Я – Архангел Гавриил, с Любовью сердечной к вам и божьими наставлениями.
Прикрепления: 8727065.jpg (149.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
А вы мечтаете о своей прекрасной жизни?

Я-Архангел Гавриил. Здравствуйте, милые друзья!

Часом раньше, часом позже, держа в себе веру, можете ли вы ответить себе - с теми вашими жизненными устоями, что заложились в вашем подсознании, возможно ли думать или мечтать о более прекрасном, чем вы имеете сейчас? Вам всю жизнь твердили - живите настоящим, не думайте о будущем. Правильно ли это? - сегодня мы с вами об этом поговорим.

Ваш мир прекрасен, окунитесь в его красоту и вы почувствуете все его краски, и тогда радость будет постоянным спутником вашей жизни. Посмотрите на солнце - каждый его луч согревает вашу душу. Посмотрите на небо - оно словно теплое, мягкое покрывало согревает ваше тело. Посмотрите на вашу Землю в целом - это ваш родной дом. Так укрепите же его фундамент, посадите в саду цветы, поливайте их сердечной радостью и ваш дом, в результате вашего творения, зацветет божественной любовью, засветит лучезарной радужной жизнью, где ваши дети и внуки продолжат ваш род в счастьи бытия. Быть этому и не иначе - таков план Создателя-Творца.

До новой встречи, родимые!

Приняла Ачулла 27.04.2014.


 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
НАША ЛЮБОВЬ К ВАМ НЕСКОНЧАЕМА.

Свет Любви нашей вам, милые дети Бога Живого!

Мои искренние приветствия. Я рад новой нашей встрече с вами, правильно сказать - моя душа всегда рядом с вами. Через посыл Божественной Любви у многих из вас происходят значительные изменения ваших Тонких тел, только вот человек этого не понимает. Порой чувствует на подсознательном уровне, что поменялось беспричинно, на его взгляд, настроение в лучшую сторону и появилось воодушевление и много других положительных качеств вдруг внезапно активировались по простой причине, просто вы раскрыли свое сердце и приняли поток Божественной Любви.

Вот на этом вдохновляющем посыле разрешите сегодня сказать вам до свидания.

Я-Архангел Гавриил, я-ваш путеводитель. Принимайте мои благие вести открытым сердцем, растворяйте их в себе. Живите, Творите, Радуйтесь жизни. Посмотрите вокруг, кругом красота, добавьте же к ней свою Любовь и вы обязательно почувствуете ответ.
Мир вашим душам! Обнимаю вас своей душой, наполняю вас своей Любовью.

Приняла Ачулла 07.05.2014.


 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 16.01.2015, 19:43 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Вам, Работники Света это надо знать.

Моё искреннее приветствие милым душам, несущим Свет Земле-Матушке. Вот уже несколько десятков лет вы трудитесь на земном фронте между Силами добра и зла. Каждый из вас несёт свои задачи и у каждого из вас свои трудности и свои переживания души. Кто-то из вас несёт своё служение Отцу Небесному, отдавая все свои силы, кто-то больше внимания уделяет своей реальной жизни. Для этого вы и пришли сюда, на Землю - для выполнения своих задач. Так или иначе, но вы справляетесь с ними и это похвально.


Вот такое у меня сегодня для вас необычное послание, да и сам канал связи не стандартный. Оставайтесь в мире со своей душой. Пусть ваш духовный рост будет во благо для вас и никакая сторонняя Сила не помешает вашему развитию.

Когда человек осознаёт свои поступки и, если он дальнейшие свои действия свершает во благо, пусть даже, для своих близких, его всегда окружают Мастера Тонкого мира и в рамках дозволенного для них, они всегда помогают и направляют в нужное направление жизненного пути.

Я сегодня с вами прощаюсь, мои дорогие души. Архангел Гавриил был на связи. До новой встречи.

Приняла Тасачена 16.01.2015.


http://tasachena.org/
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 24.01.2015, 18:06 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила - Работникам Света принять к сведению.


Здравствуйте, милые, драгоценные труженики невидимого фронта!
Снова на связи с вами я, ваш, преданный вам, Архангел Гавриил. Я буду сегодня очень много вам вещать. Постарайтесь уловить вибрации моего послания. Это не просто послание, это слова моей Любви к вам. Они будут вас вдохновлять в ваши не лёгкие времена. Сегодня мы поговорим с вами о вашем призвании, о вашем долге перед отечеством, перед Богом-Творцом, о вашем служении ради мира на Земле.

Я знаю, насколько тяжело вам бывает порой. Когда в реальной жизни не всегда складывается так, как хотелось бы, но в божественном направлении, вы трудитесь непрестанно и стараетесь охватить весь необъятный мир. Дорогие, я не буду говорить вам громких слов похвалы, но от чистого сердца говорю вам - вы молодцы. Молва гласит о многих из вас на Тонком плане. Через край объёмной чаши на всех вас изливается Любовь Творца.


Сегодня наша встреча подходит к завершению. Позвольте дать вам рекомендации и помните о главном: " Быть человеком, проживая на Земле - это великая честь для любой души, где познаётся уникальный опыт, где происходит закладка новых совершенных кодов для дальнейшего развития души с высоким пониманием духовных ценностей, где происходит восхождение души до пределов Божественного плана."

1. Будьте чисты душой, несите её Свет, согревая заблудшие души.
2. Проявляйте Любовь сердечную, она обогатит всё окружение вокруг вас.
3. Живите с Верою в сердце и она свершит чудеса.

Очень рад был встрече с вами. До скорого свидания. Любящий вас, Архангел Гавриил.

Приняла Тасачена 24.01.2015.


Источник

 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 06.02.2015, 19:31 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила "Земля и человек, пути взаимодействия."



Вновь с вами на связи Архангел Гавриил. Здравствуйте, возлюбленные дети Земли! Сегодня мне поручено донести до вашего сведения о путях связующих линий между человеком и Землёй. Если выразиться доступным для вашего восприятия языком, это значит, как человек может изменить свои жизненные ситуации через общение с Землёй-Гайей - через посыл сердечной любви ей, через общение с природой и те, кто работает с Землёй-Матушкой, каким образом можно просить дарование тех или иных благ. Сегодня мы с вами озвучим эти вопросы.

Продолжение читайте далее по ссылке Ченнелинг послание Архангела Гавриила
Прикрепления: 2925645.jpg (130.7 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 10.02.2015, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг Архангела Гавриила от 10.02.2015.
" Манускрипт для Работников Света о развитии души и значении её деятельности".

Мои приветствия вам, драгоценные души, несущие Свет Земле-Матери и всем людям Земли. Я сегодня здесь, чтобы сказать вам, что вы все, без исключения, бесценный дар для Бога-Творца. Вы родились в удивительное время, оно и сложное для вашего восприятия с многими, на ваш взгляд, трудностями, но, в то же время, интересное для многих из вас, когда тайное становится явным, когда раскрываются скрытые способности, когда познание истины происходит в ускоренном режиме и душа расцветает, и ещё чуть-чуть и она готова к любым путешествиям вне сознания человека и в полном сознании происходящих чудес.

Продолжение читайте далее по ссылке Ченнелинг послания Архангела Гавриила
Прикрепления: 6725484.jpg (81.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 26.02.2015, 21:49 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила от 26.02.2015.
» Чудесное время для ваших преобразований в жизни»


Мир вашим сердцам, спокойствия вашим душам. Здравствуйте, милые дети Земли! Сегодня мы с вами поговорим о хлебе насущном, в вашем понимании этих слов. Дорогие мои, милые дети, уже прислушайтесь к своему сердцу. У Земли-Гайи идут очень активные преобразования, что наверное, вы могли заметить. Во-первых, и это немаловажное значение, что климатический пояс имеет свою градацию и активно меняет свой диапазон в различных широтах. Во-вторых, с приходом весны, в Тонких телах Гайи происходит девальвация (не путайте с денежным эквивалентом, девальвация - значит перестроение) центробежных нейронов, что, в свою очередь, привнесёт для почвы Земли изменение химического состава и это даст хороший урожай, что принесёт свои плоды в вашем экономическом ресурсе мирового масштаба. Это замечательные преобразования Земли, это радует и нас, ваших невидимых Наставников.

Сейчас очень благоприятное время для разрешения многих ваших вопросов. Давайте разберём по полочкам.

Далее по ссылке: Ченнелинг послание Архангела Гавриила
Прикрепления: 7878570.png (848.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 19.03.2015, 15:40 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила от 19.03.2015.
" Для землян в день весеннего равноденствия"


Золотые наши дети Земли, день весеннего равноденствия на Земле, в этом году особенный и по меркам восприятия ваших чувств - множество различной информации вам удалось прочесть, многие из вас находятся в ожидании глобального перестроения всех систем, затронутых в процессах жизнедеятельности на Земле и также из информации Мастеров Тонкого плана по всем каналам связи прошла идентичная информация. Вы немного обеспокоены и находитесь в ожидании неизвестности. А что же будет? Что произойдёт? - волнующий вас и интригующий вопрос.

Далее по ссылке  Ченнелинг послание Архангела Гавриила

Прикрепления: 3607123.jpg (94.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 24.04.2015, 02:00 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гавриила 23.04.2015 "Упражнение для раскрытия интуиции"



Новые методики для раскрытия способностей человека:

Для человека очень ценно и важно для своего течения жизни владеть чувством интуиции. Сегодня мы с вами (используем) очень древнюю земную технику, которой пользовались во времена Лемурии и Атлантиды. Здесь очень важным компонентом является космический цикл, где луна проявляет себя либо в убывании, либо в росте. Мы рассмотри оба варианта, каждый из них отвечает по своим критериям, как в энергетическом русле, так и по выстраиванию событийной цепочки, вследствие ваших мыслительных образов.

Главным инструментом, всё же, здесь является и чистое намерение, и утверждение с верой, и состояние вашей души. Мы приведём примеры чистых намерений, но каждый из вас будет проговаривать своё, наболевшее, желающее вами исправить, исцелить, разрешить.

И так, вначале я вам поясню, почему данную практику желательно проводить исходя фазы луны.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....ntuicii


Прикрепления: 1090172.jpg (262.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 04.07.2015, 20:07 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Архангела Гаврила 04.07.2015
«Вознесение — первые шаги человека»



» Когда человечество просыпается от глубокого сна, когда на Земле происходят колоссальные изменения, как мирового масштаба, так и в личном поле, словно из глубинных слоёв выливаются наружу все нежелательные аспекты и ситуации — возникает паника и наступает хаос.»



Далее. Что же делать человеку? Каким образом спокойным варьирующим течением жизненного потока держать свой курс к прекрасному будущему?

весь текст можно прочесть здесь: http://tasachena.org/2015....eloveka

» Мир на Земле будет в новых окрасах бытия, на Земле будет спокойствие, радость и процветание. Земля за многовековой опыт прошла свой урок и по законам она переходит на более высокую ступень своего развития, где ее обитатели будут приравнены к более развитым планетарным структурам. Придёт время и человечество поймёт о своих возможностях, как сотворить новый мир для себя, ибо каждая душа, живущая на Земле — есть частица меня. Отец и дитя всегда в едином вдохе и выдохе, Отец и его земные чада всегда едины на духовном поле развития и взаимообмен энергоимпульсных потоков приводит к колоссальным результатам всемогущего моего Творения.»

Разрешите сегодня вам откланяться, драгоценные дети Земли. Любящий вас, Архангел Гавриил. До новой встречи.

Приняла Тасачена 04.07.2015.

Источник: http://tasachena.org/

Прикрепления: 4595553.jpg (138.4 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА » Послания Архангела Гавриила
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz