Послания Архангела Михаила - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,02:16
[
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА » Послания Архангела Михаила
Послания Архангела Михаила
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 00:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Золотые мои милые друзья, живите в радости и благоденствии. Осталось протянуть руку и это время ворвется в вашу жизнь. Живите с Верой, получите желаемое.
Мира вам, Добра и Любви!
Я- Архангел Михаил, всегда с вами, прочувствуйте каждый мое присутствие в вас и мою защиту, я объявляю вам глас Божий, примите его свои сердцем.
Прикрепления: 1831328.jpg (310.8 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Уважаемые земляне, приветствую вас! Мне выпала честь открыть новое для вас. Информацию, которую вы будете получать, самая достоверная, но многие ее не воспримут. Это выбор каждого из вас.
На сегодняшний день ваша планета Земля преломно выступает из одной мерности в другую. Этот процесс идет плавно и синхронно с планом Творца. Сейчас очень важным моментом является ваша искренняя любовь во всех проявлениях. Ваши вибрации мгновенно поглощаются Землей и это способствует не только общепланетарным изменениям, но и изменениям вашего сознательного восприятия всего происходящего на Земле.
Пусть же ваша Любовь продолжает источаться из ваших сердец. Пусть всегда будут происходить благоприятные ситуации в вашей жизни.

Я — Архистратиг Божий Михаил.


Приняла Ачулла 08.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Всем мои приветствия и самые наилучшие пожелания!

Скажу вам сегодня вот о чем. На Земле совсем скоро появится, золотые мои, новая жизнь. С каждым новым днем Земля дышит спокойнее - и глубже и ровнее.

Светлого вам прекрасного будущего! Вы достойны его. Так или иначе, но оно уже приближается. Жизнь будет наивысшим вашим благом. Не сомневайтесь, это так.

От всей души, с пожеланиями добра к вам Михаил - Архистратиг Божий.

Приняла Ачулла 25.01.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Землянам мой пламенный привет!

Золотые мои, что же сегодня произошло с Землей-Гайей. Земля получила свое Крещение - Крещение ее нового статуса. Это небывалое событие за множество столетий проявилось именно сегодня. Земля в своем прекрасном состоянии приобрела еще более выраженный вид.


Я хочу вас всех обнять своей широкой мощью, наделить вас новыми знаниями Новой Земли.
Золотые мои милые друзья, живите в радости и благоденствии. Осталось протянуть руку и это время ворвется в вашу жизнь. Живите с Верой, получите желаемое. Мира вам, Добра и Любви!

Я — Архангел Михаил, ваш покровитель.

Приняла Ачулла 01.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Божественно прекрасна Земля-Матушка. Ее величие и статность полностью соответствуют ее первоначальному значению, но уже с новыми устоями. У Земли сейчас особое положение на тонком плане. С божественным вниманием, особою лаской к ней приковано внимание других планет.

Дерзайте, дорогие земляне! Вашими руками с нашей помощью да воссияет Мир на Земле! Пусть ваши материальные блага превознесут мирное, благоприятное течение вашей жизни! Пусть радость, детский смех и счастье сопровождают вас по жизненному пути!

С трепетом и Божественным посылом Любви ко всем вам, милые друзья,
Я — Архистратиг Божий Михаил.

Приняла Ачулла 09.02.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Всем земным моим друзьям пламенные приветствия!

Матушка-Земля низко вам кланяется. Примите ее благодарность. Золотые мои, через ваши сердца прошло на Землю столько новых энергий, сколько будет достаточным на новый земной цикл. Да, вам досталась такая участь. Наступает новая Эра - Эра Творца.


Живите божественной жизнью, чудеса бывают, верьте в них. Вы - дети Бога Живого, вы достойны лучшего. Да будет так!

Я - Архангел Михаил, всех вас окрыляю своей Любовью.

Приняла Ачулла 01.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:24 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Приветствую милых друзей с земного плана!

Сегодня мы поговорим с вами о вашем значении, о вашей жизни на Земле. Все вы уже знаете, что когда-то вашей душой был подписан контракт на несколько воплощений на планете Земля. Вы его подписали в качестве согласия на прохождение душой уроков жизни, то был эксперимент, что сильней , Душа или Эго.


Дорогие, мои милые друзья, вы очень сильные души. Хочется пожелать вам вдохновения к вашей будущей жизни, она будет бесценна для вас, вы только живите с верой в нее. Оставайтесь в Мире и Любви.

Я - Михаил, Архистратиг Божий, всех вас покрываю своей Любовью и защищаю от всего, мешающего вам понять истину. Живите и здравствуйте.

Приняла Ачулла 14.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:25 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Здравствуйте милые друзья!

Через множество преобразований Земля-Гайя вступает в новую реальность. Это не простое, но многозначительное событие. Я сегодня вам хочу рассказать, что же происходит сейчас на планете Земля.


Всецелого вам душевного настроя на свое будущее. Живите с верой в результат ваших желаний, мечтайте о благополучии и материальном достатке. Ваши мысли сейчас материализуются, как никогда. Время ускоряет события.

Я- Архангел Михаил, всегда с вами, прочувствуйте каждый мое присутствие в вас и мою защиту, я объявляю вам глас Божий, примите его свои сердцем.

Приняла Ачулла 30.03.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 13:27 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил сообщает нам.

Приветствую вас, милые друзья!

Буду краток сегодня. Я хочу вам немного пояснить, милые, о будущих наших посланиях. Они будут носить несколько иной характер. Я сообщаю вам о нашем новшестве. Послания будут в виде учебного пособия. Это связано с новыми знаниями для человечества.

Я всегда с вами, мои милые друзья. Обращайтесь ко мне в трудные минуты своей жизни. Укрою вас своим крылом, благословлю, помогу выйти на правильную тропу.

С Любовью своего сердца, Божественным посылом всеобъемлющей Любви и самыми наилучшими пожеланиями к вам, я — Архангел Михаил, все-Божественный служитель Света.

Приняла Ачулла 08.04.2013.
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 28.06.2014, 14:52 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ваша жизнь в ваших руках.

Чистосердечное приветствие вам, люди!

Я сегодня решил свое сообщение для вас дать через этот канал связи. Дорогие мои, приближается время глобальных перемен на вашей планете, на Земле. Предстоящий год будет очень активным во всех проявлениях, как в погодных условиях, так и в вашей системе, касательно вашего пребывания здесь.

Теперь, позвольте вам сообщить следующее:
Сейчас на Земле начинаются глобальные перемены. Вам предстоит пройти все стадии. Они будут протекать по нарастающей эквивалентной значимой, преобразующей земной поверхности. Это значит, что ранее все процессы происходили внутри Земли с частичной поверхностной тепло-амплитудной обработкой замены энергетических комплексов, не затрагивая процессы человеческой деятельности в целом. В настоящее время данные полюса меняют свое направляющее воздействие. Вам необходимо уделить внимание на трезвость своих мыслей и соблюдать спокойствие, будет божественный промысел по ликвидации, по вашим понятиям - трансформации и растворения аспектов негативного воздействия на сферу пребывания земного человеческого бытия. Вам немного непонятен мой слог изложения, но уловите смысл.

Сегодня я заканчиваю встречу, надеюсь на ваше понимание и осознание происходящих процессов на вашей планете Земля.
Оставайтесь в мире, спокойствии и любви друг к другу. До новой встречи.

Я -Архистратиг Божий Михаил, всегда вместе с вами, всегда применяю свой энергетический посыл по первому вашему зову.

Приняла Ачулла. 02.02.2014.
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » ПОСЛАНИЯ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА » Послания Архангела Михаила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz