Послания Архангела Гавриила - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,07:37
[
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА » Послания Архангела Гавриила
Послания Архангела Гавриила
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Будьте тверды и уверены в своих действиях, никогда ни в чем не сомневайтесь.
С миром ваших душ, да свершится чудо!
Я – Архангел Гавриил, с Любовью сердечной к вам и божьими наставлениями.
Прикрепления: 8727065.jpg (149.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Всем мои приветствия и наилучшие пожелания. Этим самым всех вас благословляю от имени Творца посылом его Безграничной Любви. Примите его своим сердцем.


Все в ваших руках милые земляне. Будьте тверды и уверены в своих действиях, никогда ни в чем не сомневайтесь. Добрых вам дел в вашей повседневной жизни, Божьего благословения во всем! С миром ваших душ, да свершится чудо!

С Любовью к вам Гавриил — Архангел Божий.

Приняла Ачулла 30.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Сегодня у Земли большой праздник. Она получила столько энергии Всесозидания, сколько будет достаточно на несколько столетий. Земля радуется, Земля торжествует. Идут активные процессы ассимиляции. Жизнь Земли бьет фонтаном.
Милые мои друзья, сегодня я хочу рассказать, как же вам пережить этот период.


Мы не просто так вам это оповещаем, мы видим вас такими. Деяние без вашего участия невозможно. Уделите внимание своим жизненным аспектам, постарайтесь их повернуть в благоприятное русло и вы не заметите как произойдут колоссальные изменения с волшебным уклоном, на ваш взгляд.

Живите в радости, будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями к вам и посылом Божественной Любви , я — Архангел Гавриил.

Приняла Ачулла 11.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Милые мои друзья, рад новой нашей встрече!

Всегда радостно приходить к вам. Наши взаимные беседы не проходят зря. Мы уже наблюдаем ваши изменения, изменения вашего подсознательного уровня. У многих эти процессы восприятия нашей информации происходят на тонком, чувствительном уровне. Это радует.


Я от души желаю всем вам жизненного вдохновения и уверенности в завтрашнем дне. Любовью ваших сердец да воссияет Новый мир на Земле. Будьте Божественны и чисты душой.

Я — Архангел Гавриил, с благодатными, чистыми пожеланиями к вам. Живите в Мире и Любви!

Приняла Ачулла 21.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Гавриил сообщает нам.

Здравствуйте милые земляне!

Ваше значимое присутствие и пребывание на планете Земля имеет огромное всеобъемлющее значение. Сейчас на Земле особенный период, Земля на определенной стадии перехода и землянам приходится не очень легко переносить все тяготы настоящей жизни.

Вот и у всех по- разному складывается своя земная жизнь. Вы ее создаете сами себе. Будущее за вами, милые друзья. Дерзайте, Творите, Мечтайте, Создавайте.

Я – Архангел Гавриил, с Любовью сердечной к вам и божьими наставлениями.
Храни вас всех Бог. Будьте счастливы и любимы.

Приняла Ачулла 26.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 31.01.2014, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Начинаем строить свое будущее.

Здравствуйте, мои возлюбленные друзья!

Я - Архангел Гавриил, открытым сердцем своим посылаю вам свои искренние пожелания - нескончаемой любви вашим душам, благих вестей на восходе солнца, умиротворения на закате дня.
Сегодня я хочу поговорить с вами о ваших делах насущных. Дни летят быстротечно, время мчится молниеносно, вот уже и осень на дворе.

Только неся Свет и Любовь миру, можно исправить жизнь на Земле. Дерзайте же, творите во благо себе и всему миру, начинайте строить новую жизнь.
Я не прощаюсь с вами, я говорю вам, до свидания.

Приняла Ачулла 15.09.2013


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Поговорим о вашем здоровье...

Здравствуйте, мои милые друзья, драгоценные светлые души!

Сегодня я хочу с вами поговорить о вашем здоровье. Задумывались ли вы когда-нибудь о причинах таковых, на первый взгляд, ваших недомоганий, корень которых кроется в глубине вашего подсознания. Когда на душе неспокойно, в свои права вступает ваше Эго. Для здорового состояния вашего организма нужен гармоничный баланс, необходим позитивный настрой ваших мыслеформ.

Примите посыл моей Любви к вам, настоящей Любви, чувственной. Обнимаю вас крыльями своей души. Божьего благословения вам и веры сердечной.
Я - Архангел Гавриил, не прощаюсь с вами. До новой встречи друзья.

Приняла Ачулла 26.09.2013.



data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Среда, 07.05.2014, 18:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
ВАШЕ ВРЕМЯ - ВАША ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Всем моим милым друзьям-землянам мои искренние приветствия!

Позвольте сегодня поговорить с вами о ваших жизненных устоях. С вами происходят необычные, для вас, явления в ваших физических телах.Но, как правило, люди, далекие от наших направленных учений, любое нестандартное состояние своего организма переводят на погодные условия, как у вас принято называть - магнитные бури. Несомненно, они тоже играют свою роль. Я сегодня хочу вам пояснить, что же происходит с вашими телами на самом деле. Рано или поздно к вам придет это понимание и вы осознаете для чего это происходит, о чем я сегодня с вами и поговорю.

Я - Архангел Божий Гавриил, с самыми наилучшими пожеланиями к вам. Любви вам, благоденствия и радости в жизни.

Приняла Ачулла 31.10.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Неразрывная связь с Творцом.

Здравствуйте милые друзья!

Рад нашей новой встрече. Сегодня мне поручено донести до вас Всеобъемлющую Любовь Творца к вам. Я это с удовольствием своей души вам передам. Творец знает все ваши печали и тревоги, он в душе каждого из вас. Постарайтесь прочувствовать его присутствие в вас, почувствуйте Свет его очей, почувствуйте его безграничную Любовь к вам.


На этом я заканчиваю свое послание для вас, вникните в его суть, это поможет вам, это будет победой вашей в преодолении всех препятствий. Для этого нужно сделать только один шаг. Дерзайте же, милые друзья. До новой встречи.

Я Архангел Гавриил, с благими намерениями и по-божественному вас окрыляю светом и теплом своей души.

Приняла Ачулла 04.12.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
АЧУЛЛАДата: Пятница, 27.06.2014, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
ВАШЕ БУДУЩЕЕ НЕ ЗА ГОРАМИ.

Я приветствую вас, милые души, дорогие земляне!

Я пришел к вам сегодня сообщить о процессах, происходящих на физическом плане. Я буду излагать свой материал уже ближе к вашему новому мышлению.Слушайте или читайте сердцем, постарайтесь отключить свой ум и направьте свое внимание в сердечное пространство. Ощутите, как ваша Анахата пульсирует, дайте свободу своей душе, пусть она принимает потоки энергий от послания, которое я вам передаю.


Можно много вам перечислить изменений, но вы пока не готовы к их восприятию. Для многих из вас и эта информация покажется фантазией. Все, что заложите в своем подсознании, это и получите в своем будущем. Не смею вас более напрягать в умозаключениях.

Держите Свет Любви своего сердца, держите тепло своей души.
Я - Архангел Гавриил сегодня с вами прощаюсь. Благая весть , да пребудет в вас. Живите с верою.

Приняла Ачулла 22.01.2014.




data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА » Послания Архангела Гавриила
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz