Послания Аштар Шерана - Форум
Главная
Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS | Слушаем музыку: Читаем послания | Наполняемся новыми энергиями| Четверг,25.04.2024,03:37
[
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » АШТАР ШЕРАН СООБЩАЕТ » Послания Аштар Шерана
Послания Аштар Шерана
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Аштар Шеран - Духовное существо Высшего сознания, один из Вселенных людей. Возраст -  28 тысяч лет. Должность - командующий Космическим флотом из рассеянного звездного скопления Плеяды.  Аштар Шеран известен во всей Вселенной, как исполняющий миссию Посла Мира. Служа Свету, он в качестве посредника и посланца Конфедерации поддерживает процесс пробуждения Леди Гайя.


"Вместе с Леди Гайя вы переходите на более высокий уровень сознания.
Это будет время, которое не возможно описать словами. Радуйся, дорогой мой читатель, идя навстречу Новому Времени, и оставь все прошлое позади за собой.
Раскройся для посланий Нового Времени."
Прикрепления: 7140307.jpg (646.1 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:24 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Вчера еще утром мои Наставники мне сообщили, что поздним вечером у меня будет гость (с Тонкого плана). И вот наступил вечер, за 5 минут до общения у меня мелькнула мысль, что придет Аштар Шеран, я еще пыталась отогнать эти мысли, я же его совсем не знаю. И вот, настроившись, я приняла такое послание:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АШТАРА ШЕРАНА.


Я, Аштар Шеран, здравствуй Ачулла. На Тонком плане много говорят о вашем творчестве. Радует ваша вера и стремление. Я сегодня получил разрешение выйти с тобой на связь. Не скрою, нам вы интересны и по мере прохождения учёбы у нас, полагаю, наше сотрудничество будет благоприятным для обеих сторон. Наша команда принимает вас и мы готовы вас обучить неким тонкостям по работе на Тонком плане. Будет для вас интересно, но и почти много различного с вашей настоящей деятельностью. Мы знаем вашу реальность, мы видим вашу загруженность, мы понимаем ваши земные трудности, у каждого из вас свои. Поэтому мы предлагаем вам в данное время встречаться хотя бы раз в неделю для настройки ваших Тонких тел. Во втором цикле ваших проектов, мы тесно будем с вами сотрудничать. Жизнь земная вам многое не позволяет, мы постараемся отшлифовать эти помехи. И еще, тебе небольшая нагрузка - помимо принятия наших настроек, предлагаем тебе принимать послания и от нас.
(у меня тут же мелькнула мысль - еще бы и условия бытовые мне это позволяли делать и тут же пришел ответ)
Быстро ли, долго ли, это не в нашем ведении, но твои условия имеют преобразования. Теперь, о команде в целом - пока вы проходите усвоение энергопотенциалов двух, новых для вас, структур.
И, кстати, и нам бы примкнуть. Это будет вашим стартом для преобразования ваших жизненных стержней. Напиши всем участникам проектов - при согласии души, мы приступим к обучению.
Ну вот и все на сегодня. Молодец, что заранее прочувствовала меня и знания твои расширяются -
это нас радует. НАША ЛЮБОВЬ - ВАШИМ СЕРДЦАМ.

Аштар Шеран. Я на связи с тобой всегда теперь.

Приняла АЧУЛЛА 04.08.14.
Прикрепления: 2187074.jpg (19.4 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 07.08.2014, 16:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Земная жизнь. Человек и его корни.

Встречайте меня с чистым сердцем, драгоценные души-земляне. Земля и вы в едином потоке. И я сегодня сюда пришел к вам сообщить земное ваше происхождение. Почему одни из вас живут в достатке, у них нет никаких проблем, другие же, еле влекут свое существование. Есть и другая категория человечества - они находятся в середине, между богатыми и бедными. И почему, с вашей точки зрения, такая несправедливость и как выровнять баланс и возможно ли это? - Сегодня обо всем этом мы и поговорим.


И в заключении своего послания вам, я позволю себе выразить слова-напутствия детям Земли, детям Бога Живого:
Стремительно идет наполнение Земли энергиями нового, божественного направляющего звена. Через принятие таковых, произойдет полное, противоположное настоящему времени, с легким подъемом,проявление жизненного течения с появлением новшеств, у землян.- Жизнь примет иной вариант. Сейчас для этого на Землю направлены все Силы Света, множество цивилизаций. Но если человек будет инертен, процессы могут иметь затяжной характер. Это понятно, многие и понятия не имеют о поступлении новых космических энергий, но с ними  проводится другая энергетическая работа Содружеством Ангельских структур - Всё в движении, всё имеет место преобразованию.
Вы же - Маяки Божественного Света, держите этот Свет целенаправленно для блага и во благо всего сущего, как на Земле, так и во всё Мироздание. Мира вашим сердцам, осознания вашим умам, здравия вашим телам, процветания вашим душам!

Я-Аштар Шеран, главнокомандующий Космическим флотом, с радостью своего сердца к вам.
До новой встречи.

Приняла Ачулла 06.08.14.


Прикрепления: 6013703.jpg (134.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 05:32 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн

Ченнелинг 31.01.2015 Аштар Шеран, Иисус Христос
" Человек настоящего времени, человек в будущем."


Я Аштар Шеран. Здравствуй, душа Бога Живого! Сегодня через твой канал связи будет следующее сообщение. Пиши для землян, для наших братьев и сестёр. Я сегодня буду вам излагать новые установки для понимания вашего жизненного статуса. Сейчас особенные времена на Земле и вам это уже известно. Но только в чём эта особенность?, для многих это остаётся непонятным. Я сегодня, с вашего
позволения, полагаю, вы не будете возражать, немного упомяну этот аспект. И, надеюсь, у многих будет не только частичное понимание, но и произойдёт полное открытие сердечного пространства.


-Я искренне благодарю Иисуса Христа и Аштара Шерана за столь новый диалог и пояснение. Я благодарю всех читателей и слушателей данного послания. Наша жизнь - в наших руках, давайте будем изменять себя и наше окружение. Мы и Земля тесно связаны. Поддержим Землю и она поможет нам. Всего вам доброго, друзья.


http://tasachena.org/
Прикрепления: 8805362.jpg (106.3 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:41 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 26.03.2015, 15:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн


Ченнелинг от 24.03.2015 Аштар Шеран "Земляне, а вы готовы к новой жизни?"

Всем моё искреннее приветствие! Дорогие, сегодня мы с вами поговорим об очень важном для вас. Все вы были немного взволнованы приближением дня весеннего равноденствия. Кто-то из вас был в ожидании чуда и даже встречались ваши вибрации страха. Земля, как видите, на месте и ваша жизнь бьёт своим ключом. Да, в этот день произошли глобальные перестроения, не понятные человеческому взору и восприятию.

Много или немного, по вашему заключению, будет понятным мой трактат, но это является важным и ценным для всего эволюционного потока, для всего человечества.

Далее по ссылке: http://tasachena.org/2015....-zhizni
 
Прикрепления: 0107499.jpg (336.5 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Четверг, 26.03.2015, 23:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
 
АЧУЛЛАДата: Суббота, 22.08.2015, 23:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг 22.08.2015 Новая встреча с Аштар Шераном
"Разговор о мышлении человека"


Я, Аштар Шеран. Моя сущность многогранна. Здравствуй, душа Земли-Гайи. Рад Новой встрече с тобой. Я приходил к тебе трижды, на то были причины. Вот и сегодня встреча наша не просто так, нужен диалог на доверительном позитивном общении, ты готова к этому?

- да, давай попробуем. Мне немного неловко, я не помню твоего слога изложения.

...))) Ну, скажем, он сегодня будет другим, это же зависит от многого. Пойми одно, тебе, главное - принять информацию и выпустить её в информационное поле; и почерк, даже от одной и той же сущности, с которыми имеют контакт посредники, может быть различен. Вы их чётко узнаёте по вибрациям.


Окончание этой сказки доведите до логической цепочки к настоящему современному времени, найдите корни зла и осознайте причину ваших неудач. Всё, что внутри вас - есть проявление вашего внешнего мира.

До новой встречи, мои братья и сёстры. Я, Аштар, я буду к вам приходить. Я уже вернулся в информационное поле для посылов вашего земного пробуждения. Я и моя команда, с вами, в ваших сердцах. Мы вас любим.

-Благодарю Аштар!

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015


Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 3250655.jpg (173.6 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:43 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Мысли Аштара " Люди! Так вы хотите нового мира?"


Мысли Аштара для читателей...


Жизнь земная и сложна в своём ключе, и в то же время крайне интересна. Льётся самыми разнообразными потоками и изгибами, в зависимости от состояния души человека. 

Для чего человек пришёл на Землю? Сколько уже было дано по этому вопросу различной информации для разного уровня сознания, для различного вашего восприятия, но полного понимания так и не происходит. Человечество, словно зомбировано, ничего не желает слышать, лишь внешне углубляясь в материальную зависимость, не думая о своём внутреннем, божественно созданном. Я говорю это в общих чертах, дабы не задеть самолюбие отдельных индивидуумов.

Есть люди на Земле, но их единицы в общей массе. Есть и основное зерно, которое они взращивают, но это такой малый коэффициент, что потребуется множество десятилетий на перестроение мира. А вы задайте себе вопрос - Вы хотите изменить свою жизнь?

Через множество каналов были предложены  различные подсказки, всевозможные методики. А вы пытались  их использовать для всеобщего блага?  или вы их применяли в корыстных целях, в своём собственном поле?

Неужели сложно понять процесс перестроения или преобразования, где происходит естественный отбор на выживаемость и кто вам внушил, что Высшие Силы хотят вам вреда? Ваше восприятие не совсем правильно трактует часть посланий. 
А вы не задумывались ли над слащавыми текстами, где вам много обещают - от кого могут идти такого содержания слова?
 
Там, где посылается любовь, она уже чувствуется с первых строк.
Люди, неужели вы не осознали своей силы? Никто за вас не будет решать ваши задачи, только вы и никто более.

Да, не скрою, на Тонком плане происходит грандиозная помощь вам, но в своём ключе, лишь изменяя структуру околоземного пространства, лишь изменяя ритмы потоков энергонаполнения, чтобы человеку легче было осознать свои действия и поступки, чтобы научиться их разворачивать в правильное русло, раз и навсегда стереть из своей памяти программы, изжившие свой потенциал.

Вы много говорили ранее о конце Света. Да, и здесь вы не подумали - от кого исходила данная информация. Полагались на прочный, в вашем понимании, наработанный канал, в то время как, только начинающий контактёр передавал истину, но вы пропустили её. Вы гонитесь за информацией знаменитых посредников, вам приятны слова, где вас хвалят, и, если позволят немного пожурить, вы относите их к астральным сущностям.  Это как эпидемия, захлёстывает волна человеческого мышления  в  тупик, где человечество, образно выражаясь, не шелохнётся, чтобы заставить себя думать в новых гранях, даже пусть через ошибки, но думать и стремиться изменить себя.

Да, мышление на этом отрезке времени у человечества не изменилось ни на грамм, ни на сантиметр, в то время как Работники Света проводят множество акций и учений, но в общепланетарной массе этот процент крайне мал.
Хочется верить, что сердца людей раскроются шире, что придёт осознание и  человек изменит к себе отношение и наконец-то поймёт, что он может всё, но для этого нужно потрудиться и  немалое время.

Сколько тысячелетий человечество изливало негатив, а вы хотите его растворить одним днём. Сколько было войн, а вы хотите излечить души одним махом. А вы свою родословную изучили? вы попросили помощи у своих предков? а вы простили своих обидчиков? вы желаете своим детям и внукам такой же участи?

Нет у вас вдохновения к изменению новому - так вы сами себя программируете на это. Вам не нравится уже читать послания наши, вы считаете это информационным мусором. Позвольте спросить вас - а как же стяжать ваш ум? как же заставить его думать? Здесь вам тоже дано право выбора, вы сами решаете как вам поступить, никто не вправе вам указывать. У каждого свой путь и каждый выполняет свои задачи.

Пусть и многие из вас не услышат меня сегодня, но знаю, что часть из вас уловит смысл изложенного и будет работать над собой, а это значит, что ещё разгорятся искры в ваших сердцах и свет будет ярче, и к этому свету потянутся новые души, и это будет замечательным шагом для них.
 
И мы будем рады и вибрационно ближе приблизимся друг к другу. Так, шаг за шагом и соединимся сердцами, и нити, соединяющие наши поля, окрепнут многократно и произойдёт наша долгожданная встреча, но готовы ли вы к ней? Для чего она нужна вам? - вы спросили себя об этом? В ваше время только избранным будет доступ и это не ради праздного любопытства и на это уйдёт много времени, чтобы наполнить тела человеческого организма для важной миссии. Кто-то скажет сейчас: "Сказки" и " Выдумки" - пусть будет так для вас.

Оскорбляя кого-либо, обвиняя кого-либо - вы показываете своё истинное-Я, что сидит глубоко в вашей сути.  Только тот чист душой, кто доброжелателен и не берёт на себя бремя судьи.

Вот такое необычное сегодня послание для вас. Скорей всего - это ответы на ваши вопросы и мы ещё продолжим наш разговор. Я буду здесь чаще бывать. Нет желания слушать меня, значит нужно перейти на другой канал - только и всего, каждому своё.
Аштар был на связи. До новой встречи, земляне. Я вернусь вскоре, уже на рассвете.

06.09.2015

 Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/


Прикрепления: 3775311.jpg (99.0 Kb)
 
АЧУЛЛАДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2342
Статус: Оффлайн
Ченнелинг от 26.09.2015 Аштар и Аида с Любовью к землянам
«Жизнь земная близка к переменам»


Ваши земные рассуждения — это ваши иллюзии.

Приветствую всех землян. Снова на связи я, Аштар. Кто-то меня называет Шераном. И, это надо отметить, не имеет никакого смысла. Я везде, я с вами, я вне вас. Моя суть несёт свою миссию. И смешно утверждать человеку о своей точке зреия. Это сугубо индивидуальный ваш аспект и с ним могут согласиться, и точно также не принять в своё поле. Я буду сегодня с вами беседовать именно на эту тему.

Каждый человек индивидуален и каждый вправе отстаивать свои убеждения и взгляды на жизнь, ибо каждый находится на своём уровне как интеллектуального развития, так и уровня определённых знаний, полученных в процессе своей жизнедеятельности и не стоит утверждать своё истинное-Я, у каждого из вас оно своё. Когда зарождаются споры, разногласия, это, во-первых — приводит к потере потенциала при расходе энергии на утверждение обратного своего оппонента и во-вторых — задерживает духовное слияние своего-Я с истинным значением, где каждый в итоге остаётся при своём мнении. Очень жаль, что в земных условиях от человека скрыты истоки и происходит небольшое заблуждение. Но не будем конкретизировать, в этом нет никакого смысла.

Я сегодня здесь не просто так и моя речь может быть принята вами неоднозначно, но я всё же доведу её до вашего сведения. И сегодня к своему разговору с вами я пригласил своё близнецовое пламя. Она выразит свою точку зрения, я продолжу на основаниях порученного мне донести до вас информацию к вашему размышлению. И так, передаю слово драгоценной Аиде, внимайте её слову.

————————————

( я Аида, не ищи обо мне информации, не найдёшь нигде, я впервые появляюсь в поле зрения землян )

И так, мои вам приветствия, люди Земли. Я Аида, дочь Великого нашего Создателя, я ваша сестра и пришла сегодня познакомиться с вами. Сейчас на вашей планете Земля особенное и, по вашему восприятию, тревожное время. Многочисленная армия человеческих душ готовится к вознесению. Радует ваша вера и стремление к новой жизни, но многие выражают сомнение и мысли таких людей направлены в прошлое, куда возврата нет. Это всё иллюзии человеческого ума. И будет так, как должно быть.

Человек создаёт свою жизнь своими мыслеформами, мечтами, чувствами, настроем. И если ранее жизнь на Земле складывалась, в частности, из-за негативно-настроечных компонентов человеческого мышления, то сейчас задействованы программы на изменение сознания человека, где люди с заниженной самооценкой будут постепенно отправлены в другие коридоры для повышения уровня осознанного восприятия окружающего их мира. На Земле для человека нового времени будет выстроен определённый коридор с вибрациями положительного настроя к жизни. Где находиться вам — это ваш выбор. Есть души, кто, надо отметить, ещё не прошли своих уроков жизни, им будет некомфортно находиться среди тех, кто будет жить на радостной волне и восприятие таковых к жизни будет несколько отличительным.

Создатель всем желает любви и добра, он с каждым из вас несёт свои переживания и готов продолжать их до полного вашего осознания. Но,люди, кто прошёл свои стадии обучения в трёхмерном пространстве, не могут стоять на месте, им нужен подъём в более высокие вибрации.

Вот, собственно и вся моя информация для вас, дорогие братья и сёстры. Каково будет восприятие вашего ума, разумеется — неоднозначное, и это естественно, и это процесс вашего мышления. Кто-то уловит с первого раза, а кому-то необходимо время до полного осознания.

Мы вам верим, мы знаем — процессы на Земле несут за собой великие преобразования и человечество примет иной вид жизни. До новой встречи, дорогие.

Я, Аида, я вернусь к вам.

————————————-

Материальный мир настолько увяз в программах, некогда заложенных деструктивного плана структурами, что любовь, исходящая от вас еле удерживает баланс для выживания жизни на Земле. И поступление новых космических энергий строго дозируется во избежание обострённых, конфликтных ситуаций, но и здесь имеет место быть проявлениям на физическом плане. Печально для вашего восприятия, но увы.

Для вас будет информация следующего содержания:

Для человека важной необходимостью является, в ускоренном режиме осознанно подойти к своему мыслительно развивающемуся в энергиях Любви и Сострадания комплексу. Следует понять все свои — и словарный запас и мыслеобразы; и постараться их утвердительно для себя настроить на радостно встречную полосу, где все эмоции, чувства и ощущения будут проистекать в ритм высоко структурных вибраций, где культура общения будет приятна и доброжелательна.

Такое вам пожелание на сейчас. Это сегодня, а когда наступит завтра — никому не ведомо; ни мне, ни вам, ни Создателю. Это зависит, прежде, от вас самих.

И время придёт, и будет плач души — и от радости, и от печали.

Вы, наши братья и сёстры и мы всех вас видим и чувствуем, сопереживаем и любим, верим и помогаем. С любовью к вам, драгоценные дети Земли.

Ваш друг и брат. Аштар. До новой встречи.

26.09.2015

Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2015

Источник: http://tasachena.org/  
Прикрепления: 7831132.jpg (265.8 Kb)
 
Форум » АРХИВ -ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ ТОНКОГО ПЛАНА - 2014-2016 гг. » АШТАР ШЕРАН СООБЩАЕТ » Послания Аштар Шерана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
Copyright MyCorp © 2024| Если вам понравилось, поделитесь ссылкой.| Искренняя благодарность вам за визит к нам. | | Создать бесплатный сайт с uCoz