Послания Владыки Мельхиседека - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Пятница,19.04.2024,00:25
[
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА » Послания Владыки Мельхиседека
Послания Владыки Мельхиседека
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн

Живите ярко и радостно! Всех вам жизненных благ! Ублажи всех вас Бог!
  Милостью Божьей да согреются ваши сердца! Тепла и Света вашим душам!
Будьте миролюбивы, веселы душой, с открытым сердцем.
Божьего благословения вам во всем.
Прикрепления: 3844416.jpg (12.9 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 12:04 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Послание от Владыки Мельхиседека

Милосердием Божьим да согреются ваши сердца. Здравствуйте, милые друзья!

Продолжим наше повествование. Сегодня мы с вами поговорим о том, как можно выйти из старого мира, мира вашей действительности в Новый мир, мир счастливого пребывания на Земле. Поблагодарив за все свои жизненные уроки и приняв ответственность за построение своего будущего, можно быть уверенным и четко, принимая дары свыше, идти вперед по тропе вверх.

Добрых вам творческих, позитивных настроев по пути совершенствования своей души, будьте милосердны по отношению к себе и окружающему вас миру.

Я - Владыка Мельхиседек, с искренними, добрыми напутствиями к вам. Божьего вам благословения.

Приняла Ачулла 15.04.2013.


data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 
МЕОСТРИЯДата: Среда, 09.07.2014, 17:36 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Послание от Владыки Мельхиседека

Волна раздора разрушила стены неверия. Но что же, Земляне, пришло время стать вам взрослыми и ответственными, но вы таковыми не являетесь  в большинстве своем, ведь, что такое человек, которым можно управлять, а что такое массы, какими можно управлять. Все приходит в движение  уже сегодня, но вы спите – вам снится сон, длинною в жизнь и редко кто откроет глаза и посмотрит, а что же там происходит, вне моего сна. А то , что пришла пора вам всем проснутся и встрепенутся ото сна, который длился веками, не годами, а столетьями. Вы? Готовы ли вы уже к переходу? Немногие! Хотя давно шли вести об этом! Такая замечательная роль у человечества – спать - и не просыпаться покуда смерть не придет и не постучит : Отворите, смерть пришла. А я жизни то и не видел – скажете вы. Потому что не старались совсем, как те немногие , что принимают свет в свои сердца. Что же Я хотел донести вам всем сегодня - Пошли считанные мгновенья до того времени, ежели вы не откроете глаз своих, то не увидите счастья, и сгорите заживо, как вещалось в Библии, но не тело сгорит, душа ваша будет пылать, не осозновая, что пришел час, когда уже все,  нет предела дальше. Я вам неоднократно говорил об этом, источники не важны- важны посылы, но вы же и дальше стоите, там, где Я вас увидел в первый раз. Так было много лет назад и пришел Иисус и сказал свое слово о том, что будет в далекие века вперед, но вера вас вывела, только вера и больше ничего.Я же правду пришел сказать вам: Все от чего вы сейчас откажетесь в пользу того, что очнетесь и встанете и скажете прямо  Я готов, все это придет вам в изобильном  количестве и больше лишь от того, что подумаете вы об этом. И с надеждой Я взираю на все человечество. Будьте с миром и живите в Любви священной.

Владыка Мельхиседек

Приняла МЕОСТРИЯ 08.07.2014


НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Четверг, 10.07.2014, 01:07 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
Послание от Владыки Мельхиседека

Земля наша Гайюшка продолжает принимать энергии с дальнего Космоса

Драгоценная семья Света! Я пришел к вам с новостями о том, что  происходит на границе нашей  Галактики. Земля наша Гайюшка продолжает принимать энергии с дальнего Космоса, довольно успешно продвигаются дела по внедрению новых энергий на поверхность и глубь Земли. И что Я вам скажу еще -  произошел рост душ, которые пришли к Свету, уже сегодня вас тысячи, но пока не миллионы и не миллиарды, но этого уже достаточно, для того, чтобы проводить энергии Мира и Процветания на Землю. Я радуюсь вашим успехам, несмотря на сложности вы идете вперед и несете Знамя Победы Света. На сегодня есть еще новость о том, кто пришел на Землю в качестве посланника от Дальних Галактик - это Братья Сауреллы. Они принесли знания о технологиях своего Космоса, но не они будут заниматься внесением их на Землю, они  являются носителями знаний, трансформация же будет проходить путем передачи их трансцесуальным способом наложения на клетки мозга. Сложно звучит, но еще сложнее это выполнить и запустить, но и здесь есть варианты решений. Когда же состоится эта встреча, ведь энергии находятся в спящем состоянии, их подлежит подготовить и передать путем генеза человеческой клетки и потока энергий дальнего Космоса. Чтобы ослабить влияние чужеродных образований, предстоит трансмутировать сознание человека на более положительное восприятие, вот в чем дело. Такая сложная задача предстоит Нам. Но друзья, все идет по плану и Мы всегда на связи для подачи новой информации про энергии Космоса. В инициации будут участвовать только подготовленные земные Души, им предстоит пройти определенное обучение пользования данных энергий и тогда Мы приступим к работе дальше. Такие дела предстоят на будущее, сегодня же Я прощаюсь с вами.

Владыка Мельхиседек всегда несет крупицы счастья и радости в ваш мир.

Приняла МЕОСТРИЯ 09.07.2014



НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
МЕОСТРИЯДата: Пятница, 25.07.2014, 22:04 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 116
Статус: Оффлайн
                    
ПОСЛАНИЕ ОТ ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА

Забудьте обо всем, что вам говорили когда либо, оно несет не знание того, что происходит на самом деле. Знаком для каждого является голос его Души и не важно в каком ранге находишься, всегда следуй за ней, ибо все познанье там для тебя. Эта суть тебя настоящего, творческого подхода к жизни и ко всему вокруг. Попробуй поговорить с Душой наедине, она откроет тебе все, что знает насегодня обо всем,  но и  дальше она продолжает развиваться вместе с тобой -  такой смысл этого общения. Все , что происходит в вашей жизни, имеет значение, покуда вы не увидите этого, не будет вам радости вовек от вашего пребывания на Земле.  Итак, такой вопрос поднят не случайно. Следует сказать, что все этапы ваших проверок сочтены и вы вышли в новый ранг своего Творчества. Все , что дальше будет использоваться несет характер познания вашей Души в вашем конкретно- личностном росте, но не в группе более, этого уже не нужно. Все происходит по Закону Божьему, все вершится в Его Воле,и все будет так, как Он спланировал один или с нами со всеми вместе. Ищите смысл в сказанном, пора вам уже мыслить иначе ,люди, а то пребудете в тишине незнанья вовек. Покуда свет пришел и горит найдите в себе искру и отдайтесь ей всецело.

Я – Владыка Мельхиседек призываю вас к сотрудничеству  с самим собой. Человек, Ты все знаешь, как и что тебе следует выполнить здесь и сейчас. Пребудь в Любви Господней и принеси плоды уже сегодня своей работы в пользу Гайи. Будь мудр в своих поступках, но и поступай по совести, по закону Творца Всевышнего. Твори себя и бытие, остальное все придет, когда не будешь ждать ты этого. Все придет к тебе, человек! Будь в мире и пребывай в Любви!

Приняла Меострия 25.07.2014




НАИВЫСШЕЙ ЦЕЛЬЮ МОЕГО БЫТИЯ - ЕСТЬ ПУТЬ К ТВОРЦУ!
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:17 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Владыки Мельхиседека от 07.03.2015.
"Приближается время  к глобальным переменам"


Здравствуй, душа родная. Пришло время нам с тобой возобновить контакты. Наступает ответственное время для жителей Земли. Через множество каналов связи было дано всеобъемлющее направление для трансформации, как энергетического поля Земли, так и человеческого организма. Да, времени было предостаточно. Как у вас на Земле говорят, кто успел, тому и двери открыты. Ни в коем случае не интерпретируйте эту фразу. Двери открыты для всех, лишь, одни, словно пролетят, а другие пройдут бок о бок.

Да, сегодня я пришёл и здесь, через данного контактёра, заявляю людям Земли:

Дорогие, время приближается к глобальным переменам. Что это означает? Ваши души ожидают этого давно. Земля в своих вибрациях перешла все границы и её потенциальный уровень на данный момент очень высок. Людям, находящимся на ней, необходим подъём, это уже становится первоочередной задачей для выравнивания баланса жизнедеятельности на Земле.

Что я отмечу: Жизнь ваша идёт обычным порядком, никто из вас не улетит в Космос))), но вы должны быть внимательны по отношению к энергиям, они усиливают своё воздействие и если кто ещё не попрощался со своими страхами, отчаянием и другими нижними аспектами, в период активного воздействия могут ощущать недомогания.

Разумеется, в человеческом организме останутся компаненты для балансного течения жизни в земных условиях, но в совершенно иных пропорциях. Очень важно и ценно обеспечить гармоничные связующие между человеком и Землёй. Это уже второй пункт выполнения программы перестроения Мира на Земле.

Я сегодня буду краток. Наши сеансы связи будут активными. Жизненные силы человечеству даются для многих программ Мироздания и человек играет в них важную роль. Для этого я и возвратился и буду вещать вам данную тематику.

А сегодня я говорю вам до свидания, до новой встречи, друзья.

Я Мельхиседек, с Любовью своей для вас, люди.

Приняла Тасачена.

Источник: http://tasachena.org/
Публикация: http://tasachena.org/  
 
АЧУЛЛАДата: Вторник, 07.04.2015, 14:38 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Мельхиседека от 07.04.2015 "Земля для вас поёт песнь Любви"



Здравствуйте, дорогие земляне! Я сегодня пришёл передать для вас вибрации Люби Мироздания. Золотом вытканы ноты для вашего восприятия и пусть каждая душа их примет, пусть каждая душа войдёт в резонанс с энергиями Любви Всесозидания, пусть на сердце будет радость у вас и пусть напев вас вдохновит на счастье вашего бытия.

Дорогие, Земля-Гайя в преддверии новых преобразований и она посылает вам сердечную благодарность за вашу безупречность, за вашу жизнь на ней, за вашу любовь к ней, за внимание и помощь в процессах преобразований. И сейчас все Ангелы Земли, не видимые вашему взору, обнимают вас и передают ценные новые кодо-пакеты для взаимодействия с новым потенциалом в атмосфере земной плотности. Наступает новый цикл, где Земля уже в новых вибрациях и где человечеству их необходимо принять.

Далее по ссылке http://tasachena.org/2015....-lyubvi


Прикрепления: 9068237.jpg (104.2 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 15.08.2015, 21:57 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2339
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Владыки Мельхиседека 15.08.2015
" Люди, что имеет за собой ваша жизнь?"



Люди, милые души, подумайте о том, что имеет за собой ваша жизнь.

Моё почтение и приветствие вам, дети Земли.

Вереницей пролетают ваши дни, месяцы, годы, десятилетия и так течёт вся ваша жизнь. А задумывались ли вы над своей жизнью? Что не так у вас происходит?  почему у других есть всё, а у вас н всегда есть желаемое вами?

В вашем мире всё построено на энергии денежного расчёта, но это был выбор человека. И каков результат? - сами наблюдаете картину происходящего течения. Ваше общество разделилось на классы богатых и бедных с различной планкой, и по духовному восприятию жизни, и по, скажу, что низменному, по отношению духовного развития - такова эволюция, таково разделение людских душ на Земле.


Драгоценные души Бога Живого, дети Вселенной, жители планеты Земля, поставьте твёрдую точку своему прошлому, живите с мыслями о радости и процветании. Вы создаёте свою реальность и она зависит от вашего мышления. Будьте тверды и уверены в своих начинаниях. Верьте себе, верьте Творцу, верьте миру. В вас заложен огромный потенциал, не пора ли его проявить.

Владыка Мельхиседек был с вами, так вы называете меня. До новой встречи.

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/
 
Прикрепления: 0591613.jpg (277.9 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ ВЛАДЫКИ МЕЛЬХИСЕДЕКА » Послания Владыки Мельхиседека
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz